Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

SClever SClever | 09 апреля 2012, 03:26

БОРЬБА С ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ.

Комментарии (17)

1. SClever  |09 апреля 2012, 03:33#

Девочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом в использовании средств ,которые борятся с уже имеющейся пигментацией.
    На одной из КК мне порекомендовали сыворотку shiseido.

• Polosataya  |09 апреля 2012, 07:09#

Мне очень помог Иллюминатор от ЭЛ. Хотя многие считают его чисто косметическим средством. Еще пользовалась сывороткой от Клиник - эффекта вообще никакого не было.

• gali  |09 апреля 2012, 13:57#

Мне очень помог Иллюминатор от ЭЛ. Хотя многие считают его чисто косметическим средством. Еще пользовалась сывороткой от Клиник - эффекта вообще никакого не было.От Клиник никакого эффекта не заметила...

• Jekio  |09 апреля 2012, 07:19#

мне не удалось убрать пигментацию. Немного осветлить-да... Пользовалась Сислей сыворотка Сияние. Сейчас дарфан, но по нему выводы делать еще рано, опыт только начался )))

• Datura  |09 апреля 2012, 07:35#

Подбор средства зависит от природы возникновения пигментации: возрастная, последствия угревой сыпи, возникшая во время беременности, появляющаяся от воздействия солнечных лучей и т.д.
          Думаю легче было бы ответить, если бы вы указали конкретный тип. Так как борьба ведется несколько разными средствами.
          Могу поделиться опытом только по угревой. В этом отношении мне хорошо помогают средства содержащие в составе глину (лучше типа масочек) , неплохо справлялся матирующий флюид Дарфан и мыло Клиник тройка.

• Алиса Fox  |09 апреля 2012, 07:58#

у марки POLA есть такие средства WHITE SHOT – линия средств против пигментации, идеальный осветляющий уход для кожи. Обеспечивает ровный красивый цвет кожи без пигментных пятен и веснушек.
            1) Средство осветляющее против пигментных пятен - 9000 руб.
            2) Сыворотка концентрированная осветляющая точечного воздействия - 6000 руб.

• melone  |09 апреля 2012, 12:16#

Попробуйте Melaperfect от Darphin, средство для осветления уже имеющихся пигментных пятен и предотвращения появления новых.

• Rastomi  |09 апреля 2012, 17:35#

а вам Дарфан помог?

• melone  |10 апреля 2012, 16:00#

Прошу прощения за долгий ответ. Помог, практически выбелил пятно на лбу. Пятно было, надо сказать, не маленькое. Как-то неожиданно появилось. Но Дарфан прошлым летом справился, но пользовалась я им в течение нескольких месяцев. И новых не появилось, даже веснушек, хотя я золотовласка. Вот думаю, что нужно еще приобрести.

• Рамона  |09 апреля 2012, 17:29#

Главное, не ждите быстрого эффекта. Полгода минимум. Природа пигментных пятен очень сложная штука

• Ветка  |09 апреля 2012, 17:44#

Сейчас пользуюсь точечным карандашом от Герлен из новой отбеливающей серии. Пока судить рано, прошло всего 10 дней, но, мне кажется, что пятнышко уже посветлело. Такого эффекта не было ни от Иллюминатора ЭЛ, ни от Визионера Ланком.

• mmm  |09 апреля 2012, 18:02#

Статья про пигментацию в старом номере 2009 осень, страница 132,
                    http://www.etoya.ru/...

• МарияДиваева  |09 апреля 2012, 22:45#

скажите - а сейчас идет реклама про удаление пятен лазером
                      кто-нибудь пробовал или слышал реальные отзывы?

• Рамона  |10 апреля 2012, 14:52#

Как мне рассказывала моя косметолок, после микродермоабразии и тп. все пятна светлеют. Но проблема в том, что они не уходят и со временем опять темнеют. Так что, имхо, лазер даст тот же временный эффект

• natasha1  |09 апреля 2012, 22:52#

У меня Клиник мне нравиться, пятнышки намного светлее стали. И обязательно пользоваться кремами с SPF

• Elen'chik  |11 апреля 2012, 13:47#

Мне косметолог во время процедуры в КК посоветовала крем от пигментных пятен GUAM, его надо точечно наносить на ночь. Вот пользуюсь 3 день, пока итоги подводить рано.

• gali  |13 апреля 2012, 17:07#

Мне вчера консультант сказала что сейчас (и летом) подобные средства использовать не стоит. А надо переходить на солнцезащитные средства. А вот уже осенью-зимой бороться с проявлениями пигментации...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи