Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Алиночка92 Алиночка92 | 29 октября 2011, 23:54

Всем привет, очень нужен совет) Хочу подарить маме сыворотку для лица (нужна увлажняющая с омолаживающим эффектом) Что-нибудь из люкса.

Комментарии (13)

1. МарияДиваева  |29 октября 2011, 23:57#

обозначьте возраст мамы, тип кожи

• Алиночка92  |30 октября 2011, 00:02#

45 лет, кожа комбинированная(Т-зона жирная, на щеках сухая).

• МарияДиваева  |30 октября 2011, 00:41#

только сыворотка+крем, не забывайте

• lzvt  |30 октября 2011, 00:17#

Моей маме 51 год. Сейчас пользуется Абиель Рояль (Герлен) сыворотка и крема, постепенно переходит на Сислей из сывороток маме понравилась бежевая

• olga_belikova  |30 октября 2011, 00:40#

Порекомендую антивозрастную сыворотку Perle de Jeunesse от Carita. Обеспечивает увлажнение, разглаживание кожи, повышение упругости, эффект лифтинга.

Однако сама по себе сыворотка (ни одной марки) не принесет нужного эффекта, ведь это не самостоятельный продукт. Лучше всего работает пара сыворотка /крем. А они, желательно, должны быть одного бренда.

• ElenaAl  |30 октября 2011, 00:43#

И часто - из одной линии.

• Алиночка92  |30 октября 2011, 08:42#

Спасибо, обязательно куплю и крем.

• Олюня***  |30 октября 2011, 10:16#

Алина, раз уж Вы хотите сделать маме подарок, я бы Вам посоветовала обратить внимание на Диор. Сейчас как раз появились подарочные наборы, и один из них с сывороткой One essential Capture Totale+ миниатюру крема и еще какая то маленькая штучка, уже не помню что! Всё это в красивой белой косметичке, в нарядной белой коробке с ленточкой. Стоит такой набор 4тысячи до скидки. Это намного выгоднее, чем брать Кариту, она весьма дорогая, а если еще и укомплектовать одноименным кремом, сумма выйдет приличная!

• Ирнэк  |30 октября 2011, 10:31#

Алиночка92,внесу и свою лепту,т.к.я близка к вашей маме по возрасту.Перепробовала много чего,но нравится результат Ланком Женефик и крем или Лифт Волюметри;Герлен Орхидея;Шанель Ультра Коррекшин и этот же крем,но мне больше Сублимаж нравится.Но в сравнении цена-результат мне лучше всего Ланком.

• Natalia0307  |31 октября 2011, 00:56#

Мне сыворотка Женефик тоже понравилась, а еще крем Диор из серия Sculp (не знаю, есть ли сыворотка в этой серии).

• Natalia0307  |31 октября 2011, 01:03#

Крем Capture Sculpt 10 (c эффектом лифтинга).

• Нежная весна  |09 ноября 2011, 18:33#

Купите маме серию сублимаж Шанель, точно не пожалеете, мама станет поклонницей марки Шанель и указанной серии. Эффект супер! как и цена средств!

• Марина2020  |17 января 2012, 20:35#

сыворотку Perle de Jeunesse от Carita понравилась моей маме.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи