Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Снежная (по-летнему) Снежная (по-летнему) | 17 ноября 2011, 21:20

Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, кто как ухаживает за областью декольте. В последнее время для меня эта тема очень актуальна, 6 месяцев назад я стала мамой второй раз. Делаю контрастные обливания через день и пользуюсь кремом COLLISTAR Speciale Corpo Perfetto для бюста.
Какие Вы посоветуете эффективные процедуры и средства?

Комментарии (13)

1. o_nega  |17 ноября 2011, 21:31#

[Комментарий удален]

• OrVit  |17 ноября 2011, 21:32#

у меня был Коллистаровский Neck and Decollete Lifting Treatment - визуальный эффект был очень хороший, но после того, как средство закончилось, он довольно быстро пропал и все морщинки вернулись. сейчас использую Деклеоровский Excellence De Lage Neck and Decollete Concentrate - от него эффект несколько меньше, но и наступил он не так быстро, как от Коллистаровского средства. поэтому надеюсь, что накопительный эффект будет больше. еще собираюсь промазать курсом маслице (виноградной косточки+черного тмина+зародышей пшеницы) - для повышения эластичности и питания кожи

• Polosataya  |17 ноября 2011, 21:33#

Я (хоть и не рожала) пользуюсь аптечными средствами для бюста для мам... :) Но самое главное - каждый день отжимаюсь от пола, простые упражнения, а мышцы груди прекрасно в тонусе держат. Еще можно отжиматься от стены или от подоконника.

• o_nega  |17 ноября 2011, 21:34#

я хоть и не рожала, но очень пристально слежу за областью декольте и бюстом))
          пробовала Кларанс (старый) - оч. понра
          Матис (пробниками) - приятный
          ну и Сислей! - очень и очень понра!! и от подруг только восхитительные отзывы)

• L.A.V.  |17 ноября 2011, 21:41#

Я, уже рожавшая давно, думаю, что надо просто в принципе УДЕЛЯТЬ области декольте внимание ( крем, обливания) и оно отольётся благодарностью оной области :-) В Иль де боте дают много пробников, семплов, даже тех, которые не всегда тебе нужны ( я, лично, не всё пробую на своё лицо, даже скорее мало что пробую) и вот это обилие антиэйджа я зачастую употребляю на область декольте . Оно
            ( декольте) - благодарно :-)

• kamusia87  |17 ноября 2011, 21:53#

Интересная идея) а я думала куда бы миньки деть анти-эйдж)

• Аннетка  |18 ноября 2011, 10:06#

не всё пробую на своё лицо, даже скорее мало что пробую) и вот это обилие антиэйджа я зачастую употребляю на область декольте . Оно ( декольте) - благодарно :-)я тоже раньше не подошедшие крема для лица пускала на грудь. но эффекта у меня не было.
                пользуюсь профессиональной косметикой - муссом для бюста жермен де капучини, довольна
                согласна с тем, что нужны отжимания или любые упражнения для груди, если отжиматься неохота.

• kamusia87  |17 ноября 2011, 21:52#

ммм, сейчас никак) а вот во время беременности и потом некоторое время пользовалась кремом Лиерак который в аптеке продавался) супер средство) еще пробовала не очень дорогое от пума (недавно), тоже очень даже ничего!
                Кстати у Лиерак есть супер средство от начавшихся растяжек или для их предупреждения, не знаю актуально ли это вам но может кто то ищет... в ампулах, пощипывает кожу, но придает эластичность!

• tatennak  |19 ноября 2011, 00:01#

мне интересно!) а напишите. пож, как серия эта у Лиерак называется)))) завтра куплю)

• kristina638  |18 ноября 2011, 23:39#

Melvita гель для бюста, запах супер, впитывается моментально. Самое главное это органическая косметика что важно особенно для груди.

• Ветка  |18 ноября 2011, 23:42#

Для бюста использую Коллистар - ночное средство (уторм времени нет), а для шеи и декольте была ЭЛ, в планах - Сислей

• ТОТО  |19 ноября 2011, 00:28#

Я пользовалась после беременности гелем и молочком от Кларанс! Эффект был заметен даже для меня! На счет ухода за областью декольте уже была тема. Мы это обсуждали в прошлом году (я как раз родила). Не смогла найти Вам ссылку...кажется Gala тему открыла. Там много всего интересного было!

• Марина2020  |17 января 2012, 16:22#

Укрепляющий крем для бюста Bust Cream with botanical extracts Sisley, очень хорошее средство, содержит витамины А и Е.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи