Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

heinz heinz | 03 марта 2012, 16:11

Carita Progressif Sun - Антивозрастной солнцезащитный крем для лица, восстанавливающий упругость SPF 50 50 мл (Progressif anti-age solaire Anti-rides Fermete SPF 50)

Комментарии (14)

1. heinz  |03 марта 2012, 16:12#

Добрый день! Продукт имеется в наличие, подскажите, пжлст, как правильно применять. В инструкции не сказано на уход или как уход.

• heinz  |03 марта 2012, 20:06#

Крем с легкой и комфортной текстурой обеспечивает комплексную защиту кожи и одновременно оказывает укрепляющее воздействие на нее. наносить на лицо и шею перед загаром и обновлять после купания.
      Интересует возможно ли применять в городе? Или ждать отпуска?)

• Стеша77  |04 марта 2012, 01:33#

Консультант сегодня рассказала мне о нем и рекомендовала как самостоятельный уход на лето и сообщила, что многие консультанты ИДБ на лето откладывают обычный уход и берут этот крем. Я так и поступлю.

• Nata61  |04 марта 2012, 02:31#

В прошлом году покупала этот крем, использовала вместо основного ухода. Разочаровалась, не спас от новых пигментных пятен, да и блеск дает. Больше покупать не буду.

• Katts  |04 марта 2012, 03:20#

Пользовалась в отпуске, новых пигментных пятен замечено не было. В выходные дни тоже с удовольствием пользовалась. А вот под макияж он мне лично немножко жирноват. Но ухаживает за лицом хорошо.

• Стеша77  |04 марта 2012, 12:24#

Я уверена, что универсальных средств для всех не существует, поэтому каждый подбирает для себя все индивидуально. Как пример, долгое время мечтала о Сислей, но после долгих проб поняла - не мое, или вообще не подходит, или нет ожидаемого эффекта. Многое перебробовала, при чем полные линейки - но Carita - для меня первая наиболее эффективная ипока не разочаровалась ни в одном из используемых мною продуктов. Не пробовала только "солнечную" линию.

• Nata61  |04 марта 2012, 12:40#

Надежда, согласна с Вами - Carita для меня тоже самый лучший уход. В прошлом году очень ждала крем из солнечной линии и такое разочарование... Теперь в поисках замены на лето.

• Katts  |05 марта 2012, 13:08#

те, для кого солнцезащитная Карита показалась плотновата, обычно используют экран Шанель с спф50 поверх обычного привычного ухода :)

• livinglegend  |05 марта 2012, 13:21#

я про Шанель тоже много положительных отзывов слышала

• Nata61  |05 марта 2012, 13:23#

Екатерина, спасибо. Буду пробовать.

• heinz  |04 марта 2012, 13:55#

Большое спасибо всем за мнения. Буду пробовать)

• livinglegend  |05 марта 2012, 13:22#

это средство с какого возраста можно использовать?

• Стеша77  |05 марта 2012, 14:50#

Если Вы имеете ввиду солнечную линию, то с 30 лет однозначно можно, мне 34 года и консультант Диана (для меня ее мнение очень авторитетно и не безосновательно) рекомендовала мне этот крем на лето. Но у меня кожа склонная к сухости и я априори не люблю легкие-гелевые текстуры.

• livinglegend  |05 марта 2012, 14:53#

значит, для меня все таки жирновата может быть. присмотрюсь к Шанель на лето

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи