Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Марина2020 Марина2020 | 17 января 2012, 21:29

Посоветуйте уход из серии Шисейдо (для жирной/комбинир. кожи)Ю, также интересует уход для глаз и волос.

Комментарии (14)

1. Марина2020  |17 января 2012, 21:33#

Пишите, не стесняйтесь, буду благодарна за отзывы)))

• Белка и лев  |18 января 2012, 14:37#

у меня комбинированная кожа!так мало того,ещё и проблемная была.буквально год- два назад.кожа была очень жирной в т-зонах и подвержена постоянным высыпаниям!справиться с этим мне помогла 3х ступенчатая система клиник,и затем Шиссейдо.которым я и продолжаю пользоваться и очень очень довольна средствами линии Pureness в прозрачных светло-голубых флаконах.а именно:средство для умывания этой линии,крем для лица Moisturizing gel-cream,и тоник,а точнее-Refreshing cleansing water.Но крем очень лёгкий и может не подойти на зиму,поэтому я его пока что заменила на клиник,но для весны,лета и осени идеально.В результате-кожа выглядит безупречно весь день.кстати,начать использовать данную косметику мне посоветовал консультант ИДБ в своё время. А для кожи вокруг глаз я использую крем Шисейдо The Skincare Eye.

• Марина2020  |18 января 2012, 15:11#

спасибо за совет, присмотрюсь к этой линии) подскажите консилер, корректор есть хороший? может тоже посоветуете...

• Белка и лев  |18 января 2012, 15:18#

вот на счёт этого не знаю,если честно.так как не пользуюсь пока что ни тем,ни другим.но думаю,можно спросить совета консультанта в магазине.на счёт волос...я пользовалась шампунем Шисейдо Аденоген вроде..он от выпадения волос!Эффект был,кроме того волосы были мягкими и блестели.но у меня его украли)))а новый покупать денег жалко стало.Но шампунь хороший и запах приятный.

• Марина2020  |18 января 2012, 15:31#

а сколько стоит, ну примерно хотя бы, для меня в приоритете шампуни, которые блеск дают)

• Белка и лев  |18 января 2012, 15:49#

Шампунь эффективно удаляет загрязнения и очищает закупоренные поры. Сохраняет кожу головы в оптимальном состоянии, повышая эффективность средств с содержанием компонентов для роста волос. Предотвращает быстрое загрязнение кожи головы и создает идеальные условия для стимулирования роста волос.

■ Свойства продукта

Эффективные очищающие биокомпоненты удаляют излишек жира, который закупоривает поры кожи головы, и контролирует развитие микроорганизмов, предотвращая обезвоживание и создавая идеальные условия для роста волос.

1. Удаление излишка жира и загрязнений, очищение закупоренных пор.
              Сохраняет кожу головы в оптимальном состоянии, повышая эффективность средств с содержанием компонентов для роста волос.
                ・ Содержит очищающий биокомпонент CM таурин N

2. Предотвращение появления перхоти и зуда.
                ・ Содержит TCC (триклокарбон), который контролирует развитие микроорганизмов, и производную витамина Е

3. Более сильные, здоровые и эластичные волосы.
                ・ Содержит биокомпонент таурин

4. Текстура
                ・ Прекрасно пенится и легко смывается, оставляя волосы безупречно чистыми.

5. Аромат
                ・ Обладает очень легким ароматом цитрусовых.

*Не содержит аденозин.

когда я покупала он стоил около 1000. крема и средства для умывания,о которых я писала ранее,стоят от 1000 до 1200.

• Марина2020  |18 января 2012, 16:13#

спасибо за подробности, обязательно посмотрю этот шампунь, как буду в ИДБ

• Белка и лев  |18 января 2012, 16:14#

не за что=)рада помочь!

• livinglegend  |20 января 2012, 18:26#

а у меня было средство от первых морщинок Бенефьянс, пользовалась 2 месяца - никакого результата, по-моему черных точек только прибавилось на месте нанесения

• Марина2020  |22 января 2012, 21:09#

а что понравилось из Шисейдо?

• Mur_r  |22 января 2012, 21:19#

Как раз сейчас пользуюсь голубой серией - глубоко очищающая умывалка и крем в низкой баночке - очень нравится. За тот месяц, который пользуюсь практически не было воспалений.

• Марина2020  |22 января 2012, 21:24#

Mur_r, а насчёт масок для лица, увлажняющий крем для лица и глаз, можете посоветовать?

• Mur_r  |23 января 2012, 19:38#

Из шисейдо - не могу, не пробовала.

• Марина2020  |23 января 2012, 23:13#

Жаль, если у кого-нибудь есть мнения по данной марке, напишите своё мнение

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи