Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Людень Людень | 07 января 2012, 21:16

Девочки привет снова ) у кого есть домашний фотоэпилятор? Скажите, стоящая ли вещь или далека от салонного, если есть то какой, ваше мнение в общем )

Комментарии (42)

1. Bina  |07 января 2012, 21:27#

тоже послушаю)
    читала хвалебные отзывы о Филлипсе, но мне как-то сомнительно, что это процедуру можно делать самой себе

• Людень  |07 января 2012, 22:18#

Вот я хотела Филипп купить а отзывы жуткие в интернете, а ни у кого из знакомых его просто нет, решила тут узнать, но судя по всему тоже не особо результативно

• Bina  |07 января 2012, 23:55#

а что жуткого пишут?

• Людень  |08 января 2012, 15:21#

Что фотожпилятор за 20-30 т.р. Это дешевый и малоэффективный и от салонных он далек как балерина от бегемота и плюс ко всему на нем при использовании раз в неделю или две переиграют некие лампы за примерно год а стоят как половина самого эпилятора то есть эта покупка не порадует а огорчит простите что без знаков мучаюсь на новой клаве

• Hoppi  |14 января 2019, 12:56#

Что такой фотоэпилятор за 20-30 т.р. Это дешевый и малоэффективный и от салонных он далек как балерина от бегемота и плюс ко всему на нем при использовании раз в неделю или две переиграют некие лампы за примерно год а стоят как половина самого эпилятора то есть эта покупка не порадует а огорчит простите что без знаков мучаюсь на новой клавеа есть смысл брать профессиональный аппарат для фотоэпиляции для дома??

• Tanya 2008  |07 января 2012, 22:30#

Тоже хочу почитать отзывы - интересно

• Людень  |07 января 2012, 23:04#

Осталось только. Найти желающих поделиться))))

• ирусяяя  |08 января 2012, 08:43#

Я тоже с вами послушаю :)))) Думаю, что на таком замечательном сайте обязательно найдутся обладатели любого прибора, подождем...

• МарияДиваева  |08 января 2012, 16:34#

я бы не рискнула

• St.Nata4ka  |08 января 2012, 23:20#

+100 слишком серьезные последствия....

• ТОТО  |08 января 2012, 23:03#

Я бы тоже не рисковала... Здесь что-то тишина, но вот я где-то читала....что девушка писала об очень сильном ожоге от домашнего использования....что там как-то устанавливается какая-то мощность или температурный режим, который не соответствует и не поддерживает нужные нормы... Короче, она предостерегала Всех от использования таких агрегатов дома! И писала, что они все сделаны в Китае и идут очень плохого качества.... Не могу найти информацию...еще поищу и попробую сюда скинуть... (осенью искали с подругой информацию на дроссенваль и фотоэпилятор в домашних условиях)

• viola_inc  |09 января 2012, 11:50#

кто все? ) кроме филипса домашних фотоэпиляторов пока ни одна фирма не предлагает.

• МарияДиваева  |09 января 2012, 13:51#

еще созвездие красоты

• viola_inc  |09 января 2012, 14:02#

ну можбыть, недавно озадачилась этим вопросом, так поиск кроме филипса ничего мне не выдал ) и, честно говоря, за такие деньги покупать прибор неизвестной фирмы я бы не стала.

• rusanda  |09 января 2012, 20:26#

я тоже, страшно както!

• Женчик  |09 января 2012, 11:44#

думаю, чудес не бывает. уж слишком невысокая стоимость у этого чуда

• -Janet-  |09 января 2012, 11:47#

А кто-нибудь вообще избавился от волос на ногах с помощью глобальных способов (фотоэпиляция или с помощью тока) в салоне??? Расскажите как давно и не было ли каких-либо последствий?
              * дико сорри, что не совсем по теме, но отдельно не хочу форум перегружать.

• Женчик  |09 января 2012, 11:51#

я давно практикую фотоэпиляцию, правда на лице. уже лет 6. последствий пока нет. разумеется, моментального избавления тоже не последовало. сначала первые пару лет ходила ежемесячно, потом все реже, сейчас раз-два в год хожу.

• -Janet-  |09 января 2012, 15:06#

ну лицо и область бикини - это маленькие области. а вот ноги...
                  ведь волосы это не просто так. волосяной покров не дает "зарастать" порам, через которые кожа дышит и весь обмен происходит. вот и думаю, а не произойдет ли чего необратимого в организме если с большой части кожи удалить раз и на всегда волосяные луковицы!

• Женчик  |09 января 2012, 16:10#

Раз и навсегда у вас все равно не получится, так что не переживайте

• tatennak  |09 января 2012, 16:13#

у меня есть такие участки)) не переживайте, все ок)))

• taleska  |09 января 2012, 16:18#

Я ходила на лазерную эпиляцию. Бикини и ноги (голень). Для полного удаления хватило 4 процедур. Эффект длился год. Сейчас опять заново начинать, но волоски тоненькие, другие.

• tatennak  |09 января 2012, 16:21#

эта тема уже была на форуме неск раз) но она вечная, вы правы. Со всей ответственностью заявляю, что полностью и навсегда - только электро, но это не раз, и не 2))))

• Rau  |09 января 2012, 16:56#

Электро продолжительностью 2,5 года примерно, потому что с перерывом на беременность и кормление. Ножки гладкие.

• tatennak  |09 января 2012, 17:03#

у меня чуть дольше, с теми же перерывами) и подмышки гладкие - удобно)

• Женчик  |09 января 2012, 19:09#

А электо - больно?

• Rau  |10 января 2012, 02:09#

Ощутимо, но не критично. Хотя болевой порог у всех разный. Но делается это либо под кремом Эмла, либо под Лидокаином. Хорошо "замороженные" ножки почти ничего не ощущают.

• tatennak  |12 января 2012, 00:12#

смотря где))) по сравнению с пахом (я делала под ноль - роды менее больно))) - ноги - фигня - я вообще не обезболиваю)))

• Bina  |09 января 2012, 23:09#

а сколько уже прошло с завершения курса?
                            ни один волос не вылез?

• Rau  |10 января 2012, 02:07#

С последнего посещения прошло месяца 4. Но последнее посещение - это было "и удалить те три волоска, которые вылезли за полгода и бесят". Сейчас ни одного волоса нет. Да еще в процессе удаления, как я говорила, была беременность и роды - и даже в этот чудесный период ничего не вылезло из того, что было уже удалено (хотя косметолог предупреждала, что может такое случиться на фоне гормонального буйства). У меня исходная шерстистость ног была очень сильная.
                              В общем, "умерла так умерла". "Убитые" луковицы волос не растят.

• Bina  |10 января 2012, 15:45#

ну, хорошо, если так) может, я тоже разорюсь на полный курс
                                а во время беременности у меня с повышенной шерстистостью и так ничего не росло) потом все вернулось(

• морская жемчужина  |12 января 2012, 00:10#

девочки, вот ссылочка про отзывы, обчитаетесь 77 стр
                            http://www.woman.ru/...

• gorbanksusha@mail.ru  |12 января 2012, 00:44#

в салоне на фото эпиляцию хожу - 8 процедур уже, а эффекта -0=(((((((((((((((((((((

• Женчик  |13 января 2012, 11:28#

вот я и говорю, что навсегда не получится.

• -Janet-  |18 января 2012, 10:50#

может у вас просто волосы светлые. фотоэпиляция только для темных и достаточно толстых волос.

• LidaLi  |20 марта 2012, 15:42#

[Комментарий удален]

• LidaLi  |20 марта 2012, 15:44#

[Комментарий удален]

• GrebuAna  |23 марта 2012, 14:41#

LidaLi, судя по той ссылке, что Вы кинули, муж Вам подарил РИО. А у них, если Вы не знали, нет представителсьва в России, хот япри этом они и получили большую популярность. И вся проблема в этой популярности. Даже такие малоизвестные товары подделывают, и именно РИО часто бывают жертвой. Как вариант купить подороже, но у официального представителя, и понятно, что другой фирмы производителя. Скажем тут. Я именно тут и покупала, и вполне довольна (кстати, у меня тоже волосы светлые). Кстати, у них там есть анкета для выяснения подойдёт ли Вам эпилятор. Попобуйте хотя бы ради смеха. Насколько я поняла, отвечает реальный человек в письме, так что указывайте свой настоящий емейл))

• marishaipaticheva  |14 февраля 2015, 13:09#

[Комментарий удален]

• alinaS12123  |13 ноября 2016, 12:10#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи