Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

BlackBagi BlackBagi | 13 февраля 2012, 18:14

Девочки кто пользовался Сыворотка для лица Estee Lauder Advanced night repair? Как она вам и с какого возраста можно применять ?)

Комментарии (43)

1. Polosataya  |13 февраля 2012, 20:52#

Я ей постоянно пользуюсь с 25 лет (то есть почти год), утром и вечером. И могу сказать, что она недаром бестселлер и самый покупаемый продукт у марки. Не знаю, как это объяснить словами, но... вы сами увидите, что после постоянного применения кожа становится значительно лучше: и по цвету, и наощупь, и по другим критериям... Морщинки мимические возле губ у меня стали практически незаметными.

• gunnat  |13 февраля 2012, 20:59#

Я тоже много лет пользуюсь сывороткой ANR,очень нравится.За последние 3 года не заметила ни одной новой морщинки,решила проблему увлажнения кожи.Теперь на всех диагностиках у меня увлажненность в порядке.Поэтому попробуйте,не пожалеете!

• milakazan  |13 февраля 2012, 21:01#

Мне не подошла отдала сестре, но это не показатель так как у меня капризная кожа, мне много чего может не подойти - было ощущение тяжести сильное

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:05#

Тяжести? :) У меня ANR вообще на коже не ощущается никак... :)

• milakazan  |13 февраля 2012, 21:07#

Именно ощущение тяжести

• Bina  |14 февраля 2012, 10:18#

а Вы ее в каком количестве наносили? сыворотки нужно 1 каплю на все лицо - половину горошины

• milakazan  |14 февраля 2012, 12:41#

1 каплю это же сыворотка а не крем, просто все очень индивидуально, по крайней мере в моем случае

• Polosataya  |14 февраля 2012, 14:23#

Капли разного размера бывают! :)

• Marusyauln  |13 февраля 2012, 21:01#

Мое мнение будет отличаться от предыдущих :( Я пользовалась этой сывороткой, но особого впечатления на меня она не произвела (увы), сейчас купила Диор, эта сыворотка мне нравится гораздо больше - кожа гладкая и мягкая, не в пример ANR

• Marusyauln  |13 февраля 2012, 21:08#

Девочки, вполне возможно, что для молодых дам эта сыворотка, действительно, очень хороша, а вот для тех, чей возраст походит к 40, ее силы уже не хватает. Поэтому нужно определить для начала, а в каком возрасте находится та, что задала вопрос :)

• Казя  |13 февраля 2012, 21:10#

+ что конкретно ждет от сыворотки))
              я например курсами прохожу "Идеалист" и вот тогда, для снижения "агрессивности воздействия" подкладываю под Идеалист именно ANR...

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:12#

В смысле, какой такой агрессивности? :)

• Казя  |13 февраля 2012, 21:19#

у меня в посл. годы кожи не просто из-за зоны Т комби, она еще и склонная к сухости. Это раз) Кроме того, я считаю, что процесс суживания пор не проходит настолько вот безболезненно и без последствий... Имхо конечно, но все косметологи, в руки кот. я попадала на КК, подтверждали мое решение положительно (вреда точно не будет). Поэтому, я и подкладываю ANR. Утром ANR на все лицо и на зону Т Идеалист. На ночь на все лицо и ту и другую сыворотки, затем крем по потребности.

• rbebe  |13 февраля 2012, 21:31#

Казя, а что ты не пользуесси фивалетовой сывороткой (перфекционист что ле, ср+)? Она ж потермоядерней будет?) А Идиалист разве не снят с производства? Вместо нее же Иллюминатор? А мне EL в последнее время что-то разонра...буду уходить в другие марки....

• Казя  |13 февраля 2012, 21:36#

Дин))) Милый (кхм...)
                      Идеалист и Иллюминатор - два разных средства... и тому и другому долгих лет жизни (хоть я и считаю, что у второго - новичка... эффект более визуальный)
                      Перфекционистом посл. раз пользовалась года полтора как... решила шикануть и перейти на ре-нутрив... вполне для меня достойная замена)
                      Напомню кста - что именно "Перфекционист" как раз у ЭЛ не по проблеме, а ПО Возрасту, он заточен под гормональные изменения и для +4. Хотя, Вера писала, что если есть проблема и опасения, то можно и в 38 начать.. но нам же еще не 38, ведь так? =)) нам всегда 25ть)

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:46#

Дин))) Милый (кхм...)
                        Идеалист и Иллюминатор - два разных средства... и тому и другому долгих лет жизни (хоть я и считаю, что у второго - новичка... эффект более визуальный)
                        Перфекционистом посл. раз пользовалась года полтора как... решила шикануть и перейти на ре-нутрив... вполне для меня достойная замена)
                        Напомню кста - что именно "Перфекционист" как раз у ЭЛ не по проблеме, а ПО Возрасту, он заточен под гормональные изменения и для +4. Хотя, Вера писала, что если есть проблема и опасения, то можно и в 38 начать.. но нам же еще не 38, ведь так? =)) нам всегда 25ть)
                        Да, кстати. До сих пор не могу понять, к чему им дали одиниковое название. Пусть бы Idealist Illuminator был бы просто Illuminator. И удобнее, и путаницы никакой нет.

• Казя  |13 февраля 2012, 21:51#

потому, я думаю, что и та и другая работают на ВЫРАВНИВАНИЕ (идеал =)) цвета лица, только одна за счет работы с порами, а другая с пигментом и общим качеством поверхности)

Так же хорошо работает на цвет и пигмент Перфекционист - она тоже универсальный солдат, но, как я уже писала выше - возраст, и еще раз возраст =))

• rbebe  |13 февраля 2012, 22:07#

Дин))) Милый (кхм...)
                          тьфу ты, пойду выкину кое-чо)))

• Казя  |13 февраля 2012, 22:08#

Паспорт?!)))

• rbebe  |13 февраля 2012, 22:15#

Паспорт?!)))ни за что!!!)

• rbebe  |13 февраля 2012, 22:16#

там мне на фотке 14)

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:44#

Казя, мммм... Понятно... :) Просто я много лет подряд пользовалась одним Idealist (и сейчас пользуюсь), и все в порядке, никакой агрессивности от нее не ощущаю... :) Только теперь еще и ANR наношу.

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:10#

Да, действительно. Мы ведь каждая судим по себе и собственной коже, а кожа у нас разная, как и возраст.

К 40 - это тоже еще молодые дамы! :)

• Marusyauln  |13 февраля 2012, 21:17#

Да, конечно, я себя еще не считаю старенькой, но, тем не менее, отдаю себе отчет, что моя кожа отличается от Вашей, Леночка :)

• Polosataya  |13 февраля 2012, 21:59#

Эх, да и моя отличается от 20-летней, что уж говорить... :)

• Mandarina Duck  |13 февраля 2012, 21:26#

Девочки, вполне возможно, что для молодых дам эта сыворотка, действительно, очень хороша, а вот для тех, чей возраст походит к 40, ее силы уже не хватает. Поэтому нужно определить для начала, а в каком возрасте находится та, что задала вопрос :)Скорее наоборот - в 25 кожа ещё полна собственных защитных сил и вряд ли оценит глубину воздействия ANR, а вот в 40 - когда коже уже намного сложнее самостоятельно справляться и с окружающими агрессивными факторами и с собственными процессами старения - действие ANR будет более ощутимо и более заметно

• Казя  |13 февраля 2012, 21:30#

Ира)) Но мне кажется, что если кто уже попробовал и подсел на Ре-нутривские сыворотки... как-то э.. позиционирует одно для зрелости, а другое - для молодости?!))

• Mandarina Duck  |14 февраля 2012, 12:36#

если честно - не понял :) что "для молодости" что "для зрелости" ?...
                          сыворотки Re-nutriv великолепно используются и в паре с ANR и по отдельности
                          т.е.: ANR вниз, потом сыворотка Re-nutriv, сверху крем Re-nutriv

• Mandarina Duck  |13 февраля 2012, 21:29#

Поэтому нужно определить для начала, а в каком возрасте находится та, что задала вопрос :)и нужно так же определить, какого желаемого эффекта хочет добиться та, что задала вопрос?

• JMV  |13 февраля 2012, 21:26#

постоянно пользуюсь, и очень ей довольна. Как попробовала, так и подсела на неё, до того она мне подходит.

• Кнопочка  |13 февраля 2012, 22:21#

Пользовалась год, но мне у меня забивались поры то ли от нее, то ли от крема. Уже неделю использую сыворотку Диор и еще не разу не делала очищающую маску, кожа на носу гладенькая. Посмотрю надолго ли хватит этого эффекта.

• L/  |13 февраля 2012, 23:02#

ЭЛ пользуюсь уже 5-7лет, сыворотку сразу купила по совету подруги и использовала флакон 50мл, после этого эффект держался несколько лет, кожа была без морщинок!

• Аннетка  |14 февраля 2012, 07:03#

хорошая сыворотка. подходит даже для чувствительной кожи, хорошо увлажняет
                              не являюсь особой поклонницей сывороток ЭЛ (в идеалисте и перфекционисте для меня слишком много силиконов), но к АНР нареканий нет)

• Vera0305  |14 февраля 2012, 09:29#

ANR отличное средство! Легкая сыворотка без спирта с увлажнителями и сильными антиоксидантами. По сути - это ее основной эффект. Антиоксиданты защищают кожу от атак свободных радикалов, и лицо свежеет на глазах.
                                Каких-то специфических антивозрастных ингредиентов там нет. Поэтому сывороткой можно пользоваться и с молодого возраста. Кожа дольше будет оставаться молодой :)

Кстати! Спасибо за поднятую тему. Я вот пропустила последний СД, не могла сообразить, что же мне надо купить. Теперь вспомнила - ANR! :)))))))))))))

• JMV  |14 февраля 2012, 12:42#

насчет того,что лицо свежеет на глазах - это именно так

• BlackBagi  |14 февраля 2012, 12:51#

рада, что не только мне эта тема полезна)))

• Tanya 2008  |14 февраля 2012, 09:41#

Мне уже 40 и я пользуюсь сывороткой АНР курсами мне очень нравится - и вроде она применяется независимо от возраста, а от потребности кожи.

• Arven  |14 февраля 2012, 09:42#

сыворотка отличная, присоединяюсь к хвалебным отзывам! Однажды было сильное раздражение от неудачного пилинга, только ANR смог успокоить кожу и убрать красноту.

• BlackBagi  |14 февраля 2012, 10:11#

Всем спасибо за отзывы)) мне 24 не будет ли моя кожа потом "ленится" сама обновлять клеточки?))

• Аннетка  |14 февраля 2012, 10:13#

не будет) как отметила Vera0305, особых антивозрастных ингредиентов там нет, а увлажнение и защита коже необходимы в любом возрасте

• Polosataya  |14 февраля 2012, 10:15#

Примерно к 25 уже значительно замедляется активное обновление клеток, так что, думаю, "помощник" будет в самый раз... :) Я начала пользоваться ANR, как только мне 25 исполнилось...

• Vera0305  |14 февраля 2012, 10:16#

не будет ли моя кожа потом "ленится" сама обновлять клеточки?))ANR ничего не стимулирует, никакие процессы не ускоряет. Кожа как обновлялась в своем режиме, так и будет продолжать. Не с чего ей потом лениться.
                                              Сыворотка снимает лишнюю нагрузку на кожу, защищает от свободных радикалов. А эта защита нужна всегда любой коже, независимо от возраста.

• BlackBagi  |14 февраля 2012, 10:20#

Всем Спасибо за разъяснение =*

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи