Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ирина К Ирина К | 07 июня 2012, 12:08

Сухое масло Carita с блестками, девочки, кто-нибудь пользовался? На не загорелой коже хоть чуть дает тон или только блеск? Блестки сильно днем видны?

Комментарии (73)

1. Ольxbr  |07 июня 2012, 12:23#

Я пользуюсь флюидом красоты с блестками, мне очень нравится не смотря на то, что я бледнокожая. Тон флюид не предает, только мерцание, на солнце смотрится великолепно, приятный запах. Вообще думаю, что лучше всего он смотрится на смуглой и загорелой коже.

• Ирина К  |07 июня 2012, 12:25#

А блестки сильно видно? не дешево смотрится?))

• Ольxbr  |07 июня 2012, 12:26#

Не сильно, легкое приятное сияние.

• Katts  |10 июня 2012, 15:57#

А блестки сильно видно? не дешево смотрится?))Разве Карита может сделать что-то такое, чтобы смотрелось ДЕШЕВО? :)))))
        Нет, смотрится деликатно: блестки ОЧЕНЬ мелкие, их действительное сияние открывается минут через 10 после нанесения - это похоже на легчайшую звездную вуаль. Ну как будто на теле метеориты :)))
        Плюсы: дополнительный уход от легендарного флюида.

• Ирина К  |10 июня 2012, 23:28#

Разве Карита может сделать что-то такое, чтобы смотрелось ДЕШЕВО? :)))))
          Нет, смотрится деликатно: блестки ОЧЕНЬ мелкие, их действительное сияние открывается минут через 10 после нанесения - это похоже на легчайшую звездную вуаль. Ну как будто на теле метеориты :)))
          Плюсы: дополнительный уход от легендарного флюида.
          Мне просто в Сислей блестки не очень понравились, хотя стоит дороже))))))) Насчет ухода, масло действительно его дает? В основном везде написано, что оно судя по составу чисто декоративное

• eva1970  |11 июня 2012, 00:23#

я не соотнесла катин комментарий с акцентом именно на цену...
            этот флюид (как и классический, без блесток) выполняет функцию питания.
            у обоих флюидов единый вкладыш, насколько я заметила). но сейчас не сверяла

• Katts  |11 июня 2012, 03:36#

Лен, совершенно верно: данный флюид отличается лишь наличием блесток и объемом упаковки :)

Сислей... а что там за продукт с блестяшками? Я даже подрастерялась...

• Ирина К  |11 июня 2012, 13:18#

Лен, совершенно верно: данный флюид отличается лишь наличием блесток и объемом упаковки :)
                Сислей... а что там за продукт с блестяшками? Я даже подрастерялась...
                Я насчет цены сказала в том смысле, что Сислей тоже поидее не должна дешево смотреться, сделала акцент что еще дороже стоит))) Катин комментарий я не восприняла именно с акцентом на цену))

Там тоже есть сухое фито масло с блестками!

• Katts  |11 июня 2012, 18:42#

просто у меня есть какое-то масло Сислей (с спф 6 в спрее) - в нем блесток нет, вроде бы
                  ну и я на всякий случай заинтересовалась: что за масло?

p.s. Карита бывает в тестерах. Попробуйте, но результат ранее, чем через 10 минут не оценивайте - он поменяется.

• Ирина К  |11 июня 2012, 18:56#

С блестками масло в Сислей не в спрее, это другое.
                    Я не знала, что результат не сразу видно, спасибо за информацию))

• Katts  |12 июня 2012, 23:31#

блестки видно сразу, но через 10 минут они из блесток превращаются в деликатное мерцание :)

• 0felia  |20 июня 2012, 14:02#

А блестки сильно видно? не дешево смотрится?))ирина, я вот очень советую самой добраться до тестера. я вчера попробовала это масло с блёстками и неожиданно пришла к противоположному выводу. на мне блёстки заметны и смотрятся, мягко говоря, не очень. подробнее о впечатлениях написала внизу темы. обязательно попробуйте перед покупкой!

• olik16  |07 июня 2012, 12:26#

Прекрасно! Я как раз смуглокожая. Это масло стоит под номером один в списке на СД.

• Ольxbr  |07 июня 2012, 12:32#

[Комментарий удален]

• Ольxbr  |07 июня 2012, 12:33#

Отличный выбор, думаю Вам понравится.

• 0felia  |14 июня 2012, 12:26#

пробовали его из тестера? или будете сразу брать?

• Ветка  |07 июня 2012, 12:24#

На себе незагорелой мне не понравилось, ав от под загар - самое то. Легкое сияние, выраженных блесток нет

• Ирина К  |07 июня 2012, 12:29#

А что именно не понравилось? блеск или что?

• Ветка  |07 июня 2012, 12:34#

на бледной коже мерцание-сияние было каким-то неживым, а на загаре - заиграло

• 0felia  |14 июня 2012, 12:27#

а я бледная, мне наверное, не подойдёт.

• Katts  |10 июня 2012, 15:59#

для полноты эксперимента можно сперва слегка обмазаться Деклеоровской эмульсией Сияние с эффектом легкого загара, а потом флюидом с блестками. Выглядит роскошно. Очень люблю эти продукты! Аналогов удачных не встречала.

• Ирина К  |10 июня 2012, 23:31#

Я уже купила Герлен "Ножки Газели", теперь вот думаю, если мало намазать сверху, то не сотрется ли тон?

• Katts  |11 июня 2012, 03:37#

может. Я рекомендовала Деклеор лишь потому, что по сути это слабый автозагар, он ДЕРЖИТСЯ на коже. А ножки Газели, если мне память не изменяет (поправьте, если я ошибаюсь) - это декоративная затемнялка, которая смывается.

• Ирина К  |11 июня 2012, 13:26#

Да, именно поэтому я их и купила, к тому же можно регулировать интенсивность тона, и еще там есть компоненты, усиливающие выработку меланина и ускоряющие загар, автозагары не хочу, не получается их равномерно наносить)) а молочко с постепенным загаром не стала из-за того, что долго ждать результат)) а Деклеор тоже с постепенным загаром или сразу видно?

• Katts  |11 июня 2012, 18:44#

сразу, но в то же время постепенно.
                        за 3 раза обмазывания результат яркого автозагара. Но я использую от 1 до 3 раз в неделю. Не бледная :)

наносится равномерно, мне очень нра!

• Sozdanianotchka  |13 июня 2012, 17:51#

на мне автозагары смотрятся неестественно, так что я тоже купила смывающийся вариант с мгновенным проявлением. Неплохо получилось, и Флюид Кариты не смывает его, если сразу подмешать.
                          Я купила вариант с мерцанием перед НГ в дРуГой сети, там он был со скидкой, я вообще думала, что он сезонное предложение. Ничего особенного не замечаю, мне больше нравится пудра-хайлйтер с блёстками тогда. Но по цене этот вариант выходил выгоднее классического, оттого им и расжилась :)

• Ирина К  |13 июня 2012, 17:54#

А какой у Вас смывающийся вариант? и как Вы подмешиваете масло, на ноги или в ладошке оба средства смешиваете?

• Ирина К  |13 июня 2012, 17:59#

Я, кстати, пудру золотую попробовала нанести сверху, но мне кажется она немного желтит, много наверное нанесла))

• Katts  |13 июня 2012, 23:52#

по логике оба продукта нужно смешать в ладонях, а потом наносить.

но вот у меня вопрос? а на пляже как? или в бассейне? или в спа? если все смоется?))

• Ирина К  |14 июня 2012, 12:18#

))))))) Если говорить про Герлен, то в воде (если только она не очень теплая) смыться он не должен, НО зачем мазаться в СПА и т.д.? на пляже как раз можно по-настоящему загореть)) а масло, я так понимаю, наверное смоется по-любому, в нем только загорать, чтоб красиво было)))))))

• Katts  |13 июня 2012, 23:49#

на мне автозагары смотрятся неестественно, так что я тоже купила смывающийся вариант с мгновенным проявлением. Неплохо получилось, и Флюид Кариты не смывает его, если сразу подмешать.
                                Я купила вариант с мерцанием перед НГ в дРуГой сети, там он был со скидкой, я вообще думала, что он сезонное предложение. Ничего особенного не замечаю, мне больше нравится пудра-хайлйтер с блёстками тогда. Но по цене этот вариант выходил выгоднее классического, оттого им и расжилась :)
                                на мне тоже, и поэтому я не покупаю автозагары вообще (на мне адски смотрится даже безупречный, в общем-то, Ланкастер, уж не говоря о самом страшном варианте - Пайо). Но Деклеор - это очень спокойный и слабо подрумянивающий загарчик :) эффект накопительный, и к нему можно вообще не подходить, но с синими ногами я, например, на улицу выходить отказываюсь категориццки :)
                                За год до выхода Деклеора я нашла как бы его аналог в Сислей - это восстанавливающее молочко после загара. Про его подрумянивающие способности легко догадаться по словам "тщательно вымойте руки после нанесения". Но Сислей - это разориться!)) И еще это молочко ну ооочень восстанавливающее и ооочень жирное.

• Sozdanianotchka  |14 июня 2012, 12:29#

Люблю лёгкие текстуры, так что Сислей - мимо :))
                                  Ланкастер на мне вообще не проявляется, как и ещё с десяток фирм. Т.е. вообще никакого эффекта, максимум - намёк на красноту :(( Лучше всего были Uriage, Clarins, они постепенно неплохо проявлялись, но когда я переставала ими пользоваться, то они сходили какими-то пятнами, жуть!
                                  А я попробовала в итоге, будете смеяться, LOreal для ног, производство Израиль, стоило недорого и было новинкой в том году, а обычно новшества всегда отличного качества. Увлажнения и так хватает, но всё-таки подмешала немного Кариты в ладони, всё ОК.
                                  Что касается пудры, то на мне бронзанты даже при нанесении приличной кистью не всегда хорошо выглядят, так что в таком случае наношу их на ноги, плечи, декольте и т.д. порой - очень естественно получается, никогда не желтили.

• 0felia  |14 июня 2012, 12:27#

а зачем оно вообще? с декоративными целями?
                      или какой-то минимальный уход всё же даёт?

• Ирина К  |14 июня 2012, 12:36#

Мерцающую вуаль на коже создаёт. Я думала оно чисто декоративное, но некоторые девочки говорят, что еще ухаживает

• 0felia  |14 июня 2012, 12:38#

на счёт ухода - это интересная версия. я видела сухое масло nuxe в аптеке. оно есть и с блёстками и без них. если нет блёсток, зачем-то же оно должно быть. значит, функция ухода там всё-таки есть, получается.

• Ирина К  |14 июня 2012, 12:43#

В Карите тоже есть без блесток, является гордостью марки как заявлено, так что может и с блестками тоже пользу дает))

• Sozdanianotchka  |19 июня 2012, 11:20#

маслом Нюкс у меня один родственник пользуется после бритья, порой и Каритой тоже : у него чувст.кожа, а вот этот продукт снимает раздражения и хорошо увлажняет.

• Katts  |14 июня 2012, 13:29#

а зачем оно вообще? с декоративными целями?
                            или какой-то минимальный уход всё же даёт?
                            Продукт, о котором мы здесь говорим, является ответвлением от основного: легендарного флюида №14. Единственное отличие заключается в наличии пигмента: собственно, блесток.
                            Так что да: это уход :)

• Sensual  |14 июня 2012, 13:32#

вот его-то я и хочу купить в ближайшее время)

• Juliya23  |14 июня 2012, 13:55#

Ну вот! Теперь и я хочу и флюид Кариты с блестками, и молочко Сияние от Деклеор!)))

• Katts  |14 июня 2012, 14:39#

ну это имхо мастхевы :) без многого можно обойтись, но без этого не получается 8-) у меня уже на подходе третье молочко и второй флюид))

• Juliya23  |14 июня 2012, 16:09#

Ну раз такое дело, надо всерьез подумать о "первенцах"!)))))

• Sozdanianotchka  |20 июня 2012, 11:38#

очень понравилась Ваша метафора!!

• Juliya23  |18 июня 2012, 15:38#

Девочки, а сколько сейчас стоит этот флюид красоты с блестками Карита. Подумываю о приобретении.

• Ирина К  |18 июня 2012, 15:39#

По-моему около 1300 с VIP скидкой

• Nadin30  |18 июня 2012, 15:41#

До скидки 1665.

• Juliya23  |18 июня 2012, 16:00#

Спасибо, девочки! Цена получается приятная. Надюша, особенное спасибо за точность!))

• Nadin30  |18 июня 2012, 16:11#

Юля, не за что, у меня чек оказался под рукой.

• Juliya23  |18 июня 2012, 16:13#

Т.е. недавно приобрела? И как?

• Nadin30  |18 июня 2012, 19:11#

Еще не пользовалась, хочется сначала подзагореть. Если погода не позволит, буду покупать молочко с эффектом сияния Деклеор, прошлым летом пользовалась, очень понравилось.

• Juliya23  |19 июня 2012, 01:26#

ну тогда мы мыслим в одном направлении.))) Только я уже на Деклеоровское молочко нацелилась))

• Sozdanianotchka  |19 июня 2012, 11:20#

Флюида хватает очень надолго! Я его подмешиваю к маскам для волос, хорошо подпитывает - и без утяжеления

• Ирина К  |19 июня 2012, 11:25#

У Вас с блестками или нет?

• Sozdanianotchka  |20 июня 2012, 11:38#

Ира, у меня с блёстками, потому что я его купила по акции, когда такой вариант выходил дешевле обычного. Мне этот блеск как-то совсем даже и не нужен, если честно. Больше люблю пудру-хайлайтер на тело в таком случае нанести

• Ирина К  |18 июня 2012, 15:49#

Девочки, вот я теперь еще над чем задумалась, только не смейтесь)) Увидела как у Волочковой тело все время в блестках. Я надеюсь это не сухое мало так выглядит?)) как Вы думаете?

• Juliya23  |18 июня 2012, 16:08#

Надеюсь что нет!))))

• катенок 1978  |18 июня 2012, 16:22#

Я тоже к нему присматриваюсь давно-теперь захотелось купить!

• 0felia  |19 июня 2012, 11:28#

девочки, я попробовала флюид №14, но без блёсток. с блёстками не было. это же то масло, о котором мы говорим, только без декоративной функции, так? поэтому я не хочу заводить отдельную ветку.

в общем, меня не сильно устроил запах, поскольку я не оч.люблю лимонник, а вербена мне вообще не нравится - не мой аромат, до головной боли. но запах быстро улетучивается, это плюс.
                                    пробовала на ладони, т.н. эффект "моментального маникюра". ничего так, хотя увлаженения хотелось бы побольше. ногти сразу такие слегка переливающиеся, здоровые, как будто моментально стали крепче :)))
                                    понравилось, что бутылочка с распылителем, что большой объём - 100 ml.

скажите, а в масле с блёстками эти самые блёстки видны отдельными крупинками? меня интересует применение этого масла на руки и лицо. уместны ли эти блёстки в таких местах? или всё же для этого брать масло без блёсток?

• eva1970  |19 июня 2012, 11:43#

отдельная веточка, посвященная классическому флюиду, уже есть http://www.etoya.ru/...
                                      возможно, вы найдете в ней много полезного)

• Sozdanianotchka  |20 июня 2012, 11:37#

запах у флюида с бл1стками такой же, флакон будет БЕЗ дозатора

• 0felia  |20 июня 2012, 11:44#

да, я вчера попробовала масло с блёстками. мне совсем не понравилось:
                                          1) то, что флакон 50 ml и он без дозатора, это очень неудобно
                                          2) то, что блёстки всё таки видны отдельными крупинками
                                          3) то, что они бронзовые, а не золотые, на коже среднего загара явственно заметны и не украшают.

девочки писали выше, что смотрится хорошо и благородно, но тут, пожалуй, редкий случай, когда я не соглашусь. по мне, так смотрится как раз довольно дёшево и слишком заметно. ну и сфера применения сужается - только кожа тела и волосы. на кисти рук в целях маникюра такое наносить как-то странно. и на лицо не получится.

• Ирина К  |20 июня 2012, 14:10#

Вы сразу смыли или походили с ними? И потом блестки видно также?

• 0felia  |20 июня 2012, 14:24#

какое-то время видны, потом просто осыпаются, когда впитывается масло. мне показалось, что это что-то вроде ультра-мелко порезанной фольги или наподобие. мне, кстати, показалось. что из-за механических включений оно впитывается чуть хуже.

• Katts  |20 июня 2012, 15:54#

я, признаться, в великом изумлении! особенно от порезанной фольги :)

побежала в ванную, нанесла. Подождала 5 минут.
                                                Прикладываю фото. Разрешение максимальное (видно родинки и пигментные пятна). Цветопередача достаточно точная: умеренно загорелая в московских пробках рука.
                                                При сильном приближении видно мельчайшие вкрапления (на мой взгляд, примерно 1/4 мм в диаметре, вряд ли больше). В остальном - мерное сияние.

Вот новогодняя пудра-рассыпушка Шанель была с блестками. Вуаль Герлен - тоже. А то, что есть в масле - это скорее сияние, а не блестки. По моему скромному мнению, разумеется :)

• Katts  |20 июня 2012, 15:56#

приблизить/удалить фото можно сочетанием клавиш Ctrl + и Ctrl -, соответственно.

• Ирина К  |20 июня 2012, 15:57#

Красиво))

• Katts  |20 июня 2012, 15:59#

вот по-моему тоже: мерное деликатное ухоженное сияние. Ничего лишнего..
                                                      ну старовата, канешн, ручонка, ну да что ж поделать))

• 0felia  |20 июня 2012, 16:33#

я думаю, что фото просто не передаёт эффект этого продукт. на свой руке в реале я видела именно блёстки, отдельные, хорошо различимые и довольно, кстати, тёмные. не золотые, а именно рыжевато-бронзовые.
                                                        загар у меня средненький, ближе к светлой коже, чем к смуглой, зрение плохое. но видела отчётливо.
                                                        что тут говорить, у нас ведь разное понятие о сиянии, блеске итд. три претензии я сформулировала чётко, вывод: масло с блёстками не беру. видя его на себе, я воображаю вульгарную девицу, не пойми чем обмазавшуюся на выпускной в стиле "я надела всё лучшее сразу". мне нужно что-то поделикатнее.

• 0felia  |20 июня 2012, 16:36#

хорошая у вас рука.
                                                      а на счёт фольги я имела в виду то, что все блёсточки собираются внизу, и их надо взбалтывать, то есть они не "растворены" в составе, а являются механическими включениями, отдельными от масла. конечно, на мне они облетели после впитывания самого флюида.
                                                      так что это просто сравнение :) понятное дело, никто туда фольгу не крошил.

• Katts  |21 июня 2012, 13:37#

Тата, последний вопрос! А Вы рассматривали без очков? У меня плохое зрение и близорукость сильная, я ношу линзы. Без линз вижу что-то лишь вблизи. Если смотреть носом в руку, блестки вижу.
                                                        Так вот сияние видно примерно с расстояния около 40 см (я без очков уже вижу абстракцию с такого расстояния). С этого расстояния я уже не угадываю блестки - редкие искорки разве что.

Но сколько людей - столько мнений! Именно поэтому я всегда настаиваю на тестировании продуктов перед покупкой :)

• Katts  |21 июня 2012, 13:41#

Помнится, у меня был несколько лет назад продукт итальянской марки, который назывался "невидимые чулки". Это было молочко слегка бежевого оттенка с мельчайшими вкраплениями. При нанесении на ногу сглаживались неровности - она сразу становилась такой.. холеной что ли. Так вот от флюида с блестками у меня такой же эффект: сглаживание неровностей и ухоженность.

Была ж такая тема, что кому-то крем для шеи и декольте из линии Перль казался очень ярким и блестящим, а кому-то невероятно приятным и скрадывающим погрешности.

• 0felia  |20 июня 2012, 14:23#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи