Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

-Janet- -Janet- | 07 апреля 2012, 21:37

Косметика Белоснежки.

Комментарии (13)

1. -Janet-  |07 апреля 2012, 21:39#

Девочки с очень светлой кожей поделитесь средствами ухода, которые Вам нравятся для улучшения цвета лица и с пометкой redness (сами понимаете на светлой коже каждый недостаток как под лупой!)

• Pure♥Poison  |08 апреля 2012, 09:33#

меня тоже этот вопрос интересует!
      я тоже белоснежка...

• livinglegend  |09 апреля 2012, 13:02#

прекрасный сияющий цвет придает серия Бель де Жур Кезоки - крем и сыворотка

• livinglegend  |09 апреля 2012, 13:06#

пометки redness у Кензоки нет, но у меня никаких покраснений не видно.
          еще в КК Пайо мне сказали, что улучшает цвет лица витаминная линия де шок.
          также улучшает цвет лица крем и сывортка Carita Lisse intense из серии PROGRESSIF / ANTI-RIDES от первых и мимических морщин

• livinglegend  |09 апреля 2012, 13:09#

забыла написать, у Пайо есть крем №2 от покраснений, его можно использовать после солнышка дейстия горячей воды, даже от покраснений от укусов насекомых. Хочу купить его на лето как sos средство.

• Polosataya  |08 апреля 2012, 09:18#

Сыворотка ANR от EL. Однозначно.

• -Janet-  |08 апреля 2012, 17:46#

она убирает красноту?

• Polosataya  |08 апреля 2012, 20:54#

Да. Это отличный восстановитель.

• OrVit  |08 апреля 2012, 10:21#

у меня тоже очень светлая и чувствительная кожа. я, для уменьшения всяких там "redness", использую: флюид Гармони Кальм от Деклеор, увлажняющий крем для чувствительной кожи от Коллистар, маска SOS от Карита, + еще самодельный флюид. очищение/умывание - желе и тоник Лагуны от Карита, тоник от SBT (последний:(((( ), очищающий крем и лосьон для чувствительной кожи от Коллистар. Сыворотка ANR от EL есть, но как-то она меня не впечатлила, стоит почти полный флакон.
          по декоративке - бывают сложности с подбором тона пудры и тонального, чтобы не только не "темнили", но и не "розовили". плотно сижу на пудре Шисейдо The Makeup Pressed Powder №1 - идеально мой оттенок, только в последнее время его проблематично найти. буду думать, чем заменить. тональных два - Clarins Teint Haute Tenue №105 (на зиму, когда я совсем белая) и Collistar Anti-Age Lifting Foundation №2 (на лето). еще есть пара бибиков. корректор - Lancome Effacernes Longue Tenue №1.

• -Janet-  |08 апреля 2012, 17:54#

А тональный Шисейдо с лифтингом I00 Бело-кремовый не пробовали?

• OrVit  |08 апреля 2012, 17:59#

нет, Шисейдовские тональные ни разу не пробовала, надо будет присмотреться

• Olevd  |08 апреля 2012, 23:36#

Он прекрасен для зимы. Очень хорошая стойкость, матирует, скрывает дефекты, но вот на лето все-таки слишком плотный.

• Kantri  |09 апреля 2012, 00:01#

Очень хорошая серия у Dr jart витаминизированная, там есть ночной крем, он в тюбике как мазь http://drjart.ru/pro...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи