Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 12 августа 2011, 10:40

Три новинки осени. Сегодня я расскажу, что в ходе процедуры в кабине красоты мне стало известно об ожидаемых новинках сезона. Их будет три. В настоящее время новые продукты проходят сертификацию, так что на полках мы увидим новый товар в октябре- ноябре. Отличное предложение, тем более, что с сентября вновь заработает клуб и покупки будут сопровождаться набором баллов для последующего обмена на хорошие подарки.

Итак, новинка первая: замена крему для глаз Lisse intense. Улучшенная формула, разглаживание первых морщин, снятие отечности и кругов -- это все понятно. Самое занятное -- крем будет поставляться с палладиевым аппликатором для нанесения и легкого массажа зоны вокруг глаз. Поскольку сам палладий является благородным металлом платиновой группы, рассчитывать на то, что вся "лопаточка", как называла это приспособление тренинг-менеджер Саша, будет из этого металла, не стоит:), но напыление - почему бы и нет. По словам тренинг-менеджера, выбор палладия был вызван его способностью "сохранять холод", т.е. подчеркивать контраст между температурой кожи и температурой аппликатора. Такой продукт есть у Dior, поэтому было бы любопытно услышать мнения форумчанок, уже пользовавшихся подобными примочками.

Новинка вторая: крем локального действия для заполнения морщин. Это что-то типа филлера, который, как я поняла, может работать сам по себе, а может продлевать действие косметических салонных процедур по заполнению морщин. Другие подробности пока неизвестны, но постараюсь их узнать 22-го на кабине.

Новинка третья и самая для меня желанная: новые патчи для зоны вокруг глаз. Что известно: они будут не тканевые, а силиконовые! Покрывать будут только зону под глазами с захватом существенной площади скул и щек (существующие патчи охватывают всю зону вокруг глаза, что, по опыту наших форумчанок, позволяет их разрезать и наносить содержимое одного пакетика на оба глаза:). Одним словом, инновация.

Ждем. Волнуемся. Готовим деньги:)

PS: и еще грустная для меня новость -- уходит GommeAge, мой любимчик, очень мягкое средство для отшелушивания.

Комментарии (20)

1. eva1970  |12 августа 2011, 12:38#

Ольга, про патчи действительно захватывающе) вот бы цена только не увеличилась!

• МарияДиваева  |12 августа 2011, 20:35#

патч захватывает скулы и щеки?
      это уже маска!!!

• olga_belikova  |13 августа 2011, 00:35#

Ну, не всю щеку, конечно. Косметолог говорит, что патч достаточно большой по площади.

• МарияДиваева  |13 августа 2011, 12:56#

ой, как хочется дождаться
          с патчами шисейдо пока повременю

• Katts  |12 августа 2011, 18:38#

Силиконовые патчи? Очень интересно! Думаю, что у нас и эти ухитрятся разрезать ;))))))))

Ольга, как всегда огромное спасибо за разведку и подробные рассказы! Вы - просто находка для портала!

• МарияДиваева  |12 августа 2011, 20:36#

разрезать? это по-нашему :))))

• Katts  |13 августа 2011, 13:34#

нынешние же патчи режут - получаются две дуги под глаза))))

• МарияДиваева  |13 августа 2011, 13:58#

я тоже так делаю :)

• IrisKa77  |13 августа 2011, 14:17#

Все так делают)))

• Marina-na  |14 августа 2011, 10:56#

Я так не далала.

• Katts  |14 августа 2011, 13:19#

я сначала не делала, а потом сделала и не увидела разницы 8-)

• МарияДиваева  |14 августа 2011, 22:43#

а, как известно, если нет разницы...

• МарияДиваева  |14 августа 2011, 22:45#

все зависит от состояния века
                    мне нужно только под нижнее
                    а вот моя мама, несмотря на свой возраст, не испытывает проблем в этой области века
                    у нее, скорее, верхнее немного нависает

• Katts  |15 августа 2011, 01:17#

с годами все меняется.. будем резать и клеить на верхнее)))))

• etoja  |15 августа 2011, 02:37#

Ольга, как всегда огромное спасибо за разведку и подробные рассказы! Вы - просто находка для портала!Присоединяюсь!! Ольга, спасибо, что делитесь с нами новостями!!!)

• МарияДиваева  |12 августа 2011, 20:35#

план - закупиться GommeAge!!!

• etoja  |15 августа 2011, 02:35#

А зачем закупаться? обычно ведь на смену приходит что-то улучшенное, подождите.

• Maria G  |17 августа 2011, 10:16#

Вот это правильно! А так ли хорош этот гоммаж? Я просто им еще не пользовалась...

• Maria G  |17 августа 2011, 10:17#

В сравнении с кремом-гоммажем Деклеор.Кто-нибудь может сравнить?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи