Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ann Shining Ann Shining | 11 февраля 2012, 09:04

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, средствами каких брендов вы пользуетесь, ухаживая за своим лицом? Меня интересует сыворотка для лица, крем и средства для кожи вокруг глаз. У меня нормальная кожа, но есть мимические морщинки вокруг глаз. Сейчас пробую Clarins, пока нравится, но думаю, есть что-то лучше. Думаю, попробовать Payot.. Что посоветуете?

Комментарии (16)

1. Ollegro  |11 февраля 2012, 09:11#

Аня, думаю, если один вам напишет, что любит "Ланком", а другой "Сислей", вам легче не станет. Все же очень индивидуально и в плане брендов, и в плане средств. Поизучайте форум - консультации брендов, тему о средствах ухода и, переварив всю информацию, сможете выбрать.

• -Janet-  |11 февраля 2012, 09:31#

Согласна с предыдущим постом. Каждому свое. Но я пробовала (полноразмерные средства) уход: Кларанс, Матис, Пайо, Ланком, POLA, Шисейдо, Диор, Шанель... В пробниках еще больше, но по ним трудно составить правильное впечатление. В каждом бренде есть вещь которая мне ОЧЕНЬ понравилась, и которую я не куплю ни за что на свете =)))

Насколько я поняла у Вас еще молодая кожа без особых проблем. Поэтому Вам только увлажнять и увлажнять кожу. Могу посоветовать POLA серия ГидраЛифт в красной упаковке (AGLARIA -как-то так, могу ошибиться в написании) или есть подешевле серия Сакура (и пусть вас не смущает, что она от 15 лет). POLA самая лучшая увлажнялка, из всех что я пробовала. После того как я восстановила ей кожу, уже все остальное уже поддержит в лубом случае достигнутый Пола результат =)))

• -Janet-  |11 февраля 2012, 09:35#

Ой, еще Вам хотела написать. сыворотка -если у вас нет проблем зачем она вам? В принципе я использую сыворотки противовозрастные для профилактики. и еще не бойтесь, если будет на упаковке написано, что крем от 30, 40 или там с пометкой Антиэйдж... На 80% - это просто хорошие увлажнялки.
        Единственное если есть пометка старше 50, 70 лет - там да, там могут быть уже компоненты против гормонального старения...

• Ann Shining  |11 февраля 2012, 09:59#

-Janet-, спасибо за совет, узнаю подробнее про средства, о которых вы написали) По поводу сыворотки: у меня проблемы со зрением, и я долгое время не носила линзы и очки, вследствие чего у меня теперь морщинки вокруг глаз. Да и вообще я подумала, что профилактика преждевременного старения не будет лишней для всего лица))

• Ласточка я)  |11 февраля 2012, 12:56#

Девушке 22 года, как практически и мне..........Я бы не рискнула покупать крем Антиэйдж от 30-40 лет. Сыворотку можно просто увлажняющую обычную с СПФ.

• Иринкакартинка  |11 февраля 2012, 09:42#

Нравится линия ЭЛ, особенно АНР- увлажнение и питание, сейчас сижу на Сислей. Но Сислей- все же не для молодой кожи, косметика направлена на решение более глобальных задач, чем просто увлажнение, хотя можно и здесь 1-2 средства подобрать и пользоваться. Для каждого свое. Пробники-пробники-пробники.

• Olessia  |11 февраля 2012, 11:19#

Сыворотку можно использовать просто увлажняющую без эффекта антиэйдж..

• Polosataya  |11 февраля 2012, 12:42#

Я фанат EL, весь уход для лица у меня этой марки. Но каждому свое: и понять, что же именно твое, можно только методом проб и ошибок.

• Аннетка  |13 февраля 2012, 09:47#

я за лицом ухаживаю при помощи продукции многих брендов) например, лучшая мицеллярка для меня - ланком, крема - матис (он не все, методом проб и ошибок нашла 2 своих), маски для лица - сейчас профессиональные (покупаю в салоне), маски для глаз - матис и патчи ЭЛ
                  еще есть любимые продукты у деклеор

• livinglegend  |13 февраля 2012, 10:06#

мне понравилась сыворотка с кремом Бель Де Жур Кензоки http://beauty-formul...
                    а еще крем Ланком Гидрозен, и масло для лица Клоранс

• Bina  |13 февраля 2012, 10:08#

в основном ЭЛ, Ланком, Шисейдо, но и другие марки бывают

• tanya12  |13 февраля 2012, 10:14#

Пробовала и Payot, и Clarins, не в восторге, но я и много старше Вас
                        В силу специфики кожи чередую с аптечными марками
                        Тут главное - не навредить тоже, попробуйте найти хорошего конса и все обещания от марок делите на два :))

• *  |13 февраля 2012, 13:44#

Для кожи вокруг глаз и губ использую масло карите в чистом виде. Оно прекрасно защищает и питает, и никакой химии. На ночь наношу его на все лицо. Недавно совсем отказалась от кремов, только натуральные масла. Из покупной косметики только очищение.Где-то прочитала, что для чувствительной кожи чем меньше средств, тем лучше. Масло карите есть у Локситана, вроде как у Мелвиты. Я заказала в интернете. Из покупного для глаз мне понравилось от Ля Рош Позе.

• Alexa20005  |22 февраля 2012, 03:46#

Карите вокруг глаз не тяжеловато? У меня вот тоже крема не оч справляются с сухостью вокруг глаз... Ищу пока ТОТ самый крем... Про карите подумывала, но побоялась на глаза

• yaponka  |22 февраля 2012, 03:27#

Могу посоветовать аптечные авен и биодерма. И водичку авен. Зачем молодую кожу утяжелять лишними компонентами. Эти марки хороши. Сестрица 20 лет в восторге от кремика авен. Поры не забивают, увлажняют хорошо и не вызывают аллергии.

• melone  |05 марта 2012, 17:05#

Могу посоветовать Clarins и Darphin

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                              Сейчас на сайте

Likaholidey, SilentBob, na@talya 1971, olgagavr2001, Наталия FUN, katyazalesova, Ariana27, Eva2601, karpekina82, ТатьянаАлекс, irinabba, ArapovaAnna, Tasiy, Vaselina, 7sirena77, OkinaNastya, tyka_s, elena_060776, Tenenia, svetik###, parktatiana, zaya56, irina1703, Astra Red, barsukovaolgaa, ЯрославаНикитишна, ygris, galina556677, PSN 154, miss marina, ZellaBoo, Boo58, абвгдеёжз, ligyshalle, poinsettia, enik717, Sam31, прокино, an1111ya, vio1970, katty1, Caty81, zimina-lizaveta, Holly76, sonkot, invas, so_ice, ирина медведкова, na@dezh@da39, Anxen_26, SheilaFox, texas27, Lovlon, Таня_бб, sasha555, PEPSyla, miss_economist, athyra, mouse, anas#ta#siya1985, Kirrillko, Eleniris, Золотова, @david@, корто, людочек 84, Nastynya, inna1125, Софочка23, NaDDin, prettygirl89, DaryaE, Tulinaelenavladimirovna, Helen@@@, TENLENA, Elena The Sunny, lenas1979, svetlik19, stimorol24, Номер один, juliato1, kvartik, КсанаД, Krasota3135, katrin05, Swetlanka88, ИринаДо, IP!, Anni_87, Irishka-Irene, Meuth, DarlinG1987, knatalya-2016112, ryibin, Лена-100, elenairkytianka, lenok1987555, Inga22, elenamalakeeva, Катеринка М, #yuli, chestity, juli544, Nadi.os, zeska, Helen 01, selis-nata, LittleL, JuliaJuly, kat3ina, Ленок1603, wendymoyra, laska1983, mafa, Nata5757, кити89, Iuliiash, Dan_J, bav1002, Саша Драма, Icegold, anas~ta~siyavolkvol, tatyana-2004@yandex.ru, aselter, Katargina Kvin, alina195