Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Allure11 Allure11 | 11 апреля 2012, 20:24

Девушки, при помощи каких средств (кремов/сывороток и т.д.) вы смогли избавиться от пигментных пятен?
Посоветуйте пожалуйста что-то действенное... Пятна утомили, прямо до слез. Маленькие совсем, но много и цвет лица из-за них получается неровный... Использовала Кадали месяца 2,5 - эффекта ноль (пользовалась сывороткой и кремом от пятен для сияния кожи. Кожа была на ощупь - приятная, пятна на месте, даже не побледнели), больше Кадали не стала покупать.

И можно, когда будете писАть средство, указать в течении какого времени оно начало работать? И сколько упаковок потребовалось?
Примечание: пятна у меня не после родов (детей нет и беременности нет и не было).

Комментарии (62)

1. Polosataya  |12 апреля 2012, 08:27#

Я пользовалась Иллюминатором от ЭЛ, хватило одной банки в 50 мл. Одновременно с ней пользовалась восстановителем АНР от ЭЛ. Утром и вечером. Пигментация была солнечной (плюс прием гомональных средств). Пятнышки прошли за месяц с небольшим.

• Allure11  |12 апреля 2012, 21:23#

Спасибо вам огромное Полосатая - очень благодарна. Обязательно прикуплю.

• Polosataya  |15 апреля 2012, 21:25#

Да не за что... :) Надеюсь, помогут... :)

• Ирнэк  |12 апреля 2012, 09:09#

У меня была пигментация на шее,достаточно видимая.После 1 упаковки Клиник Even Better пятен не видно вообще.Если только присматриваться.Это даже косметолог заметила,знакомы года 2.5.Параллельно с Клиник пользовалась кремом с спф 30,перед выходом на улицу.Сейчас еще у Пола появились средства:2 сыворотки-одна White Shot QL(для всего лица осветляющая),вторая точечная White Shot Clear Serum.Я Пола не пользовалась,просто консультанты,помня мою проблему,до сих пор предлагают новинки от пигментации.

• Алиса Fox  |12 апреля 2012, 09:16#

да, вот Полу White Shot очень хвалят)

• -Janet-  |12 апреля 2012, 09:25#

Я пользоваласт Клиник Even Better (старая версия) - вещь суперская. Новая Клиник Even Better Dark sport Corrector мне уже не помогала :(
        Сейчас у меня деклеор спот корректор. Сначала я не могла с ним подружиться, ложится плотно и с белесыми нитями, сверху макияж скатывался. Начала использовать только на ночь. Не прошло и двух недель, как результат уже заметен! Плюс ко всему с лица уходит краснота от купероза. НО крем заявлен в сильно антивозрастной линии после 50 лет. Так, что если Вас это не смущает... можете попробывать!

Ну и плюс ко всему с февраля я уже начала пользоваться солнцезащитными кремами и экранами. Но у меня пигментация от солнца появляется.

• MoulinRouge74  |12 апреля 2012, 09:27#

Женя,напишите,пожалуйста,точное название кремика Деклеор:)

• -Janet-  |12 апреля 2012, 10:18#

DECLEOR Excellence De L'age Dark spot corrector concentrate face & hands Концентрат для борьбы с пигментацией кожи лица и рук 15 мл.
            http://www.decleor-s...

• MoulinRouge74  |12 апреля 2012, 12:10#

Спасибо! надо присмотреться к Деклеору,и не очень дорого..

• -Janet-  |12 апреля 2012, 12:19#

ну там объем 15 мл.
                честно говоря сама не ожидала такого быстрого результата, особенно после того как я растерялась с консинстенцией. но я быстро забыла об этом недостатке, когда начала замечать результат.

• MoulinRouge74  |12 апреля 2012, 12:22#

почему-то консы ни разу ее не предложили,когда я спрашивала что-то от пигментации,наверное,у нас ее никогда в наличии нет:(

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:10#

может все-таки потому, что оно позиционируется в линии для женщин, старше 50 лет. хотя состав там вроде и нормальный - ничего такого прям принципиально могущего навредить молодой коже не вроде нету.

• eva1970  |12 апреля 2012, 21:14#

мне сегодня на КД Деклеор тоже его посоветовали и показали.
                    и предупредили об особенностях наненсения: его нужно вбивать похлапывающими движениями пальчиков

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:18#

спасибо попробую похлопывающими.
                      к нему да, стоит приспособиться. он а-ля замазочка и если перебарщить средством начинает скатываться.... но для меня результат переплюнул все эти недостатки!

• eva1970  |12 апреля 2012, 21:32#

Женя, да) я тоже за результат. Мне дали пару пробничков, буду приспосабливаться)
                        Хотя после применения прошлым летом солнезащитной серии Деклеора же, у меня в наличии еле заметное одно пятнышко, остальные ушли)
                        Меня "подкупило" еще и укрепляющее воздействие на сосудистую сетку этого концентрата

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:41#

Кстати вот с сосудистой сеткой у меня результат более даже заметен чем с веснушками. У меня такой же эффект был только от фотовспышек в салоне.
                          Кстати от купероза я еще пробовала Пола, он тоже не плохой, но по сравнению с Деклеором слабее.

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:45#

и добавлю я купила его 1 апреля. уже заметен результат: красноты ( у меня была сильно где крылья носа) практически нету, а веснушки более выровнялись с цветом лица, хотя не могу сказать что ушли совсем, но даже такой результат для меня уже отлично. мне уже не надо плотным тонаком замазывать щеки и нос, чтобы сравнять общий цвет лица.

• eva1970  |12 апреля 2012, 21:51#

так порадовала!!! спасибо за то, что поделилась опытом!

• Allure11  |12 апреля 2012, 21:26#

Да, Жанет, я тоже уже стала покупать средства с фактором защиты 50 - на лето. Но пятна которые образовались до этого - остались. Попробую деклеор если не поможет ЭЛ, что-то у меня с Деклеором как-то не сложилось (пользовала их средства год, понравились только те, которые для тела... А ограничение по возрасту меня уже не пугает - уж очень пятна надоели.

• Allure11  |12 апреля 2012, 21:27#

Ой забыла сказать - спасибо большое, что и средство назвали и ссылку дали.

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:35#

да не за что!
                    я очень надеюсь, что вам тоже подойдет средство ( уж очень это проблемно, когда кожа с пятнышками).
                    И еще раз предупрежу: не расстраивайтесь и не бросайте средство, если сначала оно вам не понравится по вопросу нанесения и лежания на коже! Я была сильно расстроена, когда не складывалось у меня с ним, даже думала, что зря выкинутые деньги. так что если что, не расстраивайтесь и не думайте, что зря потратили деньги.
                    Дождитесь все же для окончательного вердикта первых результатов.

• Godzi  |02 сентября 2012, 22:30#

Здравствуй!
                      Извеняюсь за беспокойство.Прочитала ваш пост о Decleor Excellence De L'Age Dark Spot Corrector Concentrate .
                      У меня тоже такое средство ,купила ,пробовала 1 раз и теперь боюсь.Дело в том , что я нанесла это срдство на щеку ,где было пятно ,а на утро у меня получился сил`нeйший ожог кожи .Красное красное пятно и к тому же еще и с огромным отеком, который страшно чeсaлся ...Скажите пожалуйста так и должно бит´ или , здесь явно 4то-то не то .....
                      Зарание спосибо...

• gali  |12 апреля 2012, 13:07#

Надо же Деклеор действенным оказался! Надо прикупить. Спасибо за "наводку".
                Клиник использовала в новом варианте - результата никакого.

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:08#

а что у Вас есть печальный опыт общения с Деклеором?

• МарияДиваева  |12 апреля 2012, 21:10#

а кто удалял пятна аппаратно?
                  видела рекламу, что удаляют лазером

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:12#

У меня мама удаляла. Одно пигментное пятно послеродовое на лице. Но сначала долго пользовалась кремами-сыворотками, толку от них не было никакого, и она удалила лазером. Вышло и быстрее, и дешевле, и результат, как говорится, налицо.

• МарияДиваева  |12 апреля 2012, 21:13#

а эффект сохраняется или опять спустя время пятно появляется?

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:16#

Она пару лет назад удаляла. Пока пятно не проявилось, к счастью. Но мама пользуется солнцезащитными средствами и сыворотками от пигментации, чтобы поддерживать эффект. Кроме этого пятна у нее вообще пигментации никакой не было и нет.

• МарияДиваева  |12 апреля 2012, 21:18#

спасибо!
                          у моей мамы так же - лицо чистенькое (мне бы такое)
                          но вот в прошлом году вылезло пятно, возраст, видимо
                          к осени заставлю ее удалить

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:19#

Да! :) Пусть удаляет! Лицо сразу моложе станет! Пятна так старят ужасно, даже если лицо в целом хорошо выглядит... :(

• Allure11  |12 апреля 2012, 21:29#

тоже думала и читала насчет лазера. Но боязно как-то, всякого начиталась... и тоже как и с кремом - кому-то помогает, а кому-то нет. В-общем, решила с крема начать... посмотрю. Потом если мои пятна опять не захотят меня покинуть - перейду к аппаратам. Читала ещё про "фототерапию" (вспышкой их стирают эти пятна) - он вроде более щадящий для кожи, чем лазер. Но тоже без гарантии что они сойдут.

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:19#

Лазером думаю хорошо, когда оно одно постоянное и приобретенное.
                        а если как у меня веснушки, которые появляются с первыми лучами солнца - то мне можно лазер хоть через день ходить делать.

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:22#

Да. Я тоже пока обхожусь косметическими средствами...

• Allure11  |13 апреля 2012, 01:04#

да, Жанет, у меня как раз - приобретенное. Веснушек нет и не было никогда - чистая кожа у меня была от рождения. И тут вот с некоторых пор при поездках на море как обсыплет такими пятнышками, как веснушки.... по приезду - они массово исчезают, но остаточные остаются. Теперь эти вот остаточные превратились в постоянные мелкие, неяркие... это и бесит! Как веснушки они не выглядят - они именно как неровный тон кожи. Причем хорошие тональники умудряются их не скрывать. Это ужасно. Думаю, что это от ультрафиолета, но не понимаю, почему они раньше исчезали (я то думала что просто от активного солнца веснушки стали появляться... меня кстати, веснушки как таковые не пугали - по моему они милые, когда это веснушки а не пятна), а теперь - перестали. Наверное кожа стареет.

• -Janet-  |15 апреля 2012, 21:29#

тогда попробуй лазером удалить, и тогда в случае чего солнцезащитными средствами пользоваться.

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 21:20#

Самый эффективный способ удаления пигментных пятен-кислотный пилинг (или аналогичные процедуры) у косметолога. Более быстрого и эффективного способа еще не придумано...С кремами Вы только время потеряете и немного осветлите пятна (да и то не факт).... Если к косметологу идти не хотите, есть еще одно проверенное временем средство -крем(или мазь) Ахромин, недорогой и продается в аптеках, им еще наши мамы и бабушки себе веснушки и пятна выводили-термоядерное средство....У меня некоторые подруги им пятна после беременности выводили-помогло реально....

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:23#

А еще чистотелом выводили... :) Так на лице и дыру прожечь можно вместе с пигментным пятном.

• МарияДиваева  |12 апреля 2012, 21:28#

девочки! оставьте чистотел!
                            я им в юношестве выводила какую-то хрень на теле - до сих пор уродливая блямба, да еще и не загорает

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 21:28#

Ну дак все ж с умом делать надо)

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 21:33#

Мария, это я не Вам, а предыдущему оппонету.....а то мой комент под Вашим и вроде как ответ на него)))))

• МарияДиваева  |12 апреля 2012, 21:40#

у меня тогда ума не много было
                                  как говоится - если молодость знала

• Polosataya  |12 апреля 2012, 21:42#

Я оппонент? :)

Все равно риск. Даже если с умом.

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 21:53#

Согласна, риск всегда присутствует, даже если мажешь лицо детским кремом..))))))) Но без проб и ошибок (риска в нашем случае) пигментные пятна не выведешь...или Вы не согласны)))

• Polosataya  |12 апреля 2012, 22:24#

Я за максимально безопасное выведение... :)

• Allure11  |13 апреля 2012, 01:11#

вот-вот... я тоже пока не могу себя заставить рассматривать радикальные методы... Я тоже за как можно более щадящие способы

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:36#

слышала что Ахромин сильно высушивает кожу... и по-моему даже его как-то запрещали... зотя могу с чем-то путать!

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 21:42#

Да нет, он всегда в аптеках был, только под разными названиями (видимо что-то дорабатывали в формуле)))). Насчет иссушивания кожи-не знаю, на себе не пробовала, но кто пользовался не жаловались на сухость...

• Allure11  |13 апреля 2012, 01:07#

Ахромином пользовалась, спасибо Наталья. Он действительно удалил за пару применений пятнышки на теле и ВООБЩЕ никак не справился с пятнами на лице. Он их даже не осветлил ни на чуть. Потом я бросила это дело (использовала весь тюбик, точечно. Хватила месяца на 4-5).

Кислотный конечно для меня неприемлем. ОТ этого страдает кожа, долго заживает и в конце концов при таких повреждениях (я видела что от него бывает) неизвестно что лучше - пятна или такой стресс для кожи и длительное заживление. Рассматриваю фототерапию.

• Vera0305  |13 апреля 2012, 01:12#

Рассматриваю фототерапию.Я делала фотоомоложение. С моей солнечной пигментаций эта штука практически не справилась. А вот лифтинг обеспечила отличный.

• Allure11  |13 апреля 2012, 19:00#

Вера! Да это же тоже классный результат! Главное что не впустую! А надолго хватило эффекта лифтинга????

• -Janet-  |15 апреля 2012, 21:31#

Фототерапия она же вроде для лифтинга и от купероза. По-моему она никак пигментацию не убирает.

• Allure11  |15 апреля 2012, 23:51#

я именно прочла что её против пятен применяют, но кажется все-таки называют "фото-вспышкой", а не фото-терапией... Когда обрабатывают светом именно пятно. Стоимость указывают за одну вспышку... сколько их потребуется - неизвестно, это дело очень индивидуальное. Хвалят именно потому, что не травматично для кожи и никакого травмирующего воздействия нет. Это я такое прочла... но пока не встретила живьем никого, кто делал такое. Там какая-то длина волны световой или что-то вроде воздействует на пятно... в-общем, спец в этом деле из меня - никакой, поэтому объяснить подобные вещи не могу нормально.

• n@tal'ja  |13 апреля 2012, 17:29#

В таком случае, Алена, могу только пожелать удачи в Ваших поисках эффективного средства от пигментации( я думаю у Вас все получится)......если найдете, шепните и нам пожалуйста)))))))

• Allure11  |13 апреля 2012, 19:00#

Наталья - конечно шепну... только чего-то уже послде таких комментов о таком количестве неудач - начинаю уже в успех не сильно верить... Ну даладно ЭЛ куплю все-равно. тут столько адептов этой марки, которые её хвалят - что решила её попробовать. До этого покупала у ЭЛ только декоративку.

• zaly81  |03 сентября 2012, 09:06#

Как-то страшновато ахромином

• OrVit  |12 апреля 2012, 21:24#

у меня пигментные пятна от прыщей и веснушки посветлели от азиатского бибика, пользовалась примерно 1,5 месяца через день. от Клиника толку не было. Иллюминатор не стала пробовать, т.к. от Идеалиста сильно забились поры, а АNR - как-то никак. про Деклеоровское средство спрашивала у конса - мне ответили, что только возрастные пятна убирает, поэтому не взяла. надо будет к нему присмотреться

• -Janet-  |12 апреля 2012, 21:38#

посмотрите ссылку выше - там про веснушки тоже написано (иначе я бы не взяла).
                                        а в новом версии клиника в инструкции так и написано "к сожалению, веснушки -это навсегда"

• OrVit  |12 апреля 2012, 22:11#

Janet, после вашего отзыва обязательно возьму Деклеор и буду использовать на ночь, чтоб не заморачиваться с "похлопываниями" и прочим. а на день - бибик пойдет.

• Allure11  |12 апреля 2012, 21:30#

Девочки, всем спасибо кто поучаствовал... и за советы спасибо... Думала уже что тема похоронена совсем.

• Юлия Ш.  |12 апреля 2012, 21:40#

Пользовалась всей линейкой от пигменных пятен Кодали результат ноль! Потеряла надежду решить эту проблему косметичсми средствами((

• Allure11  |13 апреля 2012, 00:52#

да, я тоже ими пользовалась и именно после них полностью разочаровалась и отчаялась вывести их при помощи косметики... всю зиму ходила отчаявшись, а теперь солнце вылезло и снова откуда-то силы взялись... буду ещё пробовать, но марка Кадали вообще как-то уже не впечатляет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                          Сейчас на сайте

Ms.klarissa, Tatiana_N, 6e11ka, vinipux73, Yuliakuku, yuliya13579, Оли, evgeniya11111976, Marysia87, Test_test, НатаЧеховская, Ширкова, #luiza12, svetlik19, dreamyrich, ирина медведкова, Милая 77, baunti, Vika004, , marusya@riya, Икр, tat@yana7, Рейникова, Olay 15, zeska, Queen.Helene, Екатерина74, serebro73, Амазинг, GalinaHolina, Лена-100, Люююся, Julia8886, yurina2016, CosmoG, FreeMyJul, ele@na80, alision86, Tanchishka, masha_2016, 05079968, Mariya777, Tatiana9501, Викки19, ViktoriaGordienko, Brutal_chocolate, Selika, yana134, Tigrenochek8, Мария.Тимощук, referat, Katrina_S, Марфа1982, Zara8891, Lilit13, onepossessed, Venecia, Julia Koval, pishkatik, viktoriya112333, ___, katerinamaralina91, тори 1, лагутина, petrova010182@gmail.com, elenay, Belch31, svetochka_7945@mail.ru, мацанка, darya1396, svlana0206, Юлия_Р, Казарова, alenaMazur, I_LOVE_U, alayla, Innel, Amaledy, ResDB2, allen1for, Елена Евгеньевна 1, "Andrew", Lara-, Ирина32, NatBalah, Coma Therapy, anastasiya11188, азалия сто, Dioksin, alinali33, N79, masha-lukashova, lisafinik, Oksana_d, viktoriya 68, ВладимирШ., КСЕНИЯ009, Irina2406, Катя34, Belka, Kseniya)), Плюмерия, NINA06, Люсик01, natabog, mashachas, Nata5757, Arven, Elenka608, tanya-201712, popiksa, pandapo30, daria.r@bk.ru, pozdniakova_3, MorozkoInna, kurogitsune, LisaAlisa2007G, iriSMN