Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

anna_kolbina anna_kolbina | 22 января 2012, 22:41

Девочки, хочу сменить уход MBR на La Mer. Сэмплов в руки не попадало, но думаю с текстурой геля я не ошибусь)) Может кто готов дать рекомендации для более сознательного знакомства с маркой - что еще купить сразу помимо основного ухода? Сыворотки какие-то? Тоник? Вроде пенку хвалили.

Комментарии (20)

1. basstett  |23 января 2012, 13:22#

А почему решили поменять уход?

• piatochka  |23 января 2012, 13:24#

ооо, если бы не сислей, ушла бы в La mer)))) после КК была очарована многими средствами, но сислей не отпускает)

• Marina-na  |23 января 2012, 13:27#

[Комментарий удален]

• anna_21  |23 января 2012, 19:21#

Ла Мер вроде к клеточным не относится? Или я ошибаюсь?

• Mandarina Duck  |24 января 2012, 15:42#

не относится, не ошибаетесь :)

• Maiia  |23 января 2012, 13:32#

В моих хитах от La Mer - пенка для умывания и бальзам для губ. Мне кажется, что это именно те продукты, которые хорошо подойдут для знакомства с маркой. Но вот основной уход я бы без сэмплов, или хотя бы КК не брала, можно не угадать.

• milana80  |27 января 2012, 09:33#

Бальзам для губ - лучший из представленных в лдб

• anna_21  |23 января 2012, 19:27#

Возьмите их тоник-сыворотку в зависимости от типа кожи и состояния -
            The Radiant Infusion (сокращает поры, придает сияние, больше для комби)
            http://reviews.creme...
            или The Hydrating Infusion (увлажнение, больше для нормальной-сухой)
            http://reviews.creme...
            покупаю третью бутылку, не могу расстаться, несмотря на то, что основной уход у меня совсем других люксовых марок

• anna_21  |23 января 2012, 19:31#

Вообще у Ла Мер на продукты есть пробники, в баночках. В саше вроде нету. Скидка в ИДБ 15%.

• Олюня***  |23 января 2012, 19:47#

Это не пробники, а миниатюры и к сожалению, просто так, без покупки,их никто не дает, даже после кабины. Последний раз их раздавали на КД, но опять же только за покупку.

• anna_21  |23 января 2012, 20:22#

Ээээ... ну мне в другой сети давали и без покупки... А в третьей скидка на эту марку побольше, особенно с купоном в январе))))

• anna_kolbina  |23 января 2012, 21:26#

Спасибо что сориентировали, девушки) первым делом попробую гель-крем и рэйдиант инфьюжн, судя по описанию то что нужно) в идеале дотянуть бы до СД с походом в их корнер)))
                  от MBR решила отказаться, услышав от гормонах в их составе, да собственно и не только. после полугодового пользования их 3-х ступенчатой программы оценю ее скорее на "никак" (хоть полгода и малый срок чтобы делать выводы). пилинг их оставил после себя выраженные следы постакне (впервые столкнулась с этой проблемой - теперь после курса химических пилингов подумываю не возвращаться к MBR). думаю, куда охотнее инвестирую те же самые деньги в ЛМ, к которому давно присматривалась

• mari150492  |24 января 2012, 13:35#

насколько я могу судить об отзывах на косметику Ламер, в совтав кремов входит минеральное масло, я как это прочитала сразу отказась от идеи купить крем ламер, т.к избегаю косметику с минеральными маслами, закупоривают поры, до этого покупала бальзам для губ, совершенно обычная вещь, ничего особенного, никакого выраженного эффекта с октября нет .

• Na100  |25 января 2012, 14:39#

Меня вот тоже останавливает минеральное масло в составе. А так уже давно кручусь вокруг Ламера. Кто знает, какие-нибудь маски есть в этой марке?

• Maiia  |25 января 2012, 15:16#

Есть увлажняющая маска-спа гелевая одноразовая. Мне очень понравилась. Но стоит она...как самолет!

• С.В.В.  |27 января 2012, 09:23#

Насчет бальзама полностью согласна.

• С.В.В.  |27 января 2012, 09:22#

Я купила вторую баночку крем-геля, хотя остальной уход у меня от ЛаПрери. Этот гелик мне нравится безумно, у меня кожа комби, использую утром на сыворотку ANR от ЭЛ, и только с этим гелем мне стало нравится мое лицо в течение дня, в том числе и потому, что не сильно блестит Т-зона. Поры не забивает абсолютно.Странным образом он хорош и для кожи, склонной сухости - проверено восстановлением кожи у дочери после активных солнечных ванн.Именно после этого я и захотела его купить. До этого применяла его на их же сыворотку Рэдиант (было 3 пробника), если честно - эффект от использования с ANR-не хуже.
                        Еще очень нравится их крем для рук, использую 2 тюбик.
                        Крем для тела, хорош, но цена......
                        Бальзам для губ - баловство, в других марках есть не хуже, да и получше...
                        Мист-дымка для лица в спрее - хорошая штучка, купила уже 3, в отличие от термалки - не сушит, использую на работе, на отдыхе, хорошо освежает и увлажняет кожу...
                        Скраб-маска - обычная, больше брать не стану.
                        Еще стоит умывалка, еще не пользовалась...
                        Пробуйте, только путем своего опыта можно составить мнение о средствах. Купите, например, мист-дымку или крем для рук (думаю она вас не разочаруют) и попросите пробничек крем-геля.

• moscowlife  |25 апреля 2012, 15:32#

Анна, добрый день! Передаю ответ от врача-косметолога марки MBR:

"Марка относится к “врачебным” т.е. в ее разработке активно участвовали врачи-дерматологи и пластические хирурги.
                          Марка использует фармацевтические стандарты и имеет соответствующий сертификат.
                          В составе косметики, которая продается в магазинах, законом запрещено использовать гормоны.
                          MBR в составе своих средств, гормоны не использует.
                          В состав препаратов входят “сигнальные молекулы” или цитокины, пептиды, изофлавоноиды.
                          Именно изофлавоноиды иногда называют фитогормонами (растительного происхождения), они никого отношения к гормонам в медицинском понимании не имеют, их так называют, что бы подчеркнуть стимулирующее действие на кожу, чем - то похожее на действие гормонов.
                          Практически все люксовые средства по уходу за кожей, содержат в своем составе изофлавоноиды сои, ириса, клевера и т.п.

Следы постакне, это рубцовые изменения кожи после воспалительного процесса.
                          Пилинг MBR относится к современным комбинированным пилингам.
                          Содержит смесь гликолевой и молочных кислот, ферментов.
                          Мягко и настойчиво отшелушивает мертвые клетки, заодно увлажняет кожу и обладает антиоксидантным действием.
                          И даже при неправильном использовании не мог провести в рубцам.
                          Марка MBR профессиональная, и грамотный косметолог всегда сопровождает салонные пилинги препаратами содержащими фруктовые кислоты (гликолевая), это дает более выраженный результат".

• Olga Samareva  |04 августа 2015, 02:15#

Добрый день! Хотела бы поделиться своей историей. У меня был около ротовой дерматит или периоральный дерматит, как его называют. И на гормоны и на аллергию я сдавала анализы, все хорошо, это произошло на фоне большого стресса, ничего не помогало, только выписанные врачом гормоны, которые после злоупотребления вообще перестали помогать, да и они сжигали лишь верхний слой, уничтожая мою защитную функцию, открывая путь развитию еще большего очага поражения. Вообщем в очередной раз придя к врачу за гормонами я не получила рецепт. Врач сказал нельзя, вам уже не помогает и пожав плечами выписал мне боровую воду. Да кстати антибиотики тоже эффекта не дали. Ну у меня был еще больший стресс. Ходила на работу с таким ужасом. А я работала в салоне, куда приехали из Германии от фирмы МБР представители, обучать нашего косметолога. Мне дали пробник от розовой линии, она лечебная. Улучшения начались буквально с первого раза. Вы не поверили бы когда увидели бы разницу после месяца использования. Пользуюсь косметикой уже год. Все кто меня знал и видел постоянно спрашивают, как я добилась такого результата. Мне 30. Всю жизнь я имела проблемную, чувствительную кожу, когда еще заработала болезнь, я уже ни во что не верила, а особенно в косметику, только врачам. Мое мнение сейчас координально поменялось. МБР сделала чудеса. Я стала совершенно по другому выглядеть, теперь я как образец действия косметики. Не представляете, все сразу изменилось в жизни. Спасибо МБР. Очень рекомендую, главное правильно подобрать, использовать комплекс, а не одно средство и конечно не делать химический пилинг, это самое ужасное что можно сделать с лицом.

• Tysichka  |04 августа 2015, 11:08#

могу порекомендовать тоники-инфузии, сыворотки (регенерирующая -моя любимая) и лифтинговую маску. из кремов мне гель как раз и не подошел, зимой пользуюсь классикой, а сейчас софтом и абсорбирующим лосьоном. еще нравится концентрат для лица (делаю маску: смешиваею его с увлажняющей инфузией и регенерирующей сывороткой, оставляю на ночь) и для глаз.
                            пенка и скраб - обычные, можно и подешевле найти у других марок

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи