Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

zarinkin zarinkin | 28 января 2012, 11:01

Псоветуйте, пожалуйста, уход за волосами!
Девушкиии! Я не знаю, что выбрать! Шисейдо Цубаки или Локситан?? У меня жесткие волосы, очень сухие на концах, секутся.. Загрязняются быстро.

Комментарии (28)

1. zarinkin  |28 января 2012, 15:06#

неужели никто не может посоветовать?:(

• werty5  |28 января 2012, 15:44#

Всё что угодно, только не цубаки. Никому из моей семьи не подошёл, до сих пор на полке стоит. У меня после него волосы были жесткими, а бальзам с маской не помогали в распутывании. Не рекомендую!

• werty5  |28 января 2012, 15:47#

Мне не понравилась линия белого цвета, если что;)

• VAL***  |28 января 2012, 15:48#

Цукаби и Локситан для волос не пользовалась, Шисейдо не подошёл, волосы так и остались жёсткие, понравилось Карита и Рене Фуртере.

• werty5  |28 января 2012, 15:56#

Цубаки это и есть линия ухода за волосами от Шисейдо. Рене Футерье мне не очень, а Карита действительно супер, пользуюсь)

• zarinkin  |28 января 2012, 16:00#

Спасибо большое) Теперь подумываю о Карите)

• livinglegend  |28 января 2012, 16:33#

может вам на диагностику записаться, странное у вас положение - волосы очень сухие, но быстро пачкаются. тут видимо кончики сухие - для этого есть специальные средства для кончиков волос (жидкий шелк, например)

• сластёна82  |23 февраля 2012, 17:32#

у меня тож самое: волосы жесткие, ощущение что очень сухие...пачкаются быстро((( у корней особенно, а кончики сухие..хорошо хоть не секутся..

• zarinkin  |28 января 2012, 16:44#

ну они у корней не сухие) а на кончиках очень сухие..

• werty5  |15 февраля 2012, 10:27#

В Карите есть такое ср-во -"дневной защитный крем для волос". Он ооочень хорошо справляется со спутанностью, сухостью и ломкостью, по себе знаю. У меня волосы крашеные и сухие, после ежедневного использования утюжка. Дело конечно ваше, но я рекомендую, т.к. на КД все пользователи марки его восхваляют.

• V.I.A  |28 января 2012, 17:06#

Вот и су меня также!

• zarinkin  |28 января 2012, 21:55#

и чем Вы пользуетесь??

• -Janet-  |28 января 2012, 22:04#

Пользовалась и тем и другим. Для меня Локситан лучше.

• zarinkin  |28 января 2012, 22:33#

а что именно из Локситан, скажите, пожалуйста :)

• anika-lya  |23 февраля 2012, 20:29#

zarinkin , у меня все были из Локситана шампуни. Для каждого индивидуально, нужно вам самой попробовать. Зайдите в бутик Локситан, там должны дать пробнички, они большие, раза на 2 точно должно хватить, тогда сами по ощущениям поймете сразу, подойдет или нет. Мне нравятся шампуни и кондиционеры, а допустим моей маме они не нравятся, мало пенятся... все индивидуально. Но аромат у все очень приятный. Хотя, ради примера, могу тоже рассказать, моей подруге ароматы не нравятся у них, поэтому не покупает. Все мы разные)

• Rastomi  |29 января 2012, 01:45#

В Локситане мне понравился шампунь и бальзам с оливой,очень мягкое очищение. Сейчас все больше нравится Леонор Грей.

• Lala_86  |29 января 2012, 01:58#

Мне очень понравилась вот эта маска от Лонда "LONDАCARE"маска для восстановления волос с пантенолом 750мл - очень хорошо питает восстанавливает (уже 2 месяца на ней) много отзывов вот тут http://www.irecommen...

• sladkajamoja  |30 января 2012, 08:35#

Если выбирать из этих двух марок, то Шисейдо. У меня от локситана ничего кроме жестких волос, пересушенное мочало.

• Ирина Алексеева  |30 января 2012, 13:59#

У меня цубаки-белая линия. Пока нравится. Очень экономичная.

• werty5  |15 февраля 2012, 13:53#

А мне вот белая совсем не подошла(( Волосы по-прежнему оставались спутанными и после сушки были сухими и торчали в разные стороны( Каждому -своё! Всё индивидуально)

• Соседкасправа  |15 февраля 2012, 03:13#

Аналогично. А ультра-питательный шампунь привел к жуткой аллергии и язвам... Хотя средства для тела Локситан мне нравятся. Снова вернулась к Керастазу.

• флюенс  |23 февраля 2012, 17:28#

Тоже самое от Лакситано было.

• Татьяна C  |15 февраля 2012, 13:03#

Проблема серьезная... Думаю, Вам лучше узнавать в разделе "магазины" где проходит диагностика на какую марку, записываться, получать пробники и методом проб и ошибок выбирать. Видите какие мы все разные и средства нам подходят разные, найти свое не просто.....!

• жемчужина  |23 февраля 2012, 17:05#

Я думаю, вам подойдет восстанавливающий шампунь Локситан из линии аромакология..очень хорошо восстанавливает волосики, не перегружая их, как, например, Керастаз. А вообще, можете зайти в бутик локситана и взять пробники..хороших вам покупок!

• флюенс  |23 февраля 2012, 17:27#

Я Вам советую Шиесейдо,пользуюсь этими шампунями очень долго,и давольна.Давали пробники Локситан,у очень была недовольна качеством,волосы были после мытья как солома.

• L/  |23 февраля 2012, 20:14#

можно посмотреть проф.марки для волос

• L/  |23 февраля 2012, 20:25#

http://pro-kosmetik....

есть серия для питания и увлажнения и для жестких волос, маленькие объемы в 30мл очень удобны чтобы попробовать и понять понравились ср-ва или нет, так же есть Питательный элексир для кончиков волос, питает и восстанавливает секущиеся концы

• anika-lya  |23 февраля 2012, 20:21#

Я Локситаном только пользуюсь. Шисейдо Цубаки не пробовала.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                            Сейчас на сайте

aksom, andybrain, fatima1, afoni, yuliya;, Darina?al, Nastasiya_ya, Laminarea2, EleniYaro, ALINalab, ГалинаКор, msafronova1, Rozelena, sekis, ekrylova, Davlady, qwert019asd, НиколяНК, Amalfira, ИринаБу, Марина1819, Эмануиловна, LERSI, Alyshaa, katerina31770, ms.kofe, Anette-S, ЕленаЯ, water_flower, oksa55555, гарик23, Лисеничка, xenya, Anastacia_, Dysha_mta, CrazyFairy, na&dezh&da, aleksandratrishina, -=hristina=, Natali1202, m_maria_m_, SuperMichail, gudova_Lizaveta, Natalia Alexeeva, ksusha_suliko, jul.liya, tatianakor, coli, Vologuzova, Zae1405, zheniy80@mail.ru, Svetluchik, Ольга У, Chernика, НатаМира, elen||ka, annabora, mrs.bukina@mail.ru, Dafna91, loytoy, seduka, lysenok1979, нюрыч, Рылова, daho4ka, flower210, LAnnS, Ольга701, Оксана2393, nikkem, ternezas, за, natalia1984, Shush, darya__ko, ketjunja, Kondrashovamarina1984, kseniya_mah, Lola1109, Well21, Ирандр, EEV_888, "Valensia", Коламила, \/anilla, bkml',jn'2015, alolia, Sofia2013, annanen, Shestakova kind, Mory, mihbak, Я - Руслана, Анхен22, natulka88, olesyapipesya, Карина Певнева, NutkaK, basstett, 260172, ellery1012, Mal_tata, Lisatancha, Михаил17, Radost88, KseniaMatafonova, olga156, Helly_men, Ольгито4ка, ekaterina8643, bumbarash, Марийка!!!, Dobrayalena, nansym, Светулек2705, XenXen, natalie_v, Аленка-кулемка, in2112, aliya.vaf, valerija-loza, ООТ26, lubalev, kozlovaevg, zygosis, dstudio, svet_in, Кензоша, @tamara@1, GrandDOK, Лебеденок, ,m,m,m, irina_bernard1986, *DoberMan*, Tanhoney, SEA78, ЛЕЛМ, vi2212, П_К, Ulca, tatyana-2004@yandex.ru, Шушундрик