Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

xaduna xaduna | 12 декабря 2011, 23:44

Девочки,без вас не разобраться)Начала тщательно подбирать уход для волос,приобрела средства из Rene Furterer, Lazartigue и Leonor Greyl.Интересуют ваши отзывы об этих марках ,хочу еще попробовать Marlies Moller)Пришлоj время и надо УСЕ))Но денег на все эксперименты нет)Буду рада отзывам

Комментарии (33)

1. xaduna  |12 декабря 2011, 23:45#

Проблемы мои-сухость,недостаточно питания и секущиеся концы(Волосы длинные и вьющиеся,всем спасибо за внимание

• морская жемчужина  |13 декабря 2011, 00:16#

Елеонор Грей самый достойный вариант...

• basstett  |13 декабря 2011, 11:31#

+1000)))

• xaduna  |13 декабря 2011, 01:33#

А какие позиции Вам понравились в Leonor Greyl?Я пока приобрела их пальмовое масло,но эффекта не заметила пока.

• basstett  |13 декабря 2011, 11:31#

Маска Квинтэссенция!!!! для вашего типа полос очень подходит!!!!
          Наносить нужно на сухие волосы. Лучше всего на всю ночь!

• Ласточка я)  |13 декабря 2011, 01:46#

Для меня Рене самой лучшей оказалось маркой)

• Анатолевна  |13 декабря 2011, 01:55#

Мне тоже подошло RF. Думаю, в любом случае Вам придется искать что-то свое, это очень индивидуально.

• vecna  |13 декабря 2011, 11:59#

Пробовала Марлис. Ничего в целом. Но сказать, что ах! Не могу. Сейчас перешла на Леонор Грейл. Нравится. По моим проблемам подошло больше: укрепление, отращиваю длинные. Вообщем, все индивидуально. Все марки неплохие, надо искать свою!

• нат69  |13 декабря 2011, 12:03#

Мне у Рене нравится Курбисия ))))

• Ласточка я)  |13 декабря 2011, 12:29#

В любом случае Вы с первого раза уже поймёте, Ваш уход или нет. Это чувствуется сразу. А из Рене больше всего люблю Тонусию) Мне кажется и для сухих, и для обезжизненных подходит, и для кожи головы...в общем универсальный)) Плюс экономичный!

• xaduna  |13 декабря 2011, 12:47#

Спасибо)А без сульфатов шампуни есть в них?В Rene SLS присутствует(

• sladkajamoja  |13 декабря 2011, 13:26#

нет, у них жесткие ПАВы, не советую марку RF при вашем типе волос, еще больше их высушит, как мои в свое время.
                      У меня тоже волосы вьются, электризуются(((.

Имею ММ и ЛГ, главное правильно подобрать продукты, не все мне нра. Укладочные можете не покупать.
                      По маскам:
                      ЛГ - квинэссенция - за такие деньги, ничего особенного, мне такой же эффект дает маска фруктис в зеленой банке)); с орхидеей- не понра, о эффекта; с жасмином - увлажняет неплохо, раздражает аромат.
                      ММ- из серии пашмисилк очень неплохая, но только если вы пользуетесь остальной продукцией ММ, дает сильный блеск.
                      ЛГ - шампунь с медом, не утяжеляет, блеск, постоянно не пользуюсь.
                      Шамп с бамбуком, мой любимый, можно даже кондом не пользоваться.
                      ММ - нра только линия пашмисилк (питание), но может утяжелить. Ей рекомендуют пользоваться курсом (например месяц, потом делаете перерыв) и пользуетесь увлажняющей линейкой.

Моим волосам нра чередование силиконовой линейки с безсиликоновой.

• Jinger  |13 декабря 2011, 13:32#

; с жасмином - увлажняет неплохо, раздражает аромат.Настя, а как Вы определяете увлажненность волос?
                        И еще - квинтэссенция, это тот комплекс, что за 7000р.?

• sladkajamoja  |13 декабря 2011, 15:38#

В течение месяца юзала эту маску, волосы из сухой пакли стали возрождаться. Но я ее применяю до мытья волос на час. Эффект визуальный больше проявляется - "живые" здоровые волосы.

Квинтэссенция, да, стоимость около 8 штук без скидки.

• basstett  |13 декабря 2011, 15:28#

А мне Жасминовая маска вообще не подошла)))

• sladkajamoja  |13 декабря 2011, 15:39#

индивидуально все ;-)

• xaduna  |13 декабря 2011, 13:54#

Спасибо за такой обзор,на шампунь с бамбуком нацелилась уже,маску жасминовую тоже попробую.О квинтэссенции пока даже не задумывалась,для меня пока это очень дорого за маску9

• sladkajamoja  |13 декабря 2011, 15:40#

маску жасминовую попросите в подарок, там 50 или 74 мл, забыла))
                          конд их не покупайте, на мой взгляд слабый.

• basstett  |13 декабря 2011, 15:11#

В состве шампуней MM есть Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат), стоит на первом месте.

• Natalub  |13 декабря 2011, 15:30#

Да? А на всех КД говорят нет))))) Надо дома почитать)))))))))))

• Женчик  |13 января 2012, 10:21#

Про РФ писала здесь http://www.etoya.ru/..., как выяснилось в обсуждении, все очень индивидуально!

• o_nega  |13 января 2012, 10:29#

скажу не по маркам а по волосам - вьющиеся волосы сами по себе считаются уже поврежденными. им необходимо максимум увлажнения, и переборщить с маслом сложно (обычно) они впитывают как губка масло и становятся менее пушистыми и более блестящими и еще лечатся кончики волос!
                            советовать могу только из Молто бене - если интересно напишу)

• Nadya_irk  |13 января 2012, 10:55#

кто вам такой бред сказал про вьющиеся волосы???

• o_nega  |13 января 2012, 11:06#

на тренингах! по волосам!
                                у вьющихся волос много преломлений кутикулы и она не лежит гладкой "чешуюей" из-за этого тусклость волос, пушистость.
                                так же из за того что кутикула не плотно закрывает стержень волоса, они теряют влагу которую дает уход, она не задерживается в структуре волоса! такая проблема называется "пористость" волос.

• Бинчик  |13 января 2012, 11:16#

Ольга, полностью с вами согласна, именно это мне и объяснила трихолог на консультации. Сама являюсь "счастливой" обладательницей именно такого типа волос. Пересмотрела уже кучу статей по этой проблеме, перепробовала массу средств, но, к сожалению, идеального варианта ухода за волосами пока для себя не выбрала. Так что с радостью послушаю ваш совет про средства молто бене (пока ещё не пользовалась этой маркой).

• o_nega  |13 января 2012, 11:47#

Во-первых вы и правда "счастливая" обладательница кудрявых волос - поздравляю!!! (я ваша коллега;)) во-вторых - скажите сколько вам завидовали обладатели прямых волос?? а объему ваших волос?)))
                                    а с минусами очень легко справиться, надо работать по нескольким фронтам!
                                    1. основной уход - маска!!! именно она будет давать питательные компоненты волосам!
                                    (серия Requnia очень порадовала в этом плане - 02 для пушистых легких волос, волнистых, 03 - для жестких, с тугим завитком волос) есть еще варианта 3 в марке по маскам, скажите какие именно у вас волосы я посоветую)
                                    2. таким волосам просто необходим дополнительный уход!
                                    часто бывает проблема с секущимися кончиками - да мы их обратно не восстановим, только обрезать, но! улучшить их внешний вид и не дать дальше интенсивно сечься можем! 1 вариант - маски масляные - на ночь на кончики, утром смываем, 2 вариант - на влажные волосы после сушки полотенцем, на сухие волосы могут себе позволить только обладатели жестких волос!)
                                    3. укладка и уход.... вот основная проблема... что бы волосы были прямыми это целая история, без укладки (у меня например) просто пух, поэтому стараюсь их уложить в кудряшки - тут опять таки 2 варианта! с феном - обязательно дефузор!!! + пенка (причем можно брать простую, у Молто Бене это не хит продукт) и без фена - на влажные волосы наношу гель и сжимаю их руками.
                                    4. в течении дня - вот готова расхваливать вот это продукт! просто волшебен!!!
                                    Эссенция Platinum Repair Essence!!! снимает пушистость волос, препятствует впитыванию запахов, дает блеск и приятный аромат дамасской розы!!

• Бинчик  |13 января 2012, 13:37#

Ольга, огромное спасибо! Очень подробно всё расписали, обязательно воспользуюсь всеми рекомендациями. Только вот насчет маски хотелось бы уточнить: какую все-таки посоветуете для избавления от пушистости? Хотя волосы у меня густые и в меру жесткие, но этот вот одуван на голове меня просто преследует. А по поводу комплиментов вы правы, действительно часто их слышу по поводу своей шевелюры. Помнится, года 2 назад, когда я состригла волосы (были правктически до поясницы, а стали до плеч) одна "добрая" язвительная коллега заметила "единственное что в тебе было красивое - это волосы, да и тех теперь не стало".

• o_nega  |13 января 2012, 14:15#

Предлагаю три варианта:
                                - Hyaluronic Acid для сухих, жестких волос - с гиалуроновой кислотой (очень любит одна знакомая у которой как она говорит баран на голове)
                                - Requnia Cream Suppli 03 Экстра восстановление и увлажнение с маслом авокадо (запах у нее просто конфетка, у меня была 02 - очень довольна)
                                - Увлажняющий крем-бальзам Pure Natural M - с травами и зеленым чаем (утяжеляет хорошо волос, для тонких волос это маска просто страшный сон))))

• o_nega  |13 января 2012, 14:17#

и еще для дополнительного ухода именно вашим волосам подошло бы средство Luster Cure Nano - эссенция из линейки DinoAge (она снята с производства, к сожалению) в отличии от эссенции которую я рекомендовала она более жидкая, и вот именно для более жестких волос она хороша!!!

• svetanagornaya  |16 мая 2012, 15:06#

Пользовалась периодически импорными средствами - отчасти они хороши, но вылечила масками, шампунем и ополаскивателем фирмы Лунденилона. Взяла на пробу и не пожалела. Может и в Иль де Боте будут продавать (советую!). Не пожалеете!

• Рамона  |17 мая 2012, 16:40#

А они с SLS или без?

• Raimina  |18 мая 2012, 14:29#

Мне сначала RF очень нравилось. Средства мне консультант подбирала. Со временем волосы стали очень пушистыми и суховатыми. Пробовала разную комбинацию средств, но хочется побольше эластичности. Пока в восторге от серии Frizz-Ease JOHN FRIEDA. Но RF все равно люблю) Оставила для себя несколько средств) В частности, шампунь-скраб в большой зеленой банке) Применяю его раз в неделю - хорошо очищает кожу головы)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                  Сейчас на сайте

Mona1975, ella-20171, vinchi, Умедик, Lekie7, Иринка-Иринка, Lusyen, alina6lim, anna-gala, irina_bernard1986, Dan2502, yulia82@, Eva2601, добрая змейка, arisha_18, КРАСИВАЯ, Kat153999, Eleni82, SashaBrown, julia-the-one, salya23, olga198381, 777an, Ники505, To@ny, elena-singur, Шепелева Ольга, @@@@@@@anastasiya@112, knmilto, maryryftina, kentuki, alla125, dan_mao_2016, @elvi@ra, Polyaya, hв7, nadezhda311, Vittekk, 13Belka, Vixen27, Шаурмен, ni4ego_lishnego, peivalke, Елена_Е, Наталья Черкасова, ellena_ea, ksuksu84, Lanfirka, constantsija, marines1967, ms.kofe, #veronika1121231234, zhylechka, AlenaAngel, ТАКТ, Ivylet, шмыра, bksanchik, katrin-2204@mail.ru, Kharina1957, Ярика1981, mapgosha, АЕС80, jard, AltoirZ, 4 таланта, lisi4ka38, burlamaco, saharova_ola, 14358, S-300, Mari77, ElenaLi, Swetlanka88, Nastya9111, Iris15, anaida02@bk.ru, stripedsun, zerozero, mikluha, olganord3187, Kanfeta, Ирина Ворн, Mel_An, all and now, dida_beauty, lludmilla, Lady Juliana, Nad_S, Nadezhda-solov@mail.ru, avalokiteshvara, amber84, viktoriya1122222, olgakozlova91, Ирина Старкова, elenaotdelnova, Юлия Кр., Ccmbauer77, missPearls, iris 87, PEPSyla, nisanova77, ddavia, za_yaz09, Катя34, olga-zdakaeva, pippa surinamskaya, KKatunka, buleevamakeup, оверет, Karolinka5454, MarinaSemenova1, eka@teri@na9990, bur@, dianahasan, Ольга1902, Оксана1981, olga-cat, Sar266, onaire, kricristina, dascha.katanova@yandex.ru, anutka82, коронале, Asjula, ele@nka46, V78, bondareva.polina, -=tamara=84, Katek0788, Molks, Nfnmzyf, Zuhra80, Qmargo, green-eyed, Яна Владимировна, Лена-100, Алекс Алекс, karina_2017121231234, olga0412, natalya_shevchuk@mail.ru, ViktoriyaSi, Catherine-Zeta Jones, yanyasyan, katerina2, Елена Шмидт, masan-2017, ErSV, olalalala_82