Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

prowlcat prowlcat | 11 апреля 2012, 16:36

Пожалуйста, подскажите, увлажняющую маску для лица. Для сухой и чувствительной кожи.

Хочу попробовать что-то новое, взамен увлажняющей Chanel (Hydramax+ Active).
Она прекрасна! Но какой женщине не хочется разнообразия?!

Кто чем пользуется? Результат?

Комментарии (41)

1. Олюня***  |11 апреля 2012, 16:43#

Dior Hydralife , прекрасная масочка, с приятным свежим запахом, чудесно увлажняет и подешевле Шанель.Очень советую.

• prowlcat  |11 апреля 2012, 17:20#

Хм. А Диор, это отличная идея! Спасибо!

• Ласточка я)  |13 апреля 2012, 19:14#

У меня была такая! Под глазки можно. Конс говорила, что после отпуска её все берут на расхват, как sos-средство для обезвоженной кожи! Но мне больше понравилась Герден Супер-Аква.

2. Olechka_V  |11 апреля 2012, 16:43#

МОгу только еще раз повториться, что очень нравится увлажняющая маска супер-аква Герлен. Быстро снимает сухоть, раздражение. Наношу тонким слоем вечером (не каждый день, а как есть необходимость) и почти полностью впитывается.

• Olechka_V  |11 апреля 2012, 16:44#

в тубе 75 мл, цена около 2300р

• prowlcat  |11 апреля 2012, 17:21#

Тоже отличный вариант. А смывать нужно или она просто впитывается и всё?

• prowlcat  |11 апреля 2012, 17:27#

Сейчас посмотрела эту линейку, у них есть ещё и Сыворотка! ))) Сыворотка тоже скоро кончится )

• Olechka_V  |11 апреля 2012, 20:34#

А сыворотка как раз вышла в обновленном варианте.

• Olechka_V  |11 апреля 2012, 20:33#

Если толстым слоем то надо тоником протирать, а если тонким как ночной крем, то у меня вся впитывается.
            Консультанты в магазине говорили, что многие клиентки маску используют как ночной крем.

• Олюня***  |11 апреля 2012, 16:46#

Я тоже пользовалась Герлен, после нее ощущение жирности на коже, мне неприятно, приходилось еще чем-то протирать, чтбы эту жирность убрать.

• prowlcat  |11 апреля 2012, 17:22#

Спасибо, учту этот факт.
          Вообще, маски советуют некоторые смывать, а некоторые промакивать лишнее салфеткой.

• livinglegend  |11 апреля 2012, 19:15#

на сухой коже может быстро впитаться, у меня кожа обезвозженная, маска Герлен не оставляет жирного слоя. лучше сначала попробовать перед покупкой в КК марки

• Ласточка я)  |13 апреля 2012, 19:16#

Диор Гидралайф тоже оставляет такое ощущение жирности. Хочется протереть эту липкость.

• Lakomka87  |11 апреля 2012, 17:03#

Как обладательница очень сухой кожи могу смело посоветовать Gel Express aux Fleurs и Hydra-Flash Formule Intensive от Sisley. Обе великолепны!! Гидра флэш можно и как крем использовать. И для меня это одно из SOS средств, после нее личико просто супер мягкое, кожа увлаженная и напитанная! А цветочный гель люблю использовать после какой либо очищающей маски. И еще ее курсами хорошо, у нее прекрасный накопительный эффект

• prowlcat  |11 апреля 2012, 17:24#

Юля, спасибо за совет.
              А запах какой у этих двух? (У Sisley мне некоторые средства не подходят из-за запаха, даже не смотря на потрясающий результат.)

• Lakomka87  |11 апреля 2012, 17:33#

Запах для меня типично "сислеевский")) травяной. я как раз очень люблю всю косметику сислей и за запах тоже)

• флюенс  |11 апреля 2012, 17:41#

Попробуйте Сенсай маску,отлично увлажняет.

• Olessia  |11 апреля 2012, 19:05#

Вальмон, пахнет хорошо, эффект на лицо, очень экономная, раздражения не дает, цена не атомная..

• Юлия_мск  |11 апреля 2012, 20:30#

Я пользуюсь Кодали. Кожа чувствительная, но комби. Мне она нравится, и под глаза ее можно. А цена вообще радует)

• Ласточка я)  |13 апреля 2012, 19:18#

Она у меня закончилась вчера) Хорошая маска. Вот только я её если смою, то увлажнения будто и небыло( А если попытаться протереть ватным диском, то это просто невозможно сделать(( Всю кожу растянуть можно...она густовата. Поэтому я её наносила как крем тонким слоем)

• дашук  |11 апреля 2012, 20:44#

Много масок не пробовала, но сислеевская гидрофлеш и правда хороша, и как крем можно использовать (причем кожа не жирная совсем, пробника хватает очень надолго кстати), и как маску, маска из лагун в карите оставляет желание смыть водой, хотя рекомендуется удалить остатки диском, смоченным водой из лагун, мне очень нравятся массажные маски японских марок

• melone  |13 апреля 2012, 18:09#

Увлажняющая маска Clarins Anti-Soif, ее можно наносить даже на веки.

• Saida  |13 апреля 2012, 19:30#

одна из двух масок,которую я долго использовала. Очень нравится. Но современем перешла на уход от деклеор. У них просто супер маски две. Одна гидрофлораль (она увлажняет супер, очень приятная и ее советуют оставлять на лице на ночь) http://www.decleor-r... вторая маска это гармони кальм (она успокаивающая, тюбик с такой приятной кисточкой :)))) http://www.decleor-r... Если лицо стянуто иили есть склонность к покраснениям, то этот продукт спасает. Хватает очень на долго и пользоваться так приятно. У меня проблема сухой и стянутой кожи снята,так как я пользуюсь именно этими масками.

• Ласточка я)  |13 апреля 2012, 19:36#

Сколько хороших отзывов о косметике Деклеор!!! Ну почему же у нас в магазине сняли эту марку?????((( Придётся в Москве закупаться.

• Saida  |13 апреля 2012, 21:42#

я уже несколько лет плотно сижу на деклеоре. Тут попала в Кабину красоты и когда мне стали рекламировать продукты, оказалось что я все использовала :))))) Эффект просто супер. Я получаю удовольствие от использования этой космтеики. Еще и сестру с мамой подсадила :))))

• megan  |13 апреля 2012, 18:35#

Сислей- маска экспресс , мне очень понравился.

• n@tal'ja  |13 апреля 2012, 18:41#

Меня в свое время от жуткой сухости и шелушения на лице спасла маска-зефир из серии Бель Де Жур от Кензоки. Я мазала ее на лицо толстым слоем и оставляла так на ночь, волшебная вещь и очень подходит для чувствительной реактивной кожи.....попробуйте-уверена Вам поможет. Желаю удачи!)))))

• Марина Б  |13 апреля 2012, 18:53#

я всегда обожала экспресс маску увлажняющую от Диор... Но на той неделе купила по совету косметолога
                            Женечки из кабины красоты супер крем Ести Лаудер - маска-крем для сухой кожи... Это просто чудо какое то такой нежной и кожи я давно не ощущала... стоит 2080 до скидки...
                            Рекомендую настоятельно, можно протестировать сначала, но эта маска реально шикарная...

• флюенс  |13 апреля 2012, 18:58#

я всегда обожала экспресс маску увлажняющую от Диор... Но на той неделе купила по совету косметолога
                              Женечки из кабины красоты супер крем Ести Лаудер - маска-крем для сухой кожи... Это просто чудо какое то такой нежной и кожи я давно не ощущала... стоит 2080 до скидки...
                              Рекомендую настоятельно, можно протестировать сначала, но эта маска реально шикарная...
                              Марина,у ЕЛ вообще все маски супер,особенно люблю интенсивно увлажняющую.

• Ехидна  |13 апреля 2012, 22:41#

Я тоже ЗА эту маску. Единственное, не знаю, насколько она подходит для чувствительной кожи. Я такой никогда не страдала, поэтому мне сложно оценить.

• prowlcat  |14 апреля 2012, 12:13#

О! Столько положительных отзывов, спасибо! Обязательно посмотрю и попробую!

• Марина Б  |13 апреля 2012, 18:54#

Пардон, я вначале писала про экспресс-маску Живанши ...

• prowlcat  |14 апреля 2012, 12:13#

ок )))

• lenkos  |13 апреля 2012, 19:08#

Я тоже рекомендую увлажняющую маску от EL, очень хорошая.Можно использовать как крем.Баночки 50 мл хватает надолго. Называется Triple cтоит около 2 000.Эффект на лицо.

• Kseniya_etoya  |14 апреля 2012, 18:31#

Плюсуюсь. Кожа после маски ЕЛ очень нежная и увлажненная. Очень нравится.

• rusanda  |13 апреля 2012, 19:21#

мне очень нравится Деклеоровская маска Гидрофлораль, замечательно увлажняет, иногда на ночь оставляю.

• mmm  |14 апреля 2012, 12:31#

.

• Kseniya_etoya  |14 апреля 2012, 18:35#

Хочу попробовать многоуровневую увлажняющую маску-гель от EL(№4 на фото). Пока с удовольствием пользуюсь трипл крем от ЕЛ. Интересно будет сравнить результат от них:)

• prowlcat  |14 апреля 2012, 19:10#

Картинки ))) Спасибо!

• jadina  |14 апреля 2012, 21:44#

Мой голос за Сислей. Цветочный гель- экспресс помог моей не сухой, а обезвоженной коже. Я на практике убедилась, что если маска не требует смывания, то липкость присутствует. Мой способ решения проблемы: лепеху (из подарков от ИДБ) мочу теплой водой и промакиваю лицо. Не тру, а именно нежно прикладываю к лицу и слегка нажимаю. Липкость исчезает, красота остается!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи