Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

стервочка1985 стервочка1985 | 14 ноября 2011, 22:31

Девочки маски для глаз и губ матис и деклеор кому что больше нравится?какую лучше выбрать?зарание спасибо.

Комментарии (29)

1. Алла1981  |14 ноября 2011, 23:00#

Есть и то, и другое.Понравились обе текстуры,но эффекта,если честно,кроме увлажнения не заметила.

• стервочка1985  |14 ноября 2011, 23:12#

мне как раз и хочется увлажнения и питания больше.вот не знаю какую выбрать.

• tiarka  |15 ноября 2011, 00:13#

Нравится Матис маска, только я кладу на нижнее веко и пониже еще сверху на маску ватный диск, пропитанный холодной васильковой водичкой. После такого дуэта морщинки временно исчезают, а отдельно маска такого эффекта мне не дает. Деклеора не пробовала.

• Ксения555  |15 ноября 2011, 14:41#

с васильковой водичкой нужно попробовать, может эффект лучше будет

• Ксения555  |15 ноября 2011, 00:20#

Есть обе маски и Матис и Деклеор, но больше нравится маска деклеоровская, она кроме увлажнения еще и тонизирует, а матис просто увлажняет и текстура очень жирная мне не понравилась. Перед тем как делать маска кладу ее в холодильник на 20 минут, чтобы была холодненькой и потом только наношу.

• Лизон  |15 ноября 2011, 09:49#

Это какую маску вы так используете? Если Матис - это в корне не верно.

• Лизон  |15 ноября 2011, 11:42#

Там даже в анатации написано - тепло усиливает эффект. Имею ввиду Матис

• Ксения555  |15 ноября 2011, 14:40#

Я все маски для глас так использую, нравится эффект прохлады от маски. Правда матис только раза 3 пользовалась, эффекта не увидела от этой маски, матис не ставила в холодильник.

• Лизон  |15 ноября 2011, 14:44#

Ясно, а я подумала вы про матис писали:)

• main_liber  |15 ноября 2011, 06:47#

Деклеор не пробовала, а Матис очень нравится, ее использую и как маску, и в качестве ночного крема под глаза. Увлажняет прекрасно! Надо еще попробовать с васильковой водичкой)

• Лизон  |15 ноября 2011, 09:50#

Да, с компрессами с васильковой водой - супер. У меня часто отеки - только этим и спасаюсь.

• Аннетка  |15 ноября 2011, 08:52#

есть и матис, и деклеор. матис для меня лучше - деклеор только увлажняет хорошо, а матис еще и мимические морщинки разглаживает

• rusanda  |15 ноября 2011, 09:03#

у меня только Деклеор, нормаль, но не более того, второй раз возьму Матис на пробу!

• Ирнэк  |15 ноября 2011, 09:44#

Матис есть и нравится,а Деклеор нравится,но нет пока.

• стервочка1985  |15 ноября 2011, 11:31#

вот тоже думаю взять наверное все же матис и васильковую воду.

• Gala  |15 ноября 2011, 11:32#

вы как подсматривали)))вот только что и маску и компресс с водичкой на опухшие глаза делала)супер!

• YUGURU  |15 ноября 2011, 11:36#

Галь, Матис?

• Gala  |15 ноября 2011, 11:41#

да - маска для глаз(губ) и водичка - давно юзаю - уж закончится скоро.Утром встала-глаза как песком насыпано(( и припухшие - сделала маску-сверху диски с водичкой - 10 минут и Звезда)

• YUGURU  |15 ноября 2011, 11:44#

Так записываю , спасибо!

• Gala  |15 ноября 2011, 11:45#

шепотом (после пивной вечеринки самое то...тока тссссс)))))

• 1607NIN  |15 ноября 2011, 14:01#

из этих двух была только матисовская, поэтому сравнить не могу. Эта матисовская масочка меня вполне устраивает, она действительно хорошо питает и увлажняет кожу вокруг глаз, смягчает кожу губ. Мне нравится, купила уже второй раз.
                          еще была масочка под глаза кларанс, вот она мне меньше понравилась.

• стервочка1985  |15 ноября 2011, 14:02#

у меня кларанс тоже была мне не хватало от нее увлажнения.

• 1607NIN  |15 ноября 2011, 14:51#

матис поплотнее будет, больше увлажняет в сравнении с кларанс

• Ксения555  |15 ноября 2011, 14:55#

у меня тоже кларанс есть, ее правда использую только утром,не 2 раза в неделю, а чаще....все маски совмещаю и получается почти каждый день делаю маски...может это вредно? но без них не могу проснутся.

• basstett  |15 ноября 2011, 14:14#

[Комментарий удален]

• basstett  |15 ноября 2011, 14:15#

У меня обе маски. Для меня Матис лучше! Деклеор теперь использую только для губ)))

• Little FireFox  |15 ноября 2011, 14:15#

Надо брать Матис) васильковая водичка есть, надо попробовать вместе с маской

• Lawanda  |15 ноября 2011, 14:54#

Была у меня Матис, сейчас как раз есь Деклеор.
                                      Что хочу сказать - мне Матис больше нравился, Деклеор вообще ни о чем, пользую месяц... вот не впечатляет совсем, даже мне достаточного увлажнения не дает, я повелась на то, что без парабенов и консервантов. Матис увлажняет лучше гораздо.

• Ксения555  |15 ноября 2011, 14:57#

Васильковая водичка просто супер, ее делаю как компресс на 10 минут по утрам после маски, глазки пробуждаются и темные круги меньше заметны.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи