Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

DA7 DA7 | 29 марта 2012, 21:32

Dior Prestige Восстанавливающий атласный крем
Девочки, мне подарили это чудо)))), но по возрасту рано. Готова продать в Москве за 6900 руб. В магазине стоит около 12000. 8916 160 47 57 Вероника

Комментарии (33)

1. Little FireFox  |29 марта 2012, 21:48#

Куда ж вам в 33 рано? курсом пройти совершенно замечательно. Другое дело если просто хотите продать.

• jadina  |30 марта 2012, 10:19#

Присоединяюсь! Пользуйтесь и радуйтесь (балуйте свое личико)!

• livinglegend  |30 марта 2012, 10:31#

мне тоже косметолог говорила на Дне Красоты Диор, что для молодой кожи можно курсом пройти, месяц-два. Вы его пробовали? Ощущения просто потрясающие, мне наносили его с сывороткой. Крем питательный, но мне пояснили, что кожа впитывает средство в течение 10 минут, потом излишки можно промокнуть салфеткой.

• jadina  |30 марта 2012, 10:39#

Слой потоньше и никаких излишков! Расход будет минимальный. Если желание продать не прошло, мне Вас не понять! Сделайте весенний курс с этим кремом и потом будете удивляться, вспоминая о желании продать.

• Ехидна  |30 марта 2012, 17:13#

Странно, я бы в свои 32 попользовалась. Просто сейчас и так много запасов кремов, а лицо всего одно.

• БЕЛЬТЕЙГЕЙЗЕ  |30 марта 2012, 20:37#

Мне подарили Orchidee Imperiale от Guerlan))) С удовольствием использовала курсом))
              Мне 32 и возрастных кремов не боюсь. Раз в год - самое то!

• gali  |05 апреля 2012, 14:36#

Мне подарили Orchidee Imperiale от Guerlan))) С удовольствием использовала курсом))
                Orchidee Imperiale от Guerlan - не возрастная. ее по потребности для любого возраста.

• gali  |05 апреля 2012, 14:38#

Orchidee Imperiale от Guerlan - не возрастная. ее по потребности для любого возраста.

• БЕЛЬТЕЙГЕЙЗЕ  |05 апреля 2012, 15:15#

Мне ее позиционировали как антивозрастную...
                    Собсно вот: ORCHIDEE IMPERIALE
                    Непревзойденный знаток Орхидей, вооруженный специализированной платформой научных исследований, Guerlain в виде Королевской Орхидеи предлагает исключительную гамму средств комплексного косметического ухода, которые оказывают воздействие на все признаки возрастных изменений кожи. Первую и уникальную во всех отношениях гамму.

• DA7  |31 марта 2012, 21:08#

Вы меня почти уговорили, но денежки в данный момент нужнее)))). Надарили кучу всего на День рождения!

• jadina  |31 марта 2012, 21:59#

Не рвите нам сердце, продайте что-нибудь другое!!!!!))))

• DA7  |31 марта 2012, 22:13#

Из другого Ланком, Герлен, Эсте Лаудер))))

• Lametta  |31 марта 2012, 22:21#

В 33 рано? Я в шоке! Как бы не поздно уже...

• livinglegend  |01 апреля 2012, 13:03#

ну уж не поздно точно, что ж вы 30-летних в бабки раньше времени записываете

• gali  |05 апреля 2012, 14:37#

В 33 рано? Я в шоке! Как бы не поздно уже...))))))))))))))))

• Alessia St-Petersburg  |01 апреля 2012, 01:27#

Девочки, вы так говорите как будто 33 это пипец какой преклонный возраст! Моей подружке 33, она выглядит на 20, и то если накрасится поярче.

• Lametta  |01 апреля 2012, 01:36#

Ну не преклонный, конечно, но антивозрастные кремы уже пора использовать.

• МарияДиваева  |01 апреля 2012, 18:46#

завист от состояния кожи, конечно, но я давно не видела 33 летней, которой крем не нужен

• Lametta  |01 апреля 2012, 18:50#

Аналогично! Обычно в это время морщины уже во всей красе. Не ужасные, конечно, но они есть. А Престиж - уж и не супер-возрастное средство. Никаких агрессивных антивозрастных компонентов там не заявлено. Самый крем для тридцати с хвостиком.

• Alessia St-Petersburg  |01 апреля 2012, 01:39#

Антивозрастные это после 35 или вообще в 40.
                              А до этого главное увлажнять кожу хорошо и защищать от солнца.

• Олюня***  |01 апреля 2012, 01:48#

Олеся, Вы подозрительно молоды для таких ценных советов:)))Тут девушки опытные собрались, которые уже могут оценить результат своих потраченных усилий и средств...На практике, так сказать...

• Alessia St-Petersburg  |01 апреля 2012, 01:58#

Да ладно, причем тут это. Но 33 года, тем более в наше время, это ещё девчонка.

• Олюня***  |01 апреля 2012, 02:15#

Девочка, не спорю, я в тридцать семь своих хорошая такая девочка, но поверьте, начала использовать серьезные антиэйджинговые кремы не в тридцать пять, а может даже и не в тридцать три, уже не помню, старенькая я:))))Меня в данной теме смущает не возраст девушки, которая хочет избавиться от этого дивного , достойного крема, который я уже оценила в пользовании, а заниженная цена и то, что "подарили"... Поясню свою мысль! На просторах интернета наткнулась как-то на интернет-магазин таможенного конфиската, там продавался этот крем по цене что-то в пределах 2 тыс .рублей...Его происхождение за такую цену думаю никого не введет в заблуждение относительно подлинности и качества...Так что думайте, девушки!

• livinglegend  |01 апреля 2012, 13:12#

согласна с Ольгой, покупать с рук такие дорогостоящие средства рискованно

• MoulinRouge74  |01 апреля 2012, 18:43#

Я с 23 начала Диор анти-эйдж покупать,нисколько не жалею,что нет таких возрастных изменений на лице,как у подружек 33-летних:)

• LilyRyk  |01 апреля 2012, 18:44#

Я тоже встречала подобные предложения магазинов..но и с рук вообще никакой уход приобретать не стала бы..тем более по такой же практически стоимости он обойдется в СД.

• DA7  |03 апреля 2012, 20:36#

Цена вполне адекватна, не понимаю ваше удивление про "подарили". Убеждать, что крем настоящий не стану. Каждый сам решает

• Little FireFox  |03 апреля 2012, 20:41#

DA7, вам видимо много всего подарили? вы в другой ветке ещё какие–то средства продавали.

• DA7  |05 апреля 2012, 17:56#

Абсолютно верно, еще Ланком, Герлен, Эсте Лаудер))))

• Little FireFox  |05 апреля 2012, 18:19#

тогда предупреждайте сразу: «дарите деньгами»). а вы все подарки так продаете? ничего личного, просто из любопытства спрашиваю.

• Little FireFox  |01 апреля 2012, 13:09#

Никто не спорит, девочка. Но в результате хороших таких усилий, в том числе антиэйдж средств.

• Ветка  |01 апреля 2012, 02:12#

А почему именно за 6900, а не за 7000, например?

• илиса  |01 апреля 2012, 18:37#

По-моему,рано или нет может подсказать косметолог. В мои 33 советуют такие средства пока курсом проходить, но обязательно регулярно!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи