Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

KaterinaTata KaterinaTata | 02 марта 2012, 12:00

Присматриваюсь к органической косметике. Как вы считаете она более эффективна? Кто пользовался KORRES, что можете сказать по поводу ухода?

Комментарии (16)

1. Юлия Ш.  |02 марта 2012, 12:11#

что то не верю я в эффективность этой косметики( особенно для тех,кому больше чем...25 л.))

• livinglegend  |02 марта 2012, 12:32#

у Korres мне нравится маска для лица с дикой розой, другие средства для лица не пробовала.
      пудра лица Korres мне не понравилась. отзыв можно посмотреть тут http://beauty-formul...
      хороши карандаши для глаз - мягкие, ими очень легко рисовать линию. отлично держатся в течение дня.
      бальзам для губ в баночке - отличная вещь.
      шампунь с мыльнянкой и гели для душа понравились . Но гель д/душа марки Кодали без SLS мне понравился больше.

• livinglegend  |02 марта 2012, 12:34#

кстати, Korres - это не органика. на данный момент у них только одна линия с сертификатом ECOCERT - Materia Herba, в которой есть анти-возрастная и увлажняющая линии.

• livinglegend  |02 марта 2012, 12:34#

на форуме уже не раз обсуждали эту марку, можете покопаться на форуме, там много отзывов. в том числе и о других натуральных марках

• doktorenok  |02 марта 2012, 12:35#

У меня лосьон-тоник с гамамелисом и крем с йогуртом, мне нравится. Подходит для моей кожи, хотя сначала крем мне показался жирным, но на зиму самое то.

• Аннетка  |02 марта 2012, 12:39#

я не считаю, что такая косметика более эффективна. скорее - кому что больше подходит, имхо

• N-V  |02 марта 2012, 12:50#

Хочется верить, что в продуктах KORRES больше полезных компонентов и меньше вредных, чем у некоторых других марок. А в плане эффективности - кому что подходит. Мне очень нравятся их гели для душа. Хорошие молочко для тела и масла. Для лица пользовалась кремом, маской, сывороткой с дикой розой - по-моему, средства хорошие. Долго пользовалась гелем для умывания с чаем, пробовала их маски. Мое мнение - марка хорошая. Главное, чтобы конкретный выбранный продукт Вам подошел.

• Юлия_мск  |02 марта 2012, 13:27#

Сразу возникает вопрос, более эффективна, чем что? В органике сделана ставка на натуральность, безвредность. Мгновенных результатов тут не будет, а вот накопительный эффект да. Но самое главное, что средства должны подходить именно Вам, тогда и эффект будет)))
                  Основная масса продуктов Коррес натуральные, а не органические. Я считаю, марка неплохая. Просите пробники и подбирайте.)

• N-V  |02 марта 2012, 17:31#

Вот тут путаница может возникнуть - что такое натуральная и что такое органическая. Наличие в косметике безвредных и полезных ингридиентов - это признак натуральности или органики?

• Юлия_мск  |02 марта 2012, 22:59#

Тут путаницы быть не должно. Наличие в косметике безвредных и полезных ингридиентов - это признак натуральности.
                      Органическая же косметика имеет сертификат, например Экосерт. Для соответствия сертификатам (его стандартам) продукт должен иметь определенный процент натуральных компонентов, а так же органических (полученных от органического сельского хозяйства). Есть несколько стандартов.

• Таша05  |02 марта 2012, 16:16#

Пользуюсь лосьоном с гамамелисом, кремом с дикой розой и маска... очень довольна

• Lita  |02 марта 2012, 17:22#

Коррес не органика или по крайней мере не имеет сертификата .... Если у вас комбинированный тип кожи советую попробовать крем, маску с гранатом....скраб хороший, но на мой взгляд очень грубоват..

• Lita  |02 марта 2012, 17:24#

На мой взгляд сертифицированная органика (например Мелвита и Санофлор) хороши тем, что не содержат вредных ингридиентов

• Lita  |02 марта 2012, 17:25#

Коррес не органика или по крайней мере не имеет сертификата .... Если у вас комбинированный тип кожи советую попробовать крем, маску с гранатом....скраб хороший, но на мой взгляд очень грубоват..

• Lita  |02 марта 2012, 17:27#

http://www.herbals.r... это про натуральную и органическую косметику

• Polosataya  |02 марта 2012, 22:50#

Я считаю, что органическая косметика меннее эффективна. Ни одно натуральное вещество не проникает так глубоко в слои кожи, как химическое соединение. То есть органическая косметика действует на поверхности кожи. Так что я - за "химию"... :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи