Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 18 ноября 2011, 00:12

Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.

А будет, девочки, множество сюрпризов. В индустрии, где я работаю, перспективный план выпуска новых моделей называется roadmap. Вот такую «дорожную карту» от Carita на 2012 год позвольте представить вашему вниманию.

Новинок было заявлено 6, причем план первого полугодия, что очевидно, проработан с большей детализацией. Основное отличие от 2011 года – перенос акцента с уходовых средств на декоративные. Сейчас палитра декоративной косметики в Carita очень лаконична (всего 2 тональных средства), но этот недостаток уже в ближайшее время будет исправлен.

Итак, план по месяцам:

Февраль: выпуск нового аромата в виде парфюмированной воды объемом 50 и 100 мл. Это такая большая тема, что она нуждается в отдельном обзоре, который я постараюсь написать завтра с представлением автора и даже химической формулой "секретного" ингредиента (уже успела найти много информации в интернете). Флакон нового парфюма будет повторять очертания строгого флакона из-под флюида красоты (их как раз 2 – 100 мл. обычный и 50 мл. в золотыми частичками) и стоить, по предварительной информации, 3550 за 50 мл и 4370 за 100 (до скидки). И еще: флакон будет с грушей! Все подробности, в том числе и пирамида аромата, завтра.

Март: выпуск нового средства Бальзам красоты 14 в развитие линейки, начатой флюидом красоты 14. Бальзам, как я подозреваю, идет на смену рисовому и может использоваться достаточно широко: лицо, руки, тело. Питательный, но не жирный, он будет иметь цитрусовый аромат, родственный флюиду.

Апрель: выход целой серии тональных средств в 4 оттенках и 2-х текстурах, т.е. всего 8 разных видов. Матирующая линейка «Прозрачное сияние» адресована обладательницам жирной и комбинированной кожи, она будет прекрасна для нанесения летом. Линейка «Сияние молодости» предназначена для женщин с сухой или зрелой кожей.

Май: компактная пудра с оттенком загара в трех вариантах цветов. В этом месте позволю сделать отступление: на экране была представлена круглая пудреница, разбитая на 3 сектора, в каждом из которых был свой оттенок. Размышляя сейчас над увиденным, я не могу сделать однозначный вывод, будет ли в итоге представлен один трехцветный продукт или три отдельные пудры каждая в своем оттенке. Твердо известно, что в комплект входит кисть, а сама пудра источает приятный аромат, свойственный средствам Carita.

Ноябрь: вывод на рынок обновленных сывороток Progressif, акцент на развитие линейки средств легкой текстуры, у истоков создания которой стояли сестры Carita. Кстати, первые средства серии Progressif появились в 1960г. Конкретики пока нет. Напомню, что в этой линейке на текущий момент представлены сыворотки Or Parfait, Lisse Intense (ее наверняка заменят на Pro3R, это первый кандидат на выбывание) и Perle de Jeunesse.

Декабрь: наборы «Коллекция драгоценностей». Ни состав, ни назначение неизвестны. То ли правда информации нет, то ли представители марки решили сохранить интригу.

Комментарии (57)

1. Virgo  |18 ноября 2011, 00:18#

Ольга, спасибо!:)
    Заинтересовало практически всё:))) ждем с нетерпением!

• Иралекс  |18 ноября 2011, 00:19#

Ух ты, какие новости замечательные! Пудра это просто здорово! А вот декабрьские наборы просто заинтриговали, название одно чего стоит.
      Ольга, спасибо за обзор!

• fiery fox  |18 ноября 2011, 00:29#

Как всё любопытно - интерес к марке только растет)))) Оля, спасибо Вам, будем ждать новинки!

• Katts  |18 ноября 2011, 02:41#

Оля, потрясающий roadmap - c нетерпением жду февраля и аромат, заинтригована сверх меры!
          Заинтересовало, признаться, ВСЕ.
          Насколько я поняла из рассказа Кати, пудра будет трехцветной.

• mantigoma  |18 ноября 2011, 03:21#

Ольга, спасибо за обзор!:))
            Итак, первым на очереди аромат:) Очень интересно узнать все подробности в Вашем изложении:) Ждем с нетерпением!!!))))

• IrisKa77  |18 ноября 2011, 09:45#

Ольга, огромное спасибо за обзор новинок 2012 года. Нам все интересно, наберемся терпения и будем ждать))))

• Динька  |18 ноября 2011, 09:55#

спасибо огромное.
                вот матирующий тональный крем обязательно буду тестить. и духи, и бальзам. в общем все интересно

• gali  |18 ноября 2011, 14:03#

ну и мой голос -спасибо, Ольга!

И очень рада за полученную Вами в подарок сот марки свечу! Приятного пользования!!!)))))

• seven.moscow  |18 ноября 2011, 14:13#

а какой аромат у свечи Карита? или их выпущено несколько?

• olga_belikova  |18 ноября 2011, 15:28#

Спасибо за теплые слова, про свечу отдельно напишу на выходных.

• Jinger  |15 декабря 2011, 12:03#

Оля, а где обещанный рассказ про свечу?:))

• olga_belikova  |15 декабря 2011, 13:37#

Будет-будет! Столько планов, не хватает времени! Заканчиваю про волосы, репортаж с Тверской, где недавно была презентация. А свечу я открыла и сфотографировала. Вот она, красавица.

• seven.moscow  |15 декабря 2011, 15:43#

А чем же,чем же пахнет???) что слышится?)

• Ольxbr  |15 декабря 2011, 17:31#

какая красотища!!!!!

• mantigoma  |15 декабря 2011, 19:00#

Очень презентабельный вид. Ольга, опишите запах, пожалуйста!:))

• Virgo  |15 декабря 2011, 22:08#

а я все гадала при просмотре фото, что же там в коробочках:)
                                  красиво исполнено... еще и с крышечкой..

• Jinger  |16 декабря 2011, 00:29#

Такой вид у нее... благородный!:))

• fiery fox  |17 декабря 2011, 01:13#

Как красиво и стильно выглядит!!!

• mmm  |29 января 2012, 12:43#

стильная штука!!!

• gali  |18 ноября 2011, 14:22#

аромат ни разу не слушала. но думаю что он один...))))
                                может одаренные нам расскажут? их уже не первый раз дарят....

• AnnaU  |18 ноября 2011, 15:17#

Ольга, как Вы заманчиво всё описали!)))) Кажется я готова начать знакомство с Каритой)))) Спасибо!)

• Jinger  |19 ноября 2011, 08:01#

Ольга, честно скажу, когда увидела Вас "во всеоружии" - т.е. с ручкой и блокнотом, расслабилась и пошла знакомиться с девочками:))) Я знала, что Вы нам все покажете и расскажете!)))
                                    P.S. Успела заметить - у Вас изумительная кожа!:)

• Ольxbr  |15 декабря 2011, 17:32#

Я тоже обратила внимание, на отличное состояние кожи!!! я в восхищении! Ольга поделитесь с нами Вашими секретами ухода....

• eva1970  |15 декабря 2011, 17:41#

Да Ольга делится ими с нами постоянно) в веточках Карита и Деклеор)

• evokvl  |16 декабря 2011, 12:48#

Оля, я поступила точно так же! Хотя первое время честно пыталась слушать. Вот так люди и расслабляются...

• дашук  |15 декабря 2011, 15:51#

действительно спасибо за информацию, люблю наш сайт - зашел и все новости узнал

• Маргит  |20 декабря 2011, 09:20#

Большое спасибо, Оля!! ;))) Будем ждать)))

• Tanya 2008  |20 декабря 2011, 09:28#

Спасибо за обзор

• eva1970  |27 января 2012, 18:38#

Девочки, дорогие!
                                              Приближается февраль и... выпуск новинок!!!)
                                              Кому-то посчастливилось "попробовать" аромат или что-то еще разузнать про него? Ведь многие выезжали в отпуска за пределы России...
                                              или что-то из весточек появилось?

• Maria G  |27 января 2012, 19:19#

О как! А я и забыла про новинки..))) Но там, где я была, что-то ничего не слышали про нашу любимую марку... Отсталая страна! ;))))))))

• AnnaU  |27 января 2012, 19:29#

А мне Катерина косметолог шепнула только про тональные средства:)))

• zia0802  |27 января 2012, 22:24#

А мне Катерина косметолог шепнула только про тональные средства:)))А что шепнула? если не секрет :))))

• AnnaU  |29 января 2012, 20:09#

Да в том то и дело, что только "шепнула" что скоро выходят новые тональные средства, без конкретики. Я так поняла, что они будут "для всех", не привязаны к возрасту и скоро.

• Jinger  |29 января 2012, 20:16#

В апреле:)

• Maria G  |27 января 2012, 22:38#

Да, Анечка, поделись секретом! ;)))

• gunnat  |29 января 2012, 12:10#

Отличные новости-ждем КД и презентаций!

• Jinger  |29 января 2012, 13:15#

Февраль - не за горами!!! Так интересно, что же за аромат будет?:)))

• Marina-na  |29 января 2012, 13:28#

Обещают легкий и значительно отличающийся от старого.

• Jinger  |29 января 2012, 20:20#

Вот он, красавец февральский! Снежана нашла:))

• seven.moscow  |30 января 2012, 00:10#

ооох... красивый цвет здесь.. нежно-сиреневый...мм...

• МарияДиваева  |30 января 2012, 00:23#

выглядит строго, но изысканно
                                                                еще бы и описание почитать

• mmm  |02 февраля 2012, 18:09#

красивый, такой нежный цвет, интересен сам аромат!!!

• seven.moscow  |30 января 2012, 00:11#

надеюсь, это правда. тот "старый" мне не очень...остался на коже, ароматом крема для рук что ли..

• eva1970  |29 января 2012, 23:25#

эх...) интрига...
                                                              девочки, у кого получится первыми затестить аромат, напишите, плиз!!!

• Natalikaa  |02 февраля 2012, 17:38#

Девушки, удалось затестить на запястье новый аромат-сложно описать по нотам, мне он показался явно "пудровым", а так же обещают подарок при покупке двух предметов, один из которых, аромат- шикарную вуаль для тела, лица, волос с мелким очень деликатным шимером, мне посчасливилось ее увидеть и попробывать, флакон выглядит очень гламурно, с помпочкой, на коже тоже интересный эффект. Вобщем, прекрасный дуэт.

• eva1970  |02 февраля 2012, 21:55#

спасибо, очень заманчиво)
                                                                  а это все про ИДБ?

• piggi  |02 февраля 2012, 20:10#

Наташ, а в каком магазине удалось увидеть это?

• Natalikaa  |02 февраля 2012, 21:26#

Видела в Гуме, но в продаже еще нет :(

• olga_belikova  |02 февраля 2012, 23:16#

Вот как выглядит подарок. Это глобальная акция, будем надеяться, что и до нас (ИДБ) дойдет

• seven.moscow  |02 февраля 2012, 23:19#

за один дизайн готова встать в очередь))

• olga_belikova  |02 февраля 2012, 23:20#

Обещаю, что завтра выложу в отдельной ветке все, что есть по аромату.

• seven.moscow  |03 февраля 2012, 01:05#

мы верим и ждем! :) спасибо!

• gunnat  |03 февраля 2012, 19:58#

Нам бы такую акцию!

• Katts  |24 февраля 2012, 13:04#

Вот как выглядит подарок. Это глобальная акция, будем надеяться, что и до нас (ИДБ) дойдетэта акция в конце января была в Париже: в маленьком флакончике - блестяшки. Типа продукта из рождества Герлен - распыляющееся сияние.

• Maria G  |02 февраля 2012, 23:25#

Какая прелесть!! :)))

• V.I.A  |02 февраля 2012, 23:27#

Мы будем очень ждать новой информации...=)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                                          Сейчас на сайте

maruuuuuuu, maktub.m, Dja, olga_irina, Катя34, ali_nna, ok@sa@na", yana134, massy, Ирун14, Jane_2997m, Nus_spb, NSTEP, Alena4321, soleada, ahha80, ПолинаМалина, pchelamaja, saharova_ola, Ulyana.n, svetlanaleventsova, bimokan, marina2620, DaryaSt, Ksurik, Анютка нютка, ElenaLi, tasamayavega, olechka@@@, olen'kakos, amiko 25, Elen26, mimi8686, keveltig, e_lenium, Ефремова1991, kikidoyouloveme, an@na1, iri@na_26/06, Odile Versois, larisaluk, Инга1980, basteta, kondraselena, Margo.89, olyarysina, @liliya@12123123412345, alexanderfat, yes.melnikov@gmail.com, Red_owl, AlenaAngel, Gottahave, Daria1469, ekasa, LuckyAnn, evgenia325, Katestrelnikova, Djoka, A346400, sid1980, Ирочка15, спичка, levaldo100, malina8666, Constancia, Тусямур, Artemida6, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, masha_nosk, рушана27, молеку, _olya_miss, Ok sik, ellery1012, meryk, Natalka933, angelinka05, MamIn, amalyshkina, Osolemioolik, m-lle Lucille, brokendoll.kris, m_vexler, lfilatova, Лейлюша, Zhench123, an.musaeva, esfira, 110880, Angelika 14, irinaodin, annahs, yusechka_angel, Gigi_r, Elinkiss, Karinushka, marusya@riya, MadameD., irenpet, AnastasiaSt, Domna-popova, ekaterina1991, Марья2012, caramelleA, lija73, anastasova, hothead, антарес, MaryRamm, EfremovaEvgenia, Caty81, pricei2008, impermissibility, snegurka19, Farby, Kuklina-18, Lyusha-15, zyf_zl, 12158WWW, Таня00, MsPeonza, yana112k, AA199, star-kate, stlast, Alex_77, Ангелина-Ангел