Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Allay Allay | 24 ноября 2011, 16:35

Девочки, кто пользуется аптечной косметикой класса Люкс, Премиум, давайте поделимся впечатлениями о используемых марках и их продуктах
Так получается, что весь уход за кожей у меня состоит из аптечной косметики. Пробовала Авен, Лиерак, Урьяж, Стикс, но настоящим открытием для меня стал Нюкс. Уход за волосами, кстати, тоже у Стикса пробовала, у Клоран, но впечатления не очень. Хочу проэкспериментировать теперь с Фито.
А как у вас обстоят дела с аптечной косметикой?

Комментарии (35)

1. Нежная весна  |25 ноября 2011, 05:10#

Я тоже не против поделится
    были в пользовании Авен, Урьяж, ЛИерак, Биодерма, ЛЯ рош посей, Нюкс, Виши, Санофлор (органика)
    Фито тоже перепробовала начиная с ампул, заканчивая средствами для тона волос.
    в общем, готова общаться.

• Polosataya  |25 ноября 2011, 05:55#

Я иногда пользуюсь Vichy для тела. Неплохая косметика, но особых чудес от нее не замечала...

• anastasya584  |25 ноября 2011, 06:03#

Я тоже пользовалась Vichy, крема в общем действитено неплохие! Но вот крема для похудания и от целлюлита очень понравились, эффект был после двух недель использования!

• Алиса Fox  |25 ноября 2011, 06:08#

а мне ничем Виши не помог(((

• anastasya584  |25 ноября 2011, 08:22#

Но я помимо крема делала массаж и диету соблюдала, плюс тренировки.

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 16:09#

Но я помимо крема делала массаж и диету соблюдала, плюс тренировки.был комплекс, поэтому удачен опыт применения средств.

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 16:08#

уход для тела или вообще ничего из Виши?

• taleska  |25 ноября 2011, 06:08#

от Лиерака средства хороши, ля рош пользовалась.. но особых впечатлений нет. термальную воду постоянно покупаю, на лето без нее никуда! а щас зима и походы в аптеку больше за противопростудными лекарствами, чем за косметикой!

• Little FireFox  |25 ноября 2011, 08:20#

Сейчас бальзам для тела Ля Рош Позэ, отлично снимает сухость и шелушения. Крем для руке замечательный как и Биодерма. Нравится линия Фито для волос. Умывалка Ля Рош Позэ для обезвоженной жирной кожи тоже очень хороша. Ампулы Виши от выпадения волос дают хороший «подшерсток».

• Ольга Богданова  |25 ноября 2011, 08:21#

Пользовалась Авен и Биодерма, хорошие средства))

• Little FireFox  |25 ноября 2011, 08:31#

Ещё забыла бальзам для губ Нюкс. Замечательная вещица.

• Byblik_Olga  |26 ноября 2011, 13:42#

+ мильон! У меня бальзам в круглой баночке и помадка в стике! Ничего лучше у меня не было! Когда закончатся, не знаю, что делать буду...у нас в городе не продается, видимо по интернету заказывать придется!

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 09:44#

Фито для волос (шамп с ромом) - сухое тусклое мочало, больше экспериментировать не хочу с этой маркой)))
                  Клоран для волос (шамп и кондей с манго, шамп с овсом, молочко-несмывайка с манго) - получше, чем фито, но иссушает волосы, больше не смотрю на эту марку
                  Нюкс (умывалка с медом, разогревающая маска для лица) - первая сушит, вторая ничего не делает, но вкусно пахнет)))
                  Лиерак - мицеллярка (отличная), крем-флюид гидро-хроно (шикарно увлажняет, состав очень хороший, он неально работает, буду покупать, на весну/лето идеальный вариант), морфослим (тонус и объемы убирает, пусть немного, но факт)
                  Виши- покупаю только шампы для мужа от сухой перхоти (работают, пока ты им пользуешься), крема не впечалили (олиго 25, нормадерм), забивают поры.
                  Биодерма - мицеллярка с розовой крышкой- раздражение кожи вокруг глаз, шамп (ноде) - ужас, очень сухие волосы.
                  ЛРП - была маска (название не помню), ее можно в саше покупать, очень тяжелая текстура, может забить поры, я использовала на отдыхе, в перерывах между загаром.

что-то могла не вспомнить

• Counterfeit  |25 ноября 2011, 16:01#

Странно, а мне шампунь Фито с ромом и яйцом очень нравится.
                    Осенью всегда начинается выпадение волос, я пью пищевую добавку Фито и использую этот шампунь - волосы перестают выпадать.
                    Я думаю, это всё индивидуально.

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 16:10#

тоже самое, волосы после фиторома шелковые, объемные и шикарно-ароматные

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 18:55#

да нет ничего странного ;-) косметика вещь индивидуальная, мнения могут быть различны))) кому-то не подходят мои любимые продукты и наоборот))

• янаталия  |25 ноября 2011, 17:03#

Многие так хвалят Лиерак, а мне не повезло с ним - ужасная аллергия с первого же раза. Казалось бы, легенький флюид (гидро-хроно), а кожа ниак не принимает, очень жаль(( А вот Галеник , Авен - вполне!

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 18:56#

у некоторых на гиалуронку бывает такое.

• Marusyauln  |25 ноября 2011, 10:10#

у моей знакомой после использования средств ЛРП для жирной кожи началась дикая аллергия :(

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 10:20#

мне конс в аптеке дала блокнот в образцами ЛРП, на лицо и под глаза не решилась, составчик мне не понра, на руки измазала.

• doka1980  |25 ноября 2011, 15:51#

Последние лет 5 покупаю в аптеке только одно средство: молочко для демакияжа лица и глаз Урьяж. Оно для сухой и чувствительной кожи . В нём нет красителей и отдушек. Использую в первую очередь для глаз. От остальных средств, кроме мицеллярки, глаза как у кролика-альбиноса. Но мицеллярка кожу немного растягивает и не даёт такого увлажнения.

• Allay  |25 ноября 2011, 19:22#

Галеник молочко для снятия макияжа с лица и глаз- кожа вокруг глаз принимала хорошо, но косметику с глаз снимал весьма посредственно. Гель для умывания- средненький.
                            Уряьж серия Исеак- матирующая эмульсия- в целом состояние кожи улучшилось, но матирования и сокращения пор особо не заметила, для моей кожи показалась слабоватой. Термальной водой пользуюсь летом, особенно в дороге- отличная вещь.
                            Лиерак Боди Лифт 10 для живота понравился, кожа живота заметно стала более упругой. Люблю Гидро Хроно бальзам, использую 1-2 раза в неделю, т.к. кожа все таки комбинированная, увлажняет на ура. Диоптигель неплохо убирает утром припухлости после сна. Мезолифт крем очень здорово использовать курсами осенью и весной, когда коже особенно требуется витаминная подпитка, мне очень понравилось его использовать. В целом Лиерак не вызывает аллергии, т.к. изначально разрабатывалась как косметика для беременным (растяжки, восстановление упругости кожи), постепенно ассортимент расширялся. Просто эту косметику нужно использовать совсем по чуть-чуть. Когда первый раз намазала лицо мезолифтом в количестве остатка на пломбе при вскрытии банки, думала все, лицо просто сгорит. Потом стала лишь чуточку наносить и все было отлично.
                            Нюкс- очень нравится. Гель для умывания Арома-Перфекшн, эмульсия для матирования и сокращения
                            размера пор- очень здорово помогают. Не скажу что матирует на весь день, такого нет, но кожа довольна))) На ночь использую Этинселант, Он одновременно и пилинг и придает на утро коже здоровое сияние, никаких неприятных ощущений нет, а запах- просто чудо. И наконец гвоздь программы- сухое масло. Это не передать словами! Кожа, волосы- просто в восторге. Запах обалденный.
                            Клоран- бальзам для волос с хинином не понравился вообще!!! Абсолютно не чувствую, что что-то нанесла на волосы и эффекта от его применения не вижу.
                            Фито крем фито7 сильно жирнил волосы, наверное просто средство не для моих волос.
                            Стикс- бальзам с мелиссой-нормальный, шампунь мед-прополис- не понравился, сильно путает волосы. Лосьон для жирной кожи убирает воспалительные элементы, но сильно пересушивает мою кожу. А вот детская серия у них потрясающая. Ребенку очень нравится шампунь и масло. И еще хочу отметить один продукт, приобрела его недавно- масло для эротического массажа Камасутра. Его очень люблю применять как по прямому назначению))), так и просто для ухода за кожей тела. Кожа бархатистая и мягкая. Еще забыла про крем для тела с маслом ши- отлично снимает раздражения на теле, особенно ног от бритья и ношения колготок, картофельный бальзам для рук- отлично заживляет все трещинки, царапинки и соль для ванн с розой- двойное удовольствие от принятия ванны.

• Allay  |25 ноября 2011, 19:25#

Забыла написать про мицелярную очищающую водичку с экстрактом 3-х роз, использую для снятия макияжа с глаз- очень нравится.

• Olevd  |26 ноября 2011, 00:20#

Держу на работе термальную воду Урьяж - спасает от кондиционеров зимой и летом. Все остальные средства как-то не пошли. Кожа у меня жирная, поэтому стараюсь увлажнять как можно больше.

• Ветка  |26 ноября 2011, 00:21#

Я одно время "сидела" на Виши, потом ушла... Перестало действовать, не хочется думать, что возраст ...

• Polosataya  |26 ноября 2011, 15:32#

Я пользовалась Vichy очень давно, в подростковом возрасте, и была очень довольна, а потом эта марка "испортилась"... :( Я думаю из-за того, что раньше к нам везли косметику Vichy, которая производилась в Виши во Франции, а потом стали в другом месте ее "варить".

• Olessia  |26 ноября 2011, 11:43#

Были Виши (еще пока был французский), Урьяж, Галеник, Авен, Лиерак. Из понравившегося - гель для умывания Авен, и Фито для волос (ампулы особенно).Остальное для меня ни о чем.... Особенно не произвели впечатления средства для тела от Лиерак...

• Fantango  |26 ноября 2011, 15:21#

Из Авене колд кремом пользуюсь для длительных прогулок и каждый день перед выходом на мороз мажу ребенка, брызгаюсь термальной водичкой.
                                      Был зеленый крем диозераль от покраснений, результата ноль.

Лиерак пробовала во время беремености крем от растяжек не плохой, но Мастела лучше!! Ни одной растяжки не осталось на животе. И для малыша хорошая косметика.
                                      Из лиерак понравился Морфослим , цвет риятный золотистый.
                                      Крем для тела с блестками сенсорьел.
                                      Линия Апизанс для чувствительной кожи не плохая.
                                      Маме очень понравилась серия мезолифт.

Биодерма не впечатлила.
                                      Кодали люблю.Крем для тела, рук. Масло против отечности. Скраб собираюсь попробовать.
                                      Крема приятные для лица.

Фито шампуни хорошие, маски тоже.
                                      Виши пользовалась очень давно и ничего больше не покупаю. Тональный только запомнился. Пудра у них ужас вообще.Что цвет, что кисть наждачная :(

• tanya12  |26 ноября 2011, 18:23#

за авене плюсуюсь, но вот крем для глаз истиаль не подошел, щипал и жег кожу под глазами, отдала маман, ей нормально
                                        не ожидала такого от авен :))
                                        вот почему то к аптечным маркам симпатизирую, косметолог на них подсадила :)))) надеюсь они не напичканы бяками, хотя....бяк бояться, в лес не ходить:))

• Lawanda  |11 декабря 2011, 10:53#

за авене плюсуюсь, но вот крем для глаз истиаль не подошел, щипал и жег кожу под глазами, отдала маман, ей нормально
                                          не ожидала такого от авен :))
                                          вот почему то к аптечным маркам симпатизирую, косметолог на них подсадила :)))) надеюсь они не напичканы бяками, хотя....бяк бояться, в лес не ходить:))
                                          Это линия с ретинолом, далеко не все на ретинол реагируют безболезненно, увы.
                                          Я как раз пользуюсь сейчас линией Истеаль от Авен (курс после желтого пилинга) - и для глаз, и для лица, очень довольна.
                                          По теме: на день у меня увлажняющий Авен, тоже нравится очень.
                                          Постепенно даже склоняюсь к мнению, что, видимо, аптечный уход полезнее для кожи, чем люкс. :))))

• Lady D  |26 ноября 2011, 21:11#

Мне нравится Васильковая водичка Sanoflore, по-моему не хуже Мелвиты.
                                          У Виши также нравятся шариковые дезодоранты (мне и мужу), крем для тела Nutri extra тоже очень приятный.

• Т.А.Н.Я.  |05 декабря 2011, 20:49#

из аптечной косметики понра только "Филорга" Но очень.Особенно сыворотка и маска.Но в общем все позиции этой марки достойны внимания.Вот после использования эт кометикой снова вернулась к Sisley и жутко разочаровалась.Купила сыворотку и получила раздражение на коже(раньше серию сислея использовала и все было ок)Остальн уход не впечатлил от Сислей.Хотела попроб новый Диор уход,но у нас не все позиции есть.А на счет бяки...в аптечн косметике ее не меньше(если не больше)Это ход умный такой-если в аптеке то внушает доверие.Мне доверие внушит огурец со своей грядки,вот только толку от него не будет.Так что читайте состав,переводите,инфы оч много сейчас.

• EL4IK~M  |05 декабря 2011, 20:59#

Маска Филорга тоже очень понравилась, крем слип энд пилл ( извините за перевод) ночной очень хорош. Сыворотку не пробовала, но она из этой же серии. Наверное хорошая. Другие марки пока не вызывают интереса, но прониклась к маслу Нюкс...

• Nadezhda 777  |09 декабря 2011, 19:03#

Sanoflore васильковая вода, дезодорант, крем для кожи вокруг глаз - особого восторга не вызвали. ЛРП крем для чувствительной кожи не справился(= Масла Стикс хороши!

• Анюта М.  |09 декабря 2011, 19:07#

я очень долго пользовалась Ньюкс, мне очень нравилось, особенно гель для умывания - просто прелесть, но за несколько лет кожа видно привыкла, и я перешла на другую марку, но гелю не изменяю, лучше пока не нашла)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                  Сейчас на сайте

miro-bella, elena377, МТМ, Beapea1979, jul.liya, esmilcan, RinaST, Anastas90210, Викусон, annazubikhina, natasha_msh, elviramol, anna737, AlenaGorpenko, Bell@, Umi2017, Ангелоча, marisabel, Анастасия 1992, Номер один, KOza666, Oksa_na, natalya_ogneva, alexstarinin, insolens, Кет30, okku, katty8888, Innessavs, 23041994ir, Сырник_, Юлия811, Mount_flower, KJ2016, становова, Av18077, LaNa787, Kotofey_Kot, Nadi21, Suslik81, yemarina, Ubilevich, Катерина98, elena12s, ma@ri@an@na2, nastyaglova, sabira2001, ичибан, OlaMish, Annett-2009, Uzhegovka, anna_28@mail.ru, Вика_сонар, Eleonora_Atra, *, nthtirbyf, anc-yuliya, Julia_moroz_Mk, -=yuli=-1, panama81, an:na, Julia_1403, PI11U1IA, кларанс, lizika156734, Okkvad, Lemurka05, Лизок3010, marina8989, Swetlanka88, gulnara83, Sachra, daisu, olgagreben13, Anne16, indirka, irinabba, host13, Torika9, Anianichok, tatyana 2805, чэнь сытун, Kusiren, LaMa666, katya-gordileva, Zhogoleva, Kamish, крем@elena, Ольга Ло-Ло, Мирчар, natayur, Наталья1988, dmarinaDR, ТатьянаАлекс, КамскаяМария, Элеоноранв, Михаил Купрашвили, катя о, Alenka2020, Полина Fc, Yliyli, KristinaSh, taty@nihcka, lokomotiv, natala_natala, ma@@@rina, Mambussia, Ol'ka*, Marina, мария вальд, Katberd, zvezda11elena12, Lcy-nastya, Тати789, Loraem, sangini, na@dezh@da1977, ЕленаШу, Крадущаяся мышь