Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 18 декабря 2011, 23:46

Пэтчи для глаз Pola Signs Solutions. Волшебные!

Думаю, многим знакома проблема синячков, мешков под глазами и прочих жизненных «радостей». Я давно искала средство, которое будет делать «все и сразу», и в ходе этого поиска перепробовала много средств как из масса, так и из люкса. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от петчей для глаз Pola линии Signs Solutions. В коробке 12 индивидальных упаковок по 2 петча, соответственно, на 12 использований.
За весь период тестирования (я все же считаю, что нельзя писать отзыв, попробовав лишь 1 пару пэтчей или 1мл крема, это несерьезно) я пробовала по-разному их применять: и на ночь – дабы утром проснуться отдохнувшей, и для большей эффективности оставляла пэтчи в холодильнике – этот вариант мне понравился больше всего, т.к. «дополнительный» охлаждающий эффект тонизирует кожу. Кстати, самого средства в упаковке предостаточно, поэтому также я попробовала использовать остатки эмульсии для всего лица – тоже был приятный эффект увлажненной и нежной кожи.

Пэтчи Pola содержат в 15 раз больше активных ингредиентов, чем другие средства серии Signs Solution. Они созданы для борьбы с выраженными недостатками кожи вокруг глаз — морщинками, темными кругами, отечностью. В составе есть масло купуасу, которое отлично увлажняет кожу, стимулирует процесс регенерации кожи. За счет этого ингридиента, само средство медленно проникает в кожу, обеспечивая длительное биологически активное воздействие. Другой активный компонент – скволан, также прекрасно увлажняет кожу.
Эффект я заметила сразу после применения - кожа становится увлажненной, упругой и сияющей. После использования пэтчей могу сказать, что они действительно работают – глаза выглядят отдохнувшими, синячки стали почти незаметны. Но мне лично понадобилось несколько применений, чтобы понять это средство. Помню, после самого первого использования я ощутила небольшой лифтинговый эффект. Сейчас эти петчи – настоящий маст-хэв для меня, и отличное экспресс-средство для глаз.

Пользовались ли вы этим продуктом? Какие впечатления?

Комментарии (31)

1. МарияДиваева  |18 декабря 2011, 23:54#

я пользуюсь - заканчиваю 1 упаковку
    довольна - точно лучше, чем карита
    относительно шисейдо - не поняла пока, что лучше
    однозначно буду покупать еще

• Ветка  |18 декабря 2011, 23:57#

Пользовалась, в целом довольна. Но Шисейдо понравились больше.

• Little FireFox  |19 декабря 2011, 00:03#

по конечному результату?

• Ветка  |19 декабря 2011, 00:09#

Именно по конечному, в целом после курса Шисейдо глаза были посвежее и кожа понеежнее

• Кира_78  |19 декабря 2011, 15:14#

я тоже купила Шисейдо в СД, оооочень нравятся, глаза буквально преображаются.

• нат 747  |19 декабря 2011, 00:07#

Сейчас ими пользуюсь, хорошо увлажняют, долго не высыхают. Непривычно большой размер. У меня были птчи разных марок,Пола лучше всех на сегодняшний день

• Marina-na  |19 декабря 2011, 10:55#

Поддерживаю! Хорошие патчи, пользуюсь не первой упаковкой, довольна результатом. Лучше старых патчей Карита.

• Marlen77  |19 декабря 2011, 15:22#

Мне Шисейдо больше понравились, хочу еще попробовать Карита новые, о них тоже хорошие отзывы. Старые Карита не понравились.

• Marlen77  |19 декабря 2011, 15:23#

Еще, кстати, мне понравились патчи Thalgo, Сияющие глазки по-моему называются.

• basstett  |20 декабря 2011, 15:54#

Спасибо, не знала, что у Thalgo есть патчи!
                Буду искать!

• Lenohka  |19 декабря 2011, 15:47#

Купила Шисейдо ,но пока не пользовалась.Но судя по отзывам-не пожалею )))

• viola_inc  |20 декабря 2011, 01:17#

какая цена на шисейдо?

• Kanna4  |20 декабря 2011, 01:27#

В районе 2600 до скидки.

• viola_inc  |20 декабря 2011, 11:42#

за 12 штучек?

• Кира_78  |20 декабря 2011, 11:45#

За 12 пакетиков. В каждом пакетике 2 штучки. :)

• viola_inc  |22 декабря 2011, 12:09#

оо, значит в другой раз возьму шисейдо, когда закончится пола. попробую и сравню. пола мне пока нравится.

• Marina-na  |20 декабря 2011, 11:46#

Да, у Шисейдо и Пола по 12 шт. упаковок по 2 патча (для 12-ти пользований).

• Beija-Flor  |20 декабря 2011, 01:09#

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам на пэтчи Pola, действительно очень достойный продукт. Уже несколько раз упоминала их в разных ветках.

• Olevd  |20 декабря 2011, 01:45#

Когда была на КК, понравились, но как-то не могу состыковать наличие их в магазине со своими финансами. Хооочуууу!!

• Juliya23  |20 декабря 2011, 02:02#

Пока еще не пользовалась, но планирую.

• basstett  |20 декабря 2011, 15:56#

Я пробовала патчи Пола, Ланком и Шисейдо.
                          Все мне очень понравились!!!!

• Лека001  |20 декабря 2011, 16:45#

пользуюсь шисейда, но пока не поняла

• mari150492  |21 декабря 2011, 11:53#

Эти патчи лично на меня не произвели никакого впечатления, т.к. эффект временный, пачка слава богу уже заканчивается, больше покупать не буду Пола вообще, ничего не подошло, крем вообще не впитывается в кожу , лежит пленкой, даже на тело нельзя использовать из-за этой пленки, крем с патчей для глаз так же пленкой лежит. Я предпочитаю средства, которые дают действительно пролонгированный эффект, в не временный.

• tatennak  |21 декабря 2011, 11:56#

ой, а мне понравились очень! и гораздо больше чем Шисейдо!) говорят еще Карита оч хорошие, но не пробовала

• Marina-na  |21 декабря 2011, 14:50#

Патчи Карита на 5 раз, а цена такая же.

• нат 747  |21 декабря 2011, 16:36#

Не знала, что в Карита их так мало, собиралась покупать, лучше попробую что нибудь другое, Герлен например

• МарияДиваева  |24 декабря 2011, 19:50#

герлен тоже по цене не так уж радужно

• нат 747  |24 декабря 2011, 19:53#

А сколько стоят Герлен?

• -Janet-  |22 декабря 2011, 12:04#

Скажите, а патчи для возрастной кожи или для любой подойдет и эффект будет?

• Маргопитри  |22 декабря 2011, 14:55#

По-моему, эти патчи относятся к линейке средств при появлении первых признаков старения кожи... как-то так сформулировано. Но точно, что не для дам, которым далеко ЗА... просто проблемы с кожей вокруг глаз у всех в разном возрасте проявляются.

• anna_21  |22 декабря 2011, 22:52#

Гы-гы, скажу по секрету, что в ящике консультанта Карита видела пакетик с этими патчами Пола))) Мне кажется, это о чем-то говорит)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи