Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

илиса илиса | 09 апреля 2012, 23:28

Масло для лица Лотос от Кларанс. Кто-нибудь использовал с тоником НЕ Кларанс?

Комментарии (7)

1. MoulinRouge74  |10 апреля 2012, 08:46#

да,я наношу на тоник Сислей цветочный,уже дня три,пока сужения пор не заметила,надеюсь на результат:)

• livinglegend  |10 апреля 2012, 18:09#

конечно! ниего страшного е случится. я смешивала в ладони пару капель масла с растительной водой Кензоки или тоником Диор или васильковой водой Мелвита, также наносила масло на лицо, увлажненное тоником Шанель для чувствительной кожи. реакций никаких не было, все впиталось.
      кстати, водичка кензоки с лотосом, для меня это более логичное сочетание.

• илиса  |10 апреля 2012, 21:52#

Девушки, спасибо!!! У меня есть и тоник Сислей, и васильковая вода. Кензо водичку планирую прикупить. Вы как в мой шкафчик заглянули : )
        Как наносите?
        Я на сайте Кларанс видео смотрела, что тоник наливают в ладошку, капают масло,а потом как бы умываются.

• fiery fox  |11 апреля 2012, 00:40#

Да, примерно так) Я пару раз переворачиваю флакончик с маслом, получается 2 капли на ладони и капаю пару капель тоника. Смешиваю ладонями и наношу на лицо.

• livinglegend  |11 апреля 2012, 20:03#

Да, я делаю, как девушка на этом видео. сначала капаю масло, а потом брызгаю или капаю тоник. В магазине мне консультант сказала, что смачивать кожу нужно для впитывания масла, якобы оно без увлажнения не впитается. у меня впитывается и так и так, но ритуал с водичкой мне нравится больше.

• Bora  |11 апреля 2012, 20:13#

я тоже просто так наношу, нормально впитывается. Хорошая вещь!

• илиса  |11 апреля 2012, 22:53#

еще раз спасибо! Теперь осталось купить само масло :-D

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи