Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 18 ноября 2011, 18:27

Обзор некоторых средств линии Aglaira (Pola)
Опробовала еще одну линию средств от Pola - Aglaira
Надо сказать, что самое первое средство из Pola, которое я попробовала, было как раз из этой линейки. И призвело на меня огромное впечатление!
Спешу еще раз признаться в самых нежных чувствах к средству для массажа лица с разогревающим эффектом :)
На фото он справа, в разовой упаковке.
Средство универсальное - его вполне можно использовать и как умывалку по утрам, и непосредственно для массажа лица.
Как я писала ранее, средство прекрасно тем, что после использования оно подобно ластику, стриает морщинки. Как сейчас помню - я долго всматривалась в зеркало, не понимая, куда делись морщинки на лбу и межбровка.
Приятно и то, что эффект длится примерно 7-10 дней.
Про чудесный аромат этого геля я вообще молчу - мне его смывать даже не хочется :)
Для меня - однозначно мастхэв. Закончатся пробники, точно куплю полную версию.

А сегодня хочу поделиться впечатлениями от других 2 средств линии Aglaira

Я попробовала средство для снятия макияжа, и была удивлена несколько необычной текстуре. Дело в том, что как только это средство кремовой текстуры соприкасается с кожей, оно превращается в легкое масло. При этом, действительно отлично снимает макияж, в том числе и с глаз и ресниц.
Не могу сказать, как средство справляется с водостойкой косметикой - я просто ею не пользуюсь.
Но обычные средства для макияжа хорошо удаляет.
Приятный бонус: после снятия макияжа кожа остается нежной и увлажненной.
Мне, как визажисту, важна качественная смывка - т.к.иногда на съемках для одной модели нужно сделать несколько образов, но кожа модели при этом должна оставаться увлажненной и защищенной.
На фото - в ценре, упаковка 120 г., в тубе.

Далее - молочко, 60 мл., в стекле, с дозатором. На фото в центре.
Очень нежная текстура, ненавязчивый аромат. По эффекту и ощущениям напомнило молочко линии Estina Alvita, но последнее - более питательное, больше для совсем молодой кожи.
А данный продукт дает очень хорошее увлажнение и по моим ощущениям, еще и легкий лифтинг.
Приятно и то, что есть дозатор, плюс средство хорошо впитывается и кожа после него не блестит.

А вы пользовались средствами из этой линии? Какие впечатления?

Комментарии (13)

1. tanya12  |18 ноября 2011, 18:33#

по поводу первого средства сомнения, если за раз стирает морщинки и на долгое время, что же в его составе?
    это случайно не то средство, которое после нанесения надо разогреть ладонями (те приложить ладони к лицу)

• tati-makeup-artist  |18 ноября 2011, 23:46#

В состав средств линии AGLAIRA входят капсулы керамидов, мельчайшие частицы, способные проникать глубоко в эпидермис кожи, интенсивно насыщая ее увлажняющими компонентами TJ Complex. Активные ингредиенты TJ Complex, такие как экстракт коптиса японского, красные водоросли Палмария и аминокислоты активизируют работу клеток зернистого слоя эпидермиса.

Но я думаю, средство так хорошо действует потому что у меня молодая кожа без морщин-морщин. Те мелкие, что у меня есть в области лба, довольно легко разглаживаются.

• Nina_M  |18 ноября 2011, 20:11#

У меня,к сожалению,на серию этой косметики была сильнейшая аллергическая реакция.
      Была потом в КК на Цветном с остатками этой реакции,косметолог удивилась, а потом сказала, что уже приходила тоже какая-то клиентка с такой же реакцией и на POLA,но на другую линию.
      Крем был такой
      aglaira hidro life cream
      cream lift hidratant
      Еще покупала пенку для умывания foaming face wash- хорошо смывало,но кожу стягивало и сушило.
      На самой коробочке-упаковке (уже выбросила) этикетке,помнится, было написано вроде того,что следите, чтобы пенка не оставалась у корней волос, я решила что там, наверное,что-то "термоядерное",поэтому и "сушит".
      Мне не подошло почему-то.

• tati-makeup-artist  |18 ноября 2011, 23:43#

Думаю, у Вас была реакция на какой-то компонент. Средства, разумеется, тестируются и проверяются до поступления в продажу. Но все мы индивидуальны и никто не застрахован от аллергии на какой-либо компонент. Помню, у меня была клиентка, которой врач запретил использовать косметику с растительными ингридиентами. Пудру она у меня так и не купила - я честно перевела весь состав, зато клиент доволен :)

• Arven  |20 ноября 2011, 08:07#

Татьяна, спасибо за ценные отзывы о Пола! а как Вам именно эта пенка (если пользовались) - foaming face wash? Я купила ее себе под впечатлением после кабины красоты: очень мягко и нежно как бы пузырьками от пены мне очистили кожу. В кабине Пола была дважды и оба раза-летом, а пеночкой пользовалась осенью, и она мне подсушивала кожу больше, чем нужно, хочу попробовать ее в разгар лета, когда кожа становится жирнее. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом продукте:)

• tati-makeup-artist  |20 ноября 2011, 15:22#

Пенкой еще не пользовалась :) только из другой линии - B.A. Red - очищает до скрипа, мне не стягивала, кожа после нее гладкая и приятная. Единственный минус - запах мыла, но результат мне нравится.

• Arven  |21 ноября 2011, 04:57#

ок, спасибо за ответ:)

• Nina_M  |19 ноября 2011, 00:01#

Также сказала и косметолог на Цветном что виновник какой-то "компонент" и мне нужно будет потом его вычислить как-то.Я даже не ожидала реакции такой... а был прекрасный массаж рук, прекрасная милая девушка-консультант,которая его делала, планировала дальше что-нибудь купить. В, общем,"клиент"то есть я был(а) доволен, а лицо выдало вот такую "бяку". Жалко...

• tati-makeup-artist  |19 ноября 2011, 00:11#

Консультанты в Пола действительно чудесные - я ходила в ЦУМ на процедуру для лица, вспоминаю с удовольствием! Плюс, довольно часто проводят выгодные акции и клиентские дни.
          Возможно, Вам подойдет другая их линия :)

• Rau  |21 ноября 2011, 14:20#

У меня оказалась аллергия на ВА (относительно слабая) и на Аглайру (мама не горюй) примерно с теми же показателями (чудесный массаж рук на Ленинском, прекрасное отношение к консультанту Елене). Увы, марка оказалась категорически "не моей".

• tanya12  |21 ноября 2011, 14:27#

У меня оказалась аллергия на ВА (относительно слабая) и на Аглайру (мама не горюй) примерно с теми же показателями (чудесный массаж рук на Ленинском, прекрасное отношение к консультанту Елене). Увы, марка оказалась категорически "не моей".таааак, чую пробник Pola надо пробовать на выходных

• Lawanda  |19 ноября 2011, 18:40#

Девушки, по-моему уже 3 или 4 темы создано именно про новую линию POLA. В том числе как минимум две - или три? - автором это темы.
            Не многовато ли?
            Это, безусловно, очень интересная информация, но более удобно будет читать ее в одной теме.

• tati-makeup-artist  |19 ноября 2011, 21:07#

это не про новую линию! Аглаира - уже давно есть в продаже.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи