Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Наталья34 Наталья34 | 24 марта 2012, 13:16

Линия PROGRESSIF / ANTI-AGE GLOBAL комплексный уход: коррекция морщин, потери упругости, восстановление комфорта: крем для лица и контура глаз. Девочки, кто пользовался, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Для какого возраста он подходит?

Комментарии (22)

1. Nata61  |24 марта 2012, 14:24#

Наталья, этот крем для возрастной кожи 45+ "- это антивозрастной уход, который возвращает энергию и жизненные силы зрелой коже и борется с последствиями основных типов старения: вызванного воздействием окружающей среды, хронобиологического и гормонального". Я периодически пользуюсь этим кремом, результатом довольна. Прошлая версия мне больше нравилась, крем был более сливочным. В новой версии мне этого не хватает, но все сугубо лично

• Lametta  |30 марта 2012, 23:03#

То есть, крем менее питательным стал? Это плохо...

• Наталья34  |26 марта 2012, 11:43#

Наталья, а Вы пользовались из этой серии кремом для контура глаз? Как он Вам, не слишком жирный, хорошо впитывается, нет ощущения тяжести и желания смыть его?

• АЛЕКСА25  |14 апреля 2012, 15:19#

У меня крем для глаз скатывался . Больше не куплю. При покупке ожидала большего. Хотя многие продукты марки оч нравятся!

• Nata61  |26 марта 2012, 11:59#

Крем для контура глаз впитывается хорошо, не жирный, ощущений неприятных нет, но сейчас хочу на ночь заменить его на другой крем, купила Shiseido Bio-Performance

• Lametta  |14 апреля 2012, 14:36#

Девочки, а подскажите, пож: в каких кремах Кариты содержится парафин? А то собралась Глобализации брать - предыдущую версию, и очень боюсь, как бы там парафинов не было... И еще: есть ли сыворотка для глаз подкрем какая- нибудь? А то мне крема мало..

• Nata61  |14 апреля 2012, 15:23#

Светлана, сыворотки для глаз под крем у марки нет. Я вместо сыворотки под крем парфе использовалаа микро-гель. Насчет парафинов в новой версии я их не нашла, а состава предыдущей у меня нет.

• Lametta  |14 апреля 2012, 21:22#

Наталья, а Вы этот галь под крем наносите? Не скатывается это все вместе?

• Nata61  |14 апреля 2012, 23:01#

Светлана, я наносила под крем , у меня не скатывался, но все надо пробовать .

• Lametta  |15 апреля 2012, 00:11#

Понятно, спасибо! Главное, что есть чем дополнить недостаточно жирный крем.

• Nata61  |14 апреля 2012, 15:41#

с13-с14 ISOPARAFFIN обнаружила в составе перль де женез. Светлана, а чем плох этот компонент.?

• Lametta  |14 апреля 2012, 21:20#

Спасибо за ответ! Мне он поры забивает..

• rygik_05  |13 июня 2012, 17:03#

Добрый день!
                Мне 45 лет. Я купила практически всю линию PROGRESSIF /ANTI-AGE. Но дневной крем Perle de jeunesse разочаровал!!!
                Он какой-то тягучий, неприятный на ощупь (в первый момент, когда пальцем лезешь в баночку.... ;)), да и на лице какой-то липкий....
                Зато ночной из этой серии просто супер!!!
                Если с закрытыми глазами их тестировать, то я бы ночной отнесла к дневному.
                А у кого какие впечатления от этого крема?
                Может дневной и должен таким быть?

• janneta  |22 июля 2012, 22:51#

У меня были пробники - точно такие же ощущения , как у вас. Один в один.

• Наталья34  |14 июня 2012, 10:18#

мне давали пробники дневного и ночного крема из этой серии, оба понравились, запах мимозы, липкости не заметила. Собираюсь купить оба крема.

• rygik_05  |23 июля 2012, 14:14#

когда купите, попользуетесь, напишите про свои ощущения. Если пробник был на один раз, то свои ощущения до конца можно не понять..... Весь спектр ощущений раскрывается в процессе пользования.
                    Когда в магазине втираешь крем себе в руку ощущения совсем одни, а когда приносишь домой и с вожделением наносишь на лицо, то тут-то совсем другие!
                    Только не понятно, зачем мы в магазине тестируем их на руке?!?!?!?!

• Наталья34  |23 июля 2012, 19:11#

пробнички-миниатюрки по 5 мл, если не ошибаюсь, оба крема , как мне кажется, распробовала до конца- пользовалась ими почти неделю Пока уход есть, только что открыла баночки Сислей для лица и глаз, так что покупать буду не совсем скоро

• морская жемчужина  |09 сентября 2012, 15:29#

а точно это линейка после 45?

• olga_belikova  |09 сентября 2012, 15:50#

Линия Progressif / Antiage Global = серия Parfait, так называемая, золотая. К ней относятся продукты La creme Parfaite для глаз, лица и тела, сыворотка Parfait и курс Parfait. Возрастные рекомендации, действительно, 45+. Описываемый выше Perle de Jeunesse подходит для более молодого возраста, скажем, 35+. И я согласная, что дневной крем излишне липкий.

• Наталья34  |29 сентября 2012, 12:15#

Девушки, кто пользуется линией средств PROGRESSIF /ANTI-AGE (крем для глаз, дневной, ночной) нравится вам или нет, есть результат от использования? Для возраста 40 лет он подойдет или уже стоит смотреть на золотую линию?

• Кэтэрин 123  |08 декабря 2015, 10:27#

[Комментарий удален]

• Кэтэрин 123  |08 декабря 2015, 10:27#

У меня почему то в использовании с сывороткой из этой серии -скатывается

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи