Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nagulmep nagulmep | 08 мая 2013, 19:42

Крем PRO3 для лица

Комментарии (7)

1. nagulmep  |08 мая 2013, 19:45#

Добрый вечер всем!
    Подскажите, пожалуйста, хочу купить крем для лица PRO3, кожа склонная к сухости, но летом нос немного блестит, а щеки скорее нормальные. Не будет ли этот крем плотноватым на лето или лучше взять сейчас увлажняющий, а покупку PRO3 оставить на осенне-зимний период? Заранее спасибо!

• ochenlubopitnaya  |08 мая 2013, 21:50#

Прошлым летом использовала этот крем, правда оказался не по показаниям. Лето было не жаркое, неприятных ощущений не было, было комфортно. Но все индивидуально. Попросите пробник, не откажут скорее всего.

• zazoo  |08 мая 2013, 21:53#

Крем про3 не плотный. Но я бы попросила бы пробники сначала. Мне увлажняющий лагуны забивал поры, а про3 очень подошел

• zazoo  |08 мая 2013, 21:53#

Крем про3 не плотный. Но я бы попросила бы пробники сначала. Мне увлажняющий лагуны забивал поры, а про3 очень подошел

• nagulmep  |09 мая 2013, 05:52#

Прошу, прошу, есть много какие, а именно PRO3 нет! Кабины красоты тоже нет, консультанта нет, а пользоваться Каритой все равно хочется врагам назло!

• OrVit  |09 мая 2013, 09:56#

странно.... у меня именно ПРО3 было 4 шт по 15мл - получала по акциям, на КД...
              мне этот крем очень нравится, кожа комби. пользуюсь с осени - замечательно!, на лето еще хватит проверить в жару. вообще он довольно легкий. лагуны, конечно, полегче, но мне забил поры.

• Sozdanianotchka  |23 мая 2013, 10:39#

Про3 имеет более питательный и расслабляющий эффект, чем Лагун. Мне его текстура понравилась, поры не забивались.
                Однако лично мне не хватило увлажнения с кремом Про3 (кожа жирная, но с тенденцией к обезвоживанию), весной применяла вместе с сывороткой курсом : кожа стала мягкая, разглаженная, но из-за нехватки увлажнения были шелушения. Так что для меня на лето он тем более не вариант - кожа сохнет ещё быстрее.
                Сейчас "добиваю" сыворотку крем Лагун, для лета он мне кажется более подходящим вариантом. Но куда больший восторг у меня от увл.сыворотки Кларанс и крема-геля Moisture surge от Клиник (если мы говорим об уровне увлажнённости)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи