Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

livinglegend livinglegend | 13 сентября 2012, 11:00

Новые сыворотки Carita
источник: http://beauty-formul...

Любимый многими французский бренд Carita презентует три новинки, разработанные на основе инновационных технологий нейрокосметики. Данная наука изучает взаимосвязь между нервными клетками и клетками кожи, которые постоянно взаимодействуют между собой: нервные окончания стимулируют подкожные мышцы и верхние слои кожи. С возрастом возникает дисбаланс в работе этих двух систем, и действие нервных клеток на клетки кожи ослабевает, что выражается в появлении заметных возрастных изменений.

Марка Carita разработала инновационную технологию CINETIC TM, позволяющую восстановить баланс между этими двумя системами, и внедрила её в новые продукты. Речь идет о трех сыворотках, которые обещают стать достойным обновлением постоянных линеек Carita:
- линия Progressif/Anti-rides – сыворотка Sérum Lisse Suprême [PRO 3R],
- линия Progressif / Anti-Âge – сыворотка Sérum Jeunesse Originelle,
- линия Progressif/Anti-Âge global – сыворотка Sérum Parfait 3 ORS.

Сыворотки обещают очистить поры, разгладить видимые морщины, вернуть сияние и однородный цвет лица, сделать кожу бархатистой. Рекомендуется использовать утром и вечером перед кремом.

Комментарии (28)

1. livinglegend  |13 сентября 2012, 11:02#

сыворотки заключены в уже знакомые многим тюбики, новинки отличает "загогулина" в виде перевернутой 3

• МарияДиваева  |13 сентября 2012, 14:38#

не вижу загогулины

• Ms.Safety  |13 сентября 2012, 14:49#

есть она, есть. почти в низу пузырика, похоже на гравировку

• Гелена27  |19 сентября 2012, 17:25#

То есть только на ощупь поймешь :)

• Little FireFox  |13 сентября 2012, 15:15#

Ждём. говорили, что будут в сентябре. Косметолог Кариты (хорошая всё– таки девушка) отговорила от покупки сыворотки лисс антанс, потому что скоро будет новая версия.

• livinglegend  |13 сентября 2012, 15:49#

кстати, первая версия сыворотки тоже совсем не плоха, я ей пользовалась в паре с кремом Pro3, на иагностике было заметно улучшение

• Sozdanianotchka  |19 сентября 2012, 16:46#

я тоже на лбу сейчас из совместила - заметно разглаживает

• Sozdanianotchka  |19 сентября 2012, 16:47#

[Комментарий удален]

• EL4IK~M  |16 сентября 2012, 13:14#

Подождем новинки.. Моя сыворотка из "старой" серии на исходе, как и срок годности у нее.(

• Sozdanianotchka  |19 сентября 2012, 17:20#

Новые сыворотки представлены и на официальном сайте Кариты с подробным описанием, я очень рада

• livinglegend  |20 сентября 2012, 10:11#

да, на англ. версии сайта, наши запаздывают что-то

• Katts  |22 сентября 2012, 01:45#

не запаздывают :) сыворотки будут к ноябрю. Думаю, представители марки считают, что делать анонс пока рановато - все уже забудут ближе к делу, что к чему :)

• Гелена27  |19 сентября 2012, 17:26#

Зачем нужны сыворотки? Мне подарили, а я понять не могу: она вместо крема, до крема или усилитель крема?

• fiery fox  |19 сентября 2012, 20:16#

Сыворотка усиливает действие крема, наносится под крем.

• livinglegend  |20 сентября 2012, 10:09#

Зачем нужны сыворотки? Мне подарили, а я понять не могу: она вместо крема, до крема или усилитель крема?у некоторых марок сыворотка идет как самостоятельное средство, у Кариты наносится под крем

• Maria G  |19 сентября 2012, 23:37#

Катюша, солнышко, спасибо за обзор новинок!! Как раз хотела узнать про них! :))

• livinglegend  |20 сентября 2012, 10:10#

пожалуйста) осталось только дождаться их

• Maria G  |20 сентября 2012, 16:36#

Скорее всего, их запустят вместе с началом нового клуба-так сегодня предположила Катюша-косметолог марки.

• livinglegend  |20 сентября 2012, 17:05#

отлично!

• EL4IK~M  |20 сентября 2012, 22:39#

Хорошо. Будем ждать и то, и другое...))

• IrisKa77  |20 сентября 2012, 23:36#

А я слышала, что в продаже мы их увидим не раньше декабря...

• Katts  |22 сентября 2012, 01:46#

ноябрь-декабрь, да)

• Sozdanianotchka  |24 сентября 2012, 15:43#

скорее бы клуб открыли, а сывороток мы и так дождёмся :))

• Katts  |30 сентября 2012, 02:24#

я тихо медитирую на тему "у меня все есть" и мужественно жду.. хотя пару раз уже чуть не дрогнула рука заказать с одного сайта 8-))

• натаарс  |29 сентября 2012, 15:39#

Ну вот и новости по клубу, и сыворотки скоро подойдут)))

• Maria G  |01 октября 2012, 00:56#

Я уже приобрела эту сыворотку(ПРО №3), в салоне Карита в Париже))Хвастаюсь! Уж простите-не удержалась))).

• irish green  |03 октября 2012, 01:04#

и какие впечатления? Чем от лис интанс отличается? :))

• Maria G  |04 октября 2012, 17:32#

А я пока что не открывала ее))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи