Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Стеша77 Стеша77 | 17 апреля 2012, 13:19

Праздник Carita или как я провела День Космонавтики

Комментарии (32)

1. Стеша77  |17 апреля 2012, 13:21#

Хочу поделиться замечательным праздником "Клиентский день Carita", который состоялся 12 апреля в Петербурге в магазине "Площадь Льва Толстого". Для меня это был праздник вдвойне, т.к. это был КД любимой марки в любимом магазине.

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:27#

Праздник открыла презентация нового аромата. Были замечательные конкурсы с большим количеством призов. Один из призов выиграла моя мама (спрей для волос). Замечательное театрализованное шоу. Беспроигрышная лотерея для всех кто совершил покупку на любую сумму. Как всегда на высоте была диагностика, которую проводила Алла. Хочу выразить персональную благодарность ей, т.к. она очень долго и тщательно подбирала мне новую программу ухода, не посматривая на часы, что мое время приема уже закончилось. Спасибо!

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:28#

Было обещано шоу и мы его получили!

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:30#

Девушки-танцовщицы были великолепны, надеюсь мой фоторепортаж хоту чуть-чуть сможет передать атмосферу этого замечательного вечера.

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:42#

Надеюсь, что закрытие клуба Carita, которое должно состояться по предварительным данным 17 мая там же, на площади Льва Толстого будет также незабываемо. Лично для меня исполнилось еще одна мечта - в качестве подарка на свои покупки я получила новую сумку Carita (не спортивная) - очень качественная, вместительная.

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:50#

Конечно самую-пресамую огромную благодарность и признательность хочу выразить самой очаровательному и прекрасному специалисту марки Carita - это Дине. Не поворачивается у меня язык назвать ее консультантом. Я думаю все, кто знаком с Диной, разделяют мою точку зрения.
              Дина - Вы самый лучший специалист из всех с кем я когда-либо встречалась. Наверное большинство из нас "приходят" в марку именно через представителей-консультантов бренда. именно эти люди стоят на "передовой" и от них зависит захотим мы попробовать что-то или вернуться "сюда" надолго, если ни насовсем.
              Дина - Виват!!!

• Стеша77  |17 апреля 2012, 13:51#

[Комментарий удален]

• Sensual  |17 апреля 2012, 13:58#

Надежда, я прямо окунулась в этот праздник!!! очень рада за вас!!!) всегда с радостью читаю такие солнечные отзывы!!!) мои поздравления!!!!

• gali  |17 апреля 2012, 14:47#

Красота!!! Замечательный праздник! Поздравляю с приятным вечером!!!))))

• Стеша77  |17 апреля 2012, 17:03#

Спасибо! Вечер действительно удался!

• eva1970  |17 апреля 2012, 17:37#

Надежда, Вы так необычно оформили свой пост!) Спасибо, что поделились радостью!
                        Еще раз убедилась, что у Карита очень грамотные и обаятельные представители!)

• ksyuxaxa  |18 апреля 2012, 14:33#

Надежда,какая же вы молодец)):-)Я видела вас на празднике, честно говоря, постеснялась подойти.:-)Оформление просто супер!!!

• Стеша77  |18 апреля 2012, 14:44#

Ксения, в следующий раз обязательно подходите! Скоро будет еще один праздник - закрытие клуба и мы обязательно увидемся, смело подходите и говорите "А это Я". Спасибо за добрые слова и до скорой встречи :-)

• mmm  |18 апреля 2012, 14:36#

Замечательный вечер получился!

• Mirael  |18 апреля 2012, 15:11#

Как всё красиво и с любовью у вас оформлено! :))) Вот это праздник так праздник! Поздравляю!

• Маргит  |23 апреля 2012, 09:55#

А я не смогла вырваться на праздник, о чем очень сожалею(( А Вас видела тоже неоднократно на КД Кариты, последний раз в Гранд Паласе )

• Стеша77  |23 апреля 2012, 10:17#

А Вы в следующий раз обязательно подходите знакомиться - буду рада!

• Маргит  |23 апреля 2012, 10:19#

Спасибо!) Обязательно подойду))) А про какой праздник закрытия Вы говорили?)

• Стеша77  |23 апреля 2012, 10:40#

17 мая официальное закрытие клуба Carita, также будет проходить на пл.Льва Толстого. На СД общалась с Диной, которая сказала, что уже привезли подарки!!!

• Маргит  |23 апреля 2012, 11:16#

Надеюсь, что ничто не даст мне пропустить этот праздник)))), до сих пор обидно, что вышеупомянутый пропустила( А Вы в клубе в этом же магазине?

• Стеша77  |23 апреля 2012, 11:23#

Да, это и мой любимый магазин, и в клуб я вступала здесь ))

• Маргит  |23 апреля 2012, 14:41#

Это и мой любимый, но почему-то по странному стечению обстоятельств в клуб вступила в Гранд Паласе, откровенно говоря, совершенно случайно... Вот теперь разрываюсь...

• livinglegend  |23 апреля 2012, 10:13#

как все красиво! у нас такой праздник ожидается в конце мая

• администратор СПБ-11  |23 апреля 2012, 12:21#

Дорогие девушки!Вы даже не представляете,насколько приятно читать ваши отзывы о нашем магазине!Чувства буквально переполняют))"Любимый магазин","любимый консультант"-эти слова ценятся по-настоящему дорого.Спасибо вам всем большое!И что еще здорово-приходя в наш магазин вы не только совершаете покупки,но и знакомитесь,общаетесь и даже дружите друг с другом!

Надежда,а Вам я бы хотела лично выразить свою признательность.Потому что Вы не только роскошная женщина и преданный клиент,но и чрезвычайно интересный человек и собеседник.Также хочу присоединиться к тем теплым словам которые Вы адресовали Дине.Это действительно уникальный консультант(буквально фанат своего дела),человек с чистой душой и большим сердцем.И благодаря Вашей чуткой и тонкой натуре Вы в ней это увидели.Дина была очень растрогана,да и все мы тоже.

Всегда к вашим услугам администратор Арефьева Дарья.

• Стеша77  |23 апреля 2012, 14:11#

Дашенька, большое спасибо за Ваши слова. Мне действительно очень хотелось поделиться этим праздником со всеми, кто не смог принять участие и выразить огромную благодарность Вашему прекрасному коллективу!
                                      А по Вашим чутким руководством нас ждет еще много прекрасных Клиентских дней и не только. Действительно, очень важно знать, что мне в любой день гарантировано внимание и отличное настроение со стороны прекрасных сотрудниц Дины, Вики, Евгении, Ольги, и всех без исключения сотрудниц, и конечно же Вас, Даша!

• ochenlubopitnaya  |02 ноября 2012, 18:50#

А Вы знаете, что Дина больше не работает в Карите и ИДБ? И консультанта Кариты на Льва Толстого пока нет... Вот так-то, печальная новость...
                                        Праздники-праздники, когда теперь будут...

• L'énigmatique  |03 ноября 2012, 17:25#

Праздников похоже и не будет больше... Некому устраивать. Консультантов то почти всех уволили, а оставшихся трех по 6 магазинам ловить по графику. Марка считает, что с ее продажей и консультанты магазина справятся... эх

• котя878  |03 ноября 2012, 19:36#

не понятно по какому принципу выбирали:кого уволить,а кого нет? и кто из консультантов остался и в каких магазинах?

• L'énigmatique  |03 ноября 2012, 20:43#

По консультантам и магазинам точно не подскажу, думаю, что надо звонить в конкретные и уточнять. На Льва Толстого нет, в Галерее тоже. Предположительно будут Гранд Палас, Французский бульвар, на Большом пр., на Савушкина. Еще одно но - оставшиеся консультанты получили дополнительную нагрузку из других марок, на всех может времени не хватать. Грустно все это...

• котя878  |03 ноября 2012, 22:01#

да...грустно все как то становится.узнавала во фр бульваре Татьяна остается,на счет остальных не знаю.очень жаль ,что Дина больше не работает,только я нашла "своего" консультанта..и ерунда такая началась

• Маргит  |04 ноября 2012, 14:31#

Нехорошая тенденция... Сначала Сислей, теперь Карита... Оченьжаль, что уходят такие преданные делу люди...

• Маргит  |23 апреля 2012, 14:51#

Даша, очень хочется добавить к словам Надежды, что мы очень рады, что Вы и этот магазин у нас есть! Действительно, я ни разу не уходила от вас в плохом настроении, всегда в приподнятом))). Все сотрудники очень внимательны, заботливы, и посещать этот магазин всегда хочется в любые дни, даже те, когда нет никаких акций))). Поклонником сети я являюсь с самого основания, с самого первого магазина на Невском, но сразу после открытия самым любимым стал именно ваш. Оставайтесь такими же и радуйте нас, Ваших покупателей и поклонников!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи