Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

MoulinRouge74 MoulinRouge74 | 06 апреля 2012, 12:39

Кремы для тела с высоким СПФ-для загара и
кремы,пролонгирующие загар-с эффектом автозагара,возможно,с мерцающими частицами.
Девочки,расскажите,пожалуйста,какие у вас есть любимцы,скоро собираюсь в отпуск,хочется загореть красиво,без пигментных пятен и потом всё лето ходить загорелой:)

Комментарии (6)

1. Valentina Gold  |07 апреля 2012, 10:41#

Мне очень понравился крем (молочко кажется) Lancaster: обеспечит красивый загар, без пятен. В прошлом году после моря в Москве еще несколько месяцев ходила как негр))) Осталась довольна. И пахнет приятно. Единственный минус, быстро расходуется, так что если в отпуск на долгий срок, то лучше несколько бутылочек брать.

• livinglegend  |07 апреля 2012, 12:43#

[Комментарий удален]

• livinglegend  |07 апреля 2012, 12:44#

я на этот раз купила масло Деклеор, котоое готовит кожу к загару. но пока не пробовала.
        из средств с мерцающими частицами могу посоветовать молочко Деклеор с эффектом сияния, которое постепенно окрашивает верхние слои кожи в прятный оттенок, но оно не пролонгирует загар, а просто имитирует его.
        из средств с высоким спф самое надежное, из опробованных мной - Ланкастер с SPF 50, с ним вообще легко без загара остаться. вот такой крем http://beauty-formul... он еще и водонепроницаемый

• MoulinRouge74  |07 апреля 2012, 12:59#

Спасибо,девочки!Но с Ланкастер 50 для лица я в прошлом году имела сгоревшее лицо,красный,даже бордовый нос:(( после лета-проявилась пигментация,всю зиму с ней боролась.
        Для тела боюсь даже пробовать,тоже начала пигментация появляться..может быть,только что-то после загара..

• livinglegend  |07 апреля 2012, 13:02#

видно все индивидуально, у меня легкая пигментация была только на кистях рук, но я не наносила на них крем с фильтрами, в этом году буду умнее.

• MoulinRouge74  |07 апреля 2012, 13:03#

да,в этом году хочу что-то оочень серьезное применять:) у меня есть Санлея,но смущает,что там всего 15 СПФ..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи