Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Pure♥Poison Pure♥Poison | 27 октября 2011, 22:09

Девочки, ищу скраб для ног. Что посоветуете?

Комментарии (31)

1. Pure♥Poison  |28 октября 2011, 13:25#

ку-ку!)
    ответьте хоть кто-нибудь)))

• Ветка  |28 октября 2011, 13:28#

Из специализированных для ног брала Норвежскую формулу, только, по-моему, давно скраба этого в продаже не видела.
      А не при запущеннос состоянии (зимой, напрмер) пользуюсь обычными скрабами - Коррес, Локситан, Коллистар, немянкими, конечно.

• Pure♥Poison  |28 октября 2011, 14:07#

мне вот марка Коррес понравилась прям)) недавно совсем открыла ее для себя! она меня завоевала))

• Maria G  |28 октября 2011, 13:30#

При не очень хорошем состоянии пяточек очень неплохо помогает скраб для ног Мавала! Мне он очень понравился!

• Ветка  |28 октября 2011, 13:31#

Он сильно жесткий, Маш? Частички крупные?

• Maria G  |28 октября 2011, 13:46#

Не, Светлана, он не сильно жесткий, но со своей задачей справляется на УРА! Сейчас, с наступлением холодов кожа что-то загрубела, прямо микротрещинки на пяточках, а он отлично помогает. Эффект виден сразу!

• tanya12  |28 октября 2011, 13:32#

на самом деле
          какого эффекта Вы хотите добиться и что есть на деле
          я пользуюсь обычными для тела, или масс-маркет с частичками погрубее, плюс пемза или спец скребок-щетка
          если не механическое очищение, то видела на просторах инета наборы, на некоторое количество времени со спец составом под пленку ступни, пятки, и все очищается
          или народные средства
          в сетевых линиях типа эйвон и тп много уходовых штук для ног
          прям и не знаю, что ответить
          обычный скраб нам в помощь

• Polosataya  |28 октября 2011, 13:41#

В некоторых салонах есть такая услуга, как массаж рыбками... :) Говорят, что ступни и пяточки после нее идеальные.. :)

• Maria G  |28 октября 2011, 13:47#

Вот массажа рыбками я как-то опасаюсь, хотя такая возможность предоставлялась мне в ОАЭ...

• Ветка  |28 октября 2011, 13:52#

И мне как-то не себе от самой идеи...

• Polosataya  |28 октября 2011, 14:00#

Они же не куски мяса отхватывают! :) А слегка покусывают, поедая отмершие частички кожи, а целую, живую кожу не трогают. Я бы на такую штуку согласилась, но у нас она стоит диких денег.

• Maria G  |28 октября 2011, 14:05#

Ну...эээ... я опасаюсь из-за того, что эти рыбки кусают тысячи человек... Что-то не вызывают они у меня доверия...

• Pure♥Poison  |28 октября 2011, 14:07#

массаж рыбками мне точно не нужен, спасибо))

• orhideya-j  |29 октября 2011, 08:31#

Я была в Тае на таком. Рыбки очень мало съедают и пятки как были так и есть.

• Lady D  |30 октября 2011, 20:53#

И я была! Интересный аттракцион, но эффекта никакого почти:))

• Tiksi  |28 октября 2011, 13:53#

Я скраблю Коллистаром с солями+пемза, иногда Лашевское средство для ног (но оно мне не понравилось)...

• МарияДиваева  |29 октября 2011, 10:20#

вот лашевское средства (такое зеленеькое в форме стопы) - как скрабит понарвмлось, то нре понравилось, что брусочек сыпется и разрушается быстро

• 1607NIN  |28 октября 2011, 14:04#

а я для ног пользуюсь скрабом чистая линия (который для лица), мне девочка-продавец в магазине шепнула про этот вариант, я взяла на заметку, мне нравится:)

• Maria G  |28 октября 2011, 14:12#

Вот этот вариант надо взять на заметку!)) Хотя я опять хочу взять Мавалу.

• Pure♥Poison  |29 октября 2011, 21:07#

я давно хочу попробовать марку Мавала, но в нашем городе ее нет, к сожалению...(

• ochenlubopitnaya  |28 октября 2011, 14:14#

Хороший скраб у Ив Роше. У них есть серия для ног лавандовая. Не жесткий, но отшрябывает очень хорошо. И по цене хорош, если не подойдет, то не жалко выбросить...

• Pure♥Poison  |28 октября 2011, 14:18#

у нас много магазинов Ив Роше) надо будет заглянуть спасибо))

• Juliya23  |29 октября 2011, 01:51#

Если не нужен обязательно люксовый уход, я тоже посоветовала бы от Ив Роше лавандовый. Там вообще вся лавандовая серия для ног приятная, например снимающий усталость гель - после беготни на каблуках самое то в любое время года.

• Pure♥Poison  |29 октября 2011, 21:08#

с каблуками я пока покончила) даю ногам отдых полнейший! ))

• Juliya23  |30 октября 2011, 02:13#

Каблуки я тоже свела к минимуму, но лаванда для ножек приятна при любом раскладе. тем более не так давно эта серия обновлялась и по моим ощущениям стала лучше. А скрабик, кстати, хорошо массируется как со шеточкой (что идеально), так и просто руками как экспресс-вариант.

• Pure♥Poison  |30 октября 2011, 19:57#

спасибо)
                              возьму на заметку;)

• Ветка  |30 октября 2011, 20:01#

У них еще хороший охлаждающий гель для ног был раньше, про сейчас не знаю - ушла от марки из-за внезапной аллергии

• orhideya-j  |29 октября 2011, 10:17#

У меня сейчас скраб для ног от Натуры Сиберики, но он скорее мягкий.

• o_nega  |29 октября 2011, 21:11#

у меня тоже НС скраб, тож думаю что мягкий

• Marina-na  |30 октября 2011, 20:27#

Я пользуюсь скрабом для тела Кларанс, спец. для ног не покупала. В прошлом году была серия Лаванда Ив Роше, нормальный уход и цена приятная.

• Марина2020  |17 января 2012, 21:15#

Коллистар скрабит на отлично, после него кожа суперская на ногах

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи