Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

pupijam pupijam | 25 ноября 2011, 01:40

Деклеор. Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим интернет-магазином http://www.decleor-s...

Комментарии (5)

1. pupijam  |25 ноября 2011, 01:41#

Цены там очень привлекательные. Интересно оригинальная ли там продукция? Кто-нибудь заказывал?

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 05:03#

Я смотрела многие сайты с продукцией, но имея карту со скидкой 25 процентов покупаю в ИЛБ, выгоднее по цене.

• Latifah  |25 ноября 2011, 14:04#

Я уже 2 раза делала там заказы. С товаром все было в порядке, в подарок присылали свечки с ароматом нероли. Цены дешевле, чем в ИДБ, но с учетом того, что доставка стоит 500 руб., выходит примерно так, как если купить в ИДБ без или с минимальной скидкой. Я заказывала там 10-дневный витаминный комплекс для сияния кожи, которого в магазинах уже не найти и промо-объемы, которых в нашем магазине тоже нет.

• Ms.Safety  |25 ноября 2011, 14:18#

Я там пару раз заказывала, мне понравилось. И цены, и доставка + обязательно добавляют пробники и подарочек. У меня две свечи от них. И продукция оригинал, я это спрашивала у представителя марки на этом сайте.

• chaeman  |21 сентября 2015, 06:28#

Да, мне понравился магазин, у них и с доставкой и с товаром все ок. и информацию адекватную предоставляют. Но сейчас я больше на брандиус перешла, там большой выбор обуви, одежды и т.д. Недавно решила купить черные ботильоны Но модели оказались староваты, чуть подождала товар обновился полностью. Сейчас буду на осень брать, а то прошлый сезон уже не то.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи