Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Valentina Gold Valentina Gold | 14 марта 2012, 21:47

Кто-нибудь пользовался средствами ухода Cellcosmet & Cellmen?

Комментарии (15)

1. basstett  |15 марта 2012, 01:24#

Из Cellcosmet пользуюсь маской анти-стресс (маска золушки). Очень довольна!

• Lametta  |15 марта 2012, 17:06#

Да, пробовала кремы для лица Concentrate: дневной и ночной, крем и гель для умывания, тоник- активатор, все средства для глаз, крем для бюста, крем после эпиляции, ампулы с коллагеном, новую сыворотку и обе маски. Потрясающие средства в аскетичных баночках и с запахом на любителя.

• Chiaritta  |18 марта 2012, 21:35#

скажите, а как Вам крем для умывания? можете сравнить с аналогом в Ля Прейри, пенкой Ля Мер? также интересен отзыв на Крем после эпиляции! чем он отличается от подобного рода средств других, более бюджетных марок?

• Lametta  |19 марта 2012, 23:48#

Средствам для умывания я особо значения не придаю - они все похожи. И для меня они незначительны в ежедневном уходе - главное, чтобы было очищение в принципе))) А крем после эпиляции неплох, но Деклеор - более дешевый, не хуже. Я Тальго люблю.

• морская жемчужина  |19 марта 2012, 23:52#

а крем для бюста, эффект есть?

• Chiaritta  |19 марта 2012, 23:55#

бывает же такое, только сейчас это вопрос задавала на форуме космо)) мне реально стало интересно, что такое есть в этом креме для бюста, если он стоит 25 тыр, т.е. дороже антивозрастных уходовых кремов Селлкосмет и на уровне Золота Ля Прейри?)может, лучше курс процедур для груди какой-то пройти?)

• Chiaritta  |19 марта 2012, 23:57#

Lametta, спасибо! для меня просто даже очищение проблемным может быть, вот пробник крема ЛП для умывания использовала, на лбу кожу обсыпало, не пойму, от чего(( молочко вызывает покраснение (оч жирное), пенка сушит, вечное мучение мое((

• Lametta  |20 марта 2012, 00:09#

Когда сушит, можно потом крем нанести - и проблемы нет. Я даже к себе не прислушиваюсь:,сушит или нет.. Вот крем - другое дело.

• Chiaritta  |20 марта 2012, 00:29#

Lametta, спасибо! для меня просто даже очищение проблемным может быть, вот пробник крема ЛП для умывания использовала, на лбу кожу обсыпало, не пойму, от чего(( молочко вызывает покраснение (оч жирное), пенка сушит, вечное мучение мое((

• catilda2005  |20 марта 2012, 14:40#

У меня были пробники,в Швейцарии давали, мне не понравились. Во первых отвратительный запах (но это ещё можо пережить, тем более на вкус и цвет как говорится), во-вторых они ооооочень плотные, и даже для моей сухой кожи были как слой сала сверху. Но моё мнение должно скорее сподвигнуть на пробники перед покупкой, чем к негативу. Ни в коем случае не призываю отказаться пт марки, а лишь проявлять осторожность.

• Chiaritta  |20 марта 2012, 20:06#

вроде наоборот они известны своими легкими текстурами...

• морская жемчужина  |20 марта 2012, 22:59#

а про крем для бюста расскажите пожалуйста...

• Ирина Бабахова  |09 апреля 2012, 10:00#

Крем для бюста позволяет укрепить,подтянуть, увлажнить кожу бюста и "наполнить" грудь. то есть вернуть утраченный объем (не путать размер). совместное действие 20% стабилирированных клеток, кигелин и растительные комплексы оказывают комлексное воздействие на улучшение формы бюста. 2 месяца - Эффективный интенсивный курс. Может вас что-то поконкретнее интересует? рада быть полезной

• nat4450  |02 ноября 2013, 17:31#

После прочтения захотелось пройти только через пробники. С ЛП уже есть проблема. Не хочется, чтобы она повторилась и с этой маркой.

• Ирина Алексеева  |02 ноября 2013, 17:35#

Наташа, все дорогие марки, только через пробники надо.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи