Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

julianka1980 julianka1980 | 19 февраля 2012, 21:44

Девушки, посоветуйте, пожалуйста,питательный крем для очень чуствительной кожи.У меня кожа склонная к покраснениям,шелушению, зимой мучаюсь очень сильно.

Комментарии (20)

1. Melli05  |19 февраля 2012, 21:48#

А что вы уже пробовали?

• julianka1980  |19 февраля 2012, 21:58#

Крема Виши, но мне они не подошли. Потом по совету дерматолога прикупила Ля-рош-Пазе, даже аллергия была. Из люксовых еще ничего не пробовала, поэтому и прошу совета на что обратить внимание.

• OrVit  |19 февраля 2012, 21:59#

у Деклеора есть крем Гармони Калм, у Коллистара есть 2 крема для чувствительной кожи. пользовалась продуктами обеих марок. на мой взгляд, у Коллистара крема более питательные, но все нужно пробовать самой. у Пайо есть - крем №2, но я не пробовала. у Кариты есть серия с хлопком для чувствительной кожи. меня от шелушения спасают маски. очень нравится S.O.S маска от Карита.

• OrVit  |19 февраля 2012, 22:00#

забыла, еще очень хороший питательный крем от Styx "йогуртовый", тоже борется с покраснениями и шелушением

• viola_inc  |19 февраля 2012, 22:16#

крем №2 не на всё лицо, он для локальных проблем.

• OrVit  |19 февраля 2012, 22:29#

спасибо, не знала

• viola_inc  |19 февраля 2012, 22:27#

рекомендую пайо Crème Douce Riche
            http://www.payot.com...

впрочем, вся линейка для чувствительной кожи у этой фирмы очень хорошая и действенная. пробую для разнообразия другие фирмы - пока ни одна не впечатлила на столько же.

• Vera0305  |19 февраля 2012, 22:38#

Если кожа чувствительная, и даже была аллергия, лучше пока не связываться с марками, которые делают ставку на органику.
              Начните с чего-нибудь гипоаллергенного.
              У Матис есть замечательный питательный крем SOS для чувствительной кожи, который отлично защищает кожу в холода.
              http://www.etoya.ru/...

• Аннетка  |20 февраля 2012, 13:01#

и я за матис. несколько месяцев пользовалась линией для чувствительной кожи (умывалка, крем, маска), в итоге кожа перестала реагировать на все подряд, и сейчас уже не гиперчувствительная, а практически нормальная, т-т-т...

• Melli05  |19 февраля 2012, 22:47#

Я бы тоже Матис посоветовала.
                Еще мне нравится Локситан Ультра Питетельный, но не знаю как он будет себя вести на очень чувствительной коже.

• Grace  |19 февраля 2012, 22:51#

Можно в Локситан посмотреть, из линии Карите.

• Grace  |19 февраля 2012, 22:53#

и, кстати, у Герлена прекрасный на зиму крем Abeille Royale. у меня кожа чувствительная, зимой всегда проблематично. этот крем (для сух/норм кожи) настоящая находка.

• mari150492  |21 февраля 2012, 17:41#

Если на многие крема аллергия, то значит защитный барьер кожи сильно нарушен, обычно хороший врач вообще рекомендует не использовать никаких косметических кремов, а назначает аптечные крема и лекарства, возможно процедуры какие-то назначит, мне в свое время микротоки назначали с масками Кристина (израильская марка) и только когда чувствительность кожи , ее реактивность существенно снизилась, я потихоньку начала с гипоаллергенных кремов профессиональных марок и потом уже перешла на обычные крема, но по прежнему после кучи экспериментов решила вернуться к проверенным профессиональным маркам, так как с очень чувствительной кожи лучше не эксперентировать, плохо реагирует на смену кремов.

• milakazan  |21 февраля 2012, 17:49#

У Клиник есть специально для чувствительной кожи, склонной к раздражению Комфорт он колл аллерджи релиф крем Моя мама зимой пользуется ей нравится

• Olga J  |21 февраля 2012, 18:05#

Попробуйте новинку от Эсте Лаудер.Крем жирненький,как раз на зиму.Бамбук аллергию вроде не дает.Моя
                        чувствительная кожа на него реагирует нормально.Пробники revitalizing Supreme сейчас во всех сетях.Или
                        matis для чувствительной кожи,консультанты помогут подобрать пробник,там большой выбор для вашей проблемы.

• *  |21 февраля 2012, 18:37#

у меня тоже чувствительная кожа, зимой шелушится, покраснения и далее по списку...где-то прочитала, что для чувствительной кожи чем меньше средств, тем лучше. так что я пользуюсь для снятия макияжа и очищения ультра-мягкой пенкой шисейдо, а вместо крема использую мое любимое масло карите, оно еще от холода защищает! результатом довольна!Летом вместо крема термальная вода!.

• julianka1980  |21 февраля 2012, 19:28#

Спасибо большое всем за ответы. Решила попробовать SOS от Матис. Хотела взять для начала пробник, но не повезло с продавцом, пробников не дала, поэтому купила крем. Пока пользуюсь первый день, ттт нет ни аллергии, ни стянутости, ощущения приятные.

• Аннетка  |22 февраля 2012, 09:17#

хороший выбор!

• Vera0305  |22 февраля 2012, 15:53#

Поздравляю! Отличный крем!

• manna2007  |22 февраля 2012, 16:30#

У Колистар есть очень хорошая серия для чувствительной кожи, опробовано!)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи