До -35% на Ermenegildo Zegna! 13-15 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Заинька-Юличка Заинька-Юличка | 10 февраля 2012, 15:34

Посоветуйте, пожалуйста, для сухих окрашенных волос уход..что лучше Collistar, Moltobene или Korres?

Комментарии (30)

1. xaduna  |10 февраля 2012, 15:39#

Мне очень подошел Lazartique и Leonor Greyl,мои сухие волосы перестали торчать в разные стороны и даже без укладки приобрели приличный вид.

• xaduna  |10 февраля 2012, 15:40#

И кстати видела набор Lazartique для увлажнения за 3300(там шампунь,маска и бальзам)

• Заинька-Юличка  |10 февраля 2012, 15:45#

а я не слышала про эту марку.. кто производит?

• xaduna  |10 февраля 2012, 15:59#

Франция обе

• Ласточка я)  |10 февраля 2012, 15:42#

Коррес ооочень мало кому нравится. Для сухих волос я бы советовала Мольтобене. Я недавно заказала для себя целый набор этой косметики и нарадоваться немогу. Волосы напитанные влагой, эластичны, не путаются. Раньше пользовалась Рене, но Мольто больше понравилось. Только там нужно подбирать строго по проблеме. Коллистар ничего особенного мне не показал, хотя марка тоже хорошая очень!

• Заинька-Юличка  |10 февраля 2012, 15:44#

мне мольто тоже больше всего нравится, но думала может лучше найду что-нибудь. а рене действительно не очень хорош!

• Ласточка я)  |10 февраля 2012, 16:19#

Но вот от Рене зато у меня голова чистой была дня 2 точно, а от Мольто 1(( Правда я и выбрала уход для сухих волос...видимо поэтому голова и жирнится быстро, когда закончится всё, возьму другую линейку. Но волосы действительно супер! Очень ухоженные, живые и эластичные.

• Заинька-Юличка  |10 февраля 2012, 23:50#

купила колистар для сильно поврежденных)

• Ласточка я)  |11 февраля 2012, 00:43#

Ну напишите потом, как Вам, понравилось или нет) Для кого-то это может быть полезным)

• o_nega  |12 февраля 2012, 21:32#

Подскажите, каким шампунем пользуйтесь у Молто бене? Жирнятся в основном от шампуня, и если маску наносите близко к корням.

• Violin2308  |12 февраля 2012, 22:20#

все маски MoltoBene предполагают нанесение их на кожу головы и последующий массаж

• Ласточка я)  |12 февраля 2012, 22:26#

Купила всю оранжевую линейку вот такую для сухих волос и маску от радости нанесла прям на корни, да. Видимо из-за этого быстро запачкались(( Плюс после маски бальзам, а потом ещё и эссенцию. В след.раз маску буду наносить, уже отступая от корней.

• Заинька-Юличка  |13 февраля 2012, 00:19#

и этот

• Ласточка я)  |13 февраля 2012, 00:45#

Вот этот по-моему от реакционного выпадения волос...Работает?

• Заинька-Юличка  |13 февраля 2012, 00:18#

у меня была белая серия с ментолом и зеленая с гиалуроновой кислотой.

• Nadezhda 777  |11 февраля 2012, 13:24#

Я бы сравнивала Коллистар и Молто Бене, они более действенные, чем Коррес. Но конкретно посоветовать не могу, т.к. волосы не крашу. Из Коллистар пользовалась длительное время серией Бамбук, нравилась. Сейчас пользуюсь Молто Бене, более активные средства.

• Заинька-Юличка  |11 февраля 2012, 19:26#

я купила бамбук. щас сижу сушусь. но, когда промывала маску мне показалось, что после мольто волосы легче промываются и более гладкие.

• Заинька-Юличка  |12 февраля 2012, 21:39#

ну вообщем мне очень понравилось, я ещё на влажные волосы жидкие кристаллы нанесла, так они такие гладенькие стали...довольно! прекрасная альтернатива мольто бене и немного дешевле

• морская жемчужина  |11 февраля 2012, 22:17#

Елеонор Грей много чего и Лазартик маска и бальзам

• -Janet-  |12 февраля 2012, 22:17#

Я бы из этой тройки выбрала Мольтобене. У них есть белая серия с дамасской розой. Думаю Вам подойдет =)

• Ласточка я)  |12 февраля 2012, 22:31#

Мне как раз прислали кучу пробников шампуня с маской из этой серии) По началу я её тоже хотела) Но вот вчера эти пробники попробовала. Не плохая линейка, но моя выше представленная для меня лучше. С дамасской розой уже точно знаю, что никогда не куплю. С ней волосы менее гладкие и хуже расчёсываются, чем с оранжевой серией. Но у меня натуральные волосы. Для окрашенных может как раз и подойдёт. Хотя в Мольто есть специально для окрашенных волос средства. Дамасскую розу мало кто хвалит.

• флюенс  |29 февраля 2012, 17:43#

Я тоже за Мольтобене,очень долгое время пользовалась этой маркой.,очень мне понравилась.

• Ласточка я)  |01 марта 2012, 13:34#

А я в Мольто спустя месяц использования разочаровалась(( Больше не куплю(( Жду, когда же закончатся флакончики( Волосы жирнятся уже к вечеру...никогда такого небыло. Там силиконов походу куча, плюс этот конский кератин. Он волосы делает мягкими, да, но утяжеляет и, соответственно со временем волосы поредеют.

• p4ela  |13 февраля 2012, 00:48#

мои сухие волосы спасает только локситан питательный шампунь и бальзам, рене и коррес сушат еще больше:( Остальное не пробовала. Moltobene тока ламинирование-нравится.

• o_nega  |29 февраля 2012, 17:07#

маски Молто бене наносятся на корни только те которые борятся с выпадением волос - Марина Грейс, Решетив (профка, темно-зеленая) и Двойной Ментол!

• gali  |29 февраля 2012, 17:23#

Локситан. Есть линия для окрашенных, поврежденных волос. Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска для волс. Есть в салон фирменных еще и несмываемый уход.

• флюенс  |29 февраля 2012, 17:41#

Локситан шампуни мало кому подходят,они практически не промывают волосы.

• gali  |01 марта 2012, 13:31#

Локситан шампуни мало кому подходят,они практически не промывают волосы.Почему? Из линии Аромакология нормально промывают.

• gali  |29 февраля 2012, 17:23#

волос, конечно

• Lita  |29 февраля 2012, 17:29#

Очень нравиться Yes to cucumbers.......хватает на долго и состав хороший.....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи