Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Tanita Tanita | 07 февраля 2009, 16:05

SBT Skin Biology Therapy - новый уход. Поделитесь впечатлениями, кто пользовался. И если можно узнать мнение профессиональных консультантов.

Комментарии (127)

1. kitt  |09 февраля 2009, 23:22#

я пользуюсь кремом для глаз очищающий гель тоник и крем для лица нежный питательный очень доволен и всем рекомендую кожа очень чувствительная долго не мог найти для себя хорошую линию а приобрел в иль дэ ботэ на тверской и получил еще в подарок пробники маску для лица и для тела крем

• katichka  |10 февраля 2009, 08:01#

Я использую уже два месяца линию очищения: очищающий крем, тоник и пилинг. Не нравится только крем, в следующий раз куплю гель для очищения.
      Всем очень довольна, особенно пилингом. Еще намереваюсь купить крем для кожи вокруг глаз. Восхищаюсь сывороткой (пробовала у косметолога), но цена для меня высоковата.
      Если Вам позволяют средства, советую попробовать эту косметику.

• Vera0305  |31 августа 2009, 11:30#

Я пользуюсь этой косметикой уже 7 месяцев. Впечатления в целом положительные.
        По порядку.
        1. Гель для умывания. Двойственное чувство. Как гель для умывания - просто супер. В нем нет лаурилсульфата, действие геля мягкое, но эффективное. Геля нужно совсем немного, чтобы умыться. Оставляет ощущение чистоты и мягкости, не пересушивает. Но вот как средство для демакияжа гель меня не очень впечатлил. Когда протираю лицо тоником, на ватном диске остаются следы тонального крема, причем пользуюсь я не водостойкой косметикой.
        Был у меня пробник молочка для умывания, вот это средство макияж снимает очень эффективно.
        2. Тонер. Фантастическая штука. Успокаивает, увлажняет, освежает кожу. У меня кожа комбинированная, но думаю, для жирной молодой кожи тонер достаточное средство для увлажнения.
        3. Пилинг. Потрясающее средство. Я просто в восторге. Небольшое абразивное действие и очень эффективное отшелушивание кислотами. Для чувствительной кожи - то, что нужно. Главное, подобрать индивидуально время, которое пилинг нужно держать на лице. Я пользовалась разными пилингами, но такое сочетание бережности и эффективности встретила впервые.
        4. Крем для лица. У меня текстура - лайт. Ощущения интересные. Очень хорошо увлажняет, разглаживает, расслабляет кожу, идеально впитывается. Кожа отдыхает. Но использую его как ночной крем, потому что нет SPF и все-таки для меня жирноват как база под макияж. У SBT есть крем для лица с SPF 30, но консультант сказал, что текстура для меня будет плотной. Лично не пробовала.
        5. Крем для кожи вокруг глаз. ОЧЕНЬ нравится. У меня чувствительная кожа, и целая проблема подобрать крем, на который не будет раздражения. Этот подошел идеально. Увлажняет и разглаживает кожу просто фантастически, успокаивает, расслабляет. Ощущение отдохнувших глаз. Использую и как дневной и как ночной крем. Удивительное сочетание легкой текстуры и насыщенного питательного действия. Гель для кожи вокруг глаз не пробовала.
        6. Маска. У меня была только в пробнике. Какого-то чудодейственного эффекта я не заметила. Но я вообще не фанат масок, так что лучше промолчу.
        7. Сыворотка. Потрясающее средство! Как будто курорт для кожи! Рекомендуют ее использовать курсом в 4 недели (один пузырек сыворотки на 7 дней). Но я пожадничала (дорогое средство), весной пользовалась им одну неделю. Вот сейчас в сентябре повторю. Эффект - обновленная кожа. Точнее не могу передать. Комплексное действие: увлажняет, успокаивает, рахзглаживает, питает, выравнивает цвет и пр. Эффект ухоженной кожи возникает буквально после первого применения. Мне очень понравилось. Цена соответствует качеству.

Кое-какие средства у меня еще были в пробниках. Например, крем для тела. Очень понравился, но лично мне жалко такие деньги на тело тратить.

В целом могу сказать еще, что по гипоаллергенности SBT дает фору даже Клиник. Например, на средства для кожи вокруг глаз от Клиник у меня аллергия, а на SBT - даже намека на раздражение нет.
        Во всех кремах SBT минимальное количество консервантов. Это достигается, в частности, за счет герметичности упаковки. Никаких открытых банок, только помпы и тубы. Причем, помпы с кремами для лица еще и с силиконовой мембраной. Т.е. кремы максимально защищены от доступа воздуха и окисления, от попадания микробов с пальцев и пр.
        Упаковка внешне аптечная, унисекс. Так что вполне можно дарить эти средства мужчинам. Тонер идеален как лосьон после бриться, любые кремы для лица тоже мужчинам подойдут. Я мужу давала пробовать - он остался очень доволен. Обычно он пользуется Клиник, так что ему есть, с чем сравнить.

Так что в целом, косметика очень и очень. :) Рекомендую.

• Vera0305  |31 августа 2009, 11:49#

Еще хочу добавить, что эта косметика очень экономная. Цена, конечно, высокая, но хватает средств надолго.

• katichka  |31 августа 2009, 12:12#

Согласна, за 10 месяцев еще ничего из используемого не закончилось.

• Vera0305  |31 августа 2009, 12:14#

Я только тонер докупила. Но тут чистота эксперимента нарушена, я мужу давала пробовать. :)

• katichka  |31 августа 2009, 12:02#

Дополняю себя же: использую уже 10 месяцев.
            1. для ежедневного очищения вечером пользуюсь гелем. Поскольку я не люблю и редко наношу тональный крем, то считаю, что он очищает очень хорошо. Если тональник приходится использовать, то по приходу домой снимаю его тампоном с оливковым или маслом из виноградных косточек.Позже оставшееся смываю гелем.
            Утром использую крем, надо доиспользовать, да и для утра вполне подходит. Потом куплю молочко, в КК оно мне подошло и понравилось.
            2. После - тоник. Слов нет: великолепен!
            3. Крем для кожи вокруг глаз - довольна.
            4. Крем для лица - light, для холодного времени - medium.
            5. Один-два раза в неделю пилинг и затем маска. Сочетание супер! Все произвожу вечером, маску наношу даже на кожу вокруг глаз и оставляю на всю ночь.
            6. Крем с SPF неплох, но очень плотный, жирнится мой нос, но, в принципе, промокнешь салфеткой и нормально.
            7. Локальное средство для высыпаний - быстро убирает красноту и достатчно быстро само воспаление. Салфетки для меня очень спиртовые. Я брала только в поезд, где проблема с нормальным очищением.

Хочу, все-таки, ближе к зиме купить сыворотку и, как закончится обычный крем medium, крем для возрастной кожи.

• Vera0305  |31 августа 2009, 12:08#

katichka, за 10 месяцев что-нибудь докупали? Интересно, на сколько хватает упаковки...
              И еще вопрос. какая у вас кожа?

• katichka  |01 сентября 2009, 07:21#

На исходе (думаю, что хватит примерно на месяц) тоник, пилинга и геля для умывания хватит месяца на 2. С кремами сложно понять - упаковка непрозрачная. Тоник уже докупила, готовлюсь к большим тратам в течение осени (кремы, сыворотка, молочко или гель).
                Я, в основном, покупала на Тверской и Ленинском, пару раз была в КК на процедуре, поэтому примерно знаю, чего ожидать от продуктов.
                Мне 43, глубокие возрастные вертикальные морщины у переносицы, не ярко выраженные носогубные и у глаз. Кожа смешанная, чувствительная, зимой бывает обезвоженная. Часто бывают и локальные воспаления. В общем, кожа сложная.

• Vera0305  |01 сентября 2009, 10:41#

Спасибо, katichka, очень похожа на мою.
                  Лишний раз убеждаюсь, что SBT - находка для капризной кожи....

• katichka  |01 сентября 2009, 10:46#

Может потому, что близка к натуральной? Во всяком случае, я проверяла многие средства на sskindoctor, фактор безопасности в среднем 90%.

• Vera0305  |01 сентября 2009, 10:48#

Может... А может потому, что этот раствор, на основе которого сделаны средства (так и хочется сказать - физраствор), и дейтсвительно подстраивается под потребности кожи....

• katichka  |01 сентября 2009, 10:53#

Кстати, поскольку этот раствор не входит в базу sskindoctor, то оценивались другие компоненты, значительное большинство которых приносит коже только пользу.

• Vera0305  |01 сентября 2009, 10:59#

А кремы других марок вы не проверяли? Было бы любопытно сравнить факторы безопасности....

• katichka  |01 сентября 2009, 11:02#

Vera, Вы можете зайти на www.sskindoctor.com и посмотреть, а также проверить, кучу брендов. Далеко не у всех очень известных марок такие показатели по всем продуктам.

• Vera0305  |01 сентября 2009, 11:09#

katichka, спасибо! это мне развлечение на вечер! :)

• angella21  |31 августа 2009, 19:04#

а кто и в каких магазинах покупал эту марку?кудато делся мой грамотный консултант который стоял на Маросейке..Подавлена..Интереснее его не рассказывал никто..Был профессионал высшей степени..

• Vera0305  |31 августа 2009, 19:43#

Володя?

• angella21  |01 сентября 2009, 02:56#

да-да..я вам написала в личку..Не помню имени но помоему так зовут..теперь покупаю то что мне нужно -молча и без консультаций..

• Sunangel  |01 сентября 2009, 10:16#

Девочки, а сколько стоят эти средства примерно? я пользуюсь маркой кларанс и кодали?

• katichka  |01 сентября 2009, 10:36#

SBT, в целом, подороже. Очищение (тоник, гель, молочко) по ВИП-карте примерно по 780 руб, пилинг - 1600, маска - около 2000, сыворотка - около 5000, кремы для лица около 4000.
                      Более точно могу посмотреть дома и написать завтра, но я думаю Vera0305 и Angella21 уточнять сегодня.

• Vera0305  |01 сентября 2009, 10:44#

Могу ошибиться немного... Крем для кожи вокруг глаз стоит 2670 (30 мл), крем для лица 4700 (50 мл), сыворотка 6900 (4 флакона по 10 мл). Это все без скидки. Ограничений по скидкам на эту марку нет.

• Sunangel  |03 сентября 2009, 07:38#

Да уж - еще дороже)) но я бы все равно с удовольствием попробовала, жаль только, что у нас в Перми эее поканет. спасибо вам katichka и Vera0305, что дали мне такую полезную информацию. А как вам саими эта косметика по сравнению с другими марками, больше нравится или нет?

• katichka  |03 сентября 2009, 08:58#

Все очень субъективно. Я перешла на эту марку, попробовав Biotherm, Clarins, L'Occitane, Decleor, Nuxe, кое-что из Dior. Мой косметолог работает на Лакрима.
                            На сегодняшний момент - это лучшее, что я использовала. Кожа выглядит ухоженной, и уж мой возраст мне никто не дает.
                            Кроме того, мне нравится запах - без отдушек и эфирных масел, а просто тонкий, я бы сказала, натуральный запах чистой кожи.

• Sunangel  |03 сентября 2009, 09:23#

Это здорово! Но, пока от марки кларанс я в восторге)))

• katichka  |03 сентября 2009, 09:42#

Так пользуйтесь, если нравится. Как надоест или перестанет действовать, тогда, может, появятся новые марки или в Перми будет SBT, попробуете.
                                Удачи Вам.

• Vera0305  |03 сентября 2009, 09:52#

Согласна с katichka, все очень индивидуально. У каждой кожи свои потребности и свои заморочки. Если вам Кларанс подходит - это супер.
                                  Я пробовала Биотерм, Шанель, Локситан, Ланком, Эсти Лаудер, кое-что из Клиник (дневной крем) у меня до сих пор есть. Но пока ничего лучше для своей капризной кожи, чем SBT, не нашла.
                                  Если попытаться сравнить объективно, то в SBT есть продукты, которые не имеют адекватных аналогов в других марках. Это тонер, пилинг и сыворотка.

• Sunangel  |03 сентября 2009, 10:05#

Vera0305, а расскажите пожалуйста чем они так отличаются, что даже нет аналогов??

• Vera0305  |03 сентября 2009, 10:13#

Я писала об этом выше.
                                      Тонер не только снимает остатки предыдущих средств, но сам великолепно увлажняет кожу. Она какая-то отдохнувшая после него.
                                      Пилинг очень бережный и при этом эффективный. Эффект регулируется временем, которое вы держите пилинг на лице. Находка для чувствительной кожи и кожи, склонной к куперозу.
                                      А сыворотка удивительного комплексного действия. Я ж говорю - просто курорт для кожи. И что еще хорошо, что продается сыворотка в виде полуфабриката, готовите вы ее сами перед началом курса. Растворяете таблетку в специальной жидкости. Срок годности готовой сыворотки всего 2 недели. Опять лишняя гарантия, что консервантами кожу свою потчевать не будете.

• Sunangel  |03 сентября 2009, 10:18#

Эх, здорово!!!!

• katichka  |03 сентября 2009, 10:29#

Vera, а Вы где храните начатый пузырек сыворотки?
                                          В скором времени намереваюсь ее купить.

• Vera0305  |03 сентября 2009, 10:42#

Храню на полочке в ванной. Никаких специальных условий.
                                            Кстати, к вопросу об экономности. Я там писала, что неделю пользовалась сывороткой. Это я вас обманула. Пользовалась две недели одним пузырьком, пока срок годности не истек. А сыворотка даже еще осталась. Думаю, вполне ее можно было на шею и декольте наносить, и мне бы ее хватило...

• katichka  |03 сентября 2009, 11:02#

Cпасибо.
                                              Мне косметолог в КК тоже говорила, что одной ампулы сыворотки ей хватает больше, чем на неделю. Мне ее накладывали и на шею, и на декольте. Ммм!!!!! Все больше и больше хочу ее.

• Vera0305  |03 сентября 2009, 11:05#

Очень хорошее средство. Особенно после зимы, когда кожа уставшая, и после лета, когда кожа подвергалась воздействию ультрафиолета. Восстанавливает очень хорошо.
                                                Только вот таблетка у меня несколько дней растворялась... Жду, когда Марика ответит, может секрет какой есть.

• angella21  |07 сентября 2009, 04:13#

Вера,а маска не входит в состав неимения аналогов? ;-)

• katichka  |07 сентября 2009, 07:46#

По экономичности и консистенции, скорее всего, не имеет. Мне достаточно средней горошины, чтобы распределить ее по лицу, шее и декольте. По действию я сравнила бы ее с мощным ночным кремом, оставляя на ночь, утром встаешь с атласной кожей.
                                          К тому же, состав весьма безопасен для кожи - мало химии и много полезных составляющих (фактор безопасности более 86,6%).

• Vera0305  |07 сентября 2009, 10:14#

angella21, тут лучше на мнение katichka ориентироваться. Я не очень люблю маски, поэтому, наверно, поэтому и не смогла оценить. Но слышала о маске только самое хорошее...

• pigment  |25 сентября 2009, 13:22#

Подскажите пожалуйста примерные цена на тонер, пилинг и сыворотку.

• katichka  |25 сентября 2009, 13:46#

Ответы на Ваш вопрос даны выше в теме (см. от 01 сентября).

• pigment  |25 сентября 2009, 14:02#

Спасибо большое! Как-то увлеклась отзывами, что и про цену не заметила...

• pigment  |25 сентября 2009, 14:02#

Спасибо большое! Как-то увлеклась отзывами, что и про цену не заметила...

• katichka  |25 сентября 2009, 14:21#

Надеюсь, Вам это поможет определиться с выбором.

• Иринушка  |27 сентября 2009, 13:42#

У меня комбинированный тип кожи, бывают воспаления. После разговора с консультантом купила сразу очищающие средства, крем для лица и крем для глаз. Пользовалась всего несколько дней, больше не смогла - отдушка, дискомфорт на коже.

• agat1508  |11 ноября 2009, 20:41#

все должно быть в меру!от большей концентрацмм сыворотки кожа начинает чесаться и выступают прыщики!поэтому по чуть-чуть!

• Vera0305  |30 ноября 2009, 15:33#

Девочки, кто-нибудь уже пользуется новым кремом для кожи вокруг глаз? Поделитесь впечатлениями, как он вообще и в сравнении со старыми средствами?

• katichka  |09 декабря 2009, 14:10#

Я вчера начала, но даже о предварительных результатах говорить рано. Текстура мне кажется более плотной, чем у просто крема для кожи вокруг глаз.

• katichka  |14 декабря 2009, 07:08#

Еще при нанесении немного пощипывает, но никакого раздражения и покраснения при этом нет. Может, это какие-это активные ингридиенты, которых не было в обычной версии крема?

• Vera0305  |14 декабря 2009, 10:01#

katichka, а что в составе этого крема добавилось?
                                          Вы уже неделю им пользуетесь, как впечатления?

• katichka  |14 декабря 2009, 10:12#

Я не сравнивала составы, потому что упаковку от старого кремы уже выбросила.
                                            Пока новый крем мне нравится, будет ли уменьшать (сокращать) морщинки - не знаю, посмотрим.
                                            Я наношу его на ночь (утром- обычный крем SBT) - кожа наутро свежая, упругая.

• Vera0305  |08 января 2010, 22:46#

katichka, с наступившим вас! :) Ну как впечатления от нового крема по истечении почти месяца?

• katichka  |11 января 2010, 10:44#

Vera0305, спасибо! Вас также с прошедшиим праздниками!
                                            Крем очень неплох, только временами по невыясненной пока причине (и тренинг-менеджер марки молчит!) скатывается на орбитальной косточке, хотя очищение и остальной уход тоже SBT. Понимаю, что совсем от морщин он не избавит (все-таки возраст!), но кожа выглядит хорошо, да и морщинки видны поверхностно только при очень близком рассмотрении (просто вплотную). Текстура, как и всего в этой марке, очень приятная, упаковка удобная.

• Vera0305  |11 января 2010, 12:05#

katichka, спасибо за ответ! Ну а в целом, ощущения,впечатления лучше, чем от обычного их крема или такие же? Насколько заметна разница?

• katichka  |11 января 2010, 12:14#

Пока я разницы не заметила. Возможно, эффект выявится много позже. В общем, пока у Вас не закончится обычный крем, не покупайте новую версию.

• Vera0305  |15 января 2010, 16:31#

Вчера была на Маросейке. Сказали, что новые крем для кожи вокруг глаз у них еще не появлялся. katichka, вы его где покупали?

• katichka  |21 января 2010, 10:00#

Такого не может быть. Хотя я и покупала свой на Тверской в ноябре на клиентском дне SBT, в декабре в СД (11.12) я видела его и на Маросейке.

• agat1508  |21 января 2010, 10:07#

мне этот крем показался слишком плотным,не понравился

• Vera0305  |21 января 2010, 10:11#

Вот и вам не очень понравился... :(

• agat1508  |22 января 2010, 14:12#

Не понравился,да!не всегда же все новое становится более удачным!он был похож на замазку,но это мои личные восприятия!Самое лучшее, что есть в этом бренде-сыворотка,крем -медиум,маска !но во всем нужна мера!от слишком частого и обильного применения сыворотки и маски кожа покрывается сыпью,так было у моей подруги.Все очень индивидуально!даже лучше меньше!

• Vera0305  |21 января 2010, 10:11#

Мне авторитетно заявили, что на Маросейке этого крема еще не было. А когда я усомнилась и сказала, что уже есть те, кто этот крем купил, мне было сказано, что купили в другом магазине и что у магазинов обособленные поставки. Последнее меня крайне удивило. Я думала, сеть централизованно закупает продукцию...
                                                        А вообще, все было как-то странно. Я так и не поняла, с кем я говорила. Вроде, консультант по SBT, а в то же время - и по другим маркам тоже. Все в одном флаконе...

• katichka  |21 января 2010, 10:29#

Мне кажется, отвечал некомпетентный консультант и не от марки. Консультанты SBT в белых футболках с зеленой окантовочкой по горловине и рукавам и надписью на груди SBT.
                                                          А вы сами не увидели его на полочке?

• Vera0305  |21 января 2010, 10:37#

Нет, крема на полочке не увидела. А консультант был одет по-другому. Я была в магазине в праздники. Возможно, многие консультанты не работали. У меня было ощущение, что весь магазин наполнен универсальными специалистами. На первом этаже по Коррес, Кадали и CZ меня консультировала одна и та же девушка. Ходила за мной хвостиком и рассказывала обо всем, на что мой взгляд падал. :):):)
                                                            Но в любом случае, как я поняла, вы не очень советуете новый крем... И я пока в поиске, чтобы такое подходящее прикупить...

• katichka  |21 января 2010, 10:52#

Я бы не сказала, что он мне не нравится. Просто я пока не увидела отличия от обычной версии крема. А состояние кожи очень даже.

• Vera0305  |21 января 2010, 11:00#

Кстати! Когда у меня закончился крем, я разобрала баночку, посмотрела, как именно устроена помпа. Устроена очень грамотно: с каждым нажатием приподнимается внутреннее дно и выдавливает крем сверху в отверстие. Т.о. входящий воздух с кремом не соприкасается, а сам крем используется полностью.
                                                                Просто в некоторых помповых упаковках используется трубочка, по которой крем поднимается вверх, а основная масса при этом оседает вниз, воздух по сверху соприкасается кремом, окисляя его, а со дна баночки в конце крем не достать... :(
                                                                У SBT с упаковкой все очень грамотно. Порадовало. :)

• katichka  |21 января 2010, 11:06#

Да, мне тоже это очень нравится.
                                                                  Присматривалась ко многим кремам, но совсем не устраивало устройство их упаковок, особенно, когда это вообще "открытая горловина".

• Vera0305  |21 января 2010, 11:33#

Да, я тоже стараюсь избегать открытых банок...

• katichka  |21 января 2010, 11:39#

По поводу наличия позвоните еще раз на Маросейку или другой удобный Вам магазин.

• Vera0305  |21 января 2010, 11:56#

Спасибо! Так и сделаю. :)

• бучка  |22 января 2010, 13:48#

Я пользуюсь SBT cell culture phase для лица мне очень нравится ,дали пробники(очищение) в подарок, но они для меня очень агрессивны у меня очень сухая кожа обезвоженная склонна к шелушению и гл. аллергии
                                          хочу купить еще средства этой марки но пробников не дают может как то можно заказать???
                                          Не хочу покупать просто так - уже этих банок не нужных полный шкаф - на них аллергия (даже на ногах) может подскажете где нормальные консультанты ????

• agat1508  |22 января 2010, 14:06#

Если у вас сухая кожа-очищайте ее молочком а не гелем!На Тверской или Ленинском(м.Университет)хорошо представлен бренд,позвоните и поговорите с консультантом по телефону о пробниках

• katichka  |22 января 2010, 14:14#

Согласна с agat1508 - для Вашей, Бучка, кожи только молочко или крем для очищения.

• бучка  |23 января 2010, 02:35#

мне тоже нравится крем - гель для лица, а диски для очищения не очень они со спиртом мою кожу сушат, хочу попробовать другие средства молочко и ..., но пробников нигде нет или может не хотят давать.
                                              у меня очень аллергенная кожа на диор, клиник, эстелаудер, живанши ,либо сыпь и покраснения или отеки особенно глаза.А этот крем просто спасатель и днем и ночью.

• agat1508  |23 января 2010, 10:14#

Извините,но и крем для лица,особенно зимой, нужен жирнее!

• Vera0305  |23 января 2010, 13:47#

У меня тоже чувствительная, склонная к аллергии кожа. Но косметика SBT подошла полностью.
                                                  Скажите, а как так получилось, что вы с такой чувствительной кожей для очищения пользовались или пробовали ватные диски со спиртом? Это ваша инициатива или консультанта? Если консультанта, то в каком магазине?
                                                  Пробники есть, пробники дают. Только нужно найти хорошего консультанта в хорошем магазине. Вот как тут не вспомнить про Володю, который на Маросейке работал... Такого консультанта упустили.... :(

• Vera0305  |03 марта 2010, 13:08#

Начала свой сезонный курс использования сыворотки... Все-таки сыворотка от SBT- это нечто. Эффект восстановления кожи уже после одного использования. Вчера вечером нанесла - а сегодня утром встала с новой розовой кожей....
                                                  В общем, не смогла не поделиться. :)

• agat1508  |03 марта 2010, 13:29#

Надо и мне заняться этим!!!Интересно, как у Кати результат после применения нового крема вокруг глаз??

• katichka  |03 марта 2010, 13:53#

Все-таки, по прошествии времени, для себя считаю обычную версию крема более удачной, чем новую, антивозрастную. Скорее всего, по окончании флакона, куплю обычный крем.

• Vera0305  |03 марта 2010, 14:06#

Вот! Ждала этого отзыва. Недавно смотрела цены на обычный крем и новый. Обычный 3060, новый 3600. На разнице в цене можно еще какую-нибудь помаду купить...

• katichka  |03 марта 2010, 13:51#

Вера, поздравляю!
                                                      Я вот сейчас никак не могу наскрести на нее денег, а так хочется, мне тоже очень понравились результаты ее нанесения.

• Vera0305  |03 марта 2010, 13:59#

А надо завести практику совместной закупки этой сыворотки. Там 4 флакона. Одного флакона хватает на 2 недели. Я обычно этим сроком ограничиваюсь, хотя, фирма рекомендует курс 4 недели. Получается если делать двухнедельные курсы 4 раза в год, то сыворотке в упаковке хватает на год. Если брать упаковку на двоих - то каждому на полгода хватит.

Все-таки потратить 3500 руб раз в полгода - это не то же самое, что выложить 7000 сразу.
                                                        Я к сожалению, сейчас не смогу составить компанию, у меня сыворотки еще на полгода вперед есть. Но, может, кто-то другой поддержит инициативу?

• agat1508  |03 марта 2010, 14:15#

у меня еще осталось два пузыречка!!не знаю что с кремом делать-попробовала всего 2 раза!Эх!Где наша Любаша!!

• manna2007  |04 марта 2010, 21:20#

На Цветном бульваре периодически бывает прекрасный консультант Галина. Я с ее подачи начала знакомство с этой маркой с антивозрастного крема для глаз. Скажу честно - ожидала большего. Параллельно домазываю EL Резилиенс и он мне милее как-то. Вторично виделась с Галиной и рассказала о своих ощущениях, она высказала предположение, что клетки еще не "поднялись" и дальше постепенно эффект придет. Бум ждать, а упаковка действительно удобная. Очень заинтриговали отзывы Веры о сыворотке и пилинге, ужас как охота, но сразу больно цены кусючие. И спасибо за идею о покупке вдвоем - может кого из своих барышень уговорю!

• Vera0305  |05 марта 2010, 09:44#

Попробуйте с Катей в личке договориться...

• katichka  |10 марта 2010, 07:17#

Manna2007,
                                                          если, правда, соберетесь покупать сыворотку в складчину, напишите мне в личку.
                                                          Спасибо.

• Ksuen  |15 марта 2010, 20:30#

Я бы к Вам присоединилась:)

• agat1508  |25 марта 2010, 14:05#

это не самый лучший продукт у них!лучшее - сыворотка,крем медиум -так считают специалисты!мне очищающие средства нравятся

• katichka  |25 марта 2010, 15:05#

Лена, мы о покупке сыворотки в складчину и ведем речь.

• ElenaAl  |25 марта 2010, 16:35#

Девочки! В КК SBT кто-нибудь ходил?

• katichka  |26 марта 2010, 07:20#

Да, я была раз 5.

• agat1508  |26 марта 2010, 09:42#

и я была в прошлом году много раз!но там поменялся народ!и все!!

• ElenaAl  |26 марта 2010, 13:52#

Девочки, я не поняла: теперь не стоит идти?

• katichka  |26 марта 2010, 14:07#

Стоит. Просто Лена и я ходили к одному косметологу, которая по состоянию здоровья ушла, поэтому кто работает сейчас, не знаем. А марку стоит попробовать.

• ElenaAl  |26 марта 2010, 14:20#

Спасибо! А раньше пробники и т.п. давали? Тестирование кожи каким-нибудь аппаратом было? Массаж? Шея-декольте?

• katichka  |26 марта 2010, 14:34#

Пробники давали. Аппаратное тестирование кожи в первый раз было, потом косметолог уже знала нас. Хотя мне, например, еще однажды она делала тестирование.
                                                                        Очищение, пилинг, массаж, сыворотка, кремы.

• agat1508  |26 марта 2010, 19:05#

мне так нравилось!как на праздник!и массаж вокруг глаз палочками специальными!пробники при наличии!было замечательно!а сейчас?напишите как сейчас??есть ли кабины крвсоты в этом бренде?

• ElenaAl  |27 марта 2010, 18:26#

Девочки, спасибо большое! уже хочу!)))
                                                                            КК есть. Нужно искать по центральным магазинам, где представлена марка.
                                                                            Если попаду, обязательно отпишусь.

• agat1508  |27 марта 2010, 19:06#

будем ждать!

• Psyshe  |27 марта 2010, 19:48#

запись в кабину красоты на эту марку есть в ИДБ на цветном бульваре.

• Psyshe  |27 марта 2010, 19:49#

соответственно, и процедуры там же проходят)

• agat1508  |26 марта 2010, 19:03#

да
                                                                          ,Катенька!Абсолютна права!!

• Vera0305  |26 марта 2010, 20:14#

На сайте SBT появилась информация о новинке - антивозрастной сыворотке. Обещают улучшение контуров лица, сглаживание мимических морщин.
                                                                  Интересно, когда у нас появится? У нас еще и новых средств для очищения кожи нет...
                                                                  Хоть в Баден-баден заказ делай...
                                                                  Кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько стоит эта косметика в Германии?

• agat1508  |27 марта 2010, 14:40#

интересно чем она отличается от предыдущей?

• Vera0305  |27 марта 2010, 22:01#

Добавлен антивозрастной комплекс на основе коэнзима Q10. И упаковка другая. Один большой флакон с пипеткой. А может, это только на картинке так...

• Vera0305  |27 марта 2010, 22:01#

Обещают + 57% коллагена...

• agat1508  |28 марта 2010, 12:01#

не нашла

• katichka  |29 марта 2010, 07:18#

В Европе стоимость SBT примерно соответствует стоимости у нас ДО СКИДКИ. Я в прошлом году считала и в итоге не стала покупать ТАМ. Хотя ассортимент там полный.

• Vera0305  |29 марта 2010, 11:32#

Катя, а аналог нашим клубным картам там есть? Ну должен же быть...
                                                                        Получается, если найти человека с местной картой, то можно там что-то из нового купить...
                                                                        У меня родственники живут в Баден-Бадене. И этим летом свекор вроде собирается к ним в гости съездить... Вот думаю, может имеет смысл что-нибудь заказать?

• manna2007  |29 марта 2010, 11:46#

В каждом большом магазине есть карта, но я в Берлине в этот раз не нашла эту марку. После возвращения по наводке Кати я вышла на сайт и увидела три адреса, на Курфюрстендамм по одному из адресов была и ничего не видела. Так что моя намеченная разведка по ценам не состоялась.

• Vera0305  |29 марта 2010, 11:57#

Спасибо за информацию...
                                                                            Значит, надо местных тормошить и искать человека с картой...
                                                                            Нашла, что в Баден-Бадене есть один магазин, где представлена эта марка.... Боюсь только, что вероятность наличия у родственников карты этого магазина минимальна....

• katichka  |29 марта 2010, 12:04#

Я была в 6-8 магазинах, в основном, сети Douglas в разных городах Австрии и Швейцарии, ни разу не видела, чтобы люди при оплате предъявляли карты сети.

• Vera0305  |29 марта 2010, 12:06#

Любоптыно. А в нашем Дугласе есть карты?

• katichka  |29 марта 2010, 12:08#

В нашем есть. Но не уверена, что наш Дуглас является копией ТОГО.

• Vera0305  |29 марта 2010, 12:10#

Компания ООО «ДугласРиволи» была создана в 2003 году как совместное предприятие между парфюмерно-косметической сетью «Rivoli» (основанной в 1995 г. в рамках компании ООО «Люкс Холдинг») и Douglas Holding, крупнейшей сетью парфюмерно-косметических магазинов в Европе. Douglas Group - это ведущая европейская торговая фирма, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу.

Это опять с сайта. Вроде как, одна сеть...

• Vera0305  |29 марта 2010, 12:08#

Совершая покупку в любом из наших бутиков более чем на 1 000 руб., Вы получаете возможность стать обладателем клубной карты сети салонов Douglas и шоколадных бутиков Godiva. Эта карта дает право на приобретение товара с 5% скидкой. Все Ваши дальнейшие покупки будут учитываться по системе накопительных скидок.

Когда сумма ваших покупок достигнет
                                                                                  18 500 руб., скидка составит 10%,
                                                                                  55 500 руб. – 15%,
                                                                                  185 000 руб. – 20%

Это и сайта Дугласа.
                                                                                  Думаю, подобная система должна быть во всех магазинах сети....

• katichka  |29 марта 2010, 12:14#

Не знаю-не знаю, только каждый год бывая за границей, я так ни разу и не видела карты сети там.

• Vera0305  |29 марта 2010, 13:32#

Про подарочные и дебетные карты в немецкой Дугласе сказано....
                                                                                      Может, и другие есть, да мне не по глазам прочитать....

• katichka  |29 марта 2010, 13:04#

На www.douglas.de можно посмотреть ассортимент и цены в Германии.
                                                                                  Сыворотка - 159 евро, маска -69, пилинг - 48, тоник- 34, новые средства очищения - по 34.

• katichka  |29 марта 2010, 13:14#

katichka | минуту назад #
                                                                          Вау, у SBT вышла антивозрастная сыворотка. У нас, наверно, появится с задержкой в полгода, как и все новинки. В Германии она стоит 175 евриков.

• Vera0305  |29 марта 2010, 13:31#

Да вот я и завела этот разговор из-за новой сыворотки. Зашла недавно на сайт SBT, а там анонс.
                                                                            Но в Дугласе ее пока в продаже нет, предлагают оставить запрос по эл. почте, на информацию о поступлении в продажу.
                                                                            Дразнятся, короче....
                                                                            Но цена у нее... Старая сыворотка стоит 159 евро за 40 мл., а эта 175 за 30 мл.
                                                                            И правда, дай Бог через полгода дождаться...

В блоге SBT никакой новой информации давно нет, консультанты пропали. Краем уха слышала, что компания, которая поставляет SBT то ли объединилась, то ли была продана какой-то другой компании... Очень похоже, что хозяева сменились.

• katichka  |29 марта 2010, 13:50#

Видимо, придется, если получится поездка в этом году, смотреть и покупать новинки за границей или присматриваться к другим маркам типа MBR.

• ВИКИ13  |19 мая 2011, 10:51#

ДЕВОЧКИ ЗДРАСТВУЙТЕ! ДАВНО ХОЧУ ПОДОБРАТЬ И КУПИТЬ КОСМЕТИКУ СБТ, НО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЕЕ В МАГАЗИНАХ НЕТ( КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? ВИКТОРИЯ.

• katichka  |20 мая 2011, 08:00#

Посмотрите раздел "Консультации", посмотрите ролики.

• Natalub  |20 мая 2011, 08:53#

Во Владивостоке как раз и есть возможность))). Читайте раздел "Общение с магазинами" и будет вам счастье))))).

• katichka  |20 мая 2011, 09:05#

Я Вике уже об этом написала вчера.

• Natalub  |20 мая 2011, 09:06#

Молодец))))) SBT в массы :-)))).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи