Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 05 декабря 2011, 14:03

обзор средств для ухода за лицом от Olay (оригинал взят из моего бьюти-блога http://tati-makeup-a...)
Я считаю не очень правильным, что блоггеры обходят стороной средства масс-маркета, ведь они очень востребованы. А главное – ими интересуются так же часто, как и люксом. Так, и я решила пересмотреть свое отношение к средствам масс-маркета, скоро будет несколько постов о них.
Сегодня представляю вашему вниманию следующие средства Olay:

1)Успокаивающий гель для умывания (на фото в центре). У средства нежная, эмульсионная текстура и легкая отдушка. При нанесении чувствуются крохотные скрабящие частички (если сказать точнее, они едва ощутимы и намного меньше скрабящих). Из плюсов: отлично очищает кожу, удаляет макияж, после использования нет ощущения стянутости. Кстати, кожа после него действительно становится очень нежной и бархатистой. Небольшие минусы: на мой взгляд, это больше эмульсионно-кремовая текстура, нежели гелевая, средство не очень быстро смывается при контакте с водой. Но, учитывая результат, это мелочи : )

Успокаивающий тоник (1-ый слева). Несмотря на то, что это тоник, консистенция у него чуть-чуть более густая. Приятная парфюмерная отдушка – мне очень напоминает один из гелей Camay.)) Его мне очень нравится использовать для снятия макияжа – очень хорошо очищает, в т.ч. тушь. Опять же «успокаивающая» линия (Skin Comfort) Olay хороша результатом – кожа становится очень нежной. Отличное средство!
Освежающий тоник из линии Gentle cleansers (1-ый справа) – бережно очищает кожу, плюс снимает макияж. В составе экстракт алоэ и огурца. После нанесения есть ощущение свежести и чистоты. Ради эксперимента, специально сравнила этот тоник с описанным выше успокаивающим. После освежающего остается легкое ощущение липкости, но оно исчезает минут через 10. Также впитывается он подольше, чем Успокаивающий.
Крем тройного действия Complete spf15 (2-ой справа) – тающая кремовая текстура. Крем очень легкий и быстро впитывается, имеет ненавязчивую отдушку. Макияж после него не плывет. Не могу сказать, что он творит чудеса, но увлажняет хорошо и в соотношении цена-качество средство достойное. Его я использовала с 11-12 утра, ощущение увлажненности и питания сохранялось примерно до раннего вечера.
Крем Active Hydrating ночной (2-ой слева) – классическая кремовая текстура, у средства ярко выраженная отдушка. Его я использовала на ночь. По сравнению с предыдущим кремом, этот дает ощутимо больше питания коже. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.
А как вы относитесь к уходу из масс-маркета? Доводилось ли пробовать средства Olay?

Комментарии (8)

1. visavis  |05 декабря 2011, 14:10#

А можно вопрос? Тоник вроде не очищающее средство и не предназначен для снятия макияжа???

Касательно вопросов- масс маркет не люблю...так как все, что не пробовала в юности- все вызывало покраснения кожи((((

• tati-makeup-artist  |05 декабря 2011, 14:32#

на нем написано, что он удаляет остатки макияжа :)
      ну и плюс, мне нравится использовать его для этой цели.

• Little FireFox  |05 декабря 2011, 14:42#

Пробовала в далекой:) юности. Тогда казалось хорошо и достаточно. Сейчас, конечно, не куплю (в сравнении с люксом что–то не то).

• Bina  |05 декабря 2011, 14:43#

попробовала пробник из журнала. ощущение вазелина на коже + забил поры

• Аннетка  |05 декабря 2011, 15:26#

я нормально отношусь к масс-маркету, пользуюсь некоторыми продуктами из "масса"... но вот на "массовые" уходовые крема/маски у меня жесточайшая аллергия((( в том числе на олэй "тотал7" (был тоник)
          ну и с мимическими морщинами, что бы там не говорили в рекламе, "масс" справиться не в силах((
          а до 25 лет я пользовалась "массом" и он вполне мне подходил - впрочем, тогда и корректировать было нечего)

• Аннетка  |05 декабря 2011, 15:26#

[Комментарий удален]

• Polosataya  |05 декабря 2011, 15:46#

Я к косметике масс-маркет отношусь положительно, пользуюсь некоторыми средствами для тела и волос, но для лица предпочитаю только люкс.

По поводу Olay: пользовалась лишь пробником крема "Total Effects" этой весной. И по своему скромному опыту могу сказать только одно: просто отвратительный крем. Было такое ощущение, что кожа под ним "потела", на лице после крема оставался жирный блеск и неприятное ощущение пленки.

P. S. Но больше всего меня бесит (именно бесит, а не раздражает) реклама этого средства, которое, если ей верить, лучше крема за 28 000 рублей и за пять дней стирает все следы возраста! Вот за дурочек что ли женщин держат, я не понимаю? Кто вообще в это поверит?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
            Сейчас на сайте

jul.8888, kate-hudson, Anieu, Svet@la@naP, flower210, Diogenova, Slaizenger, Мари83, Olik182, Liza15, inga2003, klopik011, Daniella3, Nyurova, α Ориона, Красотка 1, apelsinkaolya, CashaAlex, viktoriya1987, ekaterina5, perl, Диана, Служба клиентской поддержки, JulyaM, Miracle9, xorcik, kseniya-20, Mickey12, madmad, marya.u, Деточка, ol@ga2609, Annbonita, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ЕленаЛВЛ, oxipavel, rivriv99, Досич, Svetlana111216, fialo4ka!, Amada Elena, mrs.bukina@mail.ru, Alexiy, Констанция84, BUG35, Elenara, NadejdaM, margo828, Tory2121, luba0501, Люююся, Kseniy@, NatikaS, Кинк0606, KateMD, rymaryana, Miss Alis, Анния, bulchata, glam_victim, snuppa, Гузей, Сирень08, PolinkaSun, Flordebarrio, JuliaIlia, Ксю2006, KarinA_KarinA, skaterina30, elenadorogova1, Юльчик1981, fifa41, AlexSharp, nuro, south_e, begemotova@bk.ru, Елеан, alena1194, Dariwesme, Anastasik3103, Julansh, s_anna_86, Psyhogenetica, Alycia, Ylaly, She_tata, Svetunka, -=olga=-1, Anna_Ghitlova@mail.ru, LAMBO_AD, catcopylove, RitaB7, ananasinka1, n4t4li, Amalfi1980, Jlavrova, ААААААААААААААААА, polina_ed, Еленалит, galigen, Irika55, Маруся72, vik.and, styra86, marliana96, inulyushka, Tennyo, inga87, alereg, Anastasiya Shishkanova, lubov0703, Oksanayana, Polyakovanadya86, Karakasheff@mail.ru, -, okra, crazytimelady, liducha, Angelulya, Лёва22, tanyafreak