Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

I.Liliya I.Liliya | 25 ноября 2011, 20:53

Подскажите пожалуйста как пользоваться молочком для снятия макияжа lait de beaute demaquillant???
Я его наношу на лицо, массирую, а оно как-то впытывается и когда я начинаю протирать лицо ватным диском, то лицо какое-то сухое, после протираю влажным диском, смоченным просто водичкой теплой, тональник до сих пор выходит, после тоником протираю и всё равно тональник выходит... Что я делаю неправильно???

Комментарии (10)

1. Katts  |01 декабря 2011, 13:36#

Лилия, трудно сказать, что Вы неправильно делаете: я этим молочком регулярно снимаю макияж с глаз - неплохо удаляет даже тушь. Наношу на вляжные ватные диски и прижимаю к глазам секунд на 10 - после стираю остатки.
    Может, Вы наносите слишком мало молочка?
    Кстати, молочко-то - продукт возрастной серии. Может, Вам лучше остановить свой выбор на желе?

• МарияДиваева  |01 декабря 2011, 20:19#

я им тоже прекрасно стираю
      наношу на диски - потому что если сразу на лицо - оно действительно впитывается

• gali  |02 декабря 2011, 15:32#

Попробуйте нанести на влажный диск еще раз молочко, и еще раз протрите.
        Если Вы протираете лицо тоником сразу после очищения, и остаются следы на ватном диске. Наверное это не очень плохо. В принципе тоником удаляем остатки очищающих средств и тонизизуем.
        А Вы умываетесь с пенкой? Или без воды обходитесь?

• I.Liliya  |05 декабря 2011, 20:53#

Что самое интересное, у меня на лбу очень сухая кожа, даже не понятно, что с ней. Диагностика показала обезвоженность, но я пользуюсь утром пенкой для умывания CARITA, лосьон RIZ, крем для век с металлическим наконечником, крем РИЧ, а также имеются 2 сыворотки увлажняющая и с хлопком, но мне ничего не помогает. Я обратилась с этой проблемой на Маросейке к консультанту CARITA Елена и она мне дала это антивозрастное молочко, так как я не знала, что оно антивозростное, вот и купила, но ведь она же видит, что мне им ещё рано пользоваться!!! Могла посоветовать желе же((( Теперь вечером пользуюсь эти м молочком, а утром пенкой. Сухость не проходит((( Единственное, что мне помогает, это маска CHANEL SUBLIMAGE, но ведь она тоже считается, вроде как возрастная и стоит 9000-00 до скидки!!! Но помогает только она, но мне ещё рановато кажется пользоваться ей...

• Katts  |06 декабря 2011, 02:22#

насколько я понимаю, Сублимаж не столько возрастная, сколько восстанавливающая. Хороший выбор, у меня тоже такая есть :) раз в неделю наношу :)
            А не подсушивает ли Вас пенка?? я с тех пор как начала пользоваться желе - вообще забыла про пенки, ибо поняла, что они меня сушили ВСЕ :) молочко у меня в миниатюрках, иногда им пользуюсь.
            Не пугайтесь, от одного тюбика молочка ничего дурного не произойдет, тем более зимой. Пользуйтесь смело, но к весне присмотритесь к желе, оно бывает в семплах.
            а долго ли Вы пользуетесь парой сыворотка-крем? обычно месяца через 2 начинаются объективные изменения.. кстати, в подобных экстра-случаях (у меня был такой после солнечного отдыха) можно увлажняющую маску в течение недели наносить каждый день :)

• I.Liliya  |11 декабря 2011, 17:23#

Катя спасибо за совет!!! Вы действительно правы, пенка мне иссушает просто всё, убрала её подальше и пользуюсь молочком))) Скоро дойду до подарка 2-го уровня, вот там то я и попробую желе)))
            Сыворотками пользуюсь около 3 недель, и действительно результат пока не понятен, не могу понять что больше подходит, то ли увлажняющая, то ли с хлопком, посмотрим что будет дальше...

• Katts  |13 декабря 2011, 14:52#

у меня сейчас 2 сыворотки: увлажняющая и исс Антанс. Первую использую на ночь, вторую - на день. Нравятся обе. Хлопок пробовала только из семпла, но непременно куплю в полном объеме - приятно мне с ней :)
              Попробуйте увлажняющую маску наносить на лоб каждый день в течение 1-2 недель. Вечером, за пару часов до сна, потом обычный уход.

• gali  |12 декабря 2011, 14:37#

Катя права. Если сухость не проходит, надо маску увлажняющую попользовать почаще. Может конечно и не каждый день, но все же.
              Еще мне врач сказал, что водный режим надо соблюдать (правда немного по другим причинам). Пить именно воду. Возможно нам действительно не хватает воды в организме, что конечно же отражается и на коже. Опять же сейчас погодные условия не очень хорошо сказываются на состоянии нашей кожи, да и в помещении сухость возникает от отопительных приборов.

• I.Liliya  |13 декабря 2011, 21:51#

Спасибо большое!) А я как-то не догадалась, что увлажняющую маску можно наносить каждый день, с сегодняшнего дня и начну. И верю, что это точно будет к лучшему)))

• gali  |14 декабря 2011, 12:27#

Спасибо большое!) А я как-то не догадалась, что увлажняющую маску можно наносить каждый день, с сегодняшнего дня и начну. И верю, что это точно будет к лучшему)))Ой-ёй! Только не переусердствуйте! все хорошо в меру! Главное - не переборщить, чтобы не навредить!))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи