Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

М.О.М. М.О.М. | 22 марта 2012, 11:16

Уважаемые адепты Карита! Нужен ваш совет! Собираюсь на СД, хочу взять крем для глаз (питание и убрать припухлости), но не могу выбрать между увл. из серии лагуна и перль.

Комментарии (66)

1. Didanyone  |22 марта 2012, 13:27#

Хороший отзыв могу оставить о креме из серии лагун - увлажняет, питает, вообщем, в тонус приводит мягко. О нем личные положительные отзывы, подруги тоже хвалили. перль - лично не исп-ла, но кто-то писал на сайте, что пересушил немного кожу им. Кроме того перль - антивозрастной, а лагуны - для всех. Вообщем, советую то, что проверено на опыте - лагуны.

• afina-blimm  |22 марта 2012, 13:39#

Присоединяюсь! Для меня - однозначно лагуны! Перль был в миниатюре - моей коже совсем не подошёл...

• ayrin  |22 марта 2012, 13:47#

Абсолютно согласна. Был опыт использования perle de jeunesse – кожу пересушил и вообще не понравился. Сейчас пользуюсь как раз лагуной – нравится очень, второй раз куплю.

• Virgo  |22 марта 2012, 13:52#

у меня были пробнички Перль, и тоже как-то не впечатлил... питания, увлажнения с ним не хватает... если только чередовать его с другим кремом...

• a_zamaraeva  |22 марта 2012, 14:09#

И я за лагуны, для меня № 1)

• Maria G  |22 марта 2012, 19:15#

Олеся, и я за крем с водой лагун двумя руками!)))

• М.О.М.  |22 марта 2012, 20:36#

Спасибо, девочки, за отзывы.

• catilda2005  |22 марта 2012, 13:42#

и у меня есть лагуны, мне нравится, увлажняет хорошо и для молодой кожи в самуй раз. Сейчас правда перешла на бальзам для глаз Ла Мер. Он мне намного больше нравится (и консистенция бальзама для меня приятнее геля на осенне-зимний период), но и разница в цене очевидна. Хотя на лето думаю опять лагуны использовать, гель хорошо освежает)

• gali  |22 марта 2012, 13:58#

Пересушил? Странно...Интересно почему так? Я как раз на perle de jeunesse нацелилась....

Это все отзывы для "молодой" кожи?

• afina-blimm  |22 марта 2012, 14:06#

Мне 28. По одному пробнику, конечно, сложно понять, что к чему, но когда использовала перль, мне казалось, что чего-то всё время не хватает...

• ayrin  |22 марта 2012, 17:59#

Мне 38, но предпочитаю лагуну - увлажнение в любом возрасте не помешает, perle de jeunesse был в полноценном флаконе, не пробник. Но всё индивидуально, лучше всего не делать, как я, а начать с пробника.

• М.О.М.  |22 марта 2012, 14:04#

Спасибо за отзывы! Для меня они очень важны! У меня не совсем "молодая кожа" (34), был пробничек перль и те же самые ощущения - пересушенность (реально кожа как бы "истончилась", хотя и припухлость уменьшилась). Поэтому встал выбор: то ли я что-то не поняла, то ли крем мне не подходит. Теперь решила, буду брать лагуну. Еще раз спасибо!

• MoulinRouge74  |22 марта 2012, 14:09#

Мне тоже перль не понравился,сушит и усугубляет визуально мрщинки,а лагуна,подскажите,пожалуйста,консистенции крема или тоже гель?

• catilda2005  |22 марта 2012, 17:53#

гель с мельчайшими светоотражающими частицами, но их на коже не видно

• Sozdanianotchka  |06 июня 2012, 17:32#

никаких частичек там не замечала. Гель как гель :)

• Katts  |06 июня 2012, 18:48#

это в лагуне :) их на руке видно, а под глазами - нет. не знаю, как это объяснить :)

• Sozdanianotchka  |26 июня 2012, 14:24#

да я поняла, что это про Лагун. Ну нет там никаких частичек у меня : ни на руке, ни на лице. Уже второй тюбик пошёл, хорошее средство. Но для меня решает не все проблемы. Столкнулась с консультантом другой марки (Шанель), она меня почти пристыдила, мол, с отёчностью под глазами нужно бороться :) Так что для меня Лагун хорош как увлажнение, предотвращение старения, но Про3 стал куда эффективнее

• Katts  |23 марта 2012, 13:05#

Спасибо за отзывы! Для меня они очень важны! У меня не совсем "молодая кожа" (34), был пробничек перль и те же самые ощущения - пересушенность (реально кожа как бы "истончилась", хотя и припухлость уменьшилась). Поэтому встал выбор: то ли я что-то не поняла, то ли крем мне не подходит. Теперь решила, буду брать лагуну. Еще раз спасибо!ОЛЕСЯ, ПРО3 берите - настаиваю изо всех сил, он ПРЕКРАСЕН!! :)

• gali  |22 марта 2012, 14:08#

Надо же как! В моем возрасте уже не надо истончать кожу. значит не подойдет крем. попробовать лагуны?

• Virgo  |22 марта 2012, 14:11#

или Про3..

• ayrin  |22 марта 2012, 18:01#

Про3 мне тоже не очень понравился, но был только пробник.

• Virgo  |22 марта 2012, 18:05#

вот девушкам и надо бы начинать с пробников, чтобы составить свое впечатление...

• koteyka  |22 марта 2012, 18:11#

а мне ПРОЗ оочень нравится! тот который новый, с палладиевым наконечником! отличный! уже почти прикончила один.

• Katts  |23 марта 2012, 13:06#

и я :) уже купила второй! великолепный крем и решение всех моих проблем! :)))

• Sozdanianotchka  |26 июня 2012, 14:26#

полностью согласна! Он мне ещё на презентации на Алексеевской понравился. Потом взяла пробник - прекрасно подошёл. Но когда купила полнобъмный тюбик, была оооочень довольна, т.к. металлический наконечник оч.хороший массаж делает, ощущения - прекрасные!!

• gali  |22 марта 2012, 14:38#

Ага! понятно...

• zia0802  |22 марта 2012, 18:08#

А мне очень нравится перль, ничего не пересушивает, не истончает)))Пользуюсь полгода, рекомендовали его после диагностики, я конечно постарше вас, девушки, может быть поэтому и подходит)) И еще косметолог после диагностики сказала, что лангуны мне уже поздно использовать :(((

• ayrin  |22 марта 2012, 18:36#

А я с косметологом не согласна – увлажнение для любого возраста подойдёт, а для более радикального решения возрастных проблем можно использовать курсом, например PARFAITE. Но ещё раз повторю – всё индивидуально.

• Juliya23  |22 марта 2012, 21:18#

А мне как раз перль очень понравился - правда пока только на основании одного пробника. Ничего не пересушивает. зато очень хорошо подтягивает и разглаживает. Подумываю о его приобретении в будущем (пока и так запасы хомячковые имеются):)))

• М.О.М.  |22 марта 2012, 20:34#

Спасибо всем отзывчивым душам, вы мне очень помогли. Я с самого начала чувствовала, что перль не совсем то, что я хотела бы, но успокаивала себя тем, что, мол, это я привередничаю, ан нет, не одна я такая. Кстати, рекомендованная консультантом серия контрол мне не подошла (хорошо, что были пробнички), а лагуна - прекрасно! Зимой пользовалась риш, сейчас обычным увл. Крем ПРОЗ для глаз (с наконечником) тоже не очень (хотя в моем случае и лучше перль, брала полноценный объем, я в тот день хотела купить увл. лагуну, но консультант посоветовала ПРОЗ.

• afina-blimm  |23 марта 2012, 00:22#

Лучше всего прислушиваться к собственным ощущениям. Я так однажды, наслушавшись косметолога марки, купила себе лагуны риш - в итоге не знала, куда их пристроить :(((

• МарияДиваева  |23 марта 2012, 00:22#

они прилично жирны

• afina-blimm  |23 марта 2012, 00:28#

Вот-вот :((( А мне косметолог советовала их на ночь - в итоге они и на ночь, и даже 2 раза в неделю всё равно были слишком-слишком для моей комби кожи. После этого у меня правило - слушать только свою кожу! И всегда просить пробники перед тем, как взять полноценный объём :)))

• МарияДиваева  |22 марта 2012, 21:11#

на лето лучше полегче лауны
                            а сейчас - про3

• ElenaAl  |23 марта 2012, 00:59#

Я могла жаловаться на пересушенность. Но уже не помню: на перль или лисс интенс.
                              На что на диагностике мне было сказано, что увлажненность у меня замечательная. По всей видимости какой-то дискомфорт я путаю с недостатком увлажненности. И что в любом случае увлажняющие средства нужны. И в любом возрасте.

Поэтому вполне возможно, что кому-то необходимы 2 средства. Например, на ночь сильное, антивозрастное. Утром - увлажняющее. Или наоборот. По собственным ощущениям.

Лично у меня так. Утром кожу я работать не заставляю.) Она тонкая и слабая у меня. Поэтому я её увлажняю и защищаю от внешнего мира.)

• Katts  |23 марта 2012, 13:03#

Олеся, я прям-таки настаиваю на креме ПРО3 :) и питание, и уменьшение отечности, и вообще :)

• М.О.М.  |23 марта 2012, 21:59#

Екатерина, спасибо за Ваши советы. Я сегодня все же взяла крем из серии лагуна, но у меня еще остался ПРОЗ, сравню их в действии. Но я воспользовалась Вашим советом из другой "темы" и купила тональник Карита. Надеюсь, это буде то, что "доктор прописал", т.к. я разделяю Ваше мнение о танальниках Диора и Ко.

• Maria G  |24 марта 2012, 00:09#

Олеся, я уверена, что ты не пожалеешь! Крем с водой лагун дает увлажнение просто великолепное, а так как я сегодня тебя видела, то могу сказать со 100% уверенностью, что тебе больше подойдет именно тот крем, который ты купила, так как выглядишь ты просто прекрасно!!! Ни единой морщинки!!! Браво! :)))

• Maria G  |24 марта 2012, 00:10#

А так как нет никаких проблем, то нужно увлажнение! Да и Елена, думаю, тебе посоветовала его!

• М.О.М.  |24 марта 2012, 11:40#

Маша, ты меня смущаешь ))) Была рада познакомиться лично.

• Maria G  |25 марта 2012, 10:53#

Олеся, взаимно! :)))
                                          Так это же чистая правда!!!

• Sozdanianotchka  |29 мая 2012, 11:53#

полностью со всем согласна! Мне тоже из всей серии Лагун больше всего понравился именно гель для глаз, вся серия уже подошла к концу, а вот гель под глаза и маска ещё не доиспользованы. Правда, на последней консультации мне сказали, что нужно уже что-то укрепляющее под глаза, но вот Лагуны явно останутся в моём арсенале

• Ms.Safety  |29 мая 2012, 13:38#

девочки, кто нибудь пробовал лисс-интенс для глаз?

• Sozdanianotchka  |06 июня 2012, 17:38#

я попробовала. От первых морщинок мне рекомендовали и его, и Про3. Второй и приобрела, т.к. ощущения больше понравились. Но от Лагун не отказываюсь также

• Sozdanianotchka  |06 июня 2012, 17:38#

просите пробнички у консультантов - и за неделю использования всё-таки уже поймёте, это ли то, о чём Вы так мечтали :)

• Ирина К  |06 июня 2012, 17:43#

Я пользуюсь таким. Мне очень нравится. Но вот на лето не уверена хватает ли от него увлажнения

• Katts  |06 июня 2012, 18:50#

девочки, кто нибудь пробовал лисс-интенс для глаз?Лис Антанс - это предшественник нынешнего крема ПРО3, который вышел на замену. С кремом для лица - аналогично. По осени обновится сыворотка.

Семплы встречаются, нужно пробовать, но по логике: обновленный продукт должен быть интенсивнее. Однако, слышала, что некоторым больше нравится предшественник.

лично у меня предшественник вызвал намного меньше эмоций, чем про3.

• Динька  |07 июня 2012, 15:47#

Во время использования крема ПРОЗ мне он не очень нравился-не хватало увлажнения. Но через месяц после использования поняла что без него у меня силнее мешки под глазами и больше синева. Осенью когда еще не использовала этот крем тоже были синячки ( но они у меня не очень сильные но есть), а во время использования крема не замечала их. СЕйчас хочу купить лагун, а осенью опять ПРОЗ на ночь

• Sozdanianotchka  |28 июня 2012, 16:39#

Вы знаете, сегодня прошла диагностику Карита после 1,5 месяцев применения Про3 (порой, правда, пользовалась Лагунами, а также 1-2 раза в неделю наносила патчи), и аппарат показал 100% увлажнения! А до перехода на этот крем и до 50 не дотягивало (хотя вроде бы Лагунами пользовалась дважды в день).
                                                  Так что я ещё раз порадовалась :)

• Ирина К  |28 июня 2012, 16:42#

А патчами Вы какими пользовались? Тоже Карита?

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 11:09#

да, патчи новые Карита. Дорогие они, если честно, но и эффект больше, чем от Ланком и Шисейдо, которыми я пользовалась не так давно (кстати, похоже, что все три продукта сделаны на одном заводе :)) )

• Ирина К  |29 июня 2012, 11:24#

Ими Вы тоже 1,5 месяца пользовались или как?

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 11:46#

ДА, после очередной диагностики мне рекомендовали пересмотреть подход к зоне глаз - да я и сама видела, что Лагун не хватает, морщинки поползли сильно. В итоге 1,5 месяца применяла Про3 (причём вначале был пробник без наконечника, потом уже использовала полную версию с массажем), патчи 2 раза в неделю, биомаску 1 раз в неделю на кожу по орбитальной косточке и на лоб (там другие морщинки обозначились). Вчера прошла новую диагностику - результаты очень хорошие и внешне, и на экране аппарата :)

• Ирина К  |29 июня 2012, 11:51#

А одной упаковки патчей насколько хватает и сколько стоит? Что за биомаска? та, что голубая или другая, специально для глаз?

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 13:30#

в одной коробочке 5 конвертов, в каждом по 2 патча

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 13:55#

так что это примерно на месяц, если раз в неделю себя баловать.
                                                                Я сразу взяла 2 коробочки, чтобы дважды в неделю проводить такую процедуру, результат есть, но до скидки 1 коробочка стоит более 2 000.
                                                                у Ланком та же цена, но там 8 упаковок с масками для глаз, и каждую из них можно использовать 2 раза (если потом герметично убрать в пакетик), но результат мне показался чуть менее эффективным. ОДнако Вы можете попробовать Ланком вначале, т.к. это всё же дешевле

• Ирина К  |29 июня 2012, 13:57#

Не, Ланком не хочу, я думала Шисейдо или Карита

• Ирина К  |29 июня 2012, 13:58#

Отзывы изучаю

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 16:32#

правильно, посмотрите отзывы! Увы, пробники на это дело бывают крайне редко :(

• Sozdanianotchka  |29 июня 2012, 16:33#

Будь Вы в Москве, я бы вам дала по пакетику Ланком и Карита на пробу для сравнения

• Ирина К  |29 июня 2012, 16:38#

Спасибо, хоть я и не в Москве все равно приятно))

• eva1970  |29 июня 2012, 17:01#

ДА, после очередной диагностики мне рекомендовали пересмотреть подход к зоне глаз - да я и сама видела, что Лагун не хватает, морщинки поползли сильно. В итоге 1,5 месяца применяла Про3 (причём вначале был пробник без наконечника, потом уже использовала полную версию с массажем), патчи 2 раза в неделю, биомаску 1 раз в неделю на кожу по орбитальной косточке и на лоб (там другие морщинки обозначились). Вчера прошла новую диагностику - результаты очень хорошие и внешне, и на экране аппарата :)Ирина, я прямо порадовалась за ваши результаты!) Это здорово!
                                                                У меня нет новых патчей (пользуюсь курсами прошлой версией), меня очень выручают недельные "курсовки" на ночь раз в квартал биологической маской по орбитальной косточке. Вы скорее всего этот прием знаете. Возможно, он рановат для Вас, тогда запоминайте его на будущее)

• Sozdanianotchka  |02 июля 2012, 11:19#

да-да-да, Вы правы! Мне рекомендовали именно так делать : маску по оритальной косточке - и можно оставить на ночь!
                                                                  А новые патчи не экономичны, я б и старыми воспользовалась бы - но они уже везде поперевелись. Буду добивать теперь Ланком, они тоже неплохие.
                                                                  Дело в том, что мне ещё и 30 не исполнилось, но что-то за полгода под глазами нарисовались резкие линии и появились первые морщинки, хотя в остальном кожа молодая и ухоженная. Так что пришлось подключать артиллерию потяжелее - и получилось! Я рада :)) Всё-таки хочется быть молодой в глазах любимого и не переживать, когда смотришься в зеркало :)

• МарияДиваева  |28 июня 2012, 20:07#

да, мне тоже стал больше нравится про3

• Ms.Safety  |09 июня 2012, 12:16#

Девочки, спасибо за консультации.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи