Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 10 февраля 2012, 11:42

о 4 необычных средствах линии Aglaira от Pola
Пару недель назад я получила для тестирования 4 средства из линии Aglaira, которая создана для молодых женщин, ощущающих потребность в лифтинге кожи лица, но которым еще рано использовать антивозрастной уход. Кроме того, производитель обещает активное увлажнение и эффект здорового сияния кожи.
Я уже писала, что являюсь фанатом одного из них - разогревающего массажного геля для лица Warm Up Massage, о том, почему я его люблю и какие чудеса он творит, я писала тут и тут: http://ellaestella.l...
http://ellaestella.l...
О трех других средствах: пенке для умывания, креме для снятия макияжа и увлажняющем молочке я расскажу сегодня.

Мое утро начинается со средства для умывания - Foaming Face Wash, густого пенящегося продукта кремовой текстуры. Вы удивитесь, но за 2 недели оно почти не израсходовалось - средство очень экономично, одной горошины хватает на полноценное умывание. Все дело в том, что оно отлично пенится и этого количества хватит для очищения всего лица как сейчас говорят "до скрипа". Ее можно наносить и руками, вспенив с водой, но мне больше нравится использовать губку, которая дополнительно слегка скрабит лицо. После умывания кожа идеально чистая, нет необходимости дополнительно очищать другими средствами. Единственный для меня минус - ощущение стянутости, поэтому я на автомате использую увлажняющий крем. Огромный же плюс - в невероятно экономичном расходе, одного тюбика наверное хватает на долгие месяцы, если не год:)
В свою очередь, каждый вечер заканчивается использованием Крема для снятия макияжа, довольно необычного продукта, сейчас объясню почему:) Дело в том, что при контакте с лицом крем превращается .....в масло! Я с таким раньше не сталкивалась, поэтому для меня это необычно и интересно. При этом компания предлагает не менее интересный способ его использования: нужно нанести на 5 точек лица, распределить их/помассировать и удалить остатки крема влажным ватным диском или же просто умыться.

Я же предпочитаю более традиционный способ - нанести немного крема на диск и уже диском очищать лицо. Кстати, очищает он отлично - причем смывает любую косметику, даже водостойкую (помню свой эксперимент с гримом - честно, не знаю, что бы я делала, если бы не это средство!). Еще пара существенных плюсов - очень-очень медленный расход (радуюсь, как визажист!) и увлажнение кожи.

Минус для меня лично - маслянистая текстура, оставляющая так называемую "пленку", поэтому сразу же после демакияжа я прохожусь по лицу тоником.

Третье средство - молочко-гидролифтинг. У него очень нежная текстура, и что мне нравится прежде всего - упаковка с дозатором. средство также экономно - одного нажатия дозатора хватает на все лицо. Вообще молочко считается промежуточный этапом между тоником и нанесением крема, т.к.оно подготавливает кожу к нанесению последнего:) Но я с удовольствием его использую вместо крема. Для меня оно как завершающий момент в ритуале ухода за лицом. После него кожа отлично увлажнена и действительно есть эффект здорового сияния кожи.

Насчет ингридиентов: в состав средств линии AGLAIRA входят капсулы керамидов, мельчайшие частицы, способные проникать глубоко в эпидермис кожи, интенсивно насыщая ее увлажняющими компонентами TJ Complex. Активные ингредиенты TJ Complex, такие как экстракт коптиса японского, красные водоросли Палмария и аминокислоты активизируют работу клеток зернистого слоя эпидермиса.

После 2 недель использования средств могу сказать, что можно видеть результат в 2 этапа: то, что происходит сразу - это отличное увлажнение, питание кожи и эффект сияния изнутри.

Через 2 недели использования линии средств практически исчезли морщинки (хотела сфотографировать в подтверждение, но увы моя мыльница не улавливает морщинки), небольшая вмятина на щеке (выглядела как морщина, но это не мимическая, т.к.далековата от носогубок), межбровная.
Признаться, я не стыжусь морщинок и прочего, но согласитесь, чем позднее они начнут радовать меня своим появлением, тем лучше:)
Еще один интересный факт: последние 2 недели мне все чаще говорят, что я не выгляжу на свои 20+, недавно вообще пришло вот такое сообщение:"У вас отличные работы! А сколько вам лет?"
:)

Комментарии (7)

1. livinglegend  |10 февраля 2012, 15:48#

интересный отзыв. а в ИДБ покупали эти средства?

• tati-makeup-artist  |10 февраля 2012, 15:51#

мне как блогеру эти средства прислали на тестирование, но массажный гель настолько понравился, что я его купила в магазине, в клиентский день:)

• Агата  |10 февраля 2012, 16:13#

[Комментарий удален]

• Агата  |10 февраля 2012, 16:16#

Я тоже являюсь фанатом разогревающего массажного геля для лица Aglaira:)))))
        Использовав его в первый раз, поймала себя на мысли, что чувствую будто моя кожа действительно проснулась и как не смешно звучит, я чувствовала жизнь на моём личике:))))
        Крем хорош ещё тем, что с ним не ленишься каждое утро делать массаж лица, а как мы знаем - ежеутренний массаж - профилактика ослабления лицевых мышц:)

Ещё у меня в использовании восстанавливающая масочка ESTINA ALVITA, которая также помогает мне выглядеть более свежей!!!
        В планах у меня прикупить средства для умывания, но пока не определилась с серией, к сожалению в нашем городе нет консультанта от этой марки.
        Ну и будущем (когда определюсь с серией) я думаю, средства ухода от Пола постоянно пропишутся в моём косметическом шкафчике!

• tati-makeup-artist  |10 февраля 2012, 19:13#

Агата, так приятно - я не одна от него фанатею, а в последнее время вообще комплиентами заваливают:)
          Для умывания мне больше понравился B.A. Red.

• -Janet-  |10 февраля 2012, 16:20#

У меня был массажный гель красной серии В. А. Первый раз пробовала вообще массажный крем POLA. никакого впечатления не произвело. Честно признаюсь, мне даже кожа нравится с утра больше ДО умывания и нанесения кремов...

• Агата  |10 февраля 2012, 16:22#

Честно признаюсь, мне даже кожа нравится с утра больше ДО умывания и нанесения кремов...Везёт....:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи