Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

visavis visavis | 25 ноября 2011, 14:44

Девушки, появилась необходимость пополнить косметичку- нужна ваша помощь)
1. позиция маска для лица на основе глины очищающая. На данный момент имеется Payot но она сегодня-завтра закончится. Выбор между покупкой такой же маски и маски Шанель очищающей purete. Вторую не пробовала - посоветовал косметолог. Цель: глубокое очищение (убирать черные точки) и сужение пор.

2. позиция крем для век. Сейчас новый крем Ланком ( который с корректором одновременно идет). Мне кажется он тяжеловат для меня. Глаза утром немного опухшие. Допускаю, что это может быть следствием неправильного нанесения...но вроде все по схеме делаю.
Советуют Сублимаж...но я пока в раздумьях. Цель: подтянуть верхнее веко и убрать темноватые круги под глазами...ну и мимические морщинки, конечно.

Буду благодарна за любые советы...а то меня гложат сомненья, которые помешали мне вчера закупиться на СД)))

Комментарии (56)

1. Counterfeit  |25 ноября 2011, 15:26#

Отличная маска Décleor с глиной, сама ею пользуюсь. Melvita тоже неплохо, но предпочитаю Décleor.
    У меня тож глаза опухают, если крем тяжелый для меня.. сейчас пользуюсьб как и писала на другой ветке, Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream. Глаза не опухают, увлажняет хорошо, содержит противовозрастную сыворотку. Про круги - не знаю, у меня их нет :)

• МарияДиваева  |25 ноября 2011, 21:04#

маска деклеор хорошая - лучше кариты

• o_nega  |25 ноября 2011, 15:29#

1. Маска Шисейдо - отличная линейка для очищения пор и жирной кожи. или Кларанс (розовая глина) она сейчас у меня - я довольна
      2. Бальзам Эфикас - пользуюсь полгода наверно - отлично впитывается хоть и густая текстура. мимика темные круги... на счет лифтинг не уверена)

• o_nega  |25 ноября 2011, 15:30#

Бальзам Сислей марки

• livinglegend  |25 ноября 2011, 15:34#

мне консультант в ИДБ советовала с осторожностью наносить крем под глаза вечером - в очень малых количествах, чтобы веки не отекали. или пользуйтесь им только утром.

• visavis  |25 ноября 2011, 15:44#

я вроде стараюсь мало нанносить...но может перегибаю палку) попробую сегодня еще меньше.
          Хотя от Био маски Карита такого не было.

• Юлия ККК  |25 ноября 2011, 15:40#

1. Маска Ланком
          2. Крем для глаз Диор ХР60/80 или посильнее можно (от Диора я первый раз увидела реальный результат наутро)

• visavis  |25 ноября 2011, 15:43#

А в чем выразился результат? Какой эффект?

• Стеша77  |25 ноября 2011, 15:45#

1. Карита "пудровая маска" - глубокое очищение и сужение пор, а также микропиллинг (лучшего не пробовала!!!)
            2. С подобной проблемой сейчас у меня справляется опять же Карита ПРО3 и биологическая маска, от которой нет вообще отеков над и под глазами (хотя этой проблемой периодически страдаю).

• visavis  |25 ноября 2011, 15:48#

Пудровая маска? Интересное название)) А какова схема применения? Она на глиняной основе?

Биологическая маска понравилась...я уже писала выше, что от нее отеков не было. Но она только 7 дней в квартал((( Сейчас мамина очередь получать свою порцию счастья))

• Анюточка Бурая  |25 ноября 2011, 16:03#

Мне пудровая маска карита тоже очень нравится)))

• visavis  |25 ноября 2011, 16:09#

Расскажите о ней подробнее, пожалуйста...хотелось бы понять что она из себя представляет...очень уж интригует слово "пудровая"

• МарияДиваева  |25 ноября 2011, 21:05#

берите лучше деклеор
                    он менее "сухой", работает и дешевле

• Кнопк@  |25 ноября 2011, 16:15#

Плюсуюсь к пудровой маске карита. Кожа от нее чистая, свежая и не пересушенная. Крем для глаз Сислея очень нравится. Эффект чудесный. В силу возраста применяю его курсами. А еще открыла недавно для себя массажный гель Пола. С утра массирую им лицо (на косточки вокруг глаз можно). И вид как-будто спала 12 часов))))

• Анюточка Бурая  |25 ноября 2011, 16:31#

Всё правильно, она очищает хорошо, но не сушит. Лицо после неё свежее такое, гладкое. И матирует отлично)

• AnnaU  |25 ноября 2011, 19:18#

Уууу! Чувствую, что мне тоже она нужна!))

• Анюточка Бурая  |25 ноября 2011, 19:32#

А я хочу попробовать деклеор или шисейдо))))

• ChaosStalker  |25 ноября 2011, 16:33#

Гель Пола вы имеете в виду массажный разогревающий Warm Up Massage в красном тюбике?
                    У него действие подтягивающее или восстанавливающее? Для какого типа кожи он рекомендован?

Подскажите цену, пожалуйста.

• Кнопк@  |25 ноября 2011, 19:08#

Да. Именно его. Эффект от него скорее подтягивающий, он же позиционируется как лимфодренажный, от утренних отеков. Цена 2100 до скидки.

• frozen_angel  |11 октября 2013, 11:17#

я его тоже очень люблю

• Grace  |25 ноября 2011, 16:00#

Ольга, Сублимаж - это антивозрастной крем. По-мойму, для Вашего возраста - это оч круто. Да и Ланком, которым Вы сейчас пользуетесь, из этой же категории. Конечно, можно пройти курсом, но пока не стоит увлекаться.

Посмотрите Super Aqua-Eye от Guerlain или бальзам Эффикас или Фито-Ароматическую Эмульсию от Сислей.

• visavis  |25 ноября 2011, 16:08#

вот и мне кажется, что он возрастной....я не собиралась его покупать, но меня уговорил конс((( В который раз убеждаюсь, что лучше советоваться тут на форуме, чем доверять первому попавшемуся консу((( а мой любимый в тот день отсутствовал((
                      А у герлен еще есть абл рояль ( вроде так называется? могу и наврать) он тоже возрастной?

• МарияДиваева  |25 ноября 2011, 21:05#

абели рояль и шанель - это после 30

• Rau  |25 ноября 2011, 21:11#

Мне про Абели рояль три консультанта в разных местах говорили, что после 35. Ну и по результатам тестирования лично мне - ни о чем (с точки зрения темных кругов и мимических морщин).

• Нежная весна  |25 ноября 2011, 16:19#

маску однозначно только Деклеор очищающую, она просто вне конкуренции, мельвита несколько масляная по текстуре.

• Viktoria19  |25 ноября 2011, 16:27#

Я пользуюсь очищающей маской Клиник из серии анти-блемиш - нравиться, но ее надо смывать сразу после высыхания, иначе сушит кожу, маска от Кларанс с розовой глиной была - для меня слабоватя, но в использовании она приятная - не высыхат на коже.
                          А крем вокруг глаз советую посмотреть Вам ЕЛ из серии Ре-нутрив для Вашего возраста, я думаю хорошо подойдет их новинка- Replenshing comfort, на форуме девочки про эту серию уже писали, сама пользуюсь Ре-нутривом с лифтинговым эффектом, мне нравиться, но Вам я думаю еще рано, сейчас кстати акция идет по ре-нутриву очень неплохая.

• Datura  |25 ноября 2011, 16:29#

Насчет маски. Плюсуюсь к Деклеору с глиной. Купила 2 недели назад по совету форумчанок, очень довольна. Спасибо девочки.
                            Упоминаемя от Кларанс с розовой глиной есть в наборах-пробниках по бесплатной акции, в матирующей серии. Как правило их разбирают последними, может вам еще удастся найти. Я сама взяла, но еще не тестила.

• alena1  |25 ноября 2011, 17:21#

Из очищающих масок были: Деклеор,Кларанс(хороши),Сислей с розовой глиной(любимая),а Шанель- больше не возьму никогда(очень плохо смывается и сильно сушит кожу)

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 18:53#

1.про маски шанель ничего не знаю, и вообще к уходу от шанель равнодушна. Пайо сильная маска, если вы хотите еще сильнее эффект, то я не встречала таких из всего обилия. Мне нра Сислей с тропическими смолами, в отличие от Пайо она не сушит, цвет лица ровный и красивый (Пайо выбеливает).
                              2.Попробуйте отказать от кремов для глаз на ночь. Мое мнение темные круги ни один крем не уберет, только консилер. Если необходимо увлажнение - шисейдо био-первоманс, сислей сислейя.

• rbebe  |25 ноября 2011, 21:13#

1.про маски шанель ничего не знаю, и вообще к уходу от шанель равнодушна. Пайо сильная маска, если вы хотите еще сильнее эффект, то я не встречала таких из всего обилия. Мне нра Сислей с тропическими смолами, в отличие от Пайо она не сушит, цвет лица ровный и красивый (Пайо выбеливает).
                                2.Попробуйте отказать от кремов для глаз на ночь. Мое мнение темные круги ни один крем не уберет, только консилер. Если необходимо увлажнение - шисейдо био-первоманс, сислей сислейя.
                                да как можно отказаться от кремов вокруг глаз на ночь? а консилер - это же в первую очередь маскировка, хоть и с приятными дополнениями в виде легкого увлажнения и анти-эйдж эффекта.

• sladkajamoja  |25 ноября 2011, 22:30#

очень просто, у меня отеки от любых кремов, возможно у автора то же самое, можно попробовать отложить их в сторону.
                                  по поводу консилера - декоративка, кто спорит ;-)

• visavis  |26 ноября 2011, 15:16#

Отеки не от любых кремов. До этого пользовалась био маской кариты...и кларансом...не отекали....

• Анатолевна  |27 ноября 2011, 02:26#

2.Попробуйте отказать от кремов для глаз на ночь. Мое мнение темные круги ни один крем не уберет, только консилер. Если необходимо увлажнение - шисейдо био-первоманс, сислей сислейя.у меня крем для кожи вокруг глаз от клиник, прекрасно убирает темные круги лично мои, хоть и постепенно, но зато я вижу, как они буквально сходят)

• Snezhka555  |25 ноября 2011, 19:30#

Очищающая маска Пайо очень похожа на очищающую маску Матисс. Хорошая маска у Живанши. Но, мне кажется, лучше взять пробники или походить в КК. Все индивидуально.

• visavis  |26 ноября 2011, 15:13#

Я маску Пайо и попробовала на КК....хотелось узнать есть ли альтернатива, чтобы попробовать разные продукты)

• МарияДиваева  |25 ноября 2011, 21:06#

глаза - только через пробники
                                    не слушайте ничьих советов

• visavis  |26 ноября 2011, 15:14#

Попробую набраться смелости и заехать в идб за пробниками....перепишу из темки основные советы и в путь)

• Olevd  |26 ноября 2011, 00:32#

1.Пользовалась и Каритой и Деклеором. ИМХО, Деклеор чистит поры лучше.
                                      2. Глаза - только пробники Вам помогут определить, что лучше именно для Вас. Кстати Абели рояль для меня оказался ни о чем. По собственному опыту могу похвалить LISSE INTENSE для области вокруг гла у Кариты - у него точно есть пробники - для меня идеально убирает круги. Но глаза -с ними лучше поосторожнее, не слишком доверяйте советам, даже консов. Удачи.

• kamusia87  |26 ноября 2011, 00:54#

Про маски послушаю)
                                        а от крема для глаз я в восторге на ночь EL ANR, день - ланком женефик, верхнее веко подтянулось. круги исчезли. Про мимические морщинки еще рано говорить.
                                        Возраст не определяет использование косметики. Ее использование определяют проблемы возникшие на сегодняшний день. У кого то в 20 морщинки, у кого то в 60 их нет.

• Arven  |26 ноября 2011, 15:29#

1. Маску советую ту же, что есть у Вас - Пайо с розовой глиной, мне она очень понравилась, настолько, что не хочу с другими марками экспериментировать, с задачей чистки пор, подсушивания воспалений и вытягивания черных точек справляется хорошо, думаю, что незачем искать то, что уже найдено.
                                          2. Крем для глаз с эффектом лифтинга опять же Пайо посоветую - design lift regard. Правда, он был у меня только в пробнике 3 мл, хватило на 2 недели, эффект был - освежение взгляда, сглаживание мелких морщинок (глубоких у меня пока нет). Правда, был лифтинг или не был, не знаю; мы с Вами одного возраста (в профиле посмотрела), мне кажется, пока нечего ещё подтягивать:)

• visavis  |27 ноября 2011, 01:01#

у меня не такая маска....у меня она не розовая)))) а светло голубая какая-то)))

• Arven  |28 ноября 2011, 09:33#

упаковка светло-голубая, а сама маска с розовой глиной:) есть ещё очищающая у Пайо в зеленой упаковке, но она, говорят, термоядерная:) сама ещё не пробовала)

• visavis  |28 ноября 2011, 09:43#

А цвет маски какой? белый?
                                                Еще термоядереней это слишком...эта и так ооочень сильная.

• Arven  |28 ноября 2011, 09:46#

цвет маски розовый:)

• Arven  |28 ноября 2011, 09:35#

2. design lift regard.очень извиняюсь за дезинформацию, название того пробника Пайо было rides relax regard, "лифта" у меня не было (посмотрела по записям)

• visavis  |27 ноября 2011, 01:01#

Ужас.....была сегодня в ИДБ на Профсоюзке...пробник крема для глаз нашли 1 на весь магазин СД capture totale...я не знаю для какого он возраста. Маску у деклеора конс не нашла....она вообще не поняла что я хочу((( в итоге места остались вакантными))))

• Olevd  |27 ноября 2011, 01:11#

Маска Деклеор из линии Aroma Purete. На коробке должен быть зеленый маркер. Чистит лицо отлично. Только когда добудете и начнете пользовать -не передерживайте - маска сильная. Каптюр тоталь для глаз мама моя пользуется... Я просто уход Диор не слишком люблю.

• visavis  |28 ноября 2011, 09:43#

значит СД тоже антивозрастной дали(((

• Vera0305  |29 ноября 2011, 12:40#

1. Маска с глиной от Кодали.
                                                2. Лифтинговый крем-гель для век от Матис.

• agat1508  |11 декабря 2011, 18:11#

мне очень нравится сыворотка Дарфан от отеков и тем кругов.я вечером наношу эту сыворотку и затем Кларанс бальзам(синие буквы),сейчас стала регулярно и заметила что отечность уменьшилась!

• Альянс  |12 декабря 2011, 06:26#

Присоединяюсь, очень хорошие средства у Дарфен, разглаживающий крем для контура глаз, сыворотка против темных кругов и отеков.

• zulu34  |11 октября 2013, 11:25#

И мне он нравится, по текстуре очень приятный

• zulu34  |11 октября 2013, 11:26#

А маска, я вот решила на СД все-таки прикупить GlamGlow,скорее всего черную, вчера попробовала, очень понравилась. Хотя и белую тоже хочется

• ruffina  |20 октября 2013, 18:43#

1. Попробуйте GlamGlow SuperMud Маска глубокого очищения на основе глины, Dr.Brandt Маска Вакуумная чистка пор.
                                                    2. нужно пробовать...

• Nyusa  |20 октября 2013, 19:02#

Интересно, кому этот совет?

• ruffina  |20 октября 2013, 19:19#

наверное, уже никому!! как-то пост попался перед глазами, даже не обратила внимания, что за 11год! смешно)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи