Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

livinglegend livinglegend | 31 марта 2012, 13:14

Девушки, подскажите, у каких марок есть средства для принятия ванны: пены, порошки, и т.п.

Комментарии (61)

1. livinglegend  |31 марта 2012, 13:15#

из ассортимента ИДБ я пробовала только пудру для ванн Кензоки, хотелось бы еще чего-нибудь для домашнего spa)

• Алиса Fox  |31 марта 2012, 13:17#

Кензоки, Шисейдо

• livinglegend  |31 марта 2012, 13:18#

а у Шисейдо какое средство по консистенции?

• tdav  |31 марта 2012, 14:44#

Зеленые большие таблетки, очень приятные в процессе растворения. Слегка травянистый аромат, зеленоватая вода.

• tdav  |31 марта 2012, 14:50#

Описание:

Шипучие таблетки обеспечивают релаксацию и восстановление. Горячие минеральные источники Японии подарили Shiseido вдохновение на создание этих таблеток.

•Моментально растворяются даже в самой жесткой воде. Превращают принятие ванны в роскошное удовольствие, дарят ощущение обновления.
            •Усиливают расслабляющие свойства теплой воды, насыщают кожу энергией, снижают проявления стресса и усталости.
            •Содержат природные компоненты, которые заряжают кожу энергией.
            •Обладают тонким ароматом, который оживляет чувства и дарит ощущение благополучия.
            •ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Способ применения:
            •Растворите одну таблетку в ванне с теплой водой.

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:11#

надо глянуть на стенде марки, а они "долгоиграющие"? не так быстро растворяются как сефора?

• tdav  |31 марта 2012, 19:03#

Растворяются сравнительно быстро, конечно, но все удовольствие в интересном аромате и цвете воды. Сама таблетка диаметром около 5 сантиметров, ванна получается весьма насыщенной, мне очень нравится. Кожа становится мягче и на ней остается легкий оттенок аромата средства.

• livinglegend  |01 апреля 2012, 12:02#

спасибо за отзыв

• taleska  |31 марта 2012, 17:26#

Ого, у Шисейдо есть такая прелесть! А у нас не видела...

• Tanya 2008  |31 марта 2012, 13:19#

У Сефоры - много всего для ванны

• Pure♥Poison  |31 марта 2012, 14:36#

Да уж... Сефора в этом лидирует)))))
            мне кокосовая серия очень нравится)

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:10#

вспомнила, оказывается я пробовала у Сефоры шипучие кубики, но это 2-х минутное удовольствие, отшипели и все

• Juliya23  |31 марта 2012, 13:27#

На Ленинском, 70 (на втором этаже, рядом с Локситаном, Корресом и Мелвитой) стоят остатки Autrepart (марку, увы, выводят из России). В последний СД видела там соль для ванны с лавандой, молочное желе для принятия ванн (тоже из серии лаванда). остальное не запомнила, но было еще много средств из серий "роза" и "бигудены" (с морскими экстрактами). Еще я где-то читала, что у Биотерм есть средства для ванны (вроде пена).

• livinglegend  |31 марта 2012, 13:30#

Юлия, спасибо за наводку) надо съездить, посмотреть. молочное желе - звучит очень заманчиво

• Juliya23  |31 марта 2012, 14:12#

Лучше сначала позвоните - продуктов мало, не лишним будет уточнить наличие. Сама я обожаю у них гель для душа с лавандой - очень нежный, умиротворяющий аромат.) Только обязательно смотрите срок годности - у некоторых продуктов он может оказаться уже совсем небольшим (хотя гель я брала - до 2014 года!).

• ochenlubopitnaya  |31 марта 2012, 14:21#

Да, Аутрепа хорошая марка, жаль, что у нас в Питере уже ничего не осталось. Покупайте, понравится...

• Juliya23  |31 марта 2012, 15:26#

Очень жаль! Разбираем остатки...(

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 13:29#

А мне нравится несколько литров деревенского молока в ванну и мёд) Натуральнее и полезнее))

• Ирина Алексеева  |31 марта 2012, 13:31#

Несколько литров- это сколько?

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 13:42#

2-3. Но это, когда шикую) А там 1,5 можно. Я на рынке у бабушки (уже ставшей знакомой) беру молочку.

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 13:45#

А ещё читала, что можно сухое молоко в мешочек марлевый завязать и под струю воды подвесить. Оно будет растворяться в ванную.

• mmm  |31 марта 2012, 14:34#

шикуете))) каков эффект такой ванны?

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 14:56#

хах)) да уж))) Эффект таков: кожа мягенькая, бархатная, пахнет приятно и мазаться ничем не хочется. Только есть одно НО. Я сначала под душем смываю всю грязь, а потом набираю ванну и лежу. А после ванны не ополаскиваюсь. Просто промокаюсь.

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:09#

вы прям, как Клеопатра)

• livinglegend  |31 марта 2012, 13:33#

для бедных жителей мегаполиса - это непозволительная роскошь! тут его для питья днем с огнем не сыщешь, сразу разметают

• Juliya23  |31 марта 2012, 14:12#

Вот тоже об этом сразу подумала!)))

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 13:51#

Аа...вспомнила. Я как то в спа-салоне брала большую банку порошка из водорослей. Вода конечно же получалась противного цвета, запах не очень, но можно разбавить пеной для ванны. Кожа как будто отдавала все токсины. Упругая была и что мне особенно нравилось - это её цвет. Розовенькая. Так же работает и любая соль. Главное без красителей и органическая.

• livinglegend  |31 марта 2012, 13:57#

надо что-то с водорослями посмотреть

• Ласточка я)  |31 марта 2012, 14:02#

Это и полезнее для кожи. Кожа отдаёт токсины и плюс насыщается минералами. А все эти цветочки только для приятности разве что...Для аромата можно и эфирные масла накапать. Только не чисто в воду, а сначала разбавить в чём-нибудь, например, в том же самом мёде.

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:09#

да, как разводить эфирные масла я знаю, еще можно в ложке молока. надо только "свое" найти, а то у меня на некоторые реакция на коже

• Юлия_мск  |31 марта 2012, 13:57#

Пены для ванн есть в Локситан. Вербена и Лаванда точно помню. Соль для ванн лавандовая есть, но не знаю, есть ли она в ИДБ.

• С.В.В.  |31 марта 2012, 14:50#

мне очень нравится в Молтон Браун пенящееся молочко для ванны. Брала 2 раза. Там есть еще и просто молочко для ванны. Цены конечно не маленькие... Средства у них по линейкам,каждая линейка свой аромат, в ней гель для душа,молочко для тела. Короче,есть чем себя побаловать.

• С.В.В.  |31 марта 2012, 15:02#

поправлю себя, в серии хмельная индийская полынь у них пенящееся масло,вот.

• basstett  |31 марта 2012, 15:19#

Присоединяюсь! Очень люблю Молтон Браун : Пенящееся масло "Хмельная индийская полынь" ,
                            нектар для ванны "Восхитительная маракуйя", и молочко для ванны "Райский розовый перец"!!!
                            Восторг и блаженство))))

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:08#

basstett, как се аппетитно звучит! у них экономичные средства? в смысле пользования, а не цены

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:06#

я пару раз крутилась у стенда Молтон Браун, не знала на чем остановиться, так и не купила. молочко надо посмотреть, я знаю, что у них преимущественно натуралные компоненты

• viola_inc  |31 марта 2012, 14:55#

в гуаме (кто про что =) есть соли для ванны и лосьон для гидромассажа.
                            у payot была соль, не знаю как сейчас.

• ochenlubopitnaya  |31 марта 2012, 15:12#

А позвольте спросить про лосьон для гидромассажа. Им как пользуются? У меня одна мысль, заливают в ванную и включают гидромассаж ))) Или это ручной массаж?

• viola_inc  |31 марта 2012, 15:16#

конечно, в ванную заливают. гидромассаж - массаж при помощи воды, точно не ручной )

• ochenlubopitnaya  |31 марта 2012, 15:18#

Ух, надо купить, оах можно совместить приятное с полезным...

• ochenlubopitnaya  |31 марта 2012, 15:23#

))) оах = раз

• Juliya23  |31 марта 2012, 15:28#

))) оах = раз))) похоже, вы уже мысленно наслаждаетесь такой ванной)

• ochenlubopitnaya  |31 марта 2012, 15:29#

Да, побалдеть в ванне я люблю...

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:07#

у меня водоросли сразу с Гуамом, кстати, вызвали ассоциации.

• viola_inc  |31 марта 2012, 17:39#

кстати, серия talasso очень приятно пахнет, в отличие от обертываний =)

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:48#

у меня из этой серии есть крем для ног

• Аннетка  |31 марта 2012, 15:47#

у тальго хоршие средства для ванны, на основе водорослей

• viola_inc  |31 марта 2012, 17:47#

об этом я тоже подумала, но марка не представлена в идб, а так-то солей и пен очень-очень много.

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:13#

девочки, спасибо за советы! загорелась на Молтон Браун, чувствую до СД не дотерплю)

• Maria G  |31 марта 2012, 17:29#

Катюш, еще есть, если я не ошибаюсь, у Деклеора и у Ювены.

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:35#

Маша, Деклеор не слышала, надо спросить у консультантов. А у Ювены что-то припомина. из анонсов сайта, у них вроде молочко для ванны

• Maria G  |31 марта 2012, 17:38#

Деклеор в зеленой бутылочке, тот, что идет в подарок с халатом и полотенцем в ВЭБ-клубе. А Ювена-да, расслабляющее молочко для ванны, вроде так...

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:43#

да, на этот подарочек web-клуба собирать и собирать) я не дотерпела заказала себе молочко с эффектом сияния.
                                          буду иметь в виду, посмотрю состав в магазине

• taleska  |31 марта 2012, 17:36#

Мне еще очень нравится Коллистар зеленое средство! а самое любимое это Кензоки водичка пенящаяся с имбирем и китайским лимонником)))

• livinglegend  |31 марта 2012, 17:45#

странно, у Кензоки мне никогда это средство не попадалос, хотя я уже много чего попробовала. Представляю какой там имбирный аромат, я от него просто балдею)
                                      не подскажите, водичка с сульфатами?

• taleska  |31 марта 2012, 17:58#

даже не знаю про сульфаты, но у меня сынулька аллергик с детства, но я ему наводила после морозной улицы и ничего не выступило, теперь это и его водичка пенящаяся тоже! а аромат и правда супер - имбирь вперемешку с лимоном))) засыпаешь на ходу...а если утром помоешься как гелем, то наоборот бодрит!!!!! и на коже, как будто пленочка, словно масло или крем использовала)))

• Доктор ФЕА  |31 марта 2012, 19:24#

У Тальго есть и сухие водоросли и таблетки для ванн

• -Janet-  |31 марта 2012, 19:29#

Использую молочко для ванн Standers

• -Janet-  |31 марта 2012, 19:30#

или бомбочками той же фирмы :)

• -Janet-  |31 марта 2012, 19:31#

ну и соль, конечно :)

• livinglegend  |01 апреля 2012, 12:03#

а молочко сухое в порошочке?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи