Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

port-o-benz port-o-benz | 27 марта 2012, 08:13

Умывание для сухой кожи: ESTEE LAUDER всё равно стягивает кожу после умывания, девочки, подскажите- что взять, люблю с водой снимать косметику.

Комментарии (30)

1. heinz  |27 марта 2012, 08:23#

2 степа умывания от Сенсай http://www.sensai-co...
    можно подобрать, что более комфортно для Вас.
    У меня сухая, тонкая и склонная к раздражению, эта система очищения мне очень подходит)

• port-o-benz  |27 марта 2012, 08:34#

Лена! Ну, во-первых, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья и здоровья, будь красотулькой!
      СПАСИБО за совет, я уже посмотрела ссылку, вообщем, быть мне сегодня у полки С СЕНСАЙ и пойти с ним домой.

• heinz  |27 марта 2012, 08:41#

Спасибо!) Надеюсь, Сенсай Вас не разочарует) Вы у консультантов еще какие-нить пробнички попросите. Сейчас пробники нового лосьона Прайм солюшн должны давать - интересная штука.

• флюенс  |27 марта 2012, 18:50#

Покупала на СД маску увлажняющую Сенсай,опросила у конс.пробников,в ответ сказали что пробников у этой марки не бывает.Была очень удивленна.

• ирусяяя  |27 марта 2012, 18:52#

Не правда, наш консультант говорит, что пробники есть практически на все средства Сенсай. Не верьте таким горе-консультантам!!

• L.A.V.  |27 марта 2012, 08:25#

Всеми руками и ногами за Сенсай!!! Это просто вещь!

• heinz  |27 марта 2012, 08:28#

я писала в Вопросы редакции о содании ветки Сенсай в Консультациях. Ни ответа, ни привета) А так хотелось бы в одном месте собрать отзывы пользователей о марке.

• port-o-benz  |27 марта 2012, 10:25#

Да, я согласна, это очень нужное нововведение было бы, все постоянно ставят на поисковик то, о чём хотят узнать в отзывах, и гуляют по "вражеским" сайтам, а тут свой, и ходить никуда не надо было бы! Так надо митинговать!

• viola_inc  |27 марта 2012, 20:32#

я считаю что ветки форума не совсем продуманы. я бы сделала как минимум ветки на каждый уходовый бренд, который представлен в сети, независимо от того есть по марке консультант или нет. кроме того, я бы поделила ветку "средства ухода" как минимум на лицо, тело и волосы - чтобы лучше ориентироваться. название "косметика" - вообще не отражает сути ветки. уходовая ведь - тоже косметика! значит, логичнее назвать не просто "косметика" а "декоративная косметика". "продукция для мужчин" - почему у нас косметика, а у них - продукция? чтобы лишний раз все почувствовали разницу между полами? куда относятся инструменты и аксессуары - совсем непонятно, в результате обсуждения кистей, маникюрных принадлежностей, спонжей и прочего можно найти в самом неожиданном месте.

• -Janet-  |27 марта 2012, 08:38#

port-o-benz а вы сразу потом тоник/крем наносите или умылись и ходите минут 10-15????

• port-o-benz  |27 марта 2012, 08:46#

Не хожу, конечно, ))) В интервале между промакиванием после умывания полотенцем и тоником ,ну где-то меньше минуты, мне не нравяться ощущения сухости. Более того, до нанесения крема не люблю телефонные звонки, потому что нервничаю, чтоб не отвлекали. Подытожу- ходьба исключена напрочь! :)

• CleverNika  |27 марта 2012, 09:14#

У меня тоже очень сухая кожа,да ещё и чувствительная,особенно зимой-на всё даже знакомое реагирует. Так вот этой зимой я спасалась Молочком для снятия макияжа с белой лилией от Сислей,и Увлажняющим очищающим кремом от Эсти Лаудер. Осталась довольна и тем,и другим!

• port-o-benz  |27 марта 2012, 10:20#

Ника, хорошо, я присмотрюсь к этим средствам, я уже пробовала использовать увл.очищ.кр. EL, но что-то не пошёл, то ли моё стремление к скрипу на коже после умывания надо уже сдерживать, потому что она похоже "посухела".

• CleverNika  |27 марта 2012, 11:57#

Мне кажется,здесь уж надо выбирать-либо скрип,либо отсутствие стянутости)))

• Tanya 2008  |27 марта 2012, 12:00#

Крем для очищения из серии ре-нурив ЭЛ - мне кажется не сушит кожу. Так как он КРЕМ, а НЕ ПЕНКА для умывания - после умывания этим кремом создается впечатление, что на кожу уже нанесен крем - я всегда этим кремом пользуюсь в осенне-зимний период.

• CleverNika  |27 марта 2012, 12:22#

Крем для очищения из серии ре-нурив ЭЛ - мне кажется не сушит кожу. Так как он КРЕМ, а НЕ ПЕНКА для умывания - после умывания этим кремом создается впечатление, что на кожу уже нанесен крем - я всегда этим кремом пользуюсь в осенне-зимний период.Да-да,именно его я имела ввиду! Просто забыла дописать серию

• livinglegend  |27 марта 2012, 12:54#

я тоже раньше всегда с водой умывалась, но в последнее время вода стала так сушить, а после душа и горячей воды еще и покраснения на лице стали появляться. так что я решила отказаться от воды в пользу мицеллярки (очень удобный вариант в поездках), и дуэта с лагунами от Carita (желе и лосьон).

• livinglegend  |27 марта 2012, 12:54#

хотела молочко для лица купить, у меня сейчас закончилось от Matis, но посмотрела, многие марки добавляют в него минеральное масло, а оно мне забивает поры.

• Vera0305  |27 марта 2012, 17:46#

Чтобы точно не сушило и снимало косметику с водой - это гидрофильное масло. Есть у Диор.

• ирусяяя  |27 марта 2012, 18:25#

Плюсуюсь к 2 степам очищения Сенсай, можно выбрать на любой вкус, и чтобы лицо скрипело, и чтобы не скрипело.

• флюенс  |27 марта 2012, 18:52#

Я тоже умывалась этим средством ,хотя написано что для сухой кожи,и тоже очень стягивало кожу.

• ирусяяя  |27 марта 2012, 19:04#

Странно. У меня первый степ - крем, а второй степ - мыльное молочко, ничего не стягивает, кожа комби, склонная к жирности.

• БЕЛЬТЕЙГЕЙЗЕ  |27 марта 2012, 22:46#

У меня очень сухая кожа. И тоже без умывалки с водой не комфортно.
                      Нашла у Дарфана Бальзам для умывания с маслом розового дерева.
                      Результат меня потряс, покупаю уже 3-ю баночку)))
                      http://www.darphin-p...

• Лунария  |27 марта 2012, 23:03#

у меня Локситан гель и тоник из серии Ангелика.нравятся)

• elan14  |27 марта 2012, 23:06#

[Комментарий удален]

• Зоя Качалина  |27 марта 2012, 23:20#

Долгое время пользовалась Сислей:мусс для умывания,сейчас-Локситан,тоже мусс. Кожа у меня очень чувствительная.

• elan14  |27 марта 2012, 23:07#

Мне тоже ЭЛ сушит. Смываю макияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

• Lakomka87  |27 марта 2012, 23:22#

У меня ооочень сухая кожа. И я в перманентном поиске идеальной умывалки, т.к. люблю именно "водное" очищение. К сожалению, у нас в городе нет Сенсаи(( из перепробованного наилучшие впечатления остались от мусса Ланком(крем мусс комфорт для сухой кожи).Очень приятное ср-во. Совершенно не сушил, нежно пах, экономичен. Единственное не всегда справлялся с макияжем глаз, но для меня это не принципиально, т.к. для этих целей предпочитаю использовать спец. ср-во. Ну и еще отмечу бальзам клиник(в круглой фиолетовой банке).Мой личный маст хэв.Убирает весь макияж полностью, гиппоаллергенен, не сушит. Стопитстотая банка сейчас в ходу))

• JMV  |27 марта 2012, 23:45#

Наиболее мягким из опробованных умывашек показался мусс для сухой кожи Биотерм в стоячей тубе, был в наборчике. Но пользовалась летом, зимой умывашками не пользуюсь - пересушивают все. Молочко+тоник,если тянет ополоснуть лицо - то просто водичкой,без умывашек. Промокнуть полотенцем - и сразу тоник ЭЛ розовый для сухой кожи,пока всё не стянуло.

• port-o-benz  |29 марта 2012, 07:57#

Девочки, спасибо, с интересом читаю ваши отзывы. Купила и опробовала SENSAI, понравилось очень! Марина, очень заинтересовал DARPHIN! теперь его след. куплю обязательно.
                                  Юля, я тоже Ланком использовала, согласна с твоими впечатлениями от него! Он мягче воздействует, чем EL. Чуть-чуть его и такая пена!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи