Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Юлия Ш. Юлия Ш. | 03 марта 2012, 12:27

Девушки, помогите советом. Не могу определиться с выбором. Нужен крем для лица с лифтингом. Какой лучше выбрать Матис или Эсте Лаудер? Может кто еще что подскажет?

Комментарии (80)

1. L/  |03 марта 2012, 14:06#

я за ЭЛ, только Матис не пробовала и объективно не могу советовать!

• heinz  |03 марта 2012, 16:18#

Если Вы рассматриваете и другие марки, то обратите внимание на Сенсай. И еще у Карита впечатляющий лифтинг.

• Юлия Ш.  |03 марта 2012, 16:19#

Карита какая серия с лифтингом?

• heinz  |03 марта 2012, 16:27#

PROGRESSIF / ANTI-AGE коррекция морщин и потери упругости
          Я пользовалась Антивозрастной сывороткой Perle de jeunesse и Дневным кремом Perle De Jeunesse. Эффект был практически после нескольких применений.

• Юлия Ш.  |03 марта 2012, 16:37#

Спасибо за совет) хотелось бы что нибудь подешевле, но может и куплю)

• heinz  |03 марта 2012, 16:50#

У меня сыворотка была полный размер, а крем из косметички - 2 миньки. Сыворотку до сих пор использую под биологическую маску. Уход сейчас другой марки.

• heinz  |03 марта 2012, 16:52#

Не дописала) Может Вам удастся найти косметичку Карита, или миньки (на сайте есть обмен), будет возможность - попробуйте обязательно.

• Юлия Ш.  |03 марта 2012, 16:55#

на какой уход перешли после Карита?

• heinz  |03 марта 2012, 17:01#

Сенсай

• Bina  |03 марта 2012, 16:20#

я за ЭЛ, массаж и аппаратные процедуры

• Ветка  |03 марта 2012, 16:56#

А может лучше с консультантами посоветоваться, на КК сходить?

• -Janet-  |03 марта 2012, 17:04#

Мне понравился POLA AGLAIRA. От него я увидела реальный лифтинг-эффект. Но он не мгновенный, а так сказать, накопительный.
              Но если Вам выше 45, я думаю слабова-та будет!

• Юлия Ш.  |03 марта 2012, 17:14#

Я была на КД Пола и пробники были, но не подошло(

• Юлия Ш.  |03 марта 2012, 17:05#

Может и лучше, но хочется еще услышать мнения тех кто пользовался на практике)

• Natalia0307  |03 марта 2012, 22:37#

Мне Диор понравился, серия Sculpt (в общем, Скульптур).

• МарияДиваева  |03 марта 2012, 22:41#

да? а мне его конс отсоветовала

• Virgo  |03 марта 2012, 23:00#

почему?

• МарияДиваева  |03 марта 2012, 23:50#

сказала, что он не работает

• Natalia0307  |04 марта 2012, 22:02#

У меня работал хорошо, не жалуюсь.

• Polosataya  |03 марта 2012, 22:41#

Estee Lauder... :) Тем более, что запах у него потрясающий... :)

• MoulinRouge74  |03 марта 2012, 22:43#

Лена,у ЭЛ какой крем с лифтингом? наверное,только Ре-Нутрив..

• Polosataya  |03 марта 2012, 22:44#

Нет, в розовой баночке... :) У меня мама им пользуется, а я только нюхаю пока... :)

• MoulinRouge74  |03 марта 2012, 22:49#

спасибо,надо попытаться пробник раздобыть:)

• Polosataya  |03 марта 2012, 22:52#

Прошлым летом была ация, давали косметичку с лифтинговыми кремами - для лица и для век... Может, этим летом будет что-то подобное... :)

• Юлия Ш.  |04 марта 2012, 10:23#

Маме нравится?

• Polosataya  |04 марта 2012, 10:34#

Нравится... :) Маме 50, кожа у нее сухая, кремом она вполне довольна.

• Юлия Ш.  |04 марта 2012, 11:01#

Спасибо) попробую раздобыть пробник)

• Tanya 2008  |04 марта 2012, 12:28#

В розовой баночке крем ЭЛ из серии Перфикционист - я сама пользуюсь этим кремом очень довольна, по мимо крема я использую сыворку из этой же серии Перфикционист - очень довольна - коа подтянута, более упругая , без признаков сухости.

• linadiva  |06 марта 2012, 10:14#

розовая серия называется Resilience Lift.

• tiarka  |03 марта 2012, 23:46#

[Комментарий удален]

• tiarka  |03 марта 2012, 23:48#

А мне этот Резиленс забивает поры - лезут прыщички на 3-4 день применения, да и на коже что-то остается, мне не нравится. Но многие в восторге. Просите пробники, на неделю хотя бы.

• MoulinRouge74  |04 марта 2012, 10:39#

да,по ЭЛ надо только через пробники. Мне на КК наносили розовую серию-маску и крем,когда пришла,увидела в порах розовенькие точки,срочно умылась:) это была единственная КК,после которой хотелось умыться,поэтому недоверчиво теперь отношусь к марке:(

• Polosataya  |04 марта 2012, 10:45#

Обалдеть... Как все индивидуально... А мне и маме EL идеально подходит, и работает - и на мне, и на ней...

• MoulinRouge74  |04 марта 2012, 10:53#

у вас,значит,пор нет:) у меня даже Идеалист как-то скатывается.Вот новый кремик по нанесению понравился,но какие-то маленькие пробники-на один раз,по разглаживанию не поняла,может,там накопительный эффект..

• Polosataya  |04 марта 2012, 10:56#

Нет, у меня поры как раз есть. Вернее, их почти нет, потому что я несколько лет уже пользуюсь Idealist. Тут, как мне кажется, дело именно в том, подходит или не подходит марка.

Я сегодня домазываю старую банку с кремом, завтра открою новый, и через месяц расскажу, какой результат будет... :)

• MoulinRouge74  |04 марта 2012, 11:31#

на вас,Лена,только результат смотреть-где мои 25 лет:))

• Polosataya  |04 марта 2012, 12:20#

Где мои 20... :) Мне 26 уже, завтра... :) И возрастные изменения уже видны... :( Особенно, по сравнению с 20 годами... :( Так что я вполне подхожу... :)

• Ollegro  |04 марта 2012, 10:29#

Если между двумя названными вами марками, я бы двумя руками за ЭЛ.

• Tanya 2008  |04 марта 2012, 12:30#

Я тоже пользовалась только крема ЭЛ при чем разных серий - и все они просто отличные, но все равно надо все индивидуально подбтрать. Я сама долго подбирала марку использовала крема Ланком. Живанши и ЭЛ из этих трех марко мне больше всего подошли крема ЭЛ.

• Аннетка  |04 марта 2012, 12:43#

у ЭЛ лифтинговый крем (в розовой баночке) очень жирный. дарила его маме - она не может им пользоваться из-за слишком плотной текстуры

• Tanya 2008  |04 марта 2012, 12:45#

Я им пользуюсь уже года три - мне как раз очень текстура нравится и отдушка - у меня крем отлично впитывается и совсем не кажется жирным - вот поэтому мне и кажется что все очень индивидуально

• Tanya 2008  |04 марта 2012, 12:47#

Видимо для типа кожи Вашей мамы этот крем не подходит - хотя у меня тоже кожа не совсем сухая, я бы даже сказала больше нормальная и даже склонная к жирности - но мне крем прям идеально подошел - и реально коду делает лучше подтянутой, упругой

• Polosataya  |04 марта 2012, 13:56#

Даже для меня он не жирный, хотя кожа тоже не совсем сухая, пару раз им "намазывалась".

• L/  |04 марта 2012, 14:12#

я тоже им пользовалась и тоже жирным не показался!! а подруге не понравился совсем, ей 42 и эффекта не увидела.

• L/  |04 марта 2012, 14:10#

крем называется Resilience Lift Дневной, ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи. СЗФ 15, его сейчас выпустили новый, как конс мне сказала что раньше только для лица был,а сейчас для лица и шеи! но думаю что что то новое добавили.

• Юлия Ш.  |04 марта 2012, 15:29#

Теперь уже совсем засомневалась(( может тогда луше Шанель? Говорят у них сильная линейка с лифтингом)

• heinz  |04 марта 2012, 15:42#

Пользовалась этой линейкой Шанель. Просто никак..
                                    Всё, конечно, индивидуально)

• МарияДиваева  |04 марта 2012, 15:47#

консы всегда единодушны - для ухода не стоит использовать марки, которые делают декоративку
                                      для ухода нужна специализация

• tiarka  |04 марта 2012, 15:50#

Ну, а что Вы так сомневаетесь? Идите в магазин за пробниками - ЭЛ дают, если есть, поговорите с консом. Если кожа сухая - то Вам подойдет, наверно, Резиленс Лифт, но пробовать все же надо.

• Юлия Ш.  |04 марта 2012, 16:16#

Матис удалось раздобыть 2 пробника, а ЭЛ пока не получается( Не хочется потратить день в пустую( Спрашивала в нескольких магазинах - нету...

• L/  |04 марта 2012, 19:57#

мне кажется надо купить набор минек Resilience Lift ,не дорого, да и как раз поймете подходит Вам крем или нет.

• Юлия Ш.  |04 марта 2012, 20:11#

такой набор есть в продаже? я не видела)

• L/  |04 марта 2012, 20:32#

они были раньше, м.б.осенью видела и в др.сети, Вам поискать надо, сейчас точно есть наборы с сывороткой Perfectionist [CP+]Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи 30мл, там минька дневного Resilience Lift и для век Resilience Lift, стоит около 2600р

• Tanya 2008  |05 марта 2012, 14:48#

а есть эти наборы с полноценным кремом Perfectionist [CP+] . миниатюрой крема вокруг глаз, миниатюрой сывортки и пенка для смывания макияжа - цена вроде бы 3000

• linadiva  |06 марта 2012, 10:16#

да нет у ЭЛ крема перфекционист

• Юлия Ш.  |05 марта 2012, 10:18#

Спасибо, буду смотреть)

• нэльчик  |05 марта 2012, 14:35#

Добрый день! очень хорошо пройти курсом маски лифтинг от живанши затем крем и сыворотка от живанши. эффект очень хороший .атония заметно меньше.

• Аннетка  |06 марта 2012, 06:55#

Вы зеленую маску имеете в виду?

• ochenlubopitnaya  |06 марта 2012, 09:27#

Наверно ее имеют ввиду. Мне тоже очень нравится (только смывать ее надо очень тщательно). И крем из этой же серии лифтинговый очень хорош так же...

• МарияДиваева  |06 марта 2012, 12:47#

почему именно надо тщательно смывать - я все тщательно смываю

• ochenlubopitnaya  |06 марта 2012, 12:51#

Ха-ха, она подсыхает и когда смываешь, она тает как бы, иногда розовинка остается (по-первости не до конца смывала). Потом ходишь и перламутром розовым сверкаешь..

• Аннетка  |06 марта 2012, 12:53#

вполне себе вечерний вариант - сверкающая перламутром кожа)))))))
                                                          мне удается спонжем все соскрести)

• МарияДиваева  |06 марта 2012, 20:04#

да, у меня есть такая
                                                            не думаю, что недосмытая розовая блескучесть хуже, чем недосмытая черная маска

• MoulinRouge74  |06 марта 2012, 09:11#

Скажите,пожалуйста,какую серию имеете в виду,название:)

• Юлия Ш.  |06 марта 2012, 10:16#

Вчера удалось выпросить 2 пробника нового крема ЭЛ, т.к. пробников крема с лифтингом не было) Намазалась перед сном, сначала показался слишком липким, но потом хорошо впитался,запах на мой вкус резковат. Теперь буду смотреть как он поможет моей коже)

• нэльчик  |06 марта 2012, 10:17#

лифт скульптор в зелёненькой банке.

• MoulinRouge74  |06 марта 2012, 11:05#

Спасибо!Наконец-то отзывы о Живанши,я про эту серию давно хотела узнать,а сыворотку вы пробовали?или все-таки для подтяжки овала лица лучше маска и крем?

• нэльчик  |06 марта 2012, 12:40#

сама курсом прохожу сыворотка =крем и маска 2 раза в неделю.( мне её наш косметолог посоветовала я сама консультант иль де боте) да и клиентки очень довольны.

• Юлия Ш.  |06 марта 2012, 11:02#

Мне про эту серию Живанши рассказывала косметолог в КК и очень хвалила) сказала, что зеленую маску часто покупают мужчины( для себя):)

• MoulinRouge74  |06 марта 2012, 11:06#

ой,мужчинам-то зачем?:) "мужчина с поплывшим овалом лица"-даже такого выражения не бывает:))

• Юлия Ш.  |06 марта 2012, 11:16#

Я тоже удивилась)) а мне сказала косметолог, что нынче мужчины (некоторые) тоже следят за собой)

• katichka  |06 марта 2012, 11:34#

Мужчины и электроэпиляцию делают :)))) Правда, в основном те, кто нетрадиционной ориентации. Они же и многие остальные процедуры ухода не обходят.
                                                            А нормальные, да со средствами, не пренебрегают маникюром-педикюром, массажем.

• Tanya 2008  |06 марта 2012, 12:03#

Тоже знаю мужчин, которые покупают крема - хотя вроде бы и традиционной ориентации

• Polosataya  |06 марта 2012, 12:15#

Мой папа тоже пользуется кремом... :) Правда, он делает это не для красоты и молодости, а чтобы кожа не сохла и не обветривалась, как он говорит... :)

• Tanya 2008  |06 марта 2012, 12:19#

Мой кстати папа тоже так делает

• MoulinRouge74  |06 марта 2012, 12:22#

но не Лифт Скульптором же?:)))

• Polosataya  |06 марта 2012, 12:26#

Мой папа пользуется таким, какой ему мама купит... :) Она ему старается покупать более или менее приличные... :) Чтобы он в ее банки не лазил... :)

• Tanya 2008  |06 марта 2012, 12:31#

Мой тоже любым кремом пользуется в основном Дав - это я так написала - у меня папа вообще дедушка уже

• L/  |07 марта 2012, 03:09#

я вот знаю что очень многие мужчины норм.ориентации, не только кремами пользуются, но и аппаратные процедуры и массаж у косметолога, да и за руками следят и за телом, и мужчины эти состоятельные, а многие и очень известные!! у меня родственница косметолог в хорошем салоне,да и свои клиенты у нее на рублевке.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи