Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Volshebinka Volshebinka | 08 февраля 2012, 08:46

Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором средства против целлюлита

Комментарии (36)

1. Sensual  |08 февраля 2012, 08:49#

Ирина, вы прямо прочитали мои мысли, тоже ищу сейчас средство против целлюлита))) и не могу пока определиться! мне давали пробник Collistar средство против целлюлита, мне понравилось консистенция, хорошо впиталось и не оставило липкого эффекта! а вот справляется он со своей задачей - ничего не могу сказать!)))

• Volshebinka  |08 февраля 2012, 08:59#

Ситуация такова: проблема не сильно выражена, но хотелось бы подтянуть кожу. Физические нагрузки присутствуют, но и сладкое тоже :( Был Biotherm (не слишком довольна), Clarins с красными гранулами и Collistar (ночная сыворотка и крем). Последние показали себя хорошо, но хочется поменять. Выбираю между Decleor (аромаэссенция и/или гель-крем и/или крем Арома Скульпт кажется) и Shiseido (подтягивающий крем для тела в большой банке). Понимаю, что всё индивидуально, но ни с одной из этих марок не сталкивалась. Буду рада Вашим советам, уважаемые форумчанки :)

• -Janet-  |09 февраля 2012, 20:14#

а что было из Biotherm ?

• Volshebinka  |08 февраля 2012, 09:12#

Юлия, мне понравился Collistar - именно он приучил меня утром и вечером делать легкий массаж, если можно так сказать, втирая средство ладонями и костяшками пальцев сжатой в кулак руки (обычно после тренировки таким способом разминаю/расслабляю крупные мышцы, например, задняя поверхность бедра, ягодицы). Хорошая линейка, но хочется теперь попробовать что-то другое, тем более, было много хороших отзывов и о Decleor, и о Shiseido. Цена за крем Decleor 4 с чем-то, за аромаэссенцию около 2500, а гель-крем 2 с чем-то. Цена крема Shiseido 2 с чем-то. Как определить, что лучше???

• Sensual  |08 февраля 2012, 09:17#

вот тоже не знаю, что лучше! многие хвалят Collistar, а многие - нет((( поэтому тоже в поисках лучшего! Есть еще средства у Clarins, но я их не пробовала.

• dulepina  |08 февраля 2012, 13:15#

Читала,что у кого проблема с венами(варикоз) ,то коллистар нельзя.

• anna_21  |08 февраля 2012, 19:52#

Нельзя разогревающие средства. А у Коллистара не только разогревающие средства есть.

• Марина Б  |08 февраля 2012, 09:20#

Мне тоже после многочисленных, разных средств и проб понравился Коллистар. Начинать надо с ампул, с ними я ходила на проф.массаж - эффект более чем видный - разбиваются бугорки, кожа упругая гладка. После этого обязательно продолжить употреблять средства против целлюлита - у Коллистара есть прекрасные и дневные и ночные средства - прекрасный гель ночной, для "ночного" рассасывания животика...
          Пробовала Сислей, но увы, хорош, но не так..., да и стоимости не сравнимо.
          У коллистар прекрасные средства по уходу за телом - особенно для бюста, скрабы, также способствующие антицеллюлитной программе.

• dulepina  |09 февраля 2012, 12:52#

Был гель для упругости груди коллистар, после применения стала болеть грудь.....перестала пользоваться...затем опять возобновила и снова заболела,вообщем сразу выбросила.

• Марина Б  |08 февраля 2012, 09:27#

Как замену можно месяц употреблять Кларанс - сочетать разогревающий и охлаждающий кремы (они в одном наборе были) и отдельно для линии талии.
            Из того, что я употребляла, поонравился Пайот, экспресс-средство для похудения и моделирующий крем с кальцием, по =моему... Очень приятный и вполне действует.
            Ну Вы же понимаете, что это не панацея, только комплекс физических, диетических и косметическиъ средств в совокупности может спасти... А косметига - поддержание уровня упругости кожи и небольшой лифт-эффект..
            Кстати, в аппаратной косметологии проделала 3-летний курс каких-то страшенных длинных тонких иголок под током... Помог лет на пять... но отбил охоту ходить на аппарат навсегда...

• Sensual  |08 февраля 2012, 09:31#

конечно, надо все в комплексе делать: и тренировки, диета, массаж))) но от средства тоже должен быть какой-то эффект)))

• Аннетка  |08 февраля 2012, 12:37#

плюсуюсь к кларанс - хорошие крема, приводят кожу в порядок

• NOVA-chan  |09 февраля 2012, 13:38#

Спасибо за отзыв о Пайо!

• anastasya584  |08 февраля 2012, 09:31#

Был крем-гель Деклеор, пользовалась каждый день при это делая массаж роликом. Через две недели проблема почти исчезла (проблема у меня тоже не сильно выраженна), с тем учетом что я соблюдала диету и ходила на тренировки.

• anastasya584  |08 февраля 2012, 09:34#

Сейчас пользуюсь гелем Диор от целлюлита, пользуюсь только два дня, но очень нравится. Когда первый раз нанесла показалось что кожа сразу подтянулась и разгладилась.

• anastasya584  |08 февраля 2012, 09:36#

А вообще сколько я использовала кремов или гелей, поняла что главное в борьбе с целлюлитом - это диета и массаж, ну конечно и крем использовать надо или масло.

• Polosataya  |08 февраля 2012, 21:04#

Согласна. Я уже сто раз убеждалась: толку от кремов нет.

• Марина Б  |08 февраля 2012, 09:41#

вот ведь чистая правда!!! кремы никто не отменял, они большое место занимают.
                      Деклеором, увы, не пользовалась... У нас в Кемерово его просто нет ни в одном из трех магазинов

• Алиса Fox  |08 февраля 2012, 12:45#

мне Шисейдо пока нравится, хорошо впитывается при массаже, легкая прохлада на коже после нанесения, единственный малюсенький минус это запах, но не скажу что сильно раздражает, на любителя так скажем, в целом в проблемой справляется как мне кажется

• anna_21  |08 февраля 2012, 12:59#

Про Шисейдо - однажды в магазине слышала разговор двух консов
                          - Крем для тела за две тысячи и чтобы он при этом еще что-то делал? Это только у Шисейдо. Так и скажи покупательнице, что ходила консультироваться у большого специалиста, и он сказал, что Шисейдо - лучший. Все остальное за эти деньги - помазал и пахнет приятно. Всё)))

• viola_inc  |08 февраля 2012, 13:03#

не соглашусь. гуам дешевле двух, а делает - будьте здоровы!

• anna_21  |08 февраля 2012, 19:51#

Если честно я тоже про Гуам подумала, но в том случае почему-то Гуам и Коллистар не рассматривался, не помню почему, хотя разговор про эти две марки у консов был.

• НатуликЛис  |09 февраля 2012, 17:20#

Плюсуюсь к Гуам, особенно к их серии Фангокрема. В этой серии есть крема с согревающим и охлаждающим (для тех у кого варикоз)эффектом. Я брала охлаждающий - эффект меня порадовал.

• Ласточка я)  |09 февраля 2012, 17:44#

Подскажите, там вот куча средств(( как выбрать самые действенные, чтобы не тратиться ни по времени, ни по денежке(( Интересуют маски из серии Fanghi d'Alga, средства из линии Dren, Fango, Inthenso, Guam, Snell. Как выбрать в таком изобилии?( Консов не люблю...говорят иногда сумасшедшие вещи, к сожалению.

• viola_inc  |09 февраля 2012, 19:52#

выбирайте по проблеме и по ощущениям. если сосуды плохие, то подходит только дрен, холодное и нейтральное. если всё нормально - смело берите любое горячее. для чувствительной кожи тоже есть своё обёртывание. начинать рекомендуется с обертываний дрен, для снятия отечности.
                                    после обертываний для лучших результатов наносится крем. после горячего можно наносить как охлаждающий крем, так и разогревающий, после холодного - только охлаждающий. в остальном выбор крема - на свой вкус. эффект есть от всех, но лично я не люблю inthenso - не нравится запах, не пробовала серию snell, фангокрем мне нравится, холодящий гель и холодящий крем тоже, ночной крем очень хорош.
                                    не уверена что в идб есть консы конкретно по этой марке, лучше повнимательнее изучить официальный сайт и там же задать интересующие вопросы.

• Ласточка я)  |09 февраля 2012, 20:00#

Спасибо Вам большое! У нас к тому же в городе и нет этой марки( Так что в любом случае на оф.сайт и под заказ) Пошла внимательно изучать) Плохо, что только без идбшной скидки в 25% придётся покупать(( Но можно и в Москву съездить, как раз собираюсь скоро. А не подскажете, в каком из ИДБ есть их большой ассортимент?

• viola_inc  |09 февраля 2012, 20:09#

ассортимент одинаковый (если всё есть в наличии). Ленинский 70, Цветной бульвар - точно есть эта марка. маросейка наверное тоже. в инете скидки ниже, но есть бОльшие объёмы и выбор обёртываний больше. крем выгоднее в идб брать )

• Ласточка я)  |09 февраля 2012, 20:21#

Отлично!) Спасибо!) Скопировала текст. А вообще я уже обожаю этот сайт!) Очень полезный! Вот где бы я ещё могла это всё узнать?) Нигде! Так что спасибо всем-всем-всем)))

• Alexa20005  |09 февраля 2012, 03:31#

Ну им то конечно лучше знать ога)))) Это все дело опыта и собственных предпочтений, что одному хорошо, то другому совсем никак)

• doktorenok  |08 февраля 2012, 13:17#

Нюкс тонифик подтягивает и выравнивает, запах приятный, быстро впитывается, не липкий. ИР с зеленым кофе неплох, скорее больше выравнивает, пахнет ментолом, быстро впитывается, мажусь утром и вечером, результат есть. Правда стараюсь питаться нормально, на спорт не хожу, но зарядку делаю.

• Аннетка  |08 февраля 2012, 13:17#

ив роше мне показался абсолютно никаким

• sladkajamoja  |08 февраля 2012, 13:23#

именно от целлика - антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста.

• флюенс  |08 февраля 2012, 20:14#

Сислей попробуйте.

• Volshebinka  |09 февраля 2012, 06:11#

Большое спасибо за ответы и рекомендации всем :)

• Nadezhda 777  |09 февраля 2012, 15:44#

Гуам. Очень эффективные средства!

• Заинька-Юличка  |09 февраля 2012, 22:34#

ооо,ну я этом спец! шанель не покупайте - деньгт на ветер, живанши так себе... по мне самые лучшие из Collistar и jean puibert (по-моему правильно). особенно последний..! не дешево, но того стоит! Честное слово)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи