Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

port-o-benz port-o-benz | 04 апреля 2012, 11:07

Автозагар-эмульсия от ЛАНКАСТЕР для лица. Не знаю, правильно или нет, но я наносила её после сыворотки и тонкого слоя своего крема, потому что первый раз нанесла на сыворотку просто, такой сильнющий "эффект" получился! Так я совсем мало этого автозагара наносила, еле-еле.
Девочки, какой автозагар для лица посоветуете? Хочется, чтобы помягче что ли эффект был.

Комментарии (8)

1. port-o-benz  |04 апреля 2012, 11:36#

Меня пугает эта тишина...- неужели никто уже не пользуется автозагаром для лица?
    Девочки, напишите, пожалуйста, а то моя самооценка сейчас начнёт резко падать (типа: "Фу, Оля, какая ты вульгарная, какой может быть ещё автозагар!)

• viola_inc  |04 апреля 2012, 11:40#

я таким же пользовалась, на мне автозагары никто не замечает даже, такая я бледная )

• natasha1  |04 апреля 2012, 14:21#

Не знаю для меня Ланкастер самый лучший попробуйте сперва с кремом смешивать по чуть-чуть

• chisham  |04 апреля 2012, 23:19#

смешивайте к кремом.

• LilyRyk  |04 апреля 2012, 23:23#

Я ни с чем не смешивала,эффект прекрасный и постепенный..

• port-o-benz  |05 апреля 2012, 10:00#

Да, девчонки, вы правы, я наверное придираюсь уж к "насыщенности цвета", потому что года 3-4 назад я купила и мне понравился крем OLAY, помните был такой(сняли сейчас с производства) он для лица ночной и с лёгким эффектом загара, назывался "Прикосновение солнца" кажется. Мне он тогда приглянулся, что он ночной и эффект утром не озадачивал. А самое главное он был с дозатором! Я обожаю такую упаковку. Последний раз и его купила в ИДБ и последний девочки-консультанты нашли его где глубоко и сами даже удивились, сроки правда на пределе уже были.

• нат 747  |05 апреля 2012, 10:07#

а я купила Шанель, мне понравился, хотела Ланкастер т.к. слышала много хороших отзывов, но в след. раз...

• port-o-benz  |05 апреля 2012, 10:19#

вот-вот я тоже об этой швейцарской марке наслышалась, скажу прямо- Крем чувствуется классный, кожа после него радует! Я сама не люблю, когда достают сильно вопросами типа, "как мне то, как мне сё, а мне так или не так", поэтому сижу молча перед зеркалом и мучаюсь: "вот это у меня на лице ( когда вопрос в цвете) нормально или нет?!"

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи