Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

JamesBlond JamesBlond | 29 марта 2012, 12:17

Подскажите,пожалуйста! Хочу подобрать новый уход для кожи головы и волос. С зимой все совсем очень плохо: голова очень сильно жирнится,на второй день после мытья уже зудит =(
На какую марку обратить внимание? Очень жду советов и стараюсь не чесать :D

Комментарии (36)

1. Bobina  |29 марта 2012, 13:03#

[Комментарий удален]

• Bobina  |29 марта 2012, 13:04#

ой у меня такая же проблема и ничего не помогает!(((

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:44#

Я была на диагностике Rene Furterer,мне "прописали" средства,если будет результат от них,я вам обязательно напишу!

• ztrecozza  |29 марта 2012, 13:10#

я вам в личку скину проверенный уход.. народный. ))) проверила на себе

• -Janet-  |13 апреля 2012, 13:59#

а можно и мне тоже?

• livinglegend  |30 марта 2012, 17:02#

[Комментарий удален]

• livinglegend  |30 марта 2012, 17:03#

[Комментарий удален]

• livinglegend  |30 марта 2012, 17:04#

если зудит, может вам к трихологу обратиться или на диагностику в магазине записаться.
              у меня тоже волосы, склонные к жирности, сейчас я прохожу курс лечения волос набором средств «Система 4» Sim Sensitiive, средства от выпадения , но в то же время борются и с проблемой жирных волос. выглядит он так http://beauty-formul...
              там есть масочка, наносится на 5-30 мин., смывается просто водой, затем тоник втирается в кожу головы. у меня с ними волосы дольше остаются свежими. То есть можно мыть через день и они нормально эстетично выглядят.
              покупала в магазине проф.косметики для волос

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:46#

Так и сделала вчера,я просто не могла выбрать: Rene Furterer,MoltoBene,Leonor Grey.. Пошла на Rene Furterer в итоге,подобрали уход,через месяц повторная дигностика будет,пока довольна =)

• gali  |30 марта 2012, 17:04#

На самом деле все надо пробовать лично. Кому что подходит.
                А вообще надо выяснить причину зуда.
                сильно жирнится кожа головы или волосы пачкаются?

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:51#

Именно кожа головы,волосы даже суховаты немного,особенно когда мою часто. Я даже матирующей салфеткой проверяла,жира очень много. Вот специалист на диагностике RF вчера сказала,что мб от стрессов и из-за гормональных изменений.
                  А шампуни пробовала такие: бонакур с алое вообще не помог,к тому же плохо мылится,локситан для чувствительной лучше,еще масочку брала с маслами,успокаивающую,этого хватает на день,на следующий опять чешется =(

• gali  |30 марта 2012, 17:05#

Можно попробовать подобрать шампуни для чувствительной кож головы.

• rea-kat  |30 марта 2012, 17:08#

Знаете, у меня подобная проблема была. Мне ни какие шампуни не шли, поэтому голова чесалась. Стала пользоваться Коллистар, зуд прошел.

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:48#

Спасибо за отзыв! Если RF не поможет,следующий на очереди Коллистар =)

• Ехидна  |13 апреля 2012, 13:57#

У меня тоже голова от всего чесалась. Даже не всегда на след. день, а часов через 12 после помывки. И даже от RF чесалась. И от НизоралаПодошли шампуни Молто Бене все серии от выпадения волос и Фармавита тоже от выпадения волос.

• livinglegend  |30 марта 2012, 17:09#

может это от хлорки зудит?

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:47#

Да я вот сомневаюсь.. Ведь это с зимой появилось,раньше такого никогда не было.. У меня еще подозрения были на то,что без шапки хожу,только с капюшоном,но специалист на диагностике их отмела. Говорит,причиной могут быть стрессы,гормональные изменения.

• Ollegro  |30 марта 2012, 20:50#

Когда зудит, это уже себорейные явления, нужен визит к врачу.

• JamesBlond  |30 марта 2012, 20:56#

Девушки,у кого такая же проблема! Вчера ходила на диагностику Rene Furterer. Нашли незначительную жирную себорею,причиной зуда назвали стрессы,гормональные изменения,возможно,неправильный уход. Что мне прописали: флюид успокаивающий Астера (на сухую кожу головы по проборам,5 мин массаж,после оставить еще на 5 минут,смыть водой); шампунь Мелалека от перхоти (после флюида), шампуни в наборе 3 штучки,для блеска,нейтральный и для объема (чередовать с флюидом и мелалекой),спрей от перхоти (успокаивает кожу головы,устраняет зуд,препятствует повторному возникновению перхоти,можно применять каждый день).
                          Еще посоветовали маску тонусия,тк волосы тусклые,безжизненные. Ее пока не приобрела.
                          Через месяц обещают повторную диагностику. О результатах применения средств и результатах дигностики я обязательно здесь отпишусь!

Огромное спасибо всем откликнувшимся!!

• IrisKa77  |30 марта 2012, 21:11#

У меня та же проблема, пробовала флюид Астера. Поначалу ощущение холодка на коже из-за ментола, приятно, по идее должно успокаивать. Но этого успокоения мне хватало максимум на день, а потом зудеть начинало пуще прежнего. Скорее всего аллергия на один из компонентов флюида.

• JamesBlond  |31 марта 2012, 12:25#

Я им вчера пользовалась утром,сегодня немного есть зуд,но не сильный,буду спреем от перхоти его пытаться унять.

• Ехидна  |13 апреля 2012, 14:01#

У меня именно от Мелалеки тааакая огромная жирнющая перхоть появилась! И Голова, естественно, чесалась. Из RF более-менее пошла линия от выпадения волос и комплекс 80. Но я нашла средства, которые мне больше подходят (выше написала).

• Наталья34  |30 марта 2012, 21:12#

Я думаю, что действительно нужен визит к врачу- трихологу или дерматологу. Когда у меня после родов катастрофически стали стали выпадать волосы и затем редеть я обращалась в кожный диспансер, сдавала разные анализы, назначали втирания в голову, диету, уколы, физиопроцедуры. Сама бы я свою проблему не решила. RF дорогое удовольствие, правда можете потом использовать для поддержания состояния.

• JamesBlond  |31 марта 2012, 12:28#

Понимаю,как только смогу,схожу. Хорошо,что у вас в итоге все прошло!

• basstett  |31 марта 2012, 12:07#

Попробуйте успокаивающий шампунь с цветами Leonor Greyl.
                                Используйте в качестве маски на сухую кожу головы (3 ст. ложки) на 30 минут.
                                Очень помогает!

• JamesBlond  |31 марта 2012, 12:26#

Спасибо за совет! После RF попробую обязательно! Хорошо,когда еще есть надежда на что-то,если вдруг RF не поможет)

• Ехидна  |13 апреля 2012, 14:05#

Надежда есть всегда:))))))))))))))))))))))) Еще столько всего неохваченного:)) У меня ушло почти 2 года, пока я нашла средства, которые мне реально помогли и решили все проблемы. Желаю, чтобы Вы нашли свое идеальное средства гораздо раньше. Месяцами мучиться от нерешенных проблем и выкладывать деньги на средства, котоые не помогают - сомнительное удовольствие.

• JamesBlond  |13 апреля 2012, 21:05#

У меня такое с проблемной кожей лица =( Все никак не соберусь и не перестану кушать всякую гадость и заниматься спортом,думаю,проблем тогда станет меньше..

• gali  |03 апреля 2012, 14:32#

Еще один совет: смывать шампунь тщательно, чтобы не оставался на коже головы.

• JamesBlond  |13 апреля 2012, 21:04#

вот это очень хороший совет) я в последний раз после мелалеки какую-то сухую перхоть обнаружила,какие-то маленькие белые штуки на волосах. неприятно,особенно после мытья)

• Ехидна  |13 апреля 2012, 22:36#

Дада, а потом у меня эти маленькие белые штуки после Малалеки превратились в большие желтоватые. Где-то уже ближе к концу тубы. На это я с RF завязала

• -Janet-  |13 апреля 2012, 14:02#

тоже проблема с жирностью кожи головы. была на Диагностике RF. Себореи не нашли, ну и зуда у меня правда нет, просто корни волос жирные.
                                    пока ничего для себя найти не могу :((( RF для меня пройденный этап, причем самый не удачный. Сейчас REVLON профешнл - поначалу эффект был, сейчас уже опять все вернулось к чему начиналось.

• Ехидна  |13 апреля 2012, 14:08#

Женя, а Мольто Бене пробовали? На него много хороших отзывов. Я сама его по отзывам нашла. И мне понравилось. Пользовалась почти год, перепробовала все линии отвыпадения волос. Они все подсушивают кожу головы (сами волосы, кстати, тоже). Потом нашла марку, которая мне еще больше подходит.

• gali  |13 апреля 2012, 17:00#

Я долго пользовалась шампунем RF для жирных волос. Было обещано что мыть голову я буду все реже и реже.... А стала все чаще и чаще.... Бросила в конце концов.
                                        Но довольна Фортисией, Натурией....

• JamesBlond  |13 апреля 2012, 21:03#

наверное,это как с матирующими флюидами,коже требовалась влага,защита,она начала больше жира выделять..

• JamesBlond  |13 апреля 2012, 21:02#

жирные корни-та еще проблема! я прикупила сухой шампунь Натурия от RF и очень довольна! не посчитайте за рекламу,но этот продукт стал незаменимым! как по волшебству волосы из грязных и сальных становятся чистыми,объемными у корней,свежими! если есть такая проблема,что нужно выглядеть презентабельно,а каждый день нет возможности мыть голову,то советую попробовать. в отличии от других шампуней,его можно использовать каждый день. неблагоприятным образом на моих проблемах с себореей и зудом не отразилось.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                        Сейчас на сайте

george_peppard, Decorat, 2211008882965, Буквик, Vaselina, gm531524, krasotka, АннаРоман, matichka, Gefileka, sosenki2006, Cvetlana7, spiridonovanata, Бэлла М, plan, TatyanaBlinova, Виктория93, sandra1992, Vilka85@, elebedeva, Людмиленыш, nata110677, galina07, Ro_Masha, ta111, Mila_Na, natasha5343, 19751993, Yana-55, bolshie_glaza, mkv1979, zhenechka018, nito4ka, Karinka, хс, elena.62, lvsherlock, Elina-brunetka, julia260290, Verono, Benedict19, emaria, Чжан, X.Vit, Йййййййййй, Marinka120, viktoroya.vos, Olgamorozoas, polij, beauty.ing, Елена2410, КсанаД, anna-20160526, ksusha12/08, Джон 777, tatavook, sso1976, mrs.bukina@mail.ru, Alycha, Midnight_68, starchenok, valeriya1964, stavslav, nataliya2707, m_alenka, V78, lucky2006, D@niellA, Woxo, Julliannna, EvgeniyaShakhova, alise_in_flower, leshkina87, SAMmy, Ирина Алексеева, Banshi917, kri@sti@na###, АЕС80, оля-оля шо, Анна Роганина, Lisa5121, #irina, ella1993, surdusabsurdus, Al.Lova, Fresa88, stasichka1991@mail.ru, tatameta, SGrin, Дарина79, alsou8987, Svetvigg24, Летавица, , anna6091, фнюся, elenmops, Катя34, Жизня, Ekaterina Flame, грабли, Businskaya, marisha, olga138, agressor, yuliyabik, lilid, marix-masha, Julya.8585, LankaS, nshtaeva, baska.tat, Анна Калвин, cts, frominferno, incertitude, irinazog, Nailya_Alieva, ramanava, LanVin113, ogolodyuk, Nina18, valentinapusik, andrey1983, olga2609, Elena76_76, kattsun, skri90, ника-кошка, zzuzel, Oxanella, poliyf, L V, sirena207, Диа01, volchokne, Людмила Голенок, natalya_lipa, IraKN, ilonaqawsed, larisa2901, алинаМАР, леся2002, LeraBern, tururusa, надежданорик, Рыжик Рыжик, Kluevastar, ЯСтен, olesya_mel, Antoniyaya, malinka24, Samana