Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 30 января 2012, 13:49

тканевая маска для лица Pola
На одной из презентаций в подарок от компании также вошла эта загадочная на первый взгляд вещица:)
Честно, я даже не сразу поняла, что это и как оно работает:)
Итак, сабж на картинке - тканевая маска для лица, спрессованная в виде таблетки.
Не представляете, какое впечатление на меня произвело, когда сотрудники Pola продемонстрировали, как эта штука работает!
Берем такую "таблетку" и помещаем в небольшую емкость. Сверху добавляем любимую сыворотку/тоник/или просто любимое средство для лица. Ждем, пока она набухнет, можно конечно этому посодействовать:)
Вуаля - маска готова!
Вы пользовались такой маской?

Комментарии (16)

1. Ирина Алексеева  |30 января 2012, 13:54#

У шисейдо тоже в таблетках маски были по акции. А Поло не пробовала еще.

• Sensual  |30 января 2012, 13:55#

а как ими пользоваться?

• tati-makeup-artist  |30 января 2012, 13:57#

Берете небольшую емкость, наливаете в нее любимое средство - тоник/сыворотку, кладете "таблетку", ждете пока набухнет и пропитаеся.
        Наносите на лицо как полноценную маску:)

• Sensual  |30 января 2012, 13:59#

ооо))) вот это да! красота! супер! и удобно главное с собой можно возить!)))

• Ирина Алексеева  |30 января 2012, 14:02#

Мне конс советовала положить таблетку в ладошку и сверху налить софтнер, чтоб она разбухла. Потом раскрываешь разбухшую маску, но очень аккуратно, т.к. тонкая она, и на лицо.

• Sensual  |30 января 2012, 14:07#

прям магия какая-то))) надо будет обязательно попробовать!

• tati-makeup-artist  |30 января 2012, 14:28#

японцы, как всегда, впереди планеты всей:)

• tati-makeup-artist  |30 января 2012, 14:07#

ага, отличная вещь! в упаковке 3 шт.

• basstett  |30 января 2012, 14:16#

Татьяна, а сколько примерно по объему у вас ушло "сыворотки/тоника/или просто любимого средства для лица" на одну маску?

• Arven  |30 января 2012, 14:21#

очень присоединяюсь к вопросу:)
                P.S.: а ведь сыворотка самостоятельно не используется (в качестве маски)? ведь она проводник крема?

• basstett  |30 января 2012, 14:36#

На КК Пола всегда эти таблетки пропитывают лосьоном для лица. Но расход средства оочень внушительный. Если не протитать хорошо, то маска будет сухая и вообще на лицо не приклеится))))

• tati-makeup-artist  |30 января 2012, 14:27#

Точно сказать не могу, но я сначала кладу в емкость таблетку, и сверху наливаю средство, на мой взгляд, оно должно полностью закрывать таблетку.

• basstett  |30 января 2012, 14:08#

У меня есть такие таблетки, но пока я не пользовалась. Мне больше всего нравятся готовые маски BA, уже пропитанные лосьоном. Но их, к сожалению, сняли с производства(((
            А такие маски из "таблеток", которые на фото, мне делали в КК. Мне они совсем не понравились, поскольку они после набухания все равно полностью не распрямляются и не очень плотно прилегают к лицу.

• ElenaAl  |31 января 2012, 00:08#

Не поняла: что магического-то?
              Средство ухода обычное из ассортимента марки, салфетка - обычное прессованное полотенце-салфетка (видимо, тонкое). Что волшебного-то?

• LilyRyk  |31 января 2012, 01:53#

Вот и я-не пойму волшебства..))

• Ирина Алексеева  |31 января 2012, 11:43#

Волшебное наверное то, что еще не все знакомы с пресованными полотенцами, а с масками тем более.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                Сейчас на сайте

merts, Mal_tata, feestashka77, Надежда Надежда, Serenkiy, #rima, persona84, А.Д, maria___ku, ЕленаЯ, lashante, Elenaaks, la_Nast, cristi04, Bika1988, Julia404, юстс, incertitude, alinkagirlynda, ВИШЕНЬКА-80, Maribe, Alena906, Alia13, Muhinyan, 123456123456, МиДи, marina123.83, Qwedy, shul, Svveety, rubyness, faberry, sonkot, irisss8505, Boginy84, НатальЖи, Кристик, ElenaSc, Ирочка15, Sweety_wow, evgeniyaplaton, Дарья Москалева, Эльвира Алескеровна, ferau, galina1956, voprosnov, СКАЧКОВА, olia ..., Ivylet, ArkNA, Nyurgu, athbad, Ольга701, irka27, Helenk1210, inna117, didolgov, tatiana.serge, Ma6e4ka, Desire_me, Lesya\, YellowTata, kozlovaevg, koluchka, K3ttie, Ckyka, Оазис, Mambussia, Mirac1e, lyudmila7, ocksana, elena_11211, eagle1993, Натаняка, Капа Капа, Tatyana_xp, ~Jane~, Al69la, вики851, марфа поцелуева, Ks.Brain, Velanna, Lusundrik, Маруся72, Oks839, jrobot, kris2707, zavarza, avralcat, salgirya, ekaterina1618, Шахова Эльвира, Лёля Смайл, mimijulias, Merkushina_mari, Eli_as, Margueritta, Sveta 18, kseniasanty, фефелова, Мик14Наталья, Maliwkakris, Mount_flower, Katargina Kvin, svetikkoorochkina, nastyaivakhnenko23, Woxo, lemongrass, Marana, avdyukhina, azazel28, Natulka84, Yurchak, Sanderella, Tenita, Sonechkapotemkina, Ирина C, bezmyatezhnaya, Swetlanka88, avalokiteshvara, @david@, ирина медведкова