Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kod1972 kod1972 | 10 февраля 2012, 16:33

Девочки, подскажите, какая маска лучше увлажняющая от Кларанс или "Блеск Молодости" Матис, не могу определиться. Мне 39 лет, кожа комби.

Комментарии (7)

1. -Janet-  |10 февраля 2012, 19:09#

У меня была только Кларанс. В принципе неплохая.
    Хотя о серии Матис Блеск молодости я слышала только положительные отзывы....

• Аннетка  |13 февраля 2012, 09:30#

обе маски хороши) выбирайте ту марку, которая Вам больше подходит)
      я бы остановилась на матис, т.к. во-первых, марка профессиональная (а значит, концентрация активных веществ выше), а во-вторых, там все же не только увлажнение, но еще и антивозрастной комплекс

• Кира_78  |13 февраля 2012, 09:35#

мне Матис была совсем никак. Кларанс получше...Но вообще им обеим я бы предпочла Деклеор, Кариту или Герлен.

• Аннетка  |13 февраля 2012, 09:51#

матис хорошо идет линейкой, когда все в комплексе: умывалка, крем, маска. и не дает мгновенного эффекта - во всяком случае, я улучшения стала замечать примерно через месяц постоянного использования
          словом, марка не для тех, кто любит экспериментировать и часто менять продукты ухода) но для терпеливых - стоит затраченных денег и времени, имхо

• Marina-na  |13 февраля 2012, 09:43#

Мне нравятся увлажняющие маски Герлен, Сислей.

• Chocola  |13 февраля 2012, 20:14#

Мне Матис не подошел совершенно, а вот HydraQuench Кларансовская понравилась. Хорошо увлажняет.

• Olevd  |14 февраля 2012, 00:58#

У меня обе ниочем. Биологическая Карита (1 раз в 10 - 14 дней - по состоянию) и Гармони Кальм Деклеор - зимой 2 раза в неделю, летом - пореже.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи