Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аннетка Аннетка | 08 ноября 2011, 12:42

Средства для тонких волос.

Подобрать средства для проблемных волос еще тяжелее, чем для лица. Давайте поделимся опытом - кому что действительно помогло и что лучше не покупать

Комментарии (41)

1. Аннетка  |08 ноября 2011, 12:45#

у меня пока опыт печальный - те марки, которые дают объем, в нагрузку "награждают" еще и перхотью. во всяком случае, меня. по этой причине не сложилось с РФ и john frieda

из положительного - мусс для прикорневого объема лореаль (профессиональная серия). очень легкий, на волосах не ощущается и объем какое-то время держит

• livinglegend  |08 ноября 2011, 13:32#

от РФ у меня тоже перхоть (кстати, появилась впервые в жизни), но на марку не грешу, просто шампунь не подошел, благо это был пробник

• Ветка  |08 ноября 2011, 12:55#

У меня длинные, неповрежденные, но тонкие волосы. Я пользовалась разными средствами для объема, пожалуй, лучше всего мне подошли от Локситан. Сейчас получила пробнички обновленной линии, тоже очень приятные. При смене времен года или климата, правда, на какое-то время, прехожу на средства для чувствительной кожи головы. завбыв про объем. но это не больше пары недель.

• Аннетка  |08 ноября 2011, 12:58#

Ветка, скажите пожалуйста, какие именно средства Локситан? и они не дают эффекта привыкания?

• Ветка  |08 ноября 2011, 13:00#

Так и называется - шампунь и кондиционер для объема (раньше были с оранжевой этикеткой, теперь с зеленой). В новой серии еще есть мята, так что может и с чувствительной кожей будет комфортнее. Не знаю как насчет привыкания, я плотно села на них около 2 лет назад, довольна. Иногда изменяю с Каритой и Шисейдо. вот недавно еще Сашахуан взяла попробовать.

• Аннетка  |08 ноября 2011, 13:02#

спасибо! ну вот, список к СД уже пополнился)

• Kristen  |08 ноября 2011, 12:59#

Самое лучшее, что у меня было для волос, это шампунь и маска из серии Marine Grace от Moltobene.
        Волосы не пушатся, не прилизаны, на ощупь шелковистые и "живые".

• Аннетка  |08 ноября 2011, 13:01#

спасибо! присмотрюсь!

• o_nega  |08 ноября 2011, 22:32#

Марина Грейс может утяжелять, советую попросить пробник)
            из этой марки для объема пожалуй линия Пюр Нэчерл - только внимательно там есть увлажнение а есть объем! так же эта линейка подходит для детишек))
            вы волосы красите?

• o_nega  |08 ноября 2011, 22:32#

да и на Пюр Нэчрл тоже побники есть;)

• Аннетка  |09 ноября 2011, 06:51#

большое спасибо за советы!
                волосы иногда крашу, максимум пару раз в год - просто чтобы оживить цвет

• Polosataya  |08 ноября 2011, 13:08#

У меня тонкие и мягкие волосы. За всю жизнь каких только средств не пробовала. Ничего особо не помогало. Недавно начала делать полуперманентную завивку, - волосы остаются прямыми, но объем значительно добавляется. Ужасно довольна. Правда, первое время они воняют противно. Главное найти профессионала, чтобы правильно делал этот полуперманент, чтобы потом волосы прямыми были, а не как у барана.

• Аннетка  |08 ноября 2011, 13:21#

Лен, а где делаешь, если не секрет? у меня была специалист, которая умудрялась из моих волосинок сделать прическу, но теперь она в декрете..
            и как долго волосы воняют?

• Polosataya  |08 ноября 2011, 13:38#

Я сейчас в ЛС отвечу, чтобы ветку не загромождать... :)

• Ирина К  |08 ноября 2011, 13:17#

Мольто бене пробовала, Рене Футурер, особого впечатления не произвели. Про Джон Фреда слышала хорошие отзывы от знакомых, сама не пробовала. Средства Shiseido понравились! у меня волосы не тонкие, но и моей маме подходят, у нее волосы тоньше. Особенно нравится средство для корней, кожи головы из голубой серии, к тому же придает объем, восстанавливающая маска из этой же серии тоже хорошая, недавно купила еще шампунь (в черной упаковке) тоже довольна.

• Latifah  |09 ноября 2011, 07:05#

Тоже сейчас пользуюсь черненьким шампунем от Шисейдо, очень довольна)) Дает довольно ощутимый объем, к тому же он обладает еще и лечебным действием. Еще очень нравится мусс для объема сильной фиксации Марлис Мюллер.
            А вообще, здесь в одной из веток девочки очень хвалили марку Леонор Грейл. Может быть есть смысл к ней присмотреться?! http://www.etoya.ru/...

• Аннетка  |09 ноября 2011, 09:22#

девочки, спасибо!
              к шисейдовским средствам давно присматриваюсь. видимо, пора покупать)) тем более у нас еще действует акция с софтнером и масками в подарок)

• livinglegend  |08 ноября 2011, 13:34#

для тонких волос лучше дополнительный несмываемый кондиционер наносить, избегая волос корней, чтобы не жирнели быстро

• Аннетка  |08 ноября 2011, 13:35#

у меня короткие волосы, очень сложно избежать корней

• Ветка  |08 ноября 2011, 13:37#

у кариты хороший дневной крем для волос

• Аннетка  |08 ноября 2011, 13:41#

да, точно, в одной из веток о нем писали. спасибо большое!

• o_nega  |09 ноября 2011, 11:50#

да да! корней надо избегать...

• anju  |09 ноября 2011, 14:48#

из того, что я пробовала, самые хорошие впечатления оставили маска и шампунь для объема Коллистар. Маска, правда, в маленькой банке, закончилась значительно быстрее, чем шампунь. В общем надо покупать на один фоакон шампуня две маски. Но это только для тех, кто, ка и я, голову моет раз в два дня и каждый раз с маской. Действительно, средства приятные, действительно дают объем. Кстати, эти средства Коллистар очень быстро уходят из магазина, видимо, многим нравятся. Еще народ хвалит их бамбуковую серию, но я не пробовала еще.

• Аннетка  |09 ноября 2011, 15:42#

anju, спасибо! кстати, у меня была бамбуковая маска - особо не впечатлила. обычный уход, сопоставимый с более дешевыми средствами. а серию для объема попробую, спасибо за наводку)

• Марина2020  |17 января 2012, 20:44#

шампунь и кондиционер для объема локситановский и Шисейдо мне понравился, волосы объёмнее стали

• Аннетка  |26 января 2012, 13:03#

спасибо!
                    похоже, на ближайший СД приду с огромным списком))

• livinglegend  |26 января 2012, 15:47#

а кто пробовал ламинирование в салоне? мне сказали, что волосы в 1,5 раза гуще будут казаться. я влт в раздумьях, у меня тонкие волосы, и объем - это конечно очень нужен

• Аннетка  |26 января 2012, 15:53#

не кажутся они значительно гуще от ламинирования(

• livinglegend  |26 января 2012, 16:36#

а от статики ламинирование спасает? для меня зимой это очень актуальная проблема, даже ионизация на утюжке полностью не спасает

• Kristen  |26 января 2012, 17:44#

Присоединяюсь. Я тоже никакого дополнительного объема после процедуры не заметила.

• tatennak  |26 января 2012, 17:48#

да, гуще не кажутся. Единственный эффект - немного плотнее и чуть меньше пушистых "антеннок")
                            в целом я еще пару раз сделаю, но далее, деньги лучше на МБ или Грейл тратить)

• Ка  |27 января 2012, 21:53#

Салонный эффект от МБ отличается только ценой!

• livinglegend  |28 января 2012, 09:58#

МБ - домашее ламинирование вы имеете ввиду? его не сложно делать?

• Ка  |30 января 2012, 10:09#

Да, его и имею в виду. Делать не сложно.

• Ка  |27 января 2012, 21:58#

Очень понравилась линия средств Big Sexy Hair для максимального увеличения объема и пышности волос, разработана специально для тонкиx и редкиx волос и JOICO.

• zarinkin  |27 января 2012, 22:11#

Девушкиии! Я не знаю, что выбрать! Шисейдо Цубаки или Локситан?? У меня жесткие волосы, очень сухие на концах, секутся.. Загрязняются быстро. Посоветуйте, пожалуйста :))

• морская жемчужина  |27 января 2012, 22:13#

уже писала ни один раз........гель с кератином ЕГ, спрей для объема ЕГ, спрей для объема Лазартик, спрей для объма Джон Фрида (он на спирту, т е не часто пользуемся)....

• Natalub  |27 января 2012, 22:15#

И кто такой ЕГ?

• морская жемчужина  |27 января 2012, 23:13#

Елеонор Грей(по русски написала, вместо Леонор) прекрасная марка натурель без силиконов, если из шампуней то прекрасен для объема шампунь без водорослей...маска шампунь пшеница...

• Natalub  |27 января 2012, 23:22#

ЛГ знаем)))) А тут новая шифровка))))))))))))))))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи