Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Margo73ul Margo73ul | 21 ноября 2011, 20:19

Смена имиджа...
Девушки, хочу поделиться и просто высказаться... где-то около 9 лет я была блондинкой (чистый блонд и мелирование), свой цвет темно-русый, пепельный.. Последние несколько лет делала мелирование и не парилась. А тут у меня свои корни отросли и цвет вроде бы неплох и что-то меня дернуло на решение перекраситься в свой цвет. Ага. Перекрасилась... Тон мастер взяла 5.1. коричневый чего-то там... Короче, 2 дня я хочу с непонятным цветом, который отдает больше в черный нежели темно-русый... И пугаюсь своего отражения в зеркале. Что делать не знаю... Волосы жалко. Очень ;(

Комментарии (78)

1. Margo73ul  |21 ноября 2011, 20:22#

Как думаете, цвет смоется? и что можно сделать в моем тяжелом случае, подождать? Потому что как я думаю, если сейчас что-то предпринимать, то получу я что-то оооочень рыже-желто-соломенное...
    Сказать, что я расстроена ничего не сказать. На работе "отвесили" комплимент, что я стала выглядеть на 10 лет старше... :/

• Grace  |21 ноября 2011, 22:56#

Первое: не паниковать.
      Второе: НИ в коем случае СЕЙЧАС ничего не делать. Старайтесь привыкнуть к своему отражению. Кто и что говорит, до ёлки. На все "комплименты" улыбаемся и отвечаем: Спасибо! У меня кинопробы :)

Третье: Какой марки была краска и какой длины волосы? Это важно.

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:18#

Простите, что долго не отвечала... У меня каре на удлинение. Краска Матрикс тон 5.1. ...

• a123  |24 ноября 2011, 19:12#

Второе: НИ в коем случае СЕЙЧАС ничего не делать. Старайтесь привыкнуть к своему отражению. Кто и что говорит, до ёлки. На все "комплименты" улыбаемся и отвечаем: Спасибо! У меня кинопробы :)гениальный совет, реально! Возьму на заметку. Спасибо!
          Сорри за оффтоп, но не могла удержаться

• Rau  |22 ноября 2011, 17:17#

Я бы предложила подрыжить хной - будет легче восприниматься. Рыжеватый - не коричневый, даже если он рыжевато-коричневый. :-)

• o_nega  |21 ноября 2011, 20:35#

[Комментарий удален]

• o_nega  |21 ноября 2011, 20:43#

может передержали краску??? поэтому и получился слишком темный
            по идеи должен подсмыться))
            для лучшего смыва советую маски и шампуни с глиной!!!! (у молто бене серия Марина грейс)

• gali  |22 ноября 2011, 14:34#

может передержали краску??? поэтому и получился слишком темный
              по идеи должен подсмыться))
              для лучшего смыва советую маски и шампуни с глиной!!!! (у молто бене серия Марина грейс)
              это потому что на обесцвеченные волосы легла краска. с цветом частенько проблемы бывают. потому что не на ваш пигмент ложится краска.
              подсмоется со временем.

• summer.74  |21 ноября 2011, 22:49#

Ох, Марго, как же я вас понимаю! Поведаю вам свою длинную историю. Лет 10 назад было у меня мело ирование и длинные волосы. И вот в один "прекрасный" день, как это у нас женщин часто бывает, приспичилмне, вдруг, покраситься в светло-русый цвет(свои волосы у меня между средне- и темно-русым с пепельным отливом). Торжественно сообщила это мужу и пошла в парикмахерскую. Покрасили меня хорошо, цвет получился очень красивый,НО!!! Он мне не шел вообще! Я стала сливаться с ним. Захотелось чего-то поярче. Проходив в раздумьях несколько дней, я купила краску. И с помощью подруги, перекрасилась в медно-русый. Я стала похожа на продавщицу овощного магазина. Цвет получился с красным оттенком, рубиновый. Не прошло и пяти дней, как я, уже с помощью мужа, перекрасилась в темно коричневый. Стала я тогда в свои 27 выглядеть на 50. Мой любимый не выдержал и на третий день сказал, а не хочу ли я опять мелироваться, а то смотреть на меня больно. Я с радостью помчалась в ближайшую парикмахерскую и сделала мелирование на все оставшиеся волосы. В итоге цвет получился непередаваемой красоты. Сквозь мелированые пряди просачивались и медные и светло-русые и коричневые, вобщем, получилось обалденное колорирование. Но бальзамов и кондиционеров ушло много. Расплата пришла через три месяца, когда корни отросли и стали сильно отличаться по цвету и качеству. Меня стали раздражать измученные красками волосы, они стали на вид безжизненными, поверьте, вид был ужасный. Дело было ближе к 8 марта и я решила- "резать к чертовой матери". Мне состригли почти все испорченные волосы, длина оказалась катастрофической,а сама стрижка а ля горшок. Плакала я несколько дней, даже у моего любимого мужа, когда он меня увидел, навернулись слезы,так меня изуродовали. К чему я все это? Семь раз отмерь, один отрежь или покрась. Урок для меня не прошел даром. Все последующие года я делаю мелирование и уже не первый мастер мне говорит, что это мое, мне идет. Каждый раз, когда мне хочется перекраситься, я вспоминаю свой неудачный опыт и иду делать мелирование. Да, кстати, волосы я так и не смогла отрастить до былой длины, они у меня теперь длиной до плеч, но мне сейчас уже с такой длиной лучше. Спасибо всем, кто дочитал до конца,надеюсь, мой опыт вам поможет принять правильное решение.

• Анюточка Бурая  |22 ноября 2011, 00:00#

Я рада, что хоть и методом проб и ошибок, но вы нашли свой цвет волос) Я тоже очень долго мелировалась, потом черт меня дернул покраситься полностью в блонд)))) Волосы естественно очень испортились, да и я поняла, что мелирование мне роднее) Это моё однозначно))) Так что я вас в некотором роде понимаю))) Теперь опять хочу вернуться к мелированию)

• Little FireFox  |21 ноября 2011, 23:14#

Вот каждый раз хочу из светло– русой блондинки перекраситься в темный цвет, но именно такие мысли останавливают. Мало ли...

• Grace  |21 ноября 2011, 23:27#

квалифицированный мастер, это прежде всего. из блонда сложно выходить, как это ни странно, ибо сюпризы могут быть всякие.

• Little FireFox  |22 ноября 2011, 15:00#

Да наверное и не нужно.

• Анюточка Бурая  |21 ноября 2011, 23:56#

Марго, не переживайте! Насколько я поняла, у вас до этого были осветленные волосы. Так что краска в любом случае немного смоется (с осветленных волос она сильнее смывается как раз). Так что цвет станет светлее! А какая краска и какой % окислитель был?

• Анюточка Бурая  |22 ноября 2011, 00:03#

И пока ничего не трогайте! В смысле не красьте пока! А то может еще хуже только стать. И не расстраивайтесь, пожалуйста! Хотя я понимаю, что волосы - это очень блоьная тема, в частности и для меня.

• gali  |22 ноября 2011, 14:35#

И пока ничего не трогайте! В смысле не красьте пока! А то может еще хуже только стать. И не расстраивайтесь, пожалуйста! Хотя я понимаю, что волосы - это очень блоьная тема, в частности и для меня.Поддерживаю!

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:20#

Окислителя не было, а краска - Матрикс...
                        Цвет смывается потихоньку, но почему-то стал отливать в рыжину :(((

• Анюточка Бурая  |25 ноября 2011, 12:33#

Без окислителя не бывает)))) Сама краска как раз смешивается с окислителем) Они бывают 3, 6, 9, 12 % )) Ну и тонирование на 1,9 % делают.

• ТОТО  |22 ноября 2011, 00:19#

Мне тоже кажется что смоется! Вернее я даже уверена:-)...знаю по себе...! Немного перетерпеть и цвет немного изменится и возможно Вам понравится! У меня было именно так! Но я правда и очень старалась,чтобы быстрее все смылось...мыла волосы мылом! Ну и шампунями,но очень часто :-)

• pupijam  |22 ноября 2011, 00:58#

Марго, не переживайте. Конечно сейчас волосикам надо дать немножко отдохнуть, хотя бы недельки две. А потом, если вам сильно не нравится цвет который получился, можно сделать смывку 1 или 2 раза, так чтобы получился не слишком оранжевый оттенок. И покрасится в желаемый цвет, ваш мастер конечно погорячилась с 5 уровнем краски, если вы перекрашиваете из блонда в русый было бы достаточно 7.

• V.I.A  |22 ноября 2011, 01:00#

Не переживайте, у каждой из нас в анамезе такие истории есть, попереживали, посоветовались со множеством знакомых и нашли мастеров с чудесными ручками. Главное не делать никаких радикальных шагов, постепенно все вернется. Я натуральная блондинка, а меня однажды в рубиновый покрасили.

• ElenaAl  |22 ноября 2011, 01:22#

Как-то здесь обсуждали как смыть\не смыть краску без проф.средств, которые портят волосы.
                            Я несколько ранее была в ситуации аналогичной Вашей. Краска вместо светло-каштанового дала на мне черный результат. Я не могла в зеркало на себя смотреть...
                            Краска без аммиака. Но не все так просто. Профсмывание в руках хорошего мастера сделало меня рыжей. Мастер окрасил меня в подходящий цвет. Но урок я получила хороший.
                            Поэтому когда появилась соответствующая тема, я обратила на нее внимание.
                            И вот в тех обсуждениях советовали обратить внимание на шампуни с фруктовыми кислотами. И на средства с маслами. Они способствуют вымыванию краски. Т.е. краска сама смоется быстрее, чем обычно. И профсмывки не нужны. Естесственно, не пользуйтесь средствами для окрашенных волос. Они закрепляют краску. Вам сейчас подходят средства для сухих, для поврежденных и т.п. волос.
                            Соответственно, если покрасились удачно, то все наоборот, чтобы краску сохранить.

По мере смывания краски можно попробовать щадящие тонирующие средства.

И самое главное: не паниковать!) про 10 лет Вам сказали завистники. Такого быть не может!))
                            Возможно, Ваш новый образ Вам просто не привычен и совсем не ужасен, как Вам кажется. Поиграйте с цветом кожи лица. Более темная\розовая\светлая пудра. Другие (холодные\теплые) румяна. и т.д.
                            Посмотрите внимательно на то, что висит у Вас в шкафу. Может, по другому скомбинировать вещи? добавить к лицу шарфик?
                            И не забывайте: оттенок меняется по мере смывания, а главное - при разном освещении. Посмотрите на себе в разных местах: дома в разных комнатах с разным цветом стен, в офисе, в торговом центре. Может, выводы делаете на основании не того освещения? в некоторых магазинах какое-то "специальное" освещение)) чтобы мы больше косметики покупали)))

И, конечно, нужно добавить блеска волосам и глазам!))

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:24#

Спасибо Вам большое за поддержку! Купила шампуньки для сухих и поврежденных волос... Смывку не рискну делать, т.к. смывка на можно сказать обесцвеченные волосы (у меня же мелирование было) равно капец волосам... Смывку я проходила года 4 назад, вот только волосы восстановила...
                              Оттенок меняется, почему-то он становится с рыжинкой, а мне рыжина не идет вообще - сразу усталый вид... свой цвет - темно-русый с пепельным отливом. В общем, пока хожу так. думаю, может шампунь серебристый приобрести?...

• ElenaAl  |25 ноября 2011, 03:06#

Я думаю, что не будет вреда с оттеночными шампунями поэкспериментировать. Цвет не изменят, но оттенок, отлив могут изменить.)
                                И про брови не забывайте! Изменился цвет волос, возможно, нужно и оттенок бровей другой сделать.)

• ТОТО  |22 ноября 2011, 01:51#

Как хорошо и правильно сказано! Тут даже и добавить нечего!:-)

• Анюточка Бурая  |22 ноября 2011, 10:10#

Смывку вообще не советую делать, это вредно для волос...:(

• o_nega  |22 ноября 2011, 11:57#

плюсуюсь!!!

• pupijam  |22 ноября 2011, 13:28#

Осветлять волосы в блонд гораздо вреднее чем делать смывку, смывка имеет более щадящие компоненты.

• manna2007  |22 ноября 2011, 10:30#

Согласна с общим мнением - сейчас переждать и не делать специальных процедур по осветлению. Предлагаю "полезный" способ ускорения отмывания краски. Этот способ уже частично затронут в обсуждении - постарайтесь заняться масляным уходом, будет польза для кожи головы и луковиц, а также одновременно Вы будете постепенно и бережно избавляться от интенсивного цвета.
                                    На будущее - для приобретения светло-русого цвета достаточно краски с семеркой!

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:25#

Так я не хотела светло-русый... Я хотела свой, темно-русый с пепельным отливом... А сейчас тихо мирно рыжею :(((

• Natalub  |22 ноября 2011, 11:28#

Любая маска способствует вымыванию краски. Нанесите на чистые волосы на часик)))

• -Janet-  |22 ноября 2011, 15:09#

Вот, что я хотела написать. Я читала на форумах парикмахеров - так как раз советовали маску для повержеднных волос нанести и подержать подольше. Цвет станет светлее...

• ElenaAl  |22 ноября 2011, 15:39#

потому что масла в масках)

• ElenaAl  |22 ноября 2011, 15:45#

Любая маска способствует вымыванию краски. Нанесите на чистые волосы на часик)))Эх, Наташа, как не хочется думать, что "любая"!)) Хочется цвет сохранять и краситься пореже!!)))

• Natalub  |22 ноября 2011, 16:10#

Лена))))) Первую неделю после окрашивания пользуюсь кондиционером или сыворотками. Потом возвращаюсь к маскам, мне они больше нравятся, хоть и цвет вымывают быстро)))))))))))

• ElenaAl  |22 ноября 2011, 16:50#

Вот и я хотела хотя бы две недели продержаться... а смогла только 9 дней..))

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:26#

Не знала... Спасибо огромное за совет! :)

• tiarka  |22 ноября 2011, 13:39#

Не надо переживать. Мне кажется, именно 10 лет Вас расстроили.
                                            Это все вранье, плюсуюсь -
                                            это завистники так говорят. Просто немного надо попривыкнуть к цвету, и все будет хорошо. Кроме цвета волос в жизни так много увлекательного! Не комплексуйте и не поддавайтесь панике.

• gali  |22 ноября 2011, 14:38#

Елена! Как Вы правильно все сказали! Особенно про поиграть с цветом кожи лица. Очень верно!)))

• ElenaAl  |22 ноября 2011, 15:44#

Так я ж сама такая! всё экспериментирую!)))
                                                Светленькой была - все волосы испортила. Теперь восстанавливаю.)))

• Natalub  |22 ноября 2011, 16:10#

Ну хочется же нам перемен)))))))))))

• gali  |22 ноября 2011, 16:02#

)))))))))))

• Анюточка Бурая  |22 ноября 2011, 23:56#

Марго! Ну как вы там?) Отзовитесь))) Мы тут за вас переживаем)

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:29#

Девочки, простите, что долго не отвечала, на работе завал, в зеркало стараюсь не смотреть, т.к. отражение не мое... Хотя некоторым ооочень нравится. Мой давний поклонник был ошарашен в прямом смысле моей сменой имиджа, сказал, что так лучше....
                                                    Делала масляную маску, волосы напитались и краска постепенно смывается, НО, как я уже писала, цвет начала отливать в рыжину, а мне это не идет (рыжий цвет -пройденный этап), я с ним выгляжу больной и уставшей... Думаю, может шампунь приобрести, который желтизну убирает?...

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:29#

И еще, может быть, я выложу фото до и после, чтобы было на что ориентироваться?...

• Nat  |24 ноября 2011, 18:36#

Давайте фото, может все не так страшно как вам кажется.
                                                        А я уже много лет крашусь в блондинку и все хочу покраситься в "потемнеее", муж отговаривает, да и мне и хочется, и страшно!

• livinglegend  |24 ноября 2011, 18:30#

лучше переждать. чтобы совсем волосы не пересушить окрашиванием. я натуральная блондинка, в юности "черт дернул" покрасится в темно-кричневый цвет, красилась тоником, думала, как у всех быстро смоется, - фиг там краситель въелся в белые волосы и не хотел никак смываться, пришлось в блондинку перекрашиваться, в салоне краситься у меня тогда денег не было, красилась обычной краской, сначала желтая ходила, потом ярко-белая, через несколько месяцев это отросло, и я сделала короткую стрижку.
                                                        в вашем случае я бы посоветовала подождать с месяц, как раз перед НГ и покраситесь в желаемый оттенок

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:32#

Я тоже склоняюсь к такому варианту: подождать хотя бы до 24-25 декабря... А там уже посмотреть, насколько смоется краска и что у меня будет на голове...

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:35#

Итак, БЫЛО...

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:35#

А вот это фото сделано дней за 5 до окрашивания, видно натуральный цвет волос на корнях...

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 18:36#

СТАЛО...

• Златовласка Злата  |24 ноября 2011, 19:15#

мне конечно фото выше нравится больше, но здесь можно поменять макияж и цвета в одежде, думаю будет эффектно!

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 19:18#

Вы знаете, но я не любитель ярких цветов в одежде... вся моя гамма: беж, серо-беж, белый, черный и яркие аксессуары в виде красного, бирюзового и т.д. Мне комфортно было в этих цветах, а сейчас я с ними сливаюсь :(

• Златовласка Злата  |24 ноября 2011, 19:24#

Только не красьте в рыжину! Тут либо усиливать -темно-коричневый и черный, либо возвращаться к русому. А цвета в одежде можно оставить и те, которые любите, просто оттенок немного изменить.

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 19:26#

Не, в рыжину я даже и не думаю красить, а то буду как больной кролик :/ Склоняюсь больше к русому... Черный - вряд ли... я бледная, буду похожа на гота или ворону... Черный мне идет еще меньше, чем рыжий... Спасибо Вам за советы! :)

• ElenaAl  |25 ноября 2011, 03:17#

СТАЛО...Стало по-проще, но на этой фотке и макияж по-проще. И тон кожи не понятен. Видимо, освещение принципиально другое.
                                                                    Я думаю, что смоется быстро. А сейчас действительно с макияжем поэкспериментируйте.)

И про комплимент мужчины не забывайте!!)) Если б он Вас не узнал или спросил "чем помочь", то можно было бы предположить болезненный вид...)))
                                                                    Я как-то свой купероз решила зеленоватым кремом подлечить.) Так мне целый день предлагали скорую вызвать...))) Все ж привыкли, что я - розовый поросеночек.))
                                                                    А у Вас никакой катастрофы нет.)))

• Rau  |24 ноября 2011, 18:54#

Имхо, просто не ваш оттенок. Какой-то он вообще никакой: блеклый и неинтересный. И несмотря на то, что рыжина для вас - пройденный этап, на мой взгляд ее добавление просится.

• Nat  |24 ноября 2011, 18:56#

Цвет Вы измените, а стрижка отличная.

• Margo73ul  |24 ноября 2011, 19:08#

Стрижка - да, согласна, мне самой нравится... Но не с этим цветом...

• Nat  |24 ноября 2011, 19:31#

ну что делать, потерпите немного....

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 05:02#

Может смывку сделать, но она не щадит волос. А после уже перекрасится в нужный цвет.
                                                                          Не пробовали к профессионалу сходить?

• Margo73ul  |27 ноября 2011, 17:35#

Смывку точно нет, иначе без волос останусь... Пока наверное с тем что есть буду ходить, а позже уже краситься светлее...

• Аннетка  |25 ноября 2011, 12:41#

Марго, когда читала Ваш пост, думала - какой-то ужасный цвет сделали. а судя по фото - вполне нормально. понимаю, что Вы хотели лучше, но абсолютно ничего страшного! и стрижка очень удачная получилась! только Вы очень расстроенная на фотографии. не переживайте и не слушайте "доброжелателей" - Вас этот цвет нисколько не старит! только я бы одежду посветлее надела и накрасилась чуть-чуть поярче)
                                                                            а цвет смоется, девочки правильно про маски сказали
                                                                            и не расстаривайтесь, улыбайтесь и не слушайте злопыхателей!

• Margo73ul  |27 ноября 2011, 17:34#

А как думаете, пастельные тона мне можно носить? Или я сольюсь с ними?

• Аннетка  |28 ноября 2011, 07:20#

пастельные тона всем можно носить - главное тон правильно подобрать) я очень бледная (когда не накрашена))), так что бежевый мне не идет, а вот слегка "припудренный" цвет, с очень легким розоватым оттенком - очень оживляет цвет лица
                                                                                поищите свой оттенок)

• doktorenok  |25 ноября 2011, 13:49#

Стрижка очень понравилась. Накрасится ярче можно, цвет постепенно сойдет. Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются!

• ChaosStalker  |25 ноября 2011, 14:13#

К вашему новому оттенку волос пойдет пудра или тональный крем немного темнее кожи, плюс мягкие румяна добавить и помаду приглушенного, но насыщенного кораллового оттенка - все, кто видел вас раньше, просто откусят себе языки.

• Анюточка Бурая  |25 ноября 2011, 14:19#

А я честно не вижу ничего ужасного в цвете!!!! А можно попросить Вас еще фото с новым цветом, чтоб более понятно было)

• rbebe  |25 ноября 2011, 14:25#

мне тоже нравится ваш новый цвет.

• Олюня***  |26 ноября 2011, 21:02#

Дел не в цвете совсем, а просто последняя фотка неудачная, думаю - все это видят! Лицо как белое пятно вышло, даже брови и контур носа плохо просматривается! Фотку - в топку, Марго - Вы реально красивая девушка, молоденькая, свеженькая, как девочки советовали добавьте макияжа и выбирайте в гардеробе все оттенки розового: блузки, свитерочки, шарфики!!! Невооруженным глазом видно - у вас хороший цвет лица, ровная кожа без дефектов, морщинок и т.п. Мой рецепт - разобраться с макияжем и гардеробом и наслаждаться своей молодостью!

• Margo73ul  |27 ноября 2011, 17:33#

Да, возможно Вы правы, фото неудачное... Постепенно привыкаю к цвету... шарахаться перестала... Спасибо большое за советы, розовое давно не носила, в гардеробе нет ни одной вещи этого цвета. А как думаете, пастельные тона можно? Или сольюсь с ними?
                                                                                        И спасибо большое за теплые слова!!! Вы мне значительно повысили самооценку!!!

• Олюня***  |27 ноября 2011, 23:30#

Марго, пастельные цвета конечно можно, опять же пастельный розовый очень освежает! Чтобы не выглядеть бледно в одежде пастельных цветов, делайте акцент на макияж, рисуйте лицо поярче, используйте аксессуары: платочки яркие на шею, бижутерию, особенно хороши серьги разных размеров, которые подчеркнут достоинства вашего лица и шеи. Творите, выбирайте то, что вам идет, это очень увлекательный творческий процесс!

• Margo73ul  |27 ноября 2011, 17:37#

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку!!! Постепенно привыкаю к новому облику, краска немного смывается, так что краситься буду чуть позже, чтобы волосам не навредить и не получить непонятно что на голове...
                                                                                          Как думаете, какие тона в макияже мне пойдут? Можно с картинками ))) и как насчет пастельных тонов в одежде? беж, белый, светлые тона? Можно или сольюсь?

• Grace  |27 ноября 2011, 18:08#

краска и будет смываться, и в рыжину будет отливать. это вполне нормальная история, потому что цвет у вас шатен получился поверх вашего блонда. и ничего страшного нет :) главное сейчас - ухаживайте за волосами, потому что у них сейчас стресс. после мелирования так всегда, это очень агрессивное окрашивание. правильное решение с месяц подождать. этого периода как правило достаточно, чтобы увидеть картину в перспективе.

вот, что: можно носить все то же самое, что и носили раньше. это в плане одежды. добавляйте яркие аксессуары. но помните, что касается макияжа, он должен быть чуть ярче, чем вы привыкли. и самая важная деталь - брови. посмотрела ваше фото - без четкой линии бровей и румян никуда не годится.

так что дерзайте :) у вас сейчас такая возможность прекрасная для экспериментов ;) новый образ, новое ощущение себя, а это всегда чувствуют и окружающие. и обязательно УЛЫБАЙТЕСЬ :) это просто маст! у вас прекрасная улыбка) ничего страшного и ужасного не случилось, поверьте)

• Margo73ul  |27 ноября 2011, 19:17#

Да, с макияжем и бровями теперь заморочки.. Без тонального крема - никуда, к сожалению, все недостатки какие есть этот цвет волос безбожно подчеркивает... Поняла, что стоит двигаться в направлении теплых коралловых оттенков, чтобы смягчить образ. Как-то так. пока только привыкаю к себе новой..
                                                                                            Спасибо Вам огромное за поддержку! Знаю, что ничего ужасного не случилось, но для меня это окрашивание оказалось не началом чего-то нового, а стрессом :)

• Аннетка  |28 ноября 2011, 07:23#

Марго, запишитесь к хорошему визажисту - он Вам такой макияж подберет, что сами удивитесь, насколько Вы красивая!)
                                                                                              извините, мне кажется, что дело не столько в новом цвете волос, сколько в отсутствии уверенности в себе). и зря - Вас внешностью Бог ну нисколько не обидел

• Helen 100  |29 ноября 2011, 15:10#

Присоединюсь к высказыванию,о том,что нужно подождать и даже тем самым подготовить основу для следущей покраски. А вы не пробовали на верх волосы убирать? мне кажется вам пойдет. Ну или хотя бы пока,чтобы сильно не бросались в глаза.

• Аннетка  |30 ноября 2011, 07:06#

а зачем наверх? стрижка шикарная. да и маскировать нечего - все нормально, по-моему). единственное - макияж немножко обновить, но это всегда приходится делать при новом цвете волос)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи